FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Зимние Олимпийские игры 2006
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто окажеться победителем?
Россия
42%
 42%  [ 9 ]
Норвегия
38%
 38%  [ 8 ]
Германия
4%
 4%  [ 1 ]
США
9%
 9%  [ 2 ]
Канада
0%
 0%  [ 0 ]
Другие...
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 1:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сидр Сидрч писал(а):
2) ..Австрийцы, ..будем ждать от них сюрпризов в Ванкувере.
не думаю, что им удастся повторить тот же результат в ближайшем будущем.
Цитата:
Про Россию скажу, что она прыгнула выше головы. Особенно высоко прыгали Дементьев и Женская лыжная сборная.

с первым предложением согласен, но могли прыгнуть еще выше. что касается конкретно Деменьтева, лишь немногие, в том числе главный тренер сборной России по лыжным гонкам Елена Вяльбе, один из корреспондентов Спорт-Экспресс и я, верили в успех Дементьева в дуатлоне. однако, это была объективная оценка его готовности на данный момент, что он и подтверждал в многочисленных интервью на Олимпиаде - просто человек находился на олимпийских стартах в хорошей спортивной форме, что помогает ему совершать подвиги на финишном отрезке. (только не надо сейчас глупо срашивать про мужскую эстафету, это отдельная история и совсем не касающаяся конкретного спортсмена). что же касается женского эстафетного квартета, то отдадим должное двум нашим примам в коньке - они вдвоем сделали этот результат, будем честны друг перед другом. а раз они добились такого превосходства над конкурентками и в итоге вывезли нашу сборную на первое место, результат закономерен, а после второго места в эстафете на прошлогоднем ЧМ вполне ожидаем. о5 же не для всех. выводы делайте сами.
Цитата:
Российская хоккейная команда выступила по старому доброму русскому принципу - "начали за здравие Р-О-С-С-И-Я!!! , кончили за упокой! Rest In Peace " Тоже понять можно - традиции - они священны! Smile

странно, что даже с таким подходом мы брали медали на всех Олимпиадах, в которых принимали участие, кроме 1994 и 2006 гг..
очень умное заключение.

у меня все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 2:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слабовато для страны с населением в 150 миллионов,северной страны,спортивной,как считалось раньше ,взять всего 22 медали . Для России это провал, на мой взгляд. Может это потому,что Фетисов министр спорта сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 2:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а при ком мы лучше выступали? Марате Грамове? так то была другая страна.. да, кандидатура Фетисова довольно спорная, не отрицаю, но альтернативы ему нет. по крайней мере сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 2:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Слабовато для страны с населением в 150 миллионов,северной страны,спортивной,как считалось раньше ,взять всего 22 медали . Для России это провал, на мой взгляд. Может это потому,что Фетисов министр спорта сейчас.


Позволю себе напомнить, что на двух предыдущих олимпиадах выступали гораздо хуже: в Солт-Лейк-Сити золота набрали всего пять.

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 3:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медали вторичны. Массовый спорт в России в упадке,поэтому все и рады ,как дети 22 медалям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 3:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Медали вторичны. Массовый спорт в России в упадке,поэтому все и рады ,как дети 22 медалям.


Game, почему надо всё время нести какую-то х.йню? Кто здесь рад 22 медалям?! Здесь все рады тому, что выступили лучше, чем четыре года назад. Сидеть на другой стороне океана (если ты конечно именно там сидишь) и засирать чувства других людей - это конечно достойно уважения Confused , только можно иногда успокоиться и трезво взглянуть на ситуацию: где был российский спорт лет десять назад, и где он сейчас.
Когда разговор шёл о медалях, ты возмущался, что Канаду якобы только в России ставит ниже нашей сборной Shocked , теперь ты недоволен уровнем развития массового спорта в России. Определись, в конце концов, с тем, что тебя не устраивает, и не исходи слюной гнева Confused

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне кажется вы все потихоньку стновитесь психопатами,нетерпимыми к другим точкам зрения. Не умеете общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Мне кажется вы все потихоньку стновитесь психопатами,нетерпимыми к другим точкам зрения. Не умеете общаться.

Просто твоя точка зрения слишком часто меняется: сначала рассуждаешь о медалях и их количестве, потом вдруг оказывается, что всё чушь, и дело видите ли в том, что в России со спортом всё плохо, а сколько у кого медалей - дескать, вторично. Симптоматично точка зрения меняется Confused

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 12:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Просто,не просто ,но не надо терять самообладания. Я говорил ничего не меняя.
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это был я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галахер
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 579
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 11:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да хорош вам спорить кто лучше выступили Россия или Канада Mad Обе сборные для себя показали хорошие результаты!

Но в таблице Россия конечно же выше... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheriff™
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 2530
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 2:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://www.kommersant.ru/Doc.html?docId=652966
да.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 3:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Laughing Laughing М-да сарказму Колесникова в коммерсе нет предела
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 5:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Россия и Канада -две команды,которые так и не смогли по-настоящему играть командную игру. Хоть Конь-Огонь пытался доказать мне обратное,но я остался при своём мнении. Да,русские обыграли шведов 5-0,но шведы без Форсберга -не шведы. А в игре против таких ,как Латвия о командной игре говорить не приходится. В этих командах (Россия и Канада) играет суперэлита мирового хоккея. Они встретились очень рано и я считаю это одной из главных бед. Мне давно известно,что русские и канадцы едут на любые соревнования только побеждать и только за золотом. Их не устраивает никакой другой результат. И им очень важно обыграть именно друг друга. Русские выиграли важный матч у канадцев и...вечно русское,ну остальных мы -одной левой. Кто там финны,чехи? Я слушал интервью с Койву,который говорил,что перед матчем с Россией они специально собрались всей командой,чтобы разработать план игры с русскими. Он сказал,что если мы попробуем играть ,как Россия,то нам не светит с русскими и они избрали игру только от обороны,а когда удалось что-то там забить,то мы(фины) стали чувствовать себя увереннее и считали,что план работает. С канадцами ясно,что после поражения русским для них наступил крах.Хотя симптомы его проявились раньше. Они считают,что отсутствие двух защитников Ёвановски и Нидермаэр сказалось и очень неудачно сыграла молодая тройка Лекавальер и Сен-луи,участие Бертузии многими ставится под вопрос,хотя они не оправдывались. Они уже начали работать над планом,как вернуть золото в Ванкувере. У русских и канадцев не было явного лидера. Ни Ковалёв,как бы он не старался,ни Сакик не являются беспрекословными лидерами. Ковалёв -хороший игрок,но это не тот уровень,это не Ягр и не Форсберг и не Селяне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheriff™
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 2530
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 5:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Мне давно известно,что русские и канадцы едут на любые соревнования только побеждать и только за золотом. Их не устраивает никакой другой результат.

Game
а скажи какая команда не едет на олимпиаду за золотом ....
по моему любая ..едет тока за победой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галахер
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 579
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 5:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
но шведы без Форсберга -не шведы
А мне кажется, игру олимпийских чемпионов не может определять один игрок, даже такой, как Форсберг... Shocked
Game писал(а):
вечно русское,ну остальных мы -одной левой
Тут я полностью согласен....даже при мне после победы над Канадой, некоторые говорили, что мы практически чемпионы, т.к. кроме канадцев соперников уже нет (правда, это говорили люди не особо разбирающиеся в хоккее) Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 5:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[qуоте="шерифф"][qуоте="Гаме"]Мне давно известно,что русские и канадцы едут на любые соревнования только побеждать и только за золотом. Их не устраивает никакой другой результат. [/qуоте]
Гаме
а скажи какая команда не едет на олимпиаду за золотом ....
по моему любая ..едет тока за победой![/qуоте]

Ни чехи,ни шведы,ни фины не ставят таких задач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

СЭкс подвёл итоги конкурса, участникам которого необходимо было угадать количество золотых и общее количество медалей. В числе победивших - некто Ляндебурский П.П. из Ногинска. Хто-то угадал всё-таки. Интересно, хто?
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 7:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Я не буду принимать участие в чемпионате мира в Калгари, - подтвердила двукратная чемпионка мира и семикратная чемпионка Европы. - Это не означает, что я опущу руки и буду предаваться унынию. Теперь я собираюсь радовать российских болельщиков своими показательными выступлениями. Да, моя мечта не сбылась, золотую олимпийскую медаль я не получила, но верю, что лучшее в моей жизни еще впереди".

Слуцкая отметила, что падение во время исполнения произвольной программы на Олимпиаде в Турине, которое отбросило ее на третье место, стало самым тяжелым во всех смыслах. "Я упала - и все рухнуло, нужно было за долю секунды собраться и бороться за оставшиеся элементы. И я горжусь тем, что собралась и откатала оставшуюся часть программы как настоящая чемпионка", - сказала фигуристка.

лента.ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100