FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
репутация
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 8:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Молодые ещё не встали на ноги,профессий нет,жить за счёт родителей? Рано поэтому. Пожить годик...Тоже сомнительно. У женщины ничего дорого нет,кроме её репутации. Ты пожила годик с человеком,потом разбежались ,а репутация за тобой останется,особенно в районе. Типа ,знаете? Она девка не плохая,но... И пошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 9:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ох, ну что такое репутация в современном мире??? пустое слово! да наплевать мне на мнение района! если учесть, что в нашем районе одни шлюхи, наркоманы и старые бабульки - они мне не указка. да мне вообще никто неуказка, кроме людей, мнением которых я дорожу. таких не много, к счастью...
_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 10:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Молодые ещё не встали на ноги,профессий нет,жить за счёт родителей?


Смотря какой возраст ты имеешь ввиду. Я работаю с 19 лет, муж с 17...Так что никаких мам и пап. И свадьбу играли исключительно на свои кровно заработанные, но зато у меня была сказка и я была как принцесса!
А соберись я замуж лет в 30, вряд ли бы нарядилась в белое подвенечное платье...

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Ох, ну что такое репутация в современном мире??? пустое слово! да наплевать мне на мнение района! если учесть, что в нашем районе одни шлюхи, наркоманы и старые бабульки - они мне не указка. да мне вообще никто неуказка, кроме людей, мнением которых я дорожу. таких не много, к счастью


Я к тому,что твой избранника может быть ограничен за счёт репутации. Понравится парень,а ему наплетут с три короба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Смотря какой возраст ты имеешь ввиду. Я работаю с 19 лет, муж с 17...Так что никаких мам и пап. И свадьбу играли исключительно на свои кровно заработанные, но зато у меня была сказка и я была как принцесса!
А соберись я замуж лет в 30, вряд ли бы нарядилась в белое подвенечное платье...


Ксю,твоё исключение только подчёркивает правило. Работали? Значит в ущерб учёбе. Я понимаю ,что всё индивидуально,но ранний брак ведёт к наступлению более раннего равнодушия в отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 10:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я вот даже не знаю, что и сказать по поводу "пожить годик вместе". А если пожила и мне не понравилось? а потом со вторым пожила и снова не понравилось... а далее третий, пятый, десятый... И что дальше?

________________________________
Хватит устаивать разборки Crazy

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelly
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 10798
Откуда: из мечты

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 11:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Репутация это важно. Не хочу, чтобы моим детям кто-нить сказал, что твоя мать в молодости ...
Пожить, конечно, можно, но с целью прямой подготовки к свадьбе.
Сколько пар не знаю, живущих вместе, им то жениться рано, то просто интим устраивает... Но концовка одна-беременность как причина заключения брачного союза.
А уж если на шее родителей сидеть да в их же доме... нет, это вообще ситуация "лишний ребенок в семье"...
Я может старомодна, но по-моему репутация весьма важна, и не ради мнения других, а для самоуважения, особенно для девушек:чтоб один единственный, неповторимый и на всю жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 2:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

какой смысл жениться только для того, чтоб прикрыть свою задницу перед районом? развод будет гораздо громче, "репутации" навредит гораздо сильнее, да еще и крыша может съехать на нервной почве...
я думаю, что гражданский брак - это выбор свободных людей, независимых от всяких там условностей. по мне, так лучше проверить друг друга, прожив год-два вместе без свадьбы, чем по сто раз менять документы и смешить людей своими принципами, которые в этом мире никому уже не нужны.
кстати, отвечая на пост Гейма про то, что молчелу могут наговорить что-то и он раздумает со мной знакомиться... да грош ему цена! не хрен он мне такой сдался? люди вокруг какой угодно чуши могут наплести, всему верить что ли? бред........

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MDA
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 214
Откуда: Pervomayskaya Street

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 4:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Supergirl писал(а):
какой смысл жениться только для того, чтоб прикрыть свою задницу перед районом? развод будет гораздо громче, "репутации" навредит гораздо сильнее, да еще и крыша может съехать на нервной почве...
я думаю, что гражданский брак - это выбор свободных людей, независимых от всяких там условностей. по мне, так лучше проверить друг друга, прожив год-два вместе без свадьбы, чем по сто раз менять документы и смешить людей своими принципами, которые в этом мире никому уже не нужны.
кстати, отвечая на пост Гейма про то, что молчелу могут наговорить что-то и он раздумает со мной знакомиться... да грош ему цена! не хрен он мне такой сдался? люди вокруг какой угодно чуши могут наплести, всему верить что ли? бред........

Я согласен с СГ, всяких добрых людей слушать - себя не уважать.
Брак - это дело каждого, когда и сколько раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 4:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бред не бред,но репутация-есть репутация. Вы жизни не знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 10:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Supergirl писал(а):
какой смысл жениться только для того, чтоб прикрыть свою задницу перед районом? развод будет гораздо громче, "репутации" навредит гораздо сильнее, да еще и крыша может съехать на нервной почве...

А почему ты решила, что люди женятся для того, чтобы от кого-то прикрыть свою задницу? Люди женятся потому что хотят быть вместе... хотят быть ЗАКОННЫМИ мужем и женой. По большому счету никто не отрицает гражданского брака, НО, как уже сказала Нелли, если "с целью прямой подготовки к свадьбе. " А жить в гражданском браке по принципы "ну, давай попробуем", это неправильный подход.
А вот с
Цитата:
развод будет гораздо громче, "репутации" навредит гораздо сильнее, да еще и крыша может съехать на нервной почве...
совсем не согласна... Примеры приведи, плиз. Считаю, что разъезд после совместного гражданского брака гораздо больше навредит репутации, чем развод.
_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 9:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А почему ты решила, что люди женятся для того, чтобы от кого-то прикрыть свою задницу?


а кто тебе сказал, что я это решила? вы же пишете про то, что чем жить в гражданском браке лучше жениться - да репутации. получается, что ради репутации, то есть для прикрытия своей задницы, предлагаете жениться, не так что ли?
к тому же люди женятся не потому, что хотят быть вместе. а именно потому, как ты сама и заметила, что хотят быть законными мужем и женой.
у каждого свои взгляды на жизнь в целом и на репутацию, в частности. всем не угодишь. и лично я это делать и не собираюсь - рехнуться можно жить с оглядкой на чужое мнение.

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 9:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кстати, если вы все такие осторожные и озабоченные своей репутацией, че ж вы орете тут на весь форум про секс вне брака, например. это же ужасно плохо для репутации! а развод - это вообще падение ниже некуда... сразу оговорюсь: что это НЕ мое мнение!
_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 11:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

1. Как секс до брака (ясен пень, не с каждым встречным-поперечным) влияет на репутацию?
2. Как развод влияет на репутацию? Это камень в мой огород. И мне просто безумно интересно, что же стало с моей репутацией после развода.

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 5:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):

Я к тому,что твой избранника может быть ограничен за счёт репутации. Понравится парень,а ему наплетут с три короба.

Наплетут... а он поверит... ээээх... Мне вот например абсолютно фиолетово че про человека говорят, привыкла в людях сама разбираться... Если человек поливает грязью другого в его отсутствии, у меня в первую очередь мнение портится о рассказчике... не хорошо так, имхо....

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 5:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Есть такая древняя поговорка: - Береги честь с молоду.
_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Myры
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1466
Откуда: ясли-садд

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 9:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у меня на такие каверзные темы есть штука:
каму нада- и такая сайду.
остальные - к звездам. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 9:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не в репутации дело, девочки и мальчики...когда все на морде написано...простите, на ЛИЦЕ... Rolling Eyes
_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Myры
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 1466
Откуда: ясли-садд

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 9:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаспада!
не давайте ссать(писать)
себе на лицо!
умный, порядычный и ваще принц-
увидит и прачитает инфу с вашего фэйса Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chipper
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1444
Откуда: Noginsk. Jarova street.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 2:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Господа мне в работе очень нужна репутация... Без неё вообще никак.Поэтому это важная и неотъемлемая часть моей жизни. И ещё кто то тут пишет да наплевать мне на мнение других, с таким взглядом на жизнь - ну не знаю... Никогда нельзя закрывтаь глаза на то что думают о тебе люди... что за пофигизм такой... ((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 3:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

женьжина!!! хватит на заводи акалачивацца!!!!!
праституцыя и приятний!!!!! и лутчи аплачиваица!!! Rolling Eyes

_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.Zlo
Le cuisinier


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 405
Откуда: Сitoyen de l'univers

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 9:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Бред не бред,но репутация-есть репутация.

все правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika-boo
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1882
Откуда: мы все, если в СССР не было секса?

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 1:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С хорошей репутацией жить конешно легче и проще. Но, что надо по-вашему делать, чтобы она (репутация то бишь) была хорошей? И чего не следует делать, чтоб её (опять же, репутацию) не испортить?
_________________
Осторожно! Жопа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MDA
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 214
Откуда: Pervomayskaya Street

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 2:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Онанизм репутации не испортит To funny, если кто-нибудь не заметит Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 7:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А если и заметит?Любимый(ая), например?Что здесь плохого?Это испортит твою репутацию в ее глазах? Rolling Eyes
По моему, грамотнее всего присоединиться к занятию!А не думать над репутацией!

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 12:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Муж и жена занимающиеся онанизмом под музыку Глинки,например. Ксю,если ты заметишь мужа массирюущего своё орудие труда,ты сочтёшь это нормальным? То есть это нормально ,но ,наверное,когда всё -таки муж и жена не видят друг друга или массируют друг другу.
Всё -таки репутация это нечто большее,чем увидеть кого-то или чего-то. Это больше о том,что как бы мы хотели выглядеть в глазах людей,которых уважаем,например. Это к вопросу о женской репутации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 6:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Это больше о том,что как бы мы хотели выглядеть в глазах людей,которых уважаем,например. Это к вопросу о женской репутации.


в том то и дело: есть же разница между уважением людей, которые тебе дороги, и каждого встречного поперечного! вот каждому как раз не угодишь. НИКОГДА! вопрос в том: на хрен это надо? всем угождать!

что касается развода - это тот же случай, что и с гражданским браком. барышня-то уже пользованная! кому она такая нужна? заметьте, это ваша логика, не моя.

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 9:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Часто после развода думают-Ну не сложилось. Бывает иногда. (более сопереживающие интонации).
Часто после гражданского брака думают-Ну вот случилось ,то что должно было случиться. Не фига было экспериментировать. Всё надо было законно. (более злорадственные интонации).
Всегда можно будет сказать,ну что не поженились? Всё примерялись? Ну напримерялись теперь? А может надо было рискнуть? Ведь любите же друг друга или любили. Ну и чёрт с ним,что не получится после 5 лет. Но 5 лет -то наши будут. Может так надо рассуждать? Потому что после 2-4 лет в гражданском браке допустим молодые поженились и живут хорошо,но ни одного никогда не покинет мысль,что достигнуть этого пришлось по сути 2-4 года не доверяя друг другу,присматриваясь,примериваясь. А вдруг кабы чего и прочее. Я в данном случае не имею никого ввиду,просто считаю гражданский брак вещью надуманной. Ну поспали месяца 2-4 друг с другом,с сексом немного определились и вперёд или свадьба или разбежались. По-моему,так проще и естественнее. Но повторю,что мои взляды немного старомодны,поэтому так дороги мнеSmile)))

Всем ,конечно,угождать не надо. Но наше поведение,поступки,которые мы совершаем они ведь не разделены,по типу-Вот это для дорогих людей,а это так -для каждого встречного-поперечного. Это жизнь и каждый наш поступок волей или не волей составляет часть нашей репутации. В этом смысле значение репутации огромно. По сути это-то,кто ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксиген
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 451
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 4:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зарабатывать хорошую репутацию можно очень долго, а потерять ой как легко.
_________________
У Вас есть только два варианта ответа: да или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 4:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

репутация ето мнение других людей... а я чихал на мнение людей, которые мне не интересны...
Цитата:
В соответствии со ст.19 Всеобщей декларации прав человека и ст.10 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод каждому предоставляется право свободно искать, получать и распространять информацию и идеи без вмешательства со стороны государственных властей. Это право провозглашается и в п.4 ст.29 Конституции РФ с оговоркой о существовании перечня сведений, составляющих государственную тайну. Вместе с тем в силу ч.3 ст.55 Конституции РФ права и свободы человека и гражданина, включая свободу распространения информации, могут быть ограничены федеральным законом в той мере, в какой это необходимо для охраны не только конституционного строя, обеспечения неприкосновенности и безопасности государства, но также защиты нравственности, прав и законных интересов других лиц.
Некоторые из таких ограничений указаны непосредственно в Конституции: согласно ст.21 Конституции РФ достоинство личности охраняется государством и ничто не может быть основанием для его умаления; ст.23 Конституции РФ предоставляет каждому право на неприкосновенность частной жизни, на личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени, а ст.24 Конституции РФ запрещает собирать и распространять информацию о частной жизни лица без его согласия. При этом ст.46 Конституции РФ гарантирует каждому судебную защиту его прав и свобод. Более того, как следует из ст.2 Конституции РФ , человек, его права и свободы являются в России высшей ценностью, а признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Реализация этих положений Конституции РФ , хотя они, казалось бы, имеют прямое действие, тем не менее требует их конкретизации в отраслевом законодательстве, в частности - в предписаниях гражданского и уголовного права.
[/quote]
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelly
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 10798
Откуда: из мечты

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 12:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очень много раз звучала фраза, мол у меня есть круг интересов, которыми я дорожу, а на остальных мне начхать.... Ребята, неужели вы и правда думаете, что вы вместе со своим кругом друзей чем-то лучше остальных?
Понимаете, раз речь идет о репутации, то это понятие означает мнение всех, кто вас знает, видит, слышит, а не только тех, кто вам симпатичен. Кроме того, кто даст гарантию, что человек, чьим мнением ты пренебрег сейчас, не попадется тебе на жизненной прямой уже в другой роли, тогда уже не предстанешь лютиком чистым и безгрешным. И если так поверхостно относится к собственной репутации, то это изначально вызывает антипатию к человеку, который имеет такое мнение (это лично у меня, у остальных-не знаю).
И в конце концов, что у нас есть еще дорогого нежели собственное светлое имя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 2:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

отвечая Gam'y

На определенной стадии отношений становится просто все равно, в каком статусе ты рядом с ним. Жены ли, любовницы, просто девушки... Потому что ты уверена в нем настолько, что ничего не страшно. И ничего в ваших отношениях не изменит печать в паспорте и альбом свадебных фотографий.

Однако мне тоже хочется сказки, платья принцессы, альбома свадебных фотографий... Потому что так можно не бояться еще и времени.
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 8:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это называется забурела в домашнем быте. Ещё тапочки стоптанные,халат застиранный,волосы пережжённые сосульками,в носу ковытяться во время просмотра телека,отрыжка за столом,дверь в туалет не закрывать и конючить каждую минуту-Ты меня любишь? Да здесь репутация и не нужна. Это любовь.Smile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 8:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мы всё о женщинах. А интересно послушать мнение всех,что такое мужская репутация? Как она создаётся и какой эффект имеет на женщин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burundu4enok
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 25
Откуда: меня больше не существует

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 4:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Глупости все это, кому какая разница кто как живет?! Мне, допустим, нет никакого дела, кто из-за чего развелся, расстался и т.д. У каждого своя жизнь, и я, думаю, не стоит обращать внимание на то, кто что скажет, нужно просто жить...Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Совсем недавно заметила, как репутация влияет на отношение к человеку.
Недавно в нашу "бэд компани" заглянула одна девушка, на вид вроде умненькая такая серьезная. От всех парней только слышала - *** - классная девченка, типа "не то что некоторые".....У нее завязывается роман.НО по мере развития отношений выясняются некоторые факты, за истиность которых отвечает сотрудник той фирмы, где она работает. Девушка, оказывается - гулящая, месяц назад сделала аборт. К тому же предполагаемый нами ее возраст оказался на 5 лет меньше. Фраза:" *** - классная девченка, типа "не то что некоторые"....." - была взята назад под подписку о неповторении. В итоге : Отношение к ней негативное. И причем не отдельного человека, а всей компании в целом. Хотя в отдельности каждый воспринимает ее нормально.

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serёня
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 863
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Опять проблема одна......... Просто девушка неугодила этому "сотруднику", и всё. В том и смысл темы нашего разговора - если только он может подтвердить эти слова, так почему надо ему верить????
Слухи всегда распускаются теми, кто заинтерисован в том , чтобы ухудшить репутацию человека, а мы должны сами решить, кому верить, а кому нет.
Разве я неправ???

_________________
За добрые дела воздается по заслугам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 1:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Еще можно понять, если человек сам заработал себе плохую или хорошую репутацию. Но ведь часто бывает что репутация тянется из поколения в поколение. Прицепляют ярлык. "Знаете, ее прабабушка была такая рассякая" и тп.
_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 8:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Serёня писал(а):
Просто девушка неугодила этому "сотруднику", и всё. В том и смысл темы нашего разговора - если только он может подтвердить эти слова, так почему надо ему верить????
Слухи всегда распускаются теми, кто заинтерисован в том , чтобы ухудшить репутацию человека, а мы должны сами решить, кому верить, а кому нет.
Разве я неправ???

вся репутация из слухов строится

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люди так легкомысленно относятся к понятию репутации,потому что они все беспородные. Нищета. Мы все родились и выросли в советскую эпоху или во время российской дебильной перестройки. У нас и эталоны,ценности этого времени. Люмпен устанавливал свои ценности. Главная-Кто был ничем(!),тот станет всем. Идеи эти воплотились в жизнь. Успешно. И теперь новые зомби-последователи безнравственных предков пропогандируют и укрепляют свои понятия морали,добра,нравственности. Это не обвинение. Но у дворняжек ,потомство -тоже дворняжки. Им не нужны родословные. И репутация им ненужна, это для них нечто чуждое или надуманное. Философия люмпена всегда во главу угла ставит или строителя коммунизма или якобы свободнуйу личность. Но если у "свободной личности " предыдущие поколения проституировали,то как она эта личность будет чем-то стоящим или светлым? Один шанс на миллион. Отсутствие "истории" человека всех уравнивает. Это то,что нужно нищете и люмпену. Быть в какой-то степени обезличенным. ...Чтобы стать "всем". Репутация вещь серьёзная,но она я согласен для серьёзных людей,не для всех среднестатистических.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100