FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
О грустном... (Взрыв в метро...)
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 12:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: О грустном... (Взрыв в метро...)
Ответить с цитатой

Кто чо думает?
Считаю, что всех чурок надо принудительно гнать обратно туда где живут, не давать им прописки, не здороваться с ними и не говорить сколько времени...
Ибо все они омерзительные, животные и австралопитеки!
ИМХО :x :x :x

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 2:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А кто-то обещал нас всех здесь похерить за разжигание расовой вражды.
Я думаю, ты в корне неправ. Если честно, то высказывания, подобные твоему, вызывают у меня дикое возмущение и злость из-за несправедливости и нежелания понять.
Не все "нерусские" люди "омерзительные, животные и австралопитеки". А те, кто организует подобные акции, в большей или меньшей степени, больные люди. За некоторое количество идиотов не может отвечать вся нация. А моральных уродов, боюсь, и среди наших с тобой знакомых хватает. И не все они "чурки". (Отвратительное слово! ) Исходя из подобных соображений, можно решить, что все русские - неизлечимые алкоголики; евреи - скряги и т. п. Максимализм - вещь опасная, особенно в подобных вопросах.
Да и потом, если мы себя причисляем к цивилизованным людям, то почему ты предлагаешь нам себя вести подобно варварам? Если уж мы не захотим отличать хорошее от плохого, то какое имеем право требовать этого от других?


Последний раз редактировалось: Ваша (Пт Фев 06, 2004 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aids_
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 2:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эмоций, столько что кроме как матом не получается...
кто знает тот поймет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 4:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Ваша
Поясняю...
"Чурки" - именно то слово...
Я некоим образом не собираюсь объединять под это выражение какую-то особую этническую группу или рассу. Среди моих знакомых есть и Армяне, и Грузины и Узбеки...
Одно различие...
Эти люди, приехали сюда не для того, чтобы заработать на аудио-центр, выпить водки и в родной аул, жопу камнями подтирать. Эти люди приехали сюда всеръёз и надолго. За хорошей/нормальной жизнью. Некоторые живут сейчас с высоким достатком, больше со средним. И я бы не сказал, что они хоть чем-то (кроме акцента) отличаются от стандартного коренного русского.
А есть ЧУРКИ, которые приходят в кинотеатр с надменными лицами, ибо арбузов продали много и на лавэ пока ещё. Суют в кассу бумажку, где корявым почерком (видимо ещё в родном ауле старейшина нацарапал) написано: 2 бэлэта 1 ряд, а на обратной стороне - (реальная история) интим, кабинки, блодники, шлюхи.
Это не рассовая дискриминация - это желание жить спокойно в СВОЕЙ стране...
Мне не хочется опасаться чего-либо, заходя в метро или пешеходный переход. Не хочется смотреть как дни напролёт СМИ зомбируют меня видеорядом "с места событий" (очень приятно смотреть?)...
Я хочу спокойно жить и работать в СВОЕЙ стране.
Зачем заполнять Москву/Подмосковье/Другие крупные города приезжей чернью? У нас чо? Своих чтоль мало? У всех я думаю есть свои "весёлые соседи" с полуночными пьянками и криками А ля "УБЪЮ МЛЯТЬ!", а она: "ЛЮДИ! МИЛИЦИЯ!"... Тоже бы их в аул... Или во Владимир, по "этапу"... Собственно именно это с большинством и случается...
А ещё очень советую глянуть увлекательные передачи из мира животных: "Петровка 38", "Дорожный патруль" или "Дежурная часть". 70% преступаний общечеловеческих законов - грязь с захолустий Молдовы, Украины, Грузии, Армении, Чеченской республики...
Всех их в один пучок бы и в топку, в топку!
Но...
Религия не позволяет...
Посему предлагаю сослать граждан в родные аулы и оградить распространение подобной заразы по городам и весям России...
Короче...
Жёсткий фэйс- и паспорт-контроль...
Реальные меры по защите себя и своих родных от преждевременной смерти.
PS: Интересно какие мысли пролетают в твоём мозгу, когда в маршрутке двое хачей будут ухаживать за тобой дефирамбами типа: "Дэвушък! Ти када-нить голий мужчин видел?", а второй - "Пайдом с намы! Ми тибя анатомии научим!"...
PPS: Жаль в топку низя... Confused

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 8:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

aids_, ох, как я тебя понимаю...ни одной мысли на русском языке в голову не лезет, всё лишь мат...
и вопросы....
за что?
почему за всё отвечают невинные люди, беззащитные дети....
эх, козлы, мрази...
неужели они неведают, что творят...
как так можно??????????????

_________________


ФОТКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 29, 2004 8:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А еще вот крыша рухнула в аквапарке, да еще чего рухнуло...
Однозначно, в Москву ни ногой.... только в крайних случаях...
Вернуться к началу
marinero
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 12:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 DL.RU Категорически согласна. у меня тоже есть знакомые грузины, армяне, котрые здесь реально работают, пишут диссертации, делают нормальный бизнес, то есть трудятся на благо России (не очень пафосно прозвучало? Smile ) Умные, интеллигентные люди. И против их нахождения на территории нашей страны я ничего не имею, даже наоборот, "за". А эти мерзкие ЧУРКИ, которых в метро и трамвае каждый день наблюдаю - омерзительны и непроходимо тупы. Причем ведут себя, как хозяева этого города, несмотря на то, что всего лишь приторговывают в нем арбузами и шаурмой. ТЬФУ. Не являюсь националисткой, в том же метро или трамвае вижу и русских "маленьких ублюдков", бритых наголо, в одинаковых куртках и спортивных штанах. Тоже лица, не испорченные интеллектом выше 3 класса, и тоже мегапонты. Вот их всех - прально, сослать. Пущай целину поднимают, благо российские просторы позволяют.
уф. Наболело однако. Просто не хочется еще разз, придя на работу, судорожно обзванивать всех друзей - Вы живы? Не пострадали от теракта? Прав Тимофей - в своей стране жить хочется спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 9:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

K sozhaleniju vrjad li ,chto mozhno sdelat',chtoby prekratit' eti vzryvy. V Rossii eto ne real'no. Pochva dlja etogo vezde i na kazhdom shagu. Sistemy ohrany pravoporjadka i bezopasnosti prakticheski ne sushestvuet. Staruju sistemu razrushilii ,a novoy ne sozdali,v etom vsja beda. Pljus razval ekonomiki na vsem Sojuznom prostranstve. Otsjuda i ves' bardak. A vzryvy eto uzhe kak sledstvie vseh protzessov. Uznavat' o vseh etih teraktah i obvalah,konechno,zhe pechal'no,grustno i priskorbno.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мих-ххх-хей
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 10:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: ...but we still got terrorism here...
Ответить с цитатой

я как-то писал на другом форуме про терроризм (кому будет интересна вся полемика, может посмотреть здесь: http://www.diary.ru/~Latronis/?newcomment&post=1498086&order=&s=). Здесь просто повторюсь.

"несколько избитая тема, но все же. обычно у нас пишут про терроризм после очередного терракта, и обычно для выражения эмоциональной оценки случившегося. и поэтому даже если пытаются осмыслить проблему, то под воздействием эмоций беспристрастного анализа не получается.
У нас последнее время наблюдается некоторое затишье(что в общем-то только увеличивает вероятность событий в ближайшем будущем), а поэтому можно попробовать дать более адекватную оценку ситуации.
Спроси любого человека, почему у нас так серьезно стоит проблема терроризма, и почти каждый скажет что-то типа: вот, мол, чеченцы--ужасный народ, это все из-за них. Или что-нибудь в этом роде: Россия-многонациональная страна--межнациональные конфликты неизбежны, а терроризм является их следствием. Я поражаюсь тупости людей, делающих такие заявления. Тот факт, что Россия всегда была многонациональной страной, а такого всплеска терроризма не было, большинство людей не смущает. Взять хотя бы СССР--70 с лишком лет жили и никакого терроризма, межнациональных конфликтов не было. Никто не говорил:"понаехали в нашу Москву". И дело не в том, что при СССР был тоталитарный строй, все боялись репрессий и КГБ.
Дело в том, что тогда терроризм был не нужен руководству страны, а сейчас нужен. А поэтому тогда он был невозможен. Невозможен он был по одной простой причине: главная цель террористов--это привлечь к себе внимание большой части общества, а это возможно только через средства массовой информации, главным образом-телевидение, когда люди не только узнают о факте, но и видят ужасную картину последствий террактов--тела убитых, кровь, разрушения. Можете ли вы себе представить, что тогда, при Советах, по центральному телевидению сообщили о терракте. Да даже если бы террористам и удалось что-нибудь взорвать, об этом бы никто не узнал несколько лет,если вообще узнал. Таким образом, терроризм лишился своего главного оружия--способности распространять информацию о себе.
Зато сейчас у террористов с этим проблем нет--любое их действие крутят по всем каналам, причем, если происходит терракт, то кадры событий повторяются практически непрерывно. Таким образом достигается максимальный эффект--формируется страх у большинства населения, даже если оно находится очень далеко от места событий(допустим, где-нибудь на Дальнем Востоке). Страх, чувство угрозы сплачивает на время людей, при этом отключает на время способность логически размышлять, и люди начинают действовать так, как подсказыают им их эмоции. Такими людьми легко управлять. Поэтому терроризм прежде всего нужен нашему правительству, а следовательно бороться с ним оно не будет, несмотря на все громкие заявления наших политиков.
А раз нужен терроризм, то нужны и террористы, значит нужна и такая проблема масштаба всей страны как Чечня. А раз проблема нужна, значит решать ее никто не будет. Послушайте любой доклад по восстановлению этой республики--ключевыми словами будут "нецелевое использование средств" (за этой формулировкой кроется воровство и хищения). Фактически, там специально создаются и поддерживаются условия, талкающие местное население на протест, который выливается в терроризм. Чечня, таким образом, является специально созданной "фабрикой терроризма", выполняющей гос. заказ на него."
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 8:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прогремел взрыв в Минском метро. Есть жертвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 10:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гейм, мы тут в России уже обобсуждались про все эти регулярные Sad взрывы, что и говорить особо нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 10:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гейм, нихрена ты нетактичный человек
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 12:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Гейм, нихрена ты нетактичный человек"

А это я совсем не понял. Почему? Если можно объясните, в чём моя нетактичность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 10:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гейм, ты думаешь без тебя тут никто что ль не в курсе об этих событиях? Ты какг бэ приглашаешь к беседе, а что это за беседа? Пообсуждать сколько жертв? фу
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 2:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В Беларуси нет ни газа, ни нефти, ни демократии, а сволочи всё равно есть Sad
_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 3:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Гейм, ты думаешь без тебя тут никто что ль не в курсе об этих событиях? Ты какг бэ приглашаешь к беседе, а что это за беседа? Пообсуждать сколько жертв? фу"

Когда вам больше нечего сказать, можно сказать и это. Мне кажется, что вы ещё и модератор к тому же? Ваша фраза очень ярко говорит об уровне модераторства здесь на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 3:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

При чем тут модераторство, касатик?
Я действительно не поняла зачем ты это написал. Объясни. Лента новостей? Есть топ "Новость дня" во флейме.
Пообсуждать взрыв? Про жертвы зачем написал? повторюсь: фу

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 4:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"При чем тут модераторство, касатик?
Я действительно не поняла зачем ты это написал. Объясни. Лента новостей? Есть топ "Новость дня" во флейме.
Пообсуждать взрыв? Про жертвы зачем написал? повторюсь: фу"

Понимаешь, ты-модератор и , по идее, должна как бы темы даже развивать. В твоём же топике не просто было высказано нецелесообразноть разговора по поводу взрыва в Минском метро, а ещё была высказана явная неприязнь, что я вообще осмелился что-то запостить там в той теме, очень актуальной, кстати сказать. Поэтому я и высказал своё недоумение.
То, что ты написала, можно написать и про фото медведей, которые ты выложила и вообше про всё о чём здесь кто-то что-то говорит. Или ты считаешь, что надо говорить только о медведях? Ты не просто участница, а ещё и модератор, поэтому высказывай свои мнения более взвешенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 4:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
...Мне кажется, что вы ещё и модератор к тому же? Ваша фраза очень ярко говорит об уровне модераторства здесь на форуме...

...Понимаешь, ты-модератор...


По десятому кругу одна и та же пластинка.
Прям, старые песни о главном (или для кого-то о больном?).

Очень даже понимаю, почему Satinka так тебе ответила... и согласен с ней полностью. Обсуждать нечего, надо просто помолчать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 4:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Токомо, ты очень жалко смотришься, когда хочешь кому-то за что-то мстить.
Тебя не было заметно и видно на форуме уже сколько дней и только благодаря твоим постам в мой адрес ты напоминаешь о себе. Неужели ты тоже на этом форуме не самодостаточен, как подавляющее большинство, и тебе надо "нарываться" на меня, чтобы хоть как-то напомнить о своём существовании? Ты же ведь сейчас говоришь вещи, в которые сам не веришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 4:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гейм, моё модераторство тебе как кость в горле? Даже если нет, то щас встанет. Кость, ага Laughing
Медведей не трогай, они несут позитив и розовые сопли счастья, а твой этот посыл совершенно не к месту.
Что, ну вот ЧТО в этой теме обсуждать?
Или ты решил показать, что ты в курсе? Молния? Афигеть ты быыыстрый

Tokomo писал(а):
Обсуждать нечего, надо просто помолчать.

к вопросу о тактичности, Гейм.

*ща, ща... всё снесу.. ща, щааа...* Twisted Evil

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 4:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Гейм, моё модераторство тебе как кость в горле? Даже если нет, то щас встанет. Кость, ага"

Отнюдь. Модерируй, ради бога. Я тебе задал вопрос и после ответа на него, выразил своё недоумение тем, что ты, как модератор, препятствуешь здесь общению на важные и серьёзные темы. Это моё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 4:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"к вопросу о тактичности, Гейм."

О превратном понятии тактичности, ты забыла добавить, Сатинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 4:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
По десятому кругу одна и та же пластинка.
Прям, старые песни о главном (или для кого-то о больном?).

Плюс стопицот. Он просто галимый папугай: не понимает, что говорит (имён не называем канеш) Smile

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 5:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Токомо, ты очень жалко смотришься, когда хочешь кому-то за что-то мстить...


Мстить? Кому? Тебе? А кто ты такой, что б я опустился до мести тебе?
Сам знаешь, чего не надо трогать, что бы оно не пахло... но иногда, увы, приходится. Wink

Game писал(а):
...и только благодаря твоим постам в мой адрес ты напоминаешь о себе...


Я твой ангел хранитель, Гейм. Присматриваю за тобой, что б ты тут особо не зарывался в тех темах, где этого не надо делать. Что б тебе тут жилось комфортно и было о чем повосхищаться на предмет себя любимого. Разве ж это плохо, Гейм? Я думаю, ты должен быть очень благодарен мне за это. Twisted Evil

Game писал(а):
Ты же ведь сейчас говоришь вещи, в которые сам не веришь.


Гейм... для того, что б понять, во что я верю, и во что я не верю... надо приехать домой и, включив новости, ужаснуться мысли, что за десять минут до взрыва ты ждал и встречался с людьми на этой самой станции метро. Когда начинаешь жрать себя мыслью, а что если бы они (те, кого я ждал) немного подзапоздали... и жива ли та девчушка с книжечкой в руках, на которую невольно залюбовался. Я люблю смотреть на людей в метро, Гейм. Мы живем тут, Гейм... во всем "этом", предпочитая не думать о том, где и как близко жвахнет в следующий раз. Но тебе этого не понять...

...покидаю вас, уважаемый, до ночки, можешь еще пожалеть меня, если тебе так хочется и если не с кем поговорить. Я не обижусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 5:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Мстить? Кому? Тебе? А кто ты такой, что б я опустился до мести тебе?"

Ну ведь опустился же, Токомо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 5:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
"Мстить? Кому? Тебе? А кто ты такой, что б я опустился до мести тебе?"

Ну ведь опустился же, Токомо.


Поконкретнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 5:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Гейм... для того, что б понять, во что я верю, и во что я не верю... надо приехать домой и, включив новости, ужаснуться мысли, что за десять минут до взрыва ты ждал и встречался с людьми на этой самой станции метро. Когда начинаешь жрать себя мыслью, а что если бы они (те, кого я ждал) немного подзапоздали... и жива ли та девчушка с книжечкой в руках, на которую невольно залюбовался. Я люблю смотреть на людей в метро, Гейм. Мы живем тут, Гейм... во всем "этом", предпочитая не думать о том, где и как близко жвахнет в следующий раз. Но тебе этого не понять..."

Это всё, Токомо, демагогия. Оттого, что ты живёшь "там", не значит, что нельзя общаться по важным и серьёзным темам. Если тебе этого не хочется, просто не общайся. Это элементарно. С твоим подходом, этот форум давно пора закрыть и всем разбежаться. И вообще всё закрыть и интернеты, и газеты, телевидение. Дико рассуждаешь, Токомо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 5:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
С твоим подходом, этот форум давно пора закрыть и всем разбежаться. И вообще всё закрыть и интернеты, и газеты, телевидение. Дико рассуждаешь, Токомо.


Поконкретнее про подход...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 5:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
"Гейм, моё модераторство тебе как кость в горле? Даже если нет, то щас встанет. Кость, ага"

Отнюдь. Модерируй, ради бога. Я тебе задал вопрос и после ответа на него, выразил своё недоумение тем, что ты, как модератор, препятствуешь здесь общению на важные и серьёзные темы. Это моё мнение.
препятствую? эт где это? нука нука...
никто не захотел это обсуждать, как видишь. Ты промазал, Гейм(((

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romantat
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 8:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):
В Беларуси нет ни газа, ни нефти, ни демократии, а сволочи всё равно есть Sad



А где она то есть эта демократия то проклятая?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 9:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

госсспади, када ж вы угомонитесь.. Боже мой!
вообще нормально общаться не умеете? нормально - это без выйопства в обе стороны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 10:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Белая Лисица писал(а):
госсспади, када ж вы угомонитесь.. Боже мой!
вообще нормально общаться не умеете? нормально - это без выйопства в обе стороны...
Нормально - не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 4:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нормально мы на работе общаемся. Very Happy
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B.C. Rich
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 2253
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На днях все вспомнили о весеннем взрыве в Минском метро. Вспомнили потому, что начался судебный процесс над исполнитлями. Их поймали через два дня с момента совершения теракта. Камеры видеонаблюдения зафиксировали их путь от входа в метро до взрыва, по этим кадрам составили фоторобот, сотрудник милиции узнал преступников на улице и задержал. И это Белоруссия, которую мы так любим "жалеть" и в которой "таак плохо живётся". Теперь прошло всего несколько месяцев, и уже начался суд. Мы пережели уже уйму терактов. Взрывов, захватов заложников. И ни разу ещё не довели расследование до конца. По крайней мере, не припомню ничего такого в широкой огласке. Как же так, а?
_________________
Better watch out,
Cos I'm de assassin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B.C. Rich
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 2253
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Неужели это всё-таки фарс? Confused
http://slon.ru/world/belorusskie_rasstrely-718266.xhtml

_________________
Better watch out,
Cos I'm de assassin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 1:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

B.C. Rich писал(а):
Неужели это всё-таки фарс? Confused
http://slon.ru/world/belorusskie_rasstrely-718266.xhtml

А по телевизору-то в новостях ни слова не сказали об этих сомнениях. Рапортуют, как так и надо.
Из статьи что-то совсем непонятно, какая доля их вины, и в чём всё-таки вина конкретно заключается, да и вообще - есть ли вина.
Расстреливать людей в таких обстоятельствах - это просто инфернально дико. Confused

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B.C. Rich
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 2253
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 1:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, по ящику всё сразу слишком гладко складывалось, начиная с сверхоперативного задержания. Rolling Eyes
_________________
Better watch out,
Cos I'm de assassin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 10:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Суки заработали
http://www.ridus.ru/news/16756/#.TvrEZsN9v2c.twitter

Взрыв автобуса в Москве.
Взрыв автобуса произошел на варшавском шоссе рядом с магазином «Спортмастер» в 10–55 утра. Прозвучало 5 взрывов. На данный момент Варшавское шоссе в сторону области стоит мертво. Остатки автобуса раскидало на несколько метров. Данных о пострадавших пока нет.

udp: по сообщения от очевидцев рядом с остатками автобуса лежит нечто похожее на часть тела человека. Информация проверяется.

udp2: взорвался маршрутный автобус типа «Ford». Один человек госпитализирован. По не проверенной информации один человек погиб. Взрыв произошел на автобусной остановке.

_________________
Нам нужно только одно. Ни книжек, ни диалогов, ни культуры, ни души, ни любви, ни ненависти. Дай нам власть. (с) Богумил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShMon
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 11:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):
Суки заработали


Когда у тебя мозг то уже заработает, жертва интернет сплетен

Автомобиль "Газель", перевозящий газовые баллоны, загорелся утром в среду на Варшавском шоссе в Москве, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Слышны взрывы баллонов. Какой в них газ, пока неизвестно. Машина горит по всей площади", - сказал собеседник агентства.

Как сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного ГУМЧС, ЧП произошло в 10.39 напротив дома 134.

_________________
www.dynamicart.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100