FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Горки+сноуборд
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 12:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ewan писал(а):
рядом с домом горнолыжный спуск. уж этой зимой я точно буду кататься. только вот на чем? раньше был на 100% уверен что на доске, а вот теперь думаю может не выпендриваться и лыжы купить?

не глупи!!! лыжи для старых марозматиков!!!!! это скучно и не интересно... некакой компании.... все тя гномить будут на склонеSmile да и самому не комфортно будет кататься со стариками.... сейчас не 80 годы... сейчас 21 век... все на сноуборд!

_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 12:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня дрызья просто на лыжах катаются.
да и на лыжах проще.
хотя я человек не придсказуемый. может и борд куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 12:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не... ну если друзья то конечно тоже себе лыжи купи...хотя не знаю....
покупай комплект в "альпиндустрии" вова возможно те скидку сделает Wink

_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 12:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 1:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да уш, мистейк.. ты прям я смотрю специалист каких мало. ты хоть раз катался на горных лыжах? гномить тебя будут тока за то, что ты на двойных креплениях устоять не сможешь. а таких скоростей, как на горных лыжах не добиться ни на одном сноуборде. да и вообще, сноуборд создан для снежных рамп, а не для горных крутых склонов. никакого адреналина. сноуборд - это развлекуха для грудных детей. а кто хочет получить реальное наслаждение от спуска, покупает горные лыжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 2:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Junkie ХL писал(а):
да уш, мистейк.. ты прям я смотрю специалист каких мало. ты хоть раз катался на горных лыжах? гномить тебя будут тока за то, что ты на двойных креплениях устоять не сможешь. а таких скоростей, как на горных лыжах не добиться ни на одном сноуборде. да и вообще, сноуборд создан для снежных рамп, а не для горных крутых склонов. никакого адреналина. сноуборд - это развлекуха для грудных детей. а кто хочет получить реальное наслаждение от спуска, покупает горные лыжи.



с тобой даже спорить не собираюсь..... знаю твою натуру всё опровергать!!!

и то что лыжи быстрей это спорный вопрос!!!! ездить надо уметь! большинство лыжников упыри!!!!
и не снежная рампа а half-pipe=)))))

_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 2:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я так думаю, я не собираюсь делать какие то акроботические этюды ни на лыжах ни на борде. первое время это точно.
у меня травматизм повышенный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 3:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

mistake писал(а):



с тобой даже спорить не собираюсь..... знаю твою натуру всё опровергать!!!

и то что лыжи быстрей это спорный вопрос!!!! ездить надо уметь! большинство лыжников упыри!!!!
и не снежная рампа а half-pipe=)))))

в нашей стране вообще горнолыжный спорт малоразвит. а насчет того, что быстрей, я бы тебе посоветовал съездить на любую трассу скоростного спуска на один из горнолыжных курортов Европы и посмотреть на профессиональных спортсменов, проносящихся мимо тебя со скоростью до 200 км/ч. а абсолютный рекорд скорости для горнолыжников уже давно перевалил за 300 км/ч. на сноуборде с его вертикальной стойкой никогда не достичь даже ста километров в час. и это не попытка что-то опровергнуть - я никогда не буду опровергать очевидное - просто не люблю дилетантов и не хочу, чтобы выражения вроде "сноуборд - это круто", "большинство лыжников упыри" или "ездить надо уметь" вводили остальных пользователей форума в заблуждение.

Похерю!!! Twisted Evil ( пока почистил гиперцитирование)Усталый!!!
это ты ваще к чему написал?


Последний раз редактировалось: Fenster (Пн Сен 05, 2005 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну сноубордический рекор уже перевалил за 200 км)) и я не говорю про профессионалов..... я говорю про обычных людей....доскеры намного бесбашенней!!! лыжи это скучно по тупому спускаться в низ это не для меня..... и не для большинства молодых людей!!!!
гораздо приятней по прыгать с трамплинов....покататься по перилкам....

_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 6:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сама собралась кататься этой зимой, и так как я не люблю лыжи по опредеоению, то я выберу сноуборд.... ну и что, что уже куча народу на нём катается, и это не так круто смотрится как раньше.... я ведь для себя.......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 6:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скорее всегоя поступлю так:
покатаюсь на лыжах и на доске- что больше понравится то и выберу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 7:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

mistake писал(а):
ну сноубордический рекор уже перевалил за 200 км))

да, прастити, у меня в голове информаця "чуть" устарела. +) но все же это уже почти предел, так как против аэродинамики не поспоришь.
Цитата:
и я не говорю про профессионалов..... я говорю про обычных людей....доскеры намного бесбашенней!!! лыжи это скучно по тупому спускаться в низ это не для меня..... и не для большинства молодых людей!!!!
гораздо приятней по прыгать с трамплинов....покататься по перилкам....

а как же фристайл, могул? про перилы я вообще молчу: на чем только по ним не катаются. просто не развит у нас горнолыжный спорт, не развит. на сноубордах же набор движений сильно ограничен.

хотя, что тут рассуждать? разговор глухого со слепым. как говорится: о вкусах не спорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 8:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

на лыжам тоже многое можно и с трамплинов и по перилам...токо там лыжи уже другие нужны! вот таких людей я уважаю!!!!
а сноуборд и правдо уже опопсел...даже обидно..терь каждый второй на нём катается..!!!!
даже лерка собралась.....

_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 9:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эх.... Щас бы как влез в спор.... Как самый знающий человек по бордам в Ногинске Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil (без тени скромности на лице ). В принципе и по лыжам-то врядли кто больше знает =)))) Хотя ненавижу их всей душой!!! Просто я адыкватный бордер.....
Old'ski скоро вымрет как вид,вместе с его и почитателями,(это есть факт мисье Дюк=)))будушее за молодёжными направлениями в лыжах: new'school, ski-cross. Или же вечный Freeride( но если у вас на него денюшек хватит и опыта=)))
Сноуборд же тема для развивающихся. И не только молодёжь имею ввиду. Т.к. у мя работа с этим связана,уйму случаев знаю,когда люди после многолетнего лыжного опыта переходили на дозку и радовались этому как младенцы.Или же просто мужики в возрасте вставали на борд,а не лыжи,хоть лыжи это типа как президент =))) Это просто интиресно и многообразно.
ИксЭль,сказал,что в борде набор движений ограничен. Молодой Человек, вы хоть видели как люди в реале катаются на том и другом,окромя телевизора(или какого нить московского склончика). Мне если честно,на движения лыжников смотреть стыдно.А о скорости я и не говорю.Я лично для себя конкурентов пока не встречал.(мистейка не считаю,он доскер =)))
А если говорить про какие-то рекорды,ни вам,ни нам(т.е. простым обывателям) туда лучше не соваться.... Это похлеще шоу-бизнеса будет..... Что олимпиада в Солт-Лейк-Сити доказала.....
2 Еван: АльпИндустрия это в Москве,хде я нахожусь почти постоянно=))) В принципе там ты можешь се все подобрать. Только Убитых Енотиков готов Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 10:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kpowka_boo писал(а):
ИксЭль,сказал,что в борде набор движений ограничен. Молодой Человек, вы хоть видели как люди в реале катаются на том и другом,окромя телевизора(или какого нить московского склончика). Мне если честно,на движения лыжников смотреть стыдно.

я и сам катаюсь "окромя телевизора", только не на попсовых московских склончиках где-нибудь в Крылатском, а на вполне достойных курортах московской области, таких как Волен, Сорочаны, Переделкино.. карочи, о наборе движений ты мне можешь говорить что угодно, только от этого их скудность никак не изменится по сравнению с горными лыжами. стыдился бы лучше своих слов. +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 11:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 XL:Чувак.... ТОгда выход один.... Дождаться зимы и просто погонятся на этих"курортах" Laughing Laughing Laughing гы.... Предлагаю Степаново как самый длинный.... Чтоб хоть ветерок почуять немножко...... =)))
Кста,я не разобрал тока на чём катаешь.... Дозкер или наш четвероногий друг =)))
2 Еван: www.alpindustria.ru =)) хотя сайт кажись г.... Им перестали заниматься,как рекламный отдел переформировали.... А жаль,Чувак,который им занимался, прикольный был... Катал на всём чем можно и любил "укроп" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 11:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

четвероногий друг +)))
это конечно смешно, но тогда ты трехногий +)
Степаново - это и есть Волен, а с ветерком покататься я люблю. +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 11:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ты явно был либо там,либо там.А иначе бы знал разницу. Волен:максимальная длина где-то 450м (с перепадом 50-60м),зато куча трас для чайников. Степаново: 2 трассы(1000 и 1100 м соответственно,с перепадом 110м). У них просто начальство одно. Но эти 2 места никак не могут быть одним,они даже находятся в 2 км друг от друга.
Кста про ноги... Из начальной геометрии. Тело имеющее 3 опоры более устойчевее,чем 4=))) Плоскости =))) гы....
А скольлько лет катаешь? Какая матчасть?? (можно в личку,чтоб товарищ Шрифф мя не аристовал =))) Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 11:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нужна куртка Бертон АК серии. не кататься а просто ходить- пуховик она вроде стоит не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 11:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Можёр..Согласен.... А я думал нормальный чел =))) гы..... Ну за Буртоном те надо в Неолимпию ехать( Неолимпийские Игры... www.xoxox.ru ) или в "Твоя Стихия". Это два представителя Папы Бёртона в Мскве. А что за серия АК? Я знаю только серию Аналог,но там как раз самые борданутые шмотки и самые дорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 9:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я же сказал- не каткцца а ходить- это простой пуховик- стоит 250 баксов модель прошлого сезона. молнии подмышкой а так Простой пуховик по пояс. Я облазил все в том году так и не купил нигде.
На самом деле в США видел Бертон Штаны + куртка за 300 баксов- не последний сезон конечно, но очнеь даже- не купил потому тчо размер был маловат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 9:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://www.xoxox.ru/hCat.asp?idGroup=172
первые 4 куртки это АК серия.
но не точ то мне надо- это для катания а мне пуховик нухен. ходить типо.


Последний раз редактировалось: Ewan (Вт Сен 06, 2005 9:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 9:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kpowka_boo писал(а):
Ты явно был либо там,либо там.А иначе бы знал разницу. Волен:максимальная длина где-то 450м (с перепадом 50-60м),зато куча трас для чайников. Степаново: 2 трассы(1000 и 1100 м соответственно,с перепадом 110м). У них просто начальство одно. Но эти 2 места никак не могут быть одним,они даже находятся в 2 км друг от друга.
сами местные называют Степаново Воленом. как раз-таки из-за хозяев. у меня там друзья-бордисты живут. естественно, Степаново мне ближе. +)
Цитата:
Кста про ноги... Из начальной геометрии. Тело имеющее 3 опоры более устойчевее,чем 4
не знаю, как эта формула применима к данным видам зимнего спорта, но то, что специальная аэродинамическая стойка на лыжах дает огромные резервы скорости - это факт. +) а уж если ты на ногах не можешь устоять, то никакие точки опоры тебе не помогут. +)
Цитата:
А скольлько лет катаешь? Какая матчасть??
катаю три года. что ты имеешь ввиду под словом "матчасть"?

Последний раз редактировалось: Fenster (Вт Сен 06, 2005 9:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 9:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

матчасть=оборудование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 10:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

г/л Fischer S2.2 FP9
крепления FS10
ботинки Head edge 7
палки Elan Evolution
очки Uvex Hurricane optic
защиту не ношу +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 10:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чувак.... На S2.2 (если я не ошибааюсь это серия S-Move) ты нас точно не догонишь.... Мягинькие лыжицы(я их как для начинающих классифицирую). Пора менять..... Хотя бы на 7.7. Это уже хоть что-то..... А то 3 года это уже срок.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 10:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kpowka_boo писал(а):
Мягинькие лыжицы. Пора менять..... Хотя бы на 7.7. Это уже хоть что-то..... А то 3 года это уже срок.....

это моя третья пара уже. жесткие не люблю - непривычно и ноги болят. не знаю срок это или не срок. но я любитель, а не профессионал. правда уверен, что ты меня на сноуборде и на таких не обгонишь. +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 11:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

увереность это очень хорошо!!!=)))) только вот надо смотреть фактам в глаза... не все взрослые лыжники с многолетним стажем его могут догнать Wink хм....говорю не все..а сам думаю хоть один был который догнал?и отвечаю НЕТ! не один лыжник не смог=) может ты будеш первым =))))))) а если во время гонок ты упадёш и у тя окончательно отключится мозг..то сможешь и со мной посоревноваться... по перилкам по ездить =)))) хотя сразу могу сказать что это безнадёжно!!!Smile лучше мути глинтвейн и все вместе нажрёмся Smile))))))))))))
p.s. можно не ждать сезонаSmile)))

_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 11:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну чтож, возможно конечно все, но таких резвых сноубордистов, каким ты представляешь мне Крошку_Бу я пока не встречал. +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 11:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хм... могу также себя представить Smile)) это ещё у нас доски мягкие для фристайла....а если не дай бог дать нам фрирайдовую доску то пипец всех порвёмSmile))))))))))))) кароче не это главное главное глинтвейнSmile))))))
_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 11:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

XL: Поверь,чувак на Rossignol-X8 Oversize ( а твои лыжи рядмм не стояли.Это экспертная модель для слалома) не смог мя обогнать. Это есть факт. Мя пока обогнала лишь девушка с моей работы. Катается лет 10 на лыжах, выступает за "Кант" (Московские Альпы). Профи. Её пока ни один мужик не обогнал на моих глазах. Это нереально=)))
Поэтому свою уверенность пока попредержи..... У мя её поболее..... Да и от матчасти многое зависит..... А у мя дозка хоть и мягенькая(я её для фристайла взял),но скользяк там отменный. На лыжах ведь скользяками вобще не занимаются,это чисто бордские замуты. Щас я её еще перед сезоном отдам в сервис.... Так она вобще летать будет =)))
А насчёт глинтвейна пых тему говорит... Советую послушать Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 11:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

угу ....сезон...зима....солнце...много снега...... бу катается...пых пьяный.... так блин всегда ..надоело!Smile))))))))
люблю курить там все одинаковы..... сидят и не хрена не делают =))))))а потому что впадлу! Гы
люблю snowboard )))

_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 11:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну насчет скольжения это ты зря.. в нашем высокотехнологичном виде стоко всего можно замутить.. ух.. +) правда я этим не занимаюсь, но знаю ребят, которые помешаны на смазках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну дозки тоже мажут. Но это надо под погоду заморачиваться...... Глупость.. Скользяк 7700 плотностью и никакие парафины не нужны... А только якорь чтоб остановиться потом =))))
Ладно... Чего я насчёт скорости заганяюсь.... Я же фристайлом занимаюсь.... А тут совершенно особые чувства.... И адриналина поболее и умения владеть собой больше надо..... Вам не понять....... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 1:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Может хватит уже выяснять отношения?! Все равно каждый бабай хвалит свой каравай и ни кто, не кому, ни чего, не докажет и не переубедит. Нужно пробывать и уже потом понять самому, что тебе нужно ЛВС или борд. Например как я (начинал на ЛВС). Давайте лучше выясним госпада бордеры кого на ХЦХ больше гуфи или регуляров?
_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 12:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я гуфи... (если лерка будет катать то она тоже гуфи Smile уже проверили Smile )
_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elf



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 709
Откуда: водичка-то?

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 9:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

регуляр. кстати, есть такая фигня, гуфи больше среди девочек, чем среди мальчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 10:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отьявленный регуляр !!!! хотя неплохо катаюсь и в свиче..... А то замутишь 180 и что потом делать..... Поэтому все в свич..... Это прикольно =)))
Кста, scout тоже регуляр...... А mailman гуффи ...
Так что пока 3:3....
Пых...А брат Дуни кто.... Он ведь тоже уже на форуме......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 10:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тоже гуфи. mistake, лерка, mailman По рукам!
2Elf На счет девочек - прогон это. Просто по статистики больше гуфи чем регуляров. Даже вот на форуме ХЦХ уже 4 к 3.

_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 1:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кста.... Гуфи переводится (если не ошибаюсь с лондонского сленга),как "дурачок"... Не хотел никого обидеть...Это есть факт... Так...Для развития Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
2 wolfdw : А ты давно катаешь... Своя дозка или прокат??? А какая если своя ??? Просто интиресно о ногинских узнать поболее =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100