FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
самбо, каратэ, ....
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Товарищи, ну, подскажите уже, телефоны и названия организаций, где можно пройти курс самообороны или заняться каратэ.
_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 5:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Занималась в детстве Дзюдо... Это в Истомкино, напротив того Красного универмага,через дорогу...парвда не знаю. в каком там щас состоянии всё. я то давно ходила. а вообще карате и остальное обязательно есть на Знамя. 100%. Оль, а тебе зачем? Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 4:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Иногда просыпается желание дать по морде одному человеку. Да и вообще были в жизни случаи, когда жалела, что могу ударить, но и могу получить больно сдачу... Хочу уметь бить без критических последствий для меня.
_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[J.T]
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: NoGInSk CITY

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 10:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Котёнок позвони 89055932529 всё раскажу и объясню !!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 11:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А нельзя-ли здесь рассказать? Мне тоже интересна тема.
Ездил в "Знамя" там кроме греко-римской борьбы ничего, да и та малыши.
Вернуться к началу
[J.T]
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: NoGInSk CITY

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 1:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я сам занимаюсь каратэ уже давно , это прикольно и польза от этого есть занятия проходят в НТЭТ в спорт зале записаться мона если кто хочет с тренером могу побозарить скока платить ненаю так как я неплачу но могу узнать если интересно, тренеровки проходят понедельник, среда, пятница в 17:30 и в 19:00
есть вопросы обращайтесь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@_Miwa
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 87
Откуда: уже не знаю

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в торговом техникуме занятия проводит Калита Г.В.? или что-то изменилось за последние пару лет?
секции карате есть еще в Истомкине в школе дзюдо, там собственно проходят занятия по косике-карате, айкидо и айкиджицу(очень рекомендую) и конечно же дзюдо
правда телефонов я не знаю но мона туда подойти и там все узнать!!!!!!!!!

_________________
Нельзя смотреться в зеркало когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@_Miwa
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 87
Откуда: уже не знаю

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 1:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[J.T] писал(а):
я сам занимаюсь каратэ уже давно , это прикольно и польза от этого есть занятия проходят в НТЭТ в спорт зале записаться мона если кто хочет с тренером могу побозарить скока платить ненаю так как я неплачу но могу узнать если интересно, тренеровки проходят понедельник, среда, пятница в 17:30 и в 19:00
есть вопросы обращайтесь !



а как давно ты занимаешься??????
чего достиг?????

_________________
Нельзя смотреться в зеркало когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 4:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вообщерекомендую Кёкусин карате, самая реальная штука (по себе знаю). Телефоны могу узнать
Вернуться к началу
[J.T]
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: NoGInSk CITY

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 4:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Miwa ты раньше занимался у Калиты , если знаеш Турского Тёму то я вместе с ним начал заниматсья мы с одного дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Zlo
Le cuisinier


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 405
Откуда: Сitoyen de l'univers

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 2:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Вообщерекомендую Кёкусин карате, самая реальная штука (по себе знаю). Телефоны могу узнать

)))

_________________
wonna be 100% Pure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[J.T]
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: NoGInSk CITY

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 6:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

КАРАТЭ — искусство защиты и нападения, попало в Японию с Окинавы, где оно на протяжении многих веков формировалось путем слияния собственно окинавских техник единоборства с приемами, попадавшими на остров с материка — с Корейского полуострова и из Китая.
В китайских литературных источниках упоминания об искусстве ведения боя ногами и невооруженными руками встречаются еще в VII в. до нашей эры. Однако считается, что расцвет воинских искусств наступил в VI в. нашей эры, после пришествия из Индии в Китай монаха Бодхихармы, первого патриарха буддизма в Китае. Бодхихарма, в Японии известный как Бодай-Дарума, соединил существовавшие до него приемы борьбы с техникой и философией йоги, требовавшей от бойца осмысления своих действий, и постулатами буддизма, который в Китае слился с даосизмом и трансформировался в дзэн-буддизм. Йогические и дзэнские медитативные техники позволяли бойцу, владеющему приемами боя, достичь такого состояния, при котором он мысленно как бы сливался с противником и мог спонтанно и максимально адекватно реагировать на все его движения.
В 1372 г. король Рюкю Сацудо признал вассальную зависимость от Китая, и на Окинаву прибыли китайские колонисты, которые стали обучать местное население основам мореплавания, книгопечатания и ремесел. Они же познакомили островитян с китайскими боевыми искусствами, в частности с искусством рукопашного боя цюаньфа (цюань по-китайски «кулак», фа — «закон», «способ»). По-японски это слово звучит как «кэмпо». Китайская техника цюаньфа соединилась с существовавшими на острове местными техниками единоборств, что и послужило основой для формирования окинавского кэмпо. Толчком к его развитию послужили запреты на ношение оружия для всех, кроме высших феодалов и королевской дружины. Окинавские крестьяне, оказавшиеся безоружными перед произволом солдат и чиновников, начали искать спасения через овладение техникой боя без оружия. После того как Окинава была завоевана Японией, на острове была проведена «Охота за мечами». Утаившие холодное оружие крестьяне, горожане и монахи подлежали смертной казни. На всю деревню оставляли лишь один нож для разделки туш, и тот тщательно охраняли, а выдавали его только под расписку, кузницы же закрывали, чтобы исключить возможность производства оружия.
Для оказания сопротивления вооруженным солдатам население Окинавы начало объединяться в тайные общества, занимавшиеся изучением кэмпо, которое на островах получило название «окинава-тэ» («окинавская рука, окинавский кулак»). Техника окинава-тэ держалась в тайне от властей, и за ее раскрытие предателю полагалась смерть. Чтобы выжить в схватке с хорошо вооруженными солдатами, повстанцы вынуждены были превращать в оружие свои руки и ноги. Это достигалось суровыми тренировками. Коленями, ступнями, локтями и кулаками на тренировках часами били по макиваре — плотно перевитому снопу соломы, прикрепленному к амортизирующему шесту или доске. Пальцы ладоней втыкали в ведро фасоли, которую спустя месяцы тренировок заменяли на песок или мелкую гальку: со временем такой рукой-копьем можно было проткнуть конское брюхо и даже доспехи воина.
Термин «каратэ» («китайская рука») был введен в обращение в ХVIII в. неким Сакугавой из окинавского местечка Аката. По возвращении из Китая, где Сакугава изучал шаолиньский стиль единоборства, он основал частную школу Каратэ-но Сакугава.
В начале ХХ в. окинавец Гитин Фунакоси, считающийся «отцом» современного японского каратэ, предложил для написания названия усовершенствованного им боевого искусства омоним со значением «пустая рука», то есть невооруженная рука.
К началу ХХ в. каратэ уже входило в обязательную программу подготовки личного состава японской армии. После русско-японской войны, подтвердившей ценность каратэ, Гитин Фунакоси с группой единомышленников начал пропаганду каратэ сначала на Окинаве, а затем и в Японии.
В 1924 г. Гитин Фунакоси открыл первый публичный клуб каратэ в токийском университете Кэйо, и постепенно созданный Фунакоси стиль сёто-кан стал классическим стилем современного каратэ. После второй мировой войны каратэ стало еще более популярным, в нем ярче обозначилось разделение на спортивное и традиционное направления. Раскол не обошел стороной и сёто-кан. Сторонники спортивного направления развития каратэ в 1957 г. создали Японскую ассоциацию каратэ.
В 70-х гг. от нее откололась группа мастеров, которые своей целью поставили возвращение к истокам, сохранение и постижение мистической природы каратэ. Для обеспечения безопасности во время поединков удары либо наносятся не в полную силу (ограниченный контакт), либо используются защитные средства типа специальных перчаток и щитков. Впрочем, как считают некоторые мастера каратэ, для постижения духа каратэ вовсе не обязательно лупить друг друга изо всех сил. Понять сокровенный дух каратэ помогает отработка ката — формальных упражнений, в которых собраны приемы нападения и защиты. Исполнение ката представляет собой медитацию в движении. В каждой из школ каратэ существуют десятки и даже сотни ката, однако тот же Фунакоси считал, что лучше хорошо освоить одну-две ката, чем плохо — десяток. Основное оружие каратэ — блоки защиты от ударов и удары руками и ногами, которые наносятся согласованно с дыханием (на выдохе). Многообразие стилей каратэ обусловлено особенностями их создателей. Высокий и сильный Ояма Масутацу, кореец по происхождению, создал стиль кёкусинкай, в котором много изощренных ударов ногами и прыжков (родство с корейскими стилями). Для более классических стилей (типа вадо-рю) характерны короткие точные удары руками и ногами.
Для определения уровня мастерства занимающийся каратэ сдает экзамены, по результатам которых на первых этапах ему присваиваются разряды кю (от восьмого или шестого до первого) и выдаются цветные пояса, разные в различных школах: белый, желтый, оранжевый, красный, зеленый, синий, коричневый. После получения черного пояса сдаются экзамены на степени — дан.
В 1957 г. была создана Всеяпонская федерация каратэ-до, в 1959-м — Европейский союз каратэ, а в 1970-м — Всемирная объединенная организация каратэ, которая с 1985 г. представляет интересы каратэ в Международном олимпийском комитете. В настоящее время во всем мире каратэ занимается более 20 миллионов человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 4:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[J.T] писал(а):
тренеровки проходят понедельник, среда, пятница в 17:30 и в 19:00 есть вопросы обращайтесь !

блин... не могу, ну, никак(((
мне бы что-нить на выходных бы.... Rolling Eyes

Ту Конь - Огонь: А кёкусин карате это что?

_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[J.T]
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 169
Откуда: NoGInSk CITY

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 1:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Котёнок
кёкусинкай это тожн самое что я те говарил !
в выходные тоже есть !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: 3ape4'e

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 12:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хотелось бы отметить, что каратэ не может быть агрессивным.Изначально оно для отражения атак.
J.T., тренер знакомый или черный пояс ?

_________________
Don't worry - Be happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 7:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Коть, 17 школа, Заречье....вторник и четверг в 19.00, воскресенье в 10.00 ...

Сама занималась...Кекусинкай каратэ =)
Оплата - около 200 руб. в месяц....

Если не ошибаюсь можно договорится только на выхи...

Тренер - Криворучко Юрий Анатольевич (1-94-40)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Анютик писал(а):


Сама занималась...Кекусинкай каратэ =)
Оплата - около 200 руб. в месяц....


Анютик, а мы с тобой оказывается в одной секции занимаоись Shocked
Вернуться к началу
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 9:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Анютик, а мы с тобой оказывается в одной секции занимались Shocked


В смысле кёкусинкай? Или в смысле 17 школы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 10:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В смысле кёкусинкай?
Вернуться к началу
прутся гномы
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 288
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 12:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мм я тож занималсо ) с Др.Зло ..))

тренеры Криворучко, Шепель, Макаров запомнился сдавали ему ..

на соревнования в москву ездил 1 раз ) неудачно ) как вспомню такой дурачег был ) но воспомининя положилельные ..

какой у меня Кю блин забыл .. наверно 5 кю.. ОС....

Домаригато додзи ма сита .. ОС .. Laughing

_________________
ну да... Да!... О,Да! ... Отлично!
Twisted Evil Шпион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 2:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ногинская Федерация Кекусинкай (Каратэ)
Город: Ногинск
Адрес: ул. Ильича 81, офис 98
Описание: Обучение; Спортивная подготовка.
где такая улица ??
хочу позаниматься оставшийся месяц, форму поддержать до зимы.
Подскажите
Вернуться к началу
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 9:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Посмотрел по ящику каратэ - смех разобрал: движения межленные, ни тебе в пах или голову, ни тебе одного точного удара в междубровье... А ведь готовым надо быть ко всем неожиданностям. Не видел ни в каких "единоборствах" приёмов в глаза, в пах, по вискам, по ушам, в ключицу, по почкам - не ту!!!!
Занятия боя по точкам акупунктуры вот что мне хотелось бы пройти, но этож понятно что секретно и никто тебе преподавать не будет...

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usher
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 113
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 4:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: все просто ок!
Ответить с цитатой

Jah писал(а):
Хотелось бы отметить, что каратэ не может быть агрессивным.Изначально оно для отражения атак.
J.T., тренер знакомый или черный пояс ?

Вот только этого говорить не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Mad я занимаюсь каратэ уже 2 года, и ничего агрессивного не было!так что не надо!!! Занимаюсь у Криворучко Юрия Анатольевича, сдала в мае 2006 на синий пояс!!!!!!!!!!!Каратэ просто обожаю!!!!!!!! Радость-то какая!!! Радость-то какая!!!

_________________
Leave Out All The Rest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
прутся гномы
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 288
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 9:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: все просто ок!
Ответить с цитатой

Usher писал(а):
Jah писал(а):
Хотелось бы отметить, что каратэ не может быть агрессивным.Изначально оно для отражения атак.
J.T., тренер знакомый или черный пояс ?

Вот только этого говорить не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Mad я занимаюсь каратэ уже 2 года, и ничего агрессивного не было!так что не надо!!! Занимаюсь у Криворучко Юрия Анатольевича, сдала в мае 2006 на синий пояс!!!!!!!!!!!Каратэ просто обожаю!!!!!!!! Радость-то какая!!! Радость-то какая!!!


А гед он преподает сейчас ?

я как то занимался у него. Интересно узнать где же ещё преподаеться.

_________________
ну да... Да!... О,Да! ... Отлично!
Twisted Evil Шпион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usher
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 113
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 10:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: все просто ок!
Ответить с цитатой

[quote="прутся гномы
я как то занимался у него. Интересно узнать где же ещё преподаеться.[/quote]
В 17-ой школе, вторник,четверг с 19.00 до 21.00 и воскресенье с 10.00 и до 12.00, ну потом футболл там, как хочешь в принципе! Ооооочень доволен

_________________
Leave Out All The Rest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jah
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: 3ape4'e

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

+) я тебе и сказал,что каратэ не агрессивно.в руках себя держать надо,первым в драку не лезть,но первым заканчивать Wink у меня подруга не давно билась в москве . 2 место. дамы тоже могутЬ по щам надавать ) у меня от неё фингалы бывали.
у меня 7 кю,занимаюсь киокушинкай каратэ,в балашихе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 119
Откуда: 3ape4'e

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вчера девушка отразила нападение двух пацанов. Ударом маваши выбила пистолет,пока дралась вызвала ментовку и все,загребли горе грабителей.
_________________
Don't worry - Be happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usher
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 113
Откуда: ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у меня тоже 7-ой кю,занимаюсь около 2-ух лет. Ооооочень доволен
_________________
Leave Out All The Rest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
надюха
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 9:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: ау
Ответить с цитатой

привет!а здесь с истомкино кто нибудь есть?я ходила на лыжный в 3 школе Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Nilla
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 5:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Народ,а мож кто из вас шотокан занимается?
У мя 3 кю. В Москву далеко ездить.
Еще я вхожу в "Ассоциацию Витязей" -Спорт,Православие,Патриотизм.
Летом от неё в лагере была. Три тренеровки каждый день не исключая выходных.
В 7 часов-зарядка - 2.5 км,Сажали на шипагат,Боролись с утречка в холодной воде-вобщем жесткач.
Народ из разных частей света туда приезжал: Болгария,Архангельск,Македония,Курск,Сербия и Черногория,Беларусь,Великие Луки, Осетия и пр.
Различные тренера преподавали разную технику.Самый прикольный-Драго из Сербии. Учил приёмам Самообороны. Удивительно,я валила мужиков одним движением руки.Очень эффективно,когда хочешь доказать свою точку зрения!
И это ещё не всё.
Туда сЪезжаются исключительно спортсмены.Как приехала домой,плакать хотелось,видя наших парней. (Не в обиду)
Я уже три раза ездила туда. Если повезёт и в четвёртый поеду.
"Офис" находится на Семёновской,в Москве.
Вернуться к началу
ГЛЕБ
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 8:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: РУКОПАШНЫЙ БОЙ
Ответить с цитатой

СКОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ В НОГИНСКЕ СЕКЦИИ РУКОПАШКИ НУ ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ. СПАСИБО.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

есть!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В п.Фряново есть Боевое Самбо. Есть такие кто там занимался(ется)? Поподробнее распишите
Вернуться к началу
Arget
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 8:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Люди подскажите пожалуйста где можно заняться карате либо рукопашным боем мне 19. Зараниее спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 1:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Arget писал(а):
Люди подскажите пожалуйста где можно заняться карате либо рукопашным боем мне 19. Зараниее спасибо!!!!


дом Дзюдо, в Истомкино. там секция Кудо и Дзюдо. тебе как раз в Кудо если рукопашка нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 3:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а по каким дням Кудо не подскажешь?
Вернуться к началу
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 3:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

понедельник, среда, пятница, воскресение. 1000 в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 3:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А ты туда хордишь как я понял?
Вернуться к началу
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 5:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alukart
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 5:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

народ если честно кроме косики-карате мне какт не чего больше не нравиться.Потомучто спаренги проходят в полный контак
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100