FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Ты мой лучший друг! Не более...
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 1:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет исследователи низменных чувств! Дружба между мужчиной и девушкой в принципе не возможна (если они конечно здоровы). Весь опыт моей жизни, а он не маленький как не как 30 лет, показывает всю суЧность отношений в целом. Если при первой встречи с девушкой вы впились в нее глазами, и она вам ответила тем же, то все - вы попали. Одними разговорами, приветиками и как дела здесь не отделаешься. Я помню, как еще в молодости после очередной ссоры с девушкой меня всегда хотели “пожалеть” ее подружки. Ну, уж тем более все не раз слышали истории о девушках, которые проводили своих ребят в армию, их потом жалеют лучшие друзья парня. В моем опыте то же были “подружки”. Как всегда на работе, сначала взгляды, жесты, разговоры, руки, губы, а потом секс, дикий, страстный, где придется, ну и конечно признания, куда же без них. А послеееее, нам же хорошо с тобой, давай разводись! Вот тута все и начинается!!! Так что дружба дружбой, а со статистикой не поспоришь!
Вернуться к началу
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 9:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

coolgirl писал(а):
у меня и сейчас есть такая ситуация....пол года нравился парень....стрельба глазами и всё такое....он даже знал что мне нравится....я ему это сразу сказала!)он мне и сейчас очень нравится но я не хочу с ним романтических отношений! для меня самой это странно! Very Happy люблю по обсуждать с ним других девчонок...парней...сравнить мужскую и женскую точку зрения)))если что дать друг другу совет....это замечательно на мой взгляд если есть такой друг! Very Happy


пестец, боюсь даже представить, что разнополые девственники могут друг другу насоветовать... Rolling Eyes

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sthein
sovereign


Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1737
Откуда: :!:Electosteel:!:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 5:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Небывает такой дружбы.....нет и точечка!!!!!

pavlin писал(а):
пестец, боюсь даже представить, что разнополые девственники могут друг другу насоветовать... Rolling Eyes


Уроки мастерства молодёжного петинга!!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкусняжка
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Ты мой лучший друг! Не более...
Ответить с цитатой

Сидр Сидрч писал(а):
___Рабочие будни. Рабочий коллектив. Она заигрывает со мной, Она делает недвусмысленные намёки, Она нравится мне! Я отвечаю Ей тем же. Она нравится мне, и, явно, я нравлюсь Ей! Я делаю шаг.... А Она говорит - "Прости, но ты для Меня лишь лучший друг!" Нож в сердце....
___Зачем были эти знаки внимания? Стрельба глазами? Намёки? И я, всего лишь, лучший друг? Почему? Она свела с ума, а зачем Ей теперь нужен "безумный". Как теперь можно остаться друзьями, если я уже не могу смотреть на Неё как на друга!
___Девушки! Так раскройте секрет! Зачем Вам нужен лучший друг?


Лучший друг нужен всегда,можно посоветоваться с ним,просто поразговаривать и так далее.У меня есть лучший друг парень,очень хороший,нравится мне,но у него есть девушка и мы друзья,но при этом изряждно флиртуем,глазки строим....эх!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GMS
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 4:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Привет исследователи низменных чувств! Дружба между мужчиной и девушкой в принципе не возможна (если они конечно здоровы). Весь опыт моей жизни, а он не маленький как не как 30 лет, показывает всю суЧность отношений в целом. Если при первой встречи с девушкой вы впились в нее глазами, и она вам ответила тем же, то все - вы попали. Одними разговорами, приветиками и как дела здесь не отделаешься. Я помню, как еще в молодости после очередной ссоры с девушкой меня всегда хотели “пожалеть” ее подружки. Ну, уж тем более все не раз слышали истории о девушках, которые проводили своих ребят в армию, их потом жалеют лучшие друзья парня. В моем опыте то же были “подружки”. Как всегда на работе, сначала взгляды, жесты, разговоры, руки, губы, а потом секс, дикий, страстный, где придется, ну и конечно признания, куда же без них. А послеееее, нам же хорошо с тобой, давай разводись! Вот тута все и начинается!!! Так что дружба дружбой, а со статистикой не поспоришь!

хм...странно... Shocked
если ты от неё хочешь секс и она от тебя,то это уже ТОЧНО не дружпа...
просто не надо путать понятия...
понимаешь ли,у меня тоже есть подруги,разумеется, если я начну делать всякие вещи,которые друзья делать не должны(ну ты меня понимаешь) результат будет такой же...
может быть тебя жестоко девушки обманывали,косили под подруга,а САМИ просто грезили...............

_________________
Не только низшее,но и высшее "Я" может быть бессознательным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100