FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Чужие ассоциации
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 7:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дяда Серёжа.Smile)))) Дядя Серёжа-многогранен. Не так,конечно,как гранёный стакан,а скорее,как какой-нибудь уральский самоцвет. Сибирских-то вроде нет пока ещё.
Мне дядя Серёжа напоминает Волшебника Изумрудного Города. Никто его практически не видел,слава о нём гремит по всему сказочному королевству,могущественен,во всяком случае так думают Эли,Страшила,Железный Дровосек,Лев и Тотошка(все эти персонажи-прообразы некоторых участников ХЦХ.ру,да и самого ФорумаSmile))) "Говорит" своеобразным языком,как "Гудвин в громкоговоритель". По характеру любит что-то организовывать,возглавлять,руководить. Нет,без балды,действительно приятный мужик. На форуме он появился ,даже не появился,а буквально ворвался очень ярко,стремительно,заметно. Его "котяра" с виляющим хвостом и поэма "О ГамлЕте" стали, буквально, его визитными карточками.
Общается не так много,как и положено настоящему Волшебнику. Но довольно регулярно всё читает и намтывает на свой "котярский ус". На мой взгляд он не всегда обьективен и беспристрастен. Умён,эрудирован,коммуникабелен. Довольно терпим к мнениям других. Никогда не пытается ничего доказать вам "нахрапом". Восприимчив к чужим точкам зрения,если это иногда не касается его профессиональной работы. Но это уже его территория и он знает,что делает. Временами может быть жёстким. Если говорить ,в целом,скорее всего это добрый малый,с которым очень многие хотят дружить и общаться. Душа компании. Великодушен. Временами очень застенчив и скромен. Прекрасно готовит и его рецепты не раз спасали "от голодных корчей" автора этой ассоциации о дяде Серёже.Smile))) И вообще он какойт- приспособленный к жизни человек. Smile)))Любитель женщин. Никогда ,по крупному,не был замечен в форумских скандалах. Дипломатичен. Предприимчив и всегда стрался раскрутить Сайт по тем законам,которые он считает правильными. Генератор многих идей. Похоже "няньчится с форумом" немного устал и роль больше наблюдателя ему более удобна сейчас. Популярный в городе Ногинске и ,думаю,не только человек,но видно житейские и профессиональные передряги сподвигли его всё-таки к созданию одной из "наболевших" поэм-"Зае...ли",ну скажем так,ЗаездилиSmile))) Со Словом дядя Серёжа управляется-дай,бог каждому.
Дядя Серёжа-это ещё некая "Скатерть -самобранка" Форума и сайта.Smile))) Что когда бы ни желал Форум,всё было тут же к их услугам-Зал для веселий,гостинница и прочее. Он ,как Ленин из далека руководил и управлял "всем процессом",делает это с успехом и сейчас. Иногда ,исчезает ,с форума,но всегда возврашается. Думаю большинсво участников Форума благодарны ему за это. Отьезд "Волшебника Изумрудного Города" из Ногинска "осиротил",в какой-то степени, городок на Клязьме. В его лице форум имеет настоящего друга и помошника. Дядя Серёжа-явное украшение и приобретение Форума,своего рода Звезда на вешине Рождественской ёлки. Думаю ,что он, практически,-Явный и бесприкословный Лидер этого сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 7:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да лана, да чё там, типааа... Embarassed Захвалили нафик... Embarassed Просто форум харошый, вот и тусуюсь типааа... Rolling Eyes
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Аж прослесилсо... Чессслово!!! Rolling Eyes
Рад что видел ДС воочую, жаль был практически с ним не знаком,т.к. был ещё "зеленью весенней! на форуме....Но ещё прибудет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Никто его практически не видел

Хм. Не только видели, но еще и занимались возлиянием алкоголя в желудок в неограниченных количестива, после этого весело танцевали нижний брейк...
Very Happy

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 4:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересно,кто бы мог быть следующей "жертвой"? О ком можно было бы составить хоть какое-то мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 6:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Интересно,кто бы мог быть следующей "жертвой"? О ком можно было бы составить хоть какое-то мнение?

Выбор жертвы не может исходить от нее самой. Это полностью твоя прероготива.
вроде так)

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 1:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[qуоте="Сатине"][qуоте="Гаме"]Интересно,кто бы мог быть следующей "жертвой"? О ком можно было бы составить хоть какое-то мнение?[/qуоте]
Выбор жертвы не может исходить от нее самой. Это полностью твоя прероготива.
[сизе=7]вроде так)[/сизе][/qуоте]

Ты считаешь никто не может отдаться на "милость " победителя?Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika-boo
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1882
Откуда: мы все, если в СССР не было секса?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 8:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, уважаемый Game, раз так, то давай про меня!!! Не обижусь!!! Very Happy Wink
_________________
Осторожно! Жопа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 1:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мои посты доброжелательны. Поэтому обидишься ты или нет,меня не волнует. Только недалёкие обижаются на то,что их кто-то упоминает в своих ассоциациях. Меня волнует вспомнить что-то о тебе,чтобы на тебя "наассоциировать ". Придётся почитать,что ты там постила. То,что ты стала "добровольцем",это похвальноSmile))) Поэтому вместо "ушата дерьма" тебе достанется только небольшая "миска". И это не простое дерьмо,это дерьмо товарища Гаме.Smile)))) Ты-не дура и похоже не пришибленная пыльным мешком, и вроде не "клуня",как тут некоторые,ну и сама понимаешь-твой Автар не останется незамеченным. Это будет ,наверное,главной темой моих ассоциаций о тебе в следующий раз.

Последний раз редактировалось: Game (Чт Апр 13, 2006 3:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вофффка
Родственег


Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщения: 1941

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 7:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О ща я ...
Светослав-чесно скажу ненавижу его,не читаю его посты,не смотрю темы где он постит.....Складывается мнение сидит там мужик какой-то каторому заняться больше нечем чем посты про политику писать не интересные Mad Mad Mad .....
Инквизитор-то-же самое точ в точ!!! Arrow
Рыж-подруга и оч хороший человек Very Happy ...
Пилюлька- тоже подруга и тоже очень хороший человечек Very Happy ..
больше не про кого не скажу...не охото
ААаааа.....забыл Shocked
Стайл-просто родственег и всё Rolling Eyes
Андрей партер-друг Exclamation
Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 9:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Негатив......ни-че скать не могу...посмотреть бы на это существо...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 9:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О,кстати,Негатив - очень интересная ЛИЧНОСТЬ...Изредка выдает уиные мысли, что мало у кого получается....Просто обожаю Негатива за его неприязнь к РЫЖ... Rolling Eyes Хотелось бы узнать этого человека в реале,тогда может и сказала бы побольше...

Про Святослава - говорить не хочется, ни одно приличное слово все-равно смысл не передаст...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 1:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Почему все мои друзья вызывают у меня ассоциацию с водкой? Confused
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 1:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
Почему все мои друзья вызывают у меня ассоциацию с водкой? Confused

Когда идем в магазин встает вопрос: Какого Павлина брать: ноль-седьмого или литрового? Laughing
Вернуться к началу
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 3:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Итак.
РЫЖ.
Она знает себе цену. Она считает, что всё продаётся, но свою цену отказывается называть. Чем делает- что? правильно, слив.
Вообще, говоря о ней, можно сказать, что она недалека. Умный человек сливает, если видит, что не прав. Она в большинстве случаев отказывается сливать, ставя себя и свою точку зрения как минимум в смешное положение и продолжая доказывать свою же точку зрения с упорством ледокола, тоже как минимум. При не умея слушать собеседника и признавать свою неправоту. Давайте взглянем на эту проблему шире. Куда упираются все наши хорошие и плохие черты? Правильно, в детство. В детстве ей слишком часто затыкали рот и вообще не воспринимали всерьёз, и это она отчаянно пытается компенсировать сегодня. Что выходит с переменным успехом. Сначала она вызывает у собеседника восторг, потом восторг сменяется тревогой (с высоко поднятой бровью, естессно), а потом возникает непреодолимое желание собеседника убежать от неё куда подальше (как в той сказке про Мойдодыра, когда от грязнули убежали даже брюки). Ибо начинается банальная е*ля мозга.
Ещё наша героиня страдает явно завышенной самооценкой и просто обожает врать самое себе. Это просто хобби. Если её враньё раскрывает какой-нибудь человек- нормальное общение с этим человеком прекращается.
Она - явная провокаторша. Что-нибудь сказать или написать (ересь, конечно), и ждать реакции- это её стихия. Если реакция не такая, какую она ожидала, то это приводит её в бешенство. С последующим поеданием успокоительных средств. После успокоения продолжаются мелкие и незначительные уколы, не опасные для собеседника, но неприятные, как мелкая заноза.

Решение проблемы для Рыж: упить сибя ап стену. Как вариант- изолировать от общества и отправить жить в тайгу.

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 3:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ой ребятки! Чесслово посмеялась! Негатив, хреновый из тебя испытатель подопытных кроликов.. Прочитал что все идет из детсва? да.. молодец, запомнил... Так вот тебе для сведений я всегда была лидером... даже в дет садике.. всегда была старостой в школе.. потому что люди меня слушаются. а тем кто мне неприятен, как ты может правильно и сказал я люблю е**ть мозги, потому что тем кто мне безразличен мне все равно что обо мне скажут или подумают.. ты в их числе.. А вот Анютик-стадное животное, к сожалению. Она видно тебе симпотизирует мож встретишься с ней? Она в свои детские годы , говорят уже еб*тся так что может хоть кто то тебе даст Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 3:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скажу свое мерзкое слово. Вы все ТАКИЕ лапочки! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 3:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
в людях надо разбираться не по разговорам а по поступкам и делам..

Знаешь, как называется человек, которое говорит одно, а делает другое?

К сожалению, у тебя не хватило ума слить...
Давай пройдёмся по твоей личной жизни. А она, в общем-то, не пестрит разнообразием. Тобой не интересуются как личностью, потому как не о чем разговаривать. Поэтому исключительно пользуются твоим телом. Самые распространённые диалоги:
1. "РЫЖ, давай!"-"Давай!"
2. "РЫЖ, давай!"-"Давай! Сколько платишь?"
Отсутствие каких-либо серьёзных отношений подтверждаются твоими же словами в теме про поцелуйчики. Правильно, зачем целоваться? В КОЙКУ! И это тоже от твоих юных лет, от первых опытов. Тебя никто не воспринимал всерьёз. Потому никаких отношений у тебя и быть не может- у тебя их никогда не было и ты не знаешь, что это вообще такое. В КОЙКУ!
А ещё лучше- в сад или в огород.
И смеяться ты можешь сколько угодно.

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 4:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Негатив ... нет слов.. ты просто неизлечимый идиот... ты просто не видишь грань между правдой и стебом.. ну что я могу сказать.. думай так дальше конечно , твое право.. ты относишься к тем на кого и на чье мнение мне пох. А вот "Рыж Давай" это кул)))) Вообще Давай это мое любимое слово Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 4:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ
Видишь, какое у меня отвратительное чувство юмора.

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 7:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ -это Мэрилин Монро и Анджелина Жоли ногинского форума. Говорит то,что думает,часто настолько в точку,что никому просто уже нечего добавить. Независима,умна настолько,что не только женщины,но и многие мужцнины чувствуют себя "не в своей тарелке". Воспринимает только тех людей,которые признают за ней право оставаться самой сабой. В своих оченках ситает главным высказать то,что считает нужным и правильным. Я часто бываю приятно удивлён её высказываниями на различные темы. С ребятами держит себя просто и большинство "принцев" от её внимания(часто доброгоSmile))) просто комплексуют. Любит подурачиться ,как все яркие женщины. А почему бы и не повыпендриваться,если есть чем? Излишне говорить,что она номер 1 по мужскому вниманию. Она это знает, говорить о том,что РЫЖ реально оценивает свои сильные стороны женского обояния. В её постах можно найти достаточное количество искренней информации ,которая говорит,что она нежный и ранимый человек. Мечта любого мужчины,но ...найдётся ли тот,кто сумеет надолго задержать её в своих руках? Видимо это её чувство независимости раздражает многих участников и участниц форума. На мой взгляд очень доброжелательна ко многим.
Безусловно это супер-стар ногинского форума. И мне кажется,что форум должен стремиться и оставаться интересным,чтобы привлекать внимание таких ярких женщин ,как РЫЖ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elf



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 709
Откуда: водичка-то?

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 11:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

как-то вначале в этой теме задорнее было. поднял, можь кто что скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 11:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

чисто образная ассоциация: Шейк мне напоминает лидера группы Brainstorm и лидера группы "МУльтфильмы"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 2:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а почему эту тему забыли совсем?
я всех люблю. особенно мужскую половину форума Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 6:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И это всё? Меня не устраивает,что меня любят,как всех. Расскажи ,как ты любишь именно меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та еще...
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 9:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Уф, ну наконец то нашла!!!

Ну уж оченно хоцца поднять темку.
Позже отпишусь на тему)))
Кста, с тех пор много народу пришло!
Вернуться к началу
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 5:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ух ты , какая темка чудненькая.Прочла последнюю страницу - просто замечательно.
Дядя Серёжа - волшебник изумрудного города. Гениально. Может и нет сходства в деталях, но сходство в настроении очевидно. А изумрудный город - это Ногинск. Very Happy
Город на Клязьме? А там правда Клязьма? Никто об этом никода не говорит.

А эта упоительная конфронтация Негатив -РЫЖ. Эти двое фантастично дополняли друг друга. Идеальная пара для виртуальных склок.Где же вы где....
Меня озарило! Idea Они встретились в реале, слились в нечеловеческом порыве друг к другу и.... больше не виделись, но и интерес утратили... А может наоборот тайно поженились и теперь долгими уютными вечерами вместе плетут макраме, роняя при этом слёзы умиления друг другом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вась какая же у тебя богатая фантазия весной .... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100