FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Просто "Сволочи"!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 12:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Просто "Сволочи"!
Ответить с цитатой

Еще один российский фильм, судя по рекламе, с претензией на блокбастер.. Вроде, как детдомовцев готовят, то ли в бандиты, то ли в терров? Никто еще не видел? Саундтрек впечатляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chipper
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1444
Откуда: Noginsk. Jarova street.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да саунд впечатляет. Если это тот же режиссёр что снял ЖМУРКИ, то я думаю что ожидает нас ЖЕСТЬ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daman
Tonearm Project


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 593
Откуда: Volodar.net

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я тоже послушал Саундтрек к фильму вроде как я понел Фильм должен быть достоиный обезатьльно схожу в кино посматрю.
_________________
«Смерть - странная штука. Когда ты ищешь с ней встречи, она прячется. И приходит только тогда, когда ты совсем не ожидаешь ее визита.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-ниг
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 9:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как они надоели своими Зэками... Посотришь русские фильмы последних лет, складывается чувство чо в России национальный герой уголовник....
Вернуться к началу
Chipper
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1444
Откуда: Noginsk. Jarova street.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 10:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

к последнему посту

сериалы

"менты"
"зОНА"
"убойный отдел"
"бандисткий петербург"
"Бригада"
"парни из стали"

и тд. млять надоело


Фильм не смотрел но с последним мнением согласен что уже надоел КРИМИНАЛ!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Просто "Сволочи"!
Ответить с цитатой

ValKot писал(а):
то ли в бандиты, то ли в терров?

То ли в контров, то ли в терров.
А вообще это другой криминал, нестандартный, такой можно смотреть. Вот жмурки не смотрел и не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Просто "Сволочи"!
Ответить с цитатой

Fox писал(а):
Вот жмурки не смотрел и не собираюсь.


А вот это вы зря... Жмурки как раз таки показывает что такое крименал и с чем его едят... Сразу отбивает охоту у дебилов в эти игры играть... А когда "сволочей" героями выставляют - не есть корошо... И кстати очень даже смешная комедия... на любителя...

Взять девятую роту... Пол взвода чертячии рожи, а те что не черти, тех черти чмырят...

Взять Первого после бага... Капитан сущая сволоч и алкаш...

Взять Бумер на худой конец? Как бравые хлопцы по матушке России вышевают?
Толи дело в Жмурках все дельно показывают. Все друг друга стреляют, убивают... Каждый наровит кинуть другого... И финальные кадры, показывающие наше с вами правительство...
Среднестатистическому дебилу это кажется смешным и идиотским юмором (под дебилом я понимаю разплодившихся сейчас "пацанов" играющих в бандитов)... Ему кажется что бандиты умирают "по геройски" как в Бумере, и то что в Жмурках а на самом деле они вот так просто и умирают - Бах и нету...

Так же среднестатистическому дебилу будет скоро продемонтрировано, что малолетние зэки, оказывается могут быть хорошими... Обязательно будет какаето НКВДэшная морда мучущая бедных зэков, которые на самом деле хорошие... О чем это говорит среднестатистическому дебилу? Что ты можешь убить человека, сесть в тюрьму, и быть героем... А НКВДэшник (миллиционер) это сволоч которую надо ненавидеть, потому что менты сволочи и это по понятиям...

Как то раз чуть не подрались с пожилим зэком и его молодой друг нам заявляет:"Ребят имейте уважение, человек 20 лет отсидел"...
Какое нах уважение? Вместо того чтобы работать как все люди на благо Родины он замочил несколько людей, и весел на шее у государства 20 лет! За что мне его уважать?
Вот такие вот фильмы и приводят дебилов к мнению, что 20 лет на нарах это уважение, а 20 лет на заводе это последние люди на земле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я фильма пока еще не смотрел, поэтому рано говорить, это впечатление сложилось у меня по трейлеру. А почему это в "Первом после бога" капитан сволоч и алкаш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fox писал(а):
Я фильма пока еще не смотрел, поэтому рано говорить, это впечатление сложилось у меня по трейлеру. А почему это в "Первом после бога" капитан сволоч и алкаш?


Ну что за капитан подлодки бегающийц за кардон бап е*ать и водку жрать... А война подождет?

К слову вспомнил еще Штрафбат... Так посмотришь, всю великую отечественную Зэки выйграли...

PS Фильма тоже не смотрел, так что может прийдется забрать слова обратно... впечатления тоже по трейлеру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Шуб-нигурат"]Ну что за капитан подлодки бегающийц за кардон бап е*ать и водку жрать... А война подождет?

К слову вспомнил еще Штрафбат... Так посмотришь, всю великую отечественную Зэки выйграли...
[quote]

Не горячись. Про Маринеско (прототип Маринина в фильме) - ты зря так. Есть у меня старший товарищ - он с ним в одной части служил. До сих пор легенды ходят. Раздолбай, говорит, он правда был редкостный и только то, что был подводником от Бога, ни раз спасало от трибуналов. Хотя большинства наград за потопленные фашисткие корабли - он так и не получил: только на представление выдвинут, так он чего-нибудь отмочит.. и нет представления Wink .

А про Штрафбат - на каком-то сайте такое количество ляпов отметили, что вообщем-то, сериал, как ни крути липовый весь...
Всякую хрень у нас научились снимать, а вот дождемся ли мы позитивного, доброго, светлого кино - это большой вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Капитан Маринеско неплохо воевал. Но тогда на Балтике действовали и значительно более суровые парни из числа советских подводников. Правда, водку они пили не так яростно, да по бабам не бегали. А на «Вильгельме Густлове», как потом выяснилось, кроме пары тысяч германских военных находилось около шести тысяч гражданских, в том числе – женщин и детей.

Да, понятно, что Маринеско об этом знать не мог, а потому имел полное право атаковать транспорт: специальных «гражданских» знаков на нём не было, средства для борьбы с авиацией и судами противника – были, плюс корабль шёл в сопровождении конвоя. Более того: утопил – и правильно сделал.


Ничего личного к Моренеско нету... Я говорю про фильм Первый после бога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fray
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 109
Откуда: МОГЭС

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Слышал по радио Максимум, что автор саундтрека к фильму Укупник Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Basik
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 235
Откуда: Истомкино Not Dead!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Единственное что не понравилось так это канцовка кино,как то резко все закончилось..а так кино стоит посмотреть... Rolling Eyes
_________________
..мы даже не подозреваем , как мало места занимаем в мыслях других людей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Посмотрев клип Легалайза с убогим саундтреком к Сволочам понял, что смотреть я этот фильм пожалуй не буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 7:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Жёсткий фильм, очень жёсткий. Хрен знает как относиться к этим "детям". Надо еще раз подумать
Вернуться к началу
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 8:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня муж прямо таки рвется посмотреть этот фильм. А я знаю точно, что не буду..не люблю такие "злые", тяжелые фильмы. У меня после них всегда депрессняк.
Вот лучше на "Распутника" схожу. Там же Джонни Депп.....

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 1:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Жёсткий фильм, очень жёсткий. Хрен знает как относиться к этим "детям". Надо еще раз подумать

Может и жестко, но я ожидал большего, да, можно посмотреть, но, вообще говоря, ничего особенного. Война она и в Африке война, можно было сделать и лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 2:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Меньше всего обращал внимания на войну. Смотрел не как на сделан и снят фильм, а сквозь призму социального элемента. Фильм не о войне, ИМХО
Вернуться к началу
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 3:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

После просмотра фильма осталось двоякое впечатление. С одной стороны понравилось, люблю "такие" фильмы. С другой стороны - очень не понравилось, что фильм, как мазайка, собран из эпизодов. Блин, не фильм, а вспышки стробоскопа. Очень много моментов сильно разрозненных между собой и по времени действия, и по динамике. Нельзя так монтировать фильм.
В итоге - смазанное впечатление о фильме. Второй раз не хочу смотреть.

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Очень много моментов сильно разрозненных между собой и по времени действия, и по динамике. Нельзя так монтировать фильм.

Сдаётся мне, что это была задумка Атанесяна Wink которая несет некую смысловую нагрузку
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 3:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У кого есть саундтрек к фильму?Кинтье ссылку,плиз.........
Вернуться к началу
Manzana
бьет прямо в яблочко


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 14803
Откуда: Noginsk-Komsomol'skaya str.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что-то я не заметила особой мозаичности в фильме... Shocked
С точки зрения монтажа нормально все, да и воспринимается тоже хорошо. но вот сам фильм впечатление оставил не такое, как ожидала. ожидала, что-то большего... рядом в кинотеатре сидела девушка и рыдала в конце. Shocked (Школьница, наверное...) Имхо, концовка вообще все испортила. Не военная какая-то. Хэппи энд сакс.
Панин, как всегда, играл сволочь. Отрадно играл. Rolling Eyes
И в титрах "композитор Аркадий Укупник" меня просто наповал сразил! Laughing Laughing Laughing
Arrow Не могу сказать, что понравился, но и что не понравился тоже не скажу. Как-то мимо, не зацепил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мышка
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 163
Откуда: Щёлково-7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 7:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фильм очень понравился. Правда еще не определилась как относиться к этим парням, но скорее всего нормально, потому что не они виноваты, жизнь и родители виноваты. Фильм намного лучше 9 роты и я бы с удовольствием его еще раз посмотрела. Музыка там больше всего понравилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 10:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прикольно. ФСБ России впервые сделало заявление касающиеся кино. Они официально заявляют, что в их архивах и в архивах нацбезопасности Казахстана нет никакой информации о школе -диверсантов для подростков. Но зато, есть информация, что подобные школы существовали в фашисткой Германии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 12:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дети часто применялись партизанами для ликведации часовых... Подходит к малчик к немцу:"Дядь дай чоколадку?"-"Я-я чоколаден! Дас ист гут!"
А он херак те нож в печень!...
Ни про каких зэчьих отрядах не слыхал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 10:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сволочи, они и есть сволочи, фильм не о войне, Коняшка прально заметил...
Для меня концовка с 9 мая вообще нелепо как смотрелась, а сам фильм понравился...
Вернуться к началу
fray
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 109
Откуда: МОГЭС

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 11:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

СИРОТСКОЕ КИНО (Взято из журнала Ёж #9)

От «Сволочей» Александра Атанесяна ждали многого. Щедро развешанные по городу плакаты и постеры вкупе с неожиданным названием обещали нечто, если и не эффектное, то уж драматичное точно. Особо нетерпеливые зрители даже пытались проводить параллели с «9 Ротой»: дескать, тоже про войну и тоже жестоко, только к тому же ещё и про детей, а потому впечатления должны удвоиться.

Однако радостное ожидание сменилось настороженным предчувствием уже после первой четверти часа. К тому моменту стало ясно: стиля у картины нет и, по всей видимости, не будет; ну а сдобренное «Dolby» слово «сволочи» звучало столь часто и назойливо, что зрительному залу уже впору было принять это за личное оскорбление. Явно оказался не прав режиссёр и в выборе манеры отображения сюжета: обрывающиеся на полуслове фрагменты разной длины с неизменным эффектом затемнения в конце сделали картину, пусть и чуть более живой, но отнюдь не драматичной. Такими fade-to-black переходами Атанесян, видимо, пытался подчеркнуть какие-то особо «крутые» завороты его сюжета, но результат получился обратный. Я, например, просто убедился в том, что-либо сценарий являл собой решето, либо в разгар съёмочного процесса какая-то сволочь положила себе в карман все остатки бюджета, вынудив режиссёра приступить к монтажу без ряда неотснятых сцен.

К слову, о финансировании… Всё-таки снять толковый фильм о войне за сумму, в два раза меньшую, чем была затрачена, например, на дворовые «Жмурки», невозможно. Некоторые сцены смотрятся не то, что слабо, а просто убого! Уровень съёмок летящего в небе десантного самолёта, как показалось, недалеко ушёл от изображения кораблика льва Бонифация из всем известного мультфильма. Единственным же по-настоящему стильным планом стал вид на панель приборов из-за спин пилотов. Тут, впрочем, высказывать негатив стоит в адрес оператора Дмитрия Юшенкова. Уже двух минут горных пейзажей в его исполнении во время начальных титров хватило для того, что оценить всю поспешность упомянутых выше сравнений с фильмом Бондарчука.

Помогли крупные планы Панина и Краско. Не уверен, конечно, что изучение всех кожных пор на их лицах входило в круг интересов зрителей, но и то хлеб, благо оба играют очень неплохо. Хотя нельзя и не отметить, что Панин в образе циничного и бездушного персонажа за последние два-три года уже натёр всем глаза. Впрочем, на этот раз какая-то совесть у него всё-таки проступает, что стало самым большим достижением Атанесяна. Во всём остальном его игры с характерами и избыточная межстрочная лирика смотрится просто никак. Ну а завершается невразумительная картина с несбалансированным сюжетом жирной пятиминутной кляксой, трогательной, но отчаянно бредовой. Вот и получилась не кино о сиротах, а сиротское кино.

_________________
Правило N1: Не паникуй! Правило N2: Don't panic! Правило N3: см. правила 1 и 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фильм просто СУПЕРСКИЙ!!! Советую всем сходить. ЛНа мой взгляд-это лучшее творение отечественного кино. Актёры супер. Вообще-клёвый фильм. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Вернуться к началу
Юсик
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 4:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отстойней фильма в жизни не видела Evil or Very Mad Evil or Very Mad Умри!
Раздутая реклама, а внутри пустышка Exclamation Exclamation
Нельзя показывать такую жестокость, особенно подросткам, они слишком впечатлительны. Exclamation

_________________
"Пламя Абсента все теплее и ярче
Глотни, чтоб не слышать как внутри кто-то плачет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
info
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 154
Откуда: Ногинск - Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 10:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Отличный фильм. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Griboches
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 625
Откуда: Noginhsk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 6:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я слышал что сценарий фильма
был написан по мотивам романа
В.Кунина "Мика и Альфред". Но
режисер Атенисян многое исковеркал
и получилась полная несуразица.
В.Кунин был обижен этим и на примьеру
фильма не явился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 3:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

При всей фантастической сюжетной линии фильм посмотрел с интересом. Но все эти уголовники - изрядно надоели. Сволочей надо растреливать, а неделать из них еще больших уродов.
Концовка с 9 маем и приблатненными ветеранами на джипах - вверх идиотизма.
Имхо, одноразовое кино, по причине сумашествия сценариста. Хотя актерам надо отдать должное - ребятишки, Панин и Краско играют очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Minora
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 511
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 10:56 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мдя...такой бессмысленный криатиф с претензией на шедевральность,похоже очень скоро станет нормой для отечественного синематографа...какой-то клипешник бессюжетный,но во время напичканный спецэффектами...ну и к чему все это???Вобщем на этот раз не вышло ни хлеба ни зрелищ. Фильм чудесным образом подходит к своему нелогическому завершению как раз в том месте,где по идее должен только начаться...Выходишь из кинотеатра и неминуемо понимаешь,как сильно лоханулся в момент покупки билетов на сеанс...
_________________
гейм'з ова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Почитайте Кунина "Мика и Альфред". Очень интереснный рассказ, покрайней мере мне понравился. Фильм еще не смотрел. Надо будет посмотреть и сравнить с книгой.
_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Всё бы вроде ничего, но что у нас в России привычка пошла фильмы какими-то рваными кусочками монтировать. В итоге нет целостности полотна, а соответственно, и восприятия. И конец очень смазанный, обрубленный какой-то. Не цепляет
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
|WAP|
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 88
Откуда: Красково

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 3:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фильм тема тема, одни эмоции , слов нет, конец красивый очень хотя так и должно было бытьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackWeb
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 367
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 6:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

неплохой фильм... мне только взрыв в конце не понравился.. уж больно какой то компьютерныйSmile
_________________

Time 2 Back! Студент МГАУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АлЯн
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 2460
Откуда: НОГИНСК - столица мира

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 6:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фильм мне не понравился, особенно конец......Вообще большего отэтого фильма ожидала, но не расстроилась,что посмотрела его,но 2ой раз не стала бы.......
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ - МАЛЬЧИК ТАМ ОДИН МИЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ Embarassed

_________________

Мой код для скидки в 5 $ на Ваш первый заказ с iHerb: UTA512
http://www.iherb.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

АлЯн писал(а):
Фильм мне не понравился, особенно конец......Вообще большего отэтого фильма ожидала, но не расстроилась,что посмотрела его,но 2ой раз не стала бы.......
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ - МАЛЬЧИК ТАМ ОДИН МИЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ Embarassed


а какой именно? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 2:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

смотрел клип Лигалайз - Сволочи... захотелось фильм так посмотреть...
обезательно посмотрю завтра...

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Кинофорум Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100