FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Чемпионат России по футболу 2006
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто
ЦСКА
42%
 42%  [ 28 ]
Спартак
24%
 24%  [ 16 ]
Локомотив
16%
 16%  [ 11 ]
Зенит
6%
 6%  [ 4 ]
Москва
0%
 0%  [ 0 ]
Динамо
6%
 6%  [ 4 ]
Другое.
4%
 4%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 66

Автор Сообщение
Р-О-М-Е-О
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 945
Откуда: из Тарасовки

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наш чемпионат - ФАРС !
Сегодня, в петровском парке...

цска - Зенит 1:0

Игра, по сути сделавшая коней "чемпионами".
Остаётся лишь один вопрос, чемпионами чего ? Нашей продажной лиги ? Наших продажных руководителей и судей ? Нам просто стыдно иметь ТАКОЙ чемпионат, с ТАКИМИ чемпионами. Для кого всё это делается ? Для кого угодно, но уж точно не для фанатов.
Сегодня вся страна в прямом эфире видела, как из говна слепили чемпиона. Несправедливо отменённые голы, абсалютно левый пенальти, который в итоге и стал победным и просто возмутительные решения "арбитра" в некоторых игровых эпизодах.
И что будет завтра ? Поздравления цска с чемпионством во всех газетах и небольшие сносочки, что судья допустил "огрехи" во время игры ?! Всё, как всегда, спустят на тормозах. Просто ПОЗОР ! Других слов нету. Пусть цска (внимайте- больше от меня такого не услышите НИКОГДА) станет чемпионом, но сделает это ЧЕСТНО ! Пусть Спартак займёт 4-ое или 5-ое место, но это будет ЧЕСТНО ! Мы не претендуем на чемпионство- мы недостойны его в этом сезоне, о чем свидетельствовали наши баннеры на последней игре с Томью. Но наблюдать за этим фарсом под названием российская премьер-лига по футболу просто ПРОТИВНО !



"Болельщиков никогда нельзя обманывать,
называя серое красным !"
© Дмитрий Аленичев

_________________
От судьбы не уйти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Р-О-М-Е-О
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 945
Откуда: из Тарасовки

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой


Обратите ВНИМАНИЕ где НАХОДИТЬСЯ на первой Картинке боковой СУДЬЯ!!!ладно бы он не успевал и поднял бы флажок...а так видно,что на линии находиться и четко видит,ну вы и сами хорошо это видите...!!!

_________________
От судьбы не уйти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ты всех-то по милимету не равняй. +))
да еще по тем, кто серьезно думает, что у Гинера много денег. +)
дело ведь не в договорняках, а в кач-ве судейства. достаточно почитать сегодняшнюю прессу. хотя, что ее читать, я уже все написал.
а про евроарену, пожалуйста, в соседней теме. начнутся матчи на вылет, тогда и поговорим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Из говна говоришь чемпиона слепили? Тогда интересно из чего спартачок лепят... Покажите более достойного кандидата на 1 место в РФПЛ Rolling Eyes Вы, бля, обыграйте нас сначала, а потом уже залупайтесь. Или банер забыли "Приветствуем участников пятилетки"? уже шестой годик пошел Wink
Вернуться к началу
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Р-О-М-Е-О писал(а):

Обратите ВНИМАНИЕ где НАХОДИТЬСЯ на первой Картинке боковой СУДЬЯ!!!ладно бы он не успевал и поднял бы флажок...а так видно,что на линии находиться и четко видит,ну вы и сами хорошо это видите...!!!
да что там говорить.. я уже написал, что эпизод прекрасно просматривался с разных точек, в т.ч. и с позиции бокового арбитра, который мог видеть не только нападающего (потенциального "нарушителя"), но и пасующего. такие ошибки убивают футбол. русский футбол. это элементарное неуважение к игрокам сборной России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chipper
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1444
Откуда: Noginsk. Jarova street.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 10:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Никогда не грешил на Гинера и ЦСКА.
Но игра с Зенитом заставляет думать,
о вещих которые футболу не уместны.
извените

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 10:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

«Зенит» шокирован судейством и подает протест

После матча с армейцами представители «Зенита» внесли в протокол матча жалобу на неквалифицированное судейство, а президент питерского клуба Сергей Фурсенко признался, что шокирован работой Владимира Петтая.
Представители питерского клуба считают, что Петтай грубо ошибся в пяти моментах: не засчитал два гола Андрея Аршавина – на 11-й и 60-й минутах, когда лайнсмен фиксировал офсайд, в первом тайме не удалил Вагнера за удар в лицо Риксена, не зафиксировал положение «вне игры» у армейца Дуду перед тем, как назначить пенальти в ворота «Зенита», и не дал одиннадцатиметровый в ворота хозяев за игру рукой Таранова.
– Когда проигрываешь в честной борьбе – испытываешь злость, после сегодняшнего матча я чувствую опустошение, – говорит Сергей Фурсенко. – Судейство сегодня было крайне неквалифицированным. Арбитр испортил игру: повлияв не только на результат, но и на зрелищность матча. Он совершенно немотивированно давал карточки, непонятно трактовал правила. Судья позволял игрокам безнаказанно апеллировать.
– Действия арбитра были неквалифицированными или все-таки предвзятыми?
– Об этом я судить не готов: канделябр, как говорится, не держал. Хотя такое необъективное судейство не может не вызывать опасения за судьбу российского футбола.
– Может быть, на такие сложные матчи, как ЦСКА – «Зенит», в обязательном порядке назначать иностранных арбитров?
– Можно, конечно, приглашать сплошь иностранцев, а они будут судить матчи, в которых участвуют одни легионеры, но мы же в России живем, у нас должен быть собственный судейский корпус. Мы должны уважать арбитров. Но и нас нужно судить объективно, непредвзято!
– Газзаев и Гинер сегодня сказали, что «Зенит» играл грязно. Вы разделяете их точку зрения?
– Помните матч Португалия – Голландия на чемпионате мира? И тогда, и сейчас был утрачен контроль за игрой. Так что сегодня за многое, что происходило на поле, несет ответственность судья. Я, кстати, особой грубости не заметил. Бразильские футболисты играют весьма специфично: они наваливаются на тебя спиной, да еще и руками придерживают. Стоит отойти от бразильца, он падает. Что мы и видели сегодня. Значит, такого рода моменты надо тоже судить правильно.

Вчера вечером главный арбитр матча ЦСКА – «Зенит» Владимир Петтай дал интервью корреспонденту «СС».
– Я еще не видел кассету с записью матча, – говорит Петтай. – Поэтому не могу говорить, допустил я ошибки или нет. К тому же есть организация, которая оценит работу – мою и помощников. Думаю, вы согласитесь, что игра была очень тяжелой для судейства. Временами команды становились неуправляемыми. Но у вас не должно возникать вопросов в моей объективности – я судил, что было. Если фол заслуживал желтой карточки, то показывал ее.
– А почему не показали второй «горчичник» Андрею Аршавину, который после остановки игры забил гол?
– Потому что Аршавин не слышал свистка.
– Если вы и не видели записи матча, то инспектор должен был указать на ваши ошибки. Какую оценку он вам поставил?
– Можно я не буду ее говорить, ведь «Зенит» подал жалобу сразу на пять эпизодов. Тем более что оценка всего лишь предварительная. Буквально через 48 часов она может быть исправлена как в худшую, так и в лучшую сторону. Так что у инспектора есть время, чтобы разобрать все наши эпизоды, а вот у арбитра на поле – нет. Как вы находите такую систему оценки работы арбитра?
– Если посмотреть повтор первого гола Аршавина, становится ясно, что офсайда там не было…
– Я вот что скажу: мне хочется постоянства и стабильности. А я восьмой матч подряд обслуживаю с разными помощниками. Хотя в данный момент у меня нет сомнений в действиях моей бригады, так как я не видел записи матча.
Некоторые футболисты ЦСКА после матча отказывались рассказывать об игре, мотивируя это… боязнью телекамер. Приходилось отводить их в сторону и задавать вопросы. Диктофонов пока никто не опасается.
– Почему игра получалась такой грубой? – вопрос Василию Березуцкому.
– Игра была мужской.
– А как удалось избежать массовых столкновений на поле?
– Да все было на грани. Но никто эту грань не переступил.
– А зачем вы подрались со Шкртелом?
– Да не подрался я. Просто он меня в спину толкнул, некрасиво это. Вот и выяснили отношения.
– ЦСКА сегодня победил 1:0. А вот если бы судья засчитал два гола «Зенита», которые он отменил из офсайда?
– Вы анекдот Валерия Георгиевича (Газзаева. – Прим. ред.) перед матчем с «Арсеналом» слышали? По-моему, он и к этой игре тоже подходит.

Взято с www.sovsport.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milimet
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 11:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
А кому что доказывать то? Спартаку? Зениту? Локомотиву? На йух надо доказывать вам что-то? Вы, долбо*бы, будете при любом раскладе орать, что Гинер всё купил. Реальная сила показывается на евроарене, где и речи быть не может о договорняках. Слетели все команды, кроме ЦСКА (Спартак ни в счет). Заметьте, ЦСКА в 6 играх ЛЧ не пропустил ни одного мяча!!! Это ли не показатель? Что тут еще доказывать?

Гинер не кого не покупал, он с шаманами и колдунами заключил кровны договор!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milimet
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 11:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вообще ужас, надо этих судей пожизненно дисквалифицировать.
Я согласен(забыл с кем) то что на наш чемпионат смотреть иногда бесполезно - кто сильнее а кто слабее - всё решается на ЕВРОПЕЙСКОЙ арене.
Тот же случай был и в Серии А (итальянсой).
Комитет по борьбе с договорниками долго думал и пришёл к выводу:То что Ювентус вощьмут да и отправят в группу В.(Пидо*сы)
Так что, у нас может быть тоже самое. Пригласим Итальянскую полицию и дело с концом Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 11:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Забавно читать посты людей, которые в точности повторяют мысли и слова телепередачи Футбол России Very Happy
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 1:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Ромео-Робин-гуд:да пойми ты,что от твоих воплей о злом и всеподкупающем Гинере ничего не изменицца.Хватит думать жопой.Завязывай.Понимаю,эмоции.Но уже ночь прошла,ты вроде бы должен выспацца,расслабицца,а ты орёшь как ненормальный.Успокойся или напиши Евгению Леоноровичу Гинеру(специально для твоего письма указал его ФИО полностью Wink ) письмо,чтобы он купил тебе новые мозги с коробкой успокоительного.(прям как в сказке про изумрудный город Smile )
Хотя нет,не стоит.С такими речами тебя возьмут С РАДОСТЬЮ в спортивный отдел Газета.ру Wink

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Р-О-М-Е-О
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 945
Откуда: из Тарасовки

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 1:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Из говна говоришь чемпиона слепили? Тогда интересно из чего спартачок лепят... Покажите более достойного кандидата на 1 место в РФПЛ Rolling Eyes Вы, бля, обыграйте нас сначала, а потом уже залупайтесь. Или банер забыли "Приветствуем участников пятилетки"? уже шестой годик пошел Wink

Это уже не единичный случай,если не знаете,то после матча Ростов-цска,в раздевалке Ростова была драка,оказывается полкоманда сдавала,эту игру,а другая и не знала,и когда Олич забивал 2-ой гол все защитники стояли...4-игрока получили различные повреждение изи-за дракит(перед с крыльями эти игроки были иключены),и так ГЕРОИ которые сдавали игру с конями-это ПЕРЕС(сколько раз он вам не забил-3-4 мяча точно должен был забивать),БОЧКОВ,ГУТЬЕРРЕС,КАНЬЕНДА...

_________________
От судьбы не уйти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галахер
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 579
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Р-О-М-Е-О
Ты ничего не докажешь этой конской братии, спорить с ними бесполезно (я не про этот матч а вообще)! Просто среди них практически нет людей, которые способны объективно оценить игру!
Зато если бы вчера на месте ЦСКА оказался Спартак такие, как Конь на говно бы изошлись и еще 2 недели орали, что Спартак только тамк и может выиграть и прочую хрень...

Ты со временем сам поймешь, что это бесполезно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Р-О-М-Е-О
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 945
Откуда: из Тарасовки

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Галахер писал(а):
2 Р-О-М-Е-О
Ты ничего не докажешь этой конской братии, спорить с ними бесполезно (я не про этот матч а вообще)! Просто среди них практически нет людей, которые способны объективно оценить игру!
Зато если бы вчера на месте ЦСКА оказался Спартак такие, как Конь на говно бы изошлись и еще 2 недели орали, что Спартак только тамк и может выиграть и прочую хрень...

Ты со временем сам поймешь, что это бесполезно....

Галахер полностью стобой согласен,люди не умеют признавать свои ошибки...

_________________
От судьбы не уйти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Р-О-М-Е-О писал(а):
люди не умеют признавать свои ошибки...
Сейчас расплачусь... Какие трогательные пошли нынче свиньи... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 2:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Р-О-М-Е-О писал(а):
люди не умеют признавать свои ошибки...
Чьи ошибки?Мои,Коня и других болел ЦСКА на этом форуме? Shocked
Я не отрицаю,что судья,возможно,допустил ошибку(и).Его рассудит судейский комитет.
Но ЗАЧЕМ орать,что ЦСКА всех скупило? Shocked
Просто это продолжается уже какой год.Особенно,когда ЦСКА становится чемпионом или очень близок к этому.
Уже скучно.Придумали б чё-нить новое. Rolling Eyes

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milimet
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 3:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Забавно читать посты людей, которые в точности повторяют мысли и слова телепередачи Футбол России Very Happy

Ээээ!!!
Это всё тот мужик говорил которого я опять забыл как зовут, ах чёрт хреновая у меня память!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 3:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Угу, Евгений Ловчев Wink
Вернуться к началу
Р-О-М-Е-О
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 945
Откуда: из Тарасовки

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 3:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MADved' писал(а):
Р-О-М-Е-О писал(а):
люди не умеют признавать свои ошибки...
Чьи ошибки?Мои,Коня и других болел ЦСКА на этом форуме? Shocked
Я не отрицаю,что судья,возможно,допустил ошибку(и).Его рассудит судейский комитет.
Но ЗАЧЕМ орать,что ЦСКА всех скупило? Shocked
Просто это продолжается уже какой год.Особенно,когда ЦСКА становится чемпионом или очень близок к этому.
Уже скучно.Придумали б чё-нить новое. Rolling Eyes

ГИНЕР ВСЕ КУПИЛ!!!ВЕСЬ ЧЕМПИОНАТ КУПЛЕН!!!!Возможно судья допустил ошибку??протри очки!!!

_________________
От судьбы не уйти...


Последний раз редактировалось: Р-О-М-Е-О (Пн Ноя 06, 2006 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 3:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Б-А-Р-А-Н Laughing
Вернуться к началу
Царапоккио
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 208
Откуда: Город Северный, Морской

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 8:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Р-О-М-Е-О не баран, он просто молодой ещё и не понимает, что полемика с такими д.о.л.б.о.ё.б.а.м.и как ты - это пустая трата времени.
Это какими надо быть упёртыми и бессовестными типами, чтобы радоваться такой победе.Усатая б.л.я.д.ь достала уже, ну и болельщики такие же подрастают, как и главный тренер.

Поздравляю с медальками из говна в золотой обёртке!!!

_________________
Только Питер и Зенит!!!

А также: Werder Bremen, Bayern Munich, HSV Hambuger, Schalke 04, St. Pauli, Olympique Lyonnais, Sporting, Real Madrid.

А ещё Германия и Хорватия....и Франция!!!
Ну ладно, ещё Португалия!!!

Но точно не Англия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Царапыч, твои недоноски никогда ничего не выиграют. А ты можешь сколько угодно потрясать своими кулачками и жаловаться на плохое судейство.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 10:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Несмотря ни на что!!! Друзья мои, всех поздравляю... Несмотря на заказанную в одном из pr-агентств кампанию по дискредитации ЦСКА со стороны руководства "Спартака" и лично г-на Федуна (ответственно заявляю, ибо располагаю не просто слухами, а разговорами с людьми из реального pr-агентства, занимающегося спортивными мероприятими - хорошо, что там некоторые отказались - ребята тоже есть честные). "

комментарий к матчу одного юзера
Red-Army.ru
Вернуться к началу
Helper
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 10:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нда, а осадок остался.
ИМХО думаю сами армейцы не в кайфе от ТАКОГО судейства. Нам помагать не надо. Вот так. Ибо это путь в никуда ...

_________________
- ПФК ЦСКА Чемпион России (2003,2005,2006)
- ПФК ЦСКА Обладатель Кубка УЕФА (2005)

- Медицинский центр "Тонус"
- Клуб любителей рисунка: http://hm.fatal.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Р-О-М-Е-О
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 945
Откуда: из Тарасовки

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 11:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Царапоккио писал(а):
Р-О-М-Е-О не баран, он просто молодой ещё и не понимает, что полемика с такими д.о.л.б.о.ё.б.а.м.и как ты - это пустая трата времени.
Это какими надо быть упёртыми и бессовестными типами, чтобы радоваться такой победе.Усатая б.л.я.д.ь достала уже, ну и болельщики такие же подрастают, как и главный тренер.

Поздравляю с медальками из говна в золотой обёртке!!!
Да с ними спорить,КОНИ одним словом...!!!!!
_________________
От судьбы не уйти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chipper
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1444
Откуда: Noginsk. Jarova street.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спартачи, сука, ноют.
Локо сука сливает.
Бомжи сука в след.году заиграют сто пудняк.
А ЦСКА, купили не купили, с чемпионством.
Кто бы что не говорил,
КОНЬ МИТВЕТЬ, Цска объяктивно сильнее
на данный момент других 15 команд высший
лиги. и чемпионство заслуженно получают!
Хотя я и не могу терпеть Коянвую братию
но всё же оБЪЕКТИВНОГО чемпиона в этом году
мы получили. Поздравляю вас.
\и давай те это, как его в лиге побольше очочков,
что бы с лед. году выйти на 8 строчку и потеснить
Голландцев. вот)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 9:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как всегда задним умом мы все сильны... Но очков за это меньше у ЦСКА не станет...

ДВУХ ОФСАЙДОВ АРШАВИНА НЕ БЫЛО. ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЗЕНИТА" - ТОЖЕ


К таким выводам пришла вчера спортивно-квалификационная комиссия Коллегии футбольных арбитров, которая, несмотря на выходной день, была созвана в срочном порядке, чтобы проанализировать работу судейской бригады в матче ЦСКА - "Зенит".

Вчера корреспондент "СЭ" взял интервью у президента Коллегии футбольных арбитров.

Сергей ЗУЕВ

ВСЯ БРИГАДА ОТСТРАНЕНА ОТ СУДЕЙСТВА

- Из-за чего, на ваш взгляд, было допущено столько ошибок и принято столько противоречивых решений со стороны судейской бригады во время матча ЦСКА - "Зенит"?

- Прежде всего хочу сказать о следующем. На мой взгляд, квалификация всей бригады позволяла ей провести игру на хорошем уровне. Постоянные ли помощники были у главного арбитра или нет, это не аргумент - они обладают мастерством и умением, которые позволяют судить нормально. Почему этого не произошло, судьям следует спросить у себя. По мнению комиссии назначения, эта бригада должна была справиться с матчем. Тот же Петтай вместе с Бращиным недавно обслуживал матч "Спартак" - "Зенит" - ни у той, ни у другой команды вопросов не было. Бращин в одной из игр первого круга отлично разобрался в ситуации и помог Каюмову, когда тот ошибочно назначил пенальти: 11-метровый удар был отменен. Так что говорить о неготовности бригады к воскресному матчу с точки зрения ее квалификации я не могу. Всякую критику по поводу того, что у Петтая оказались не те помощники, не принимаю. Эти люди были рекомендованы, включены в списки судей и были готовы обслуживать матчи любого уровня. И по мнению нынешнего руководства КФА, и по мнению прошлого.

Теперь по поводу конкретных ошибок. Зафиксированное с опозданием положение "вне игры" у Аршавина - это не вопрос квалификации Хупавко. Там было полтора метра до защитника, зенитовец находился в правильном положении, и не увидеть это было невозможно. А флаг помощник арбитра поднял, когда игроки пробежали половину дистанции до ворот. Что у Хупавко за это время произошло в голове, какую картину он увидел перед собой, я понять не могу.

Петтай должен был сразу показать, что он руководит игрой. Мы говорили ему об этом перед матчем. Риксен на 5-й минуте прыгнул в ногу Вагнеру Лав и как минимум желтой карточки в том эпизоде заслуживал. Не показав ее, арбитр дал игрокам понять, что подобного рода борьба наказываться не будет. Во многом из-за этого потом последовала череда нарушений.

Насчет офсайда у Аршавина во втором тайме. Этот момент более сложный. Но стоп-кадр говорит о том, что помощник главного арбитра ошибся и на этот раз. На мой взгляд, также ошибочно не было зафиксировано положение "вне игры" у Дуду в эпизоде, предшествующем назначению пенальти в ворота "Зенита". В момент передачи армеец находился ближе к линии ворот, чем защитник. А затем он вышел из офсайда и, уже находясь в правильном положении, сделал пас Вагнеру Лав. Хупавко должен был поднять флаг и зафиксировать положение "вне игры".

- Можно ли ставить в вину Петтаю, что он, оказавшись спиной к эпизоду, упустил из вида стычку Вагнера с Риксеном, когда бразилец не позволил ввести мяч в игру, получил толчок, на который ответил ударом?

- Нужно говорить о работе всей бригады. Да, Петтай отвлекся, посмотрел налево на отбегавшего игрока. Тем не менее эпизод не должен был остаться без внимания помощников и резервного судьи. Я находился на трибуне, и для меня было ясно, что должно последовать удаление. Не понимаю, почему Бращину показалось, что был только толчок, когда было видно, что Вагнер не толкал, а именно бил кулаком. И помощник, и резервный судья обязаны были вмешаться и помочь Петтаю определить правильное наказание - и для Риксена за толчок, и для Вагнера за удар.

- Прокомментируйте, пожалуйста, стычку с участием нескольких игроков в конце матча.

- Там было несколько нарушений правил, и следовали они подряд одно за другим - с участием Риксена, Березуцкого, а потом Шкртела. Матч близился к концу, напряженность нарастала. Надо было сразу же зафиксировать первое из нарушений, а не давать продолжить игру. Ситуация же явно ускользала из-под контроля арбитра. Петтай пропустил фолы, они переросли в потасовку, после которой как минимум два-три игрока должны были получить желтые карточки.

- Петтай будет получать назначения на ближайшие игры?

- Он отстранен от судейства до конца сезона.

- Без решения экспертно-судейской комиссии?

- Да. В понедельник собиралась спортивно-квалификационная комиссия. Мы детально просмотрели весь матч, обсудили работу судей. СКК рекомендовала отстранить до конца сезона всю бригаду, а вопрос об участии помощников в судействе матчей следующего года рассмотреть дополнительно.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?130128

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 9:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Несмотря на заказанную в одном из pr-агентств кампанию по дискредитации ЦСКА со стороны руководства "Спартака" и лично г-на Федуна (ответственно заявляю, ибо располагаю не просто слухами, а разговорами с людьми из реального pr-агентства, занимающегося спортивными мероприятими - хорошо, что там некоторые отказались - ребята тоже есть честные).


Я плакал.... Laughing Laughing Laughing "...Мне вчера в трамвае сказали..." Laughing А в пустую голову автора этого поста не пришла мысль что это pr-акция самого pr-агенства с целью своей раскрутки? Wink

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Milimet
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 6:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Завтро одн6им из главных матчей Будет Сатурн - Спартак, на который я поеду с огромным УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!
У спартака до конца сезона не выйдет Р.Повлюченко, из - за оскорбления гл.тренера фк Томи В. Петракова.
Так что счёт будет 1-0 или 2-0 в нашу пользу!!! Laughing Laughing Laughing
Ещё все завтро будем болеть за Крылышки Аллвейс.....
Также буду болеть за Шинник и за...(с кем там москва играет?)
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Р-О-М-Е-О
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 945
Откуда: из Тарасовки

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 9:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Milimet писал(а):
Завтро одн6им из главных матчей Будет Сатурн - Спартак, на который я поеду с огромным УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!
У спартака до конца сезона не выйдет Р.Повлюченко, из - за оскорбления гл.тренера фк Томи В. Петракова.
Так что счёт будет 1-0 или 2-0 в нашу пользу!!! Laughing Laughing Laughing
Ещё все завтро будем болеть за Крылышки Аллвейс.....
Также буду болеть за Шинник и за...(с кем там москва играет?)
Laughing Laughing Laughing

ПАВЛЮЧЕНКО ЗАВТРА СЫГРАЕТ С САТУРНОМ!!!!!!Приговор в законную силу вступит через 2 дня,т.е.в четверг...!!!ЭХ держись САТУРН!!!

_________________
От судьбы не уйти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 9:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Давно понятно, что ЦСКА всех купил. Laughing
_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chipper
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1444
Откуда: Noginsk. Jarova street.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 9:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Milimet писал(а):
Завтро одн6им из главных матчей Будет Сатурн - Спартак, на который я поеду с огромным УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!
У спартака до конца сезона не выйдет Р.Повлюченко, из - за оскорбления гл.тренера фк Томи В. Петракова.
Так что счёт будет 1-0 или 2-0 в нашу пользу!!! Laughing Laughing Laughing
Ещё все завтро будем болеть за Крылышки Аллвейс.....
Также буду болеть за Шинник и за...(с кем там москва играет?)
Laughing Laughing Laughing

Так остроумно ты всё пишешь я ху..ю. Я понимаю Сатурн пиз...атая команда новы нечегоу же не добьётесь в этом сезоне супокойся. ЦСКА СПАРТАК ЛОКОМОТИВ ЗЕНИТ и всё больше ничего

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати,только что от тех же СМИ(Т/к "Спорт")услышал,что Зенит написал письмо Гинеру о предложении переигровки матча с армейцами.
Немного нелепо,честно говоря. Rolling Eyes

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я кому-то там ответил уже в одной из тем. никаких переигровок не будет. клубы как всегда залупились и стоят на своем, а в нашем футболе нет органа, который взял бы на себя ответственность за такое решение. так что сидите со своими золотыми медалями и поминайте добрым словом Петтая и Ко. +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Парни, вы как страусы... Теневая сторона футбола неотъемлимая его часть, даже на европейском уровне... Если вы хотите чистых соревнований, без доппинга, давления на судей, подкупа игроков, смотрите бадминтон или не паранойте... Теневая деятельность, к сожалению, такая же статья бюджета клубов, как селлекция игроков, содержание домашнего поля и т.п. и является такой же неотъемлимой частью соревновательного процесса, как и клубное противостояние на поле... Остаётся позавидовать армейцам насколько успешно работает их бухгалтерия, в пример Динамо и Спартаку... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

sport-express.ru писал(а):
Повторное заседание КДК отменило решение
по Павлюченко, Вагнеру Лав и Риксену


Как уже сообщал "СЭ", сегодня состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты решения о дисквалификации нападающего ФК "Спартак" Романа Павлюченко на четыре матча и временном отстранении от участия в чемпионате России Вагнера Лав (ЦСКА) и Фернандо Риксена ( "Зенит"). Однако в соответствии с нормами Дисциплинарного регламента РФС (статья 90 - "Вновь открывшиеся обстоятельства") сегодня же было созвано повторное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. Основанием для этого послужили дополнительные документы, направленные в адрес Департамента по проведению соревнований РФС, содержащие новые факты по данным инцидентам. Сведения, появившиеся у членов КДК РФС, стали основанием для отмены вышеупомянутых решений. Таким образом, Павлюченко, Вагнер Лав и Риксен смогут принять участие в матчах 27-го тура чемпионата России. Окончательные решения будут вынесены 9 ноября на очередном заседании КДК РФС, куда будут вызваны все участники инцидентов".

цирк йопта. +)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так-с, значит ЦСКА сегодня уже может стать ЧЕМПИОНОМ, если:
«Спартак» не выиграет у «Сатурна», а армейцы победят «Крылья Советов».
Значит придется сегодня за деревню болеть Wink
Вернуться к началу
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 1:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Так-с, значит ЦСКА сегодня уже может стать ЧЕМПИОНОМ, если:
«Спартак» не выиграет у «Сатурна», а армейцы победят «Крылья Советов».
Значит придется сегодня за деревню болеть Wink

Я думаю, что если деньги сегодня уйдут до 14:45, то ЦСКА станет чемпионом. Laughing Laughing Laughing

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 1:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь, ну не смеши народ! Всё для Вас будет нормально! Wink

А если есть деньги на интернет посмотри вот этот репортаж Василия Уткина http://www.sports.ru/blog.html?blogid=330&postid=271227

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 1:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ден, в последней игре между Чеси и Барсой был похожий эпизод, када забивался гол. Там тоже договорной матч был?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100