FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Нацизм в России.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы важной проблему нацизма в России?
Да.
67%
 67%  [ 35 ]
Нет.
28%
 28%  [ 15 ]
Никогда не задумывался.
3%
 3%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 52

Автор Сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 6:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Галахер писал(а):
почему нет альтернативы....а кто им мешает высказать свое мнение по-другому???! Rolling Eyes

Да нету альтернативы.
Их всерьёз никто не воспринимает, вот они и хватаются за арматуру. И пи**ят не только чужих, но и своих (русских, в смысле). А чуть что случись- каждый из них будет прикрывать свою жопу и валить на товарища. ФАКТ.

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ветераны движения
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 589

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 6:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Вы знаете если честно положа руку на сердце, с полной ответственностью заявляю я бы хотел что бы к Власти пришел кто то Вроде Гитлера, Сталина, Муссолини или генерала Франко потому как этот безпредел в стране уже всю страну довел до ручки.


ну в таком случае мне придется развести руками и сказать что спорить я с вами не буду более. Просто постарайтесь мне не попадаться в оффлайне.
да кстати и Слава России это лозунг не для вас, вы его не имеете права произносить

и есчо Гитлер угробил собственного народа гораздо больше чем вы наивно полагаете за свои сомнительные идеалы

_________________

All of us are stille alive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 6:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Очень легко винить в своих неудачах, в неустроенности своей жизни других- искать "врагов народа". Я знаю много людей разных национальностей, которые благодаря своим знаниям, умениям и труду поднимались с самых низов.
_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 7:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

4apaev писал(а):
Очень легко винить в своих неудачах, в неустроенности своей жизни других- искать "врагов народа".

Это кто тебе сказал, что они кого-то винят в чем-то? Ты сам решил?
4apaev писал(а):
Я знаю много людей разных национальностей, которые благодаря своим знаниям, умениям и труду поднимались с самых низов.

Они поднились с низов в первую очередь благодаря русским.

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 7:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DJ Negative писал(а):
Галахер писал(а):
почему нет альтернативы....а кто им мешает высказать свое мнение по-другому???! Rolling Eyes

Да нету альтернативы.
Их всерьёз никто не воспринимает, вот они и хватаются за арматуру. И пи**ят не только чужих, но и своих (русских, в смысле). А чуть что случись- каждый из них будет прикрывать свою жопу и валить на товарища. ФАКТ.

а ты лично знаком с большим количеством наци? или ты просто попадался под раздачу от пьяного лысого быдла, посчитав их нацистами?

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 7:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Witch писал(а):
2Инквизитор , что ты ересь несешь , дахоть пусть там облачко будет , мне все равно , я говорю , что наши предки воевали против НАЦИЗМА умирали , и пропадали

в 19 веке они наверно воевали против монархизма, сражаясь с Наполеоном?
Наши предки воевали против агрессора.

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 7:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ветераны движения писал(а):
Так вот бритые головы, свастики, и прочая мутота это проявление, открытое заметь, шовинизма и по отношению к своему народу.

Это кто, извиняюсь, ещё идиот Laughing Laughing

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 7:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ветераны движения писал(а):
более того появись такой размалеванный ублюдок на зоне во времена войны, зеки несмотря на всю их аполитичность и отношение к власти, убили бы его сразу, мгновенно, даже не моргнув глазом

а ты знаешь, дорогой, что у законников очень часто свастики набиты, разного рода надписи неполиткорректного харктера? Или ты просто пукнул?

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 7:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
а ты лично знаком с большим количеством наци?

Да, я лично знаком с наци, точнее, со скинами, причём московскими. И ничего хорошего о них сказать не могу.

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 7:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DJ Negative писал(а):
Святослав писал(а):
а ты лично знаком с большим количеством наци?

Да, я лично знаком с наци, точнее, со скинами, причём московскими. И ничего хорошего о них сказать не могу.

Со сколькими и насколько хорошо?

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 8:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ветераны движения писал(а):
ну в таком случае мне придется развести руками и сказать что спорить я с вами не буду более. Просто постарайтесь мне не попадаться в оффлайне.
да кстати и Слава России это лозунг не для вас, вы его не имеете права произносить

1. Постораюсь вам не попадатся в офлайне.
2. А кто имееет?

ветераны движения писал(а):

и есчо Гитлер угробил собственного народа гораздо больше чем вы наивно полагаете за свои сомнительные идеалы

А сколько положили русских объекты филосемитизма за идеалы мировой революции? Сколько русских жизней унесла развязанная этими же трекклятыми космополитами гражданская война? Я не вижу причин молится на пятиконечную звезду потому как в двадцатые годы под этим знаменем у меня они убили прапрадеда, родственников по отцовской линии Теркских казаков сослали в Сибирь. И в конце концов нравится ли вам этот бардак в стране?

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 8:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Начинаецца... Со сколькими...Как хорошо знаешь... Потом, а я больше и лучше знаю... Laughing
Святослав, как я уже говорил, люди вашей породы, эгоцентричны... (ваше мнение единственно верно...) Вот ты хотел бы управлять Россией....??? На вскидку... Сам... Стока умностей знаешь... Такой патриот... Не боишься что деньги, кот-е там крутятся, любому голову перевернут..и ты уподобишься тем, кого свергнуть хочешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4apaev
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 413
Откуда: из речки

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 8:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Инквiзиторъ писал(а):
Я не вижу причин молится на пятиконечную звезду потому как в двадцатые годы под этим знаменем у меня они убили прапрадеда, родственников по отцовской линии Теркских казаков сослали в Сибирь. И в конце концов нравится ли вам этот бардак в стране?


Казаки переходили на сторону фашистов. Исходя из ваших предыдуших постов их сослали правильно.

P.S. Мне искренне жаль ваших родственников, понятно , что они скорее всего невиновны.

_________________
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 8:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kpowka_boo писал(а):
Не боишься что деньги, кот-е там крутятся, любому голову перевернут..и ты уподобишься тем, кого свергнуть хочешь....

Есть такая поговорка, дай человеку власть и деньги тогда ты поймешь что это за человек. Помоему нынешняя власть показала что она представляет из себя на самом деле.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 8:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А не боитесь, что любая власть в нашей стране будет такая.... Минталетет такой уж....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 8:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

4apaev писал(а):
Казаки переходили на сторону фашистов. Исходя из ваших предыдуших постов их сослали правильно.

P.S. Мне искренне жаль ваших родственников, понятно , что они скорее всего невиновны.

Чапаев их сослали еще до войны, до Сталина в 20-е годы во время коллективизации. Казаки воевали за немцев обсолютно закономерно, вы читали декрет о расказачивании найдите почитайте, там вообще говорилось об уничтожении этого сословия как революционно не сознательного.
Перед советской властью они были виновны в том что они были казаками и выступали за русскую Россию а не за космополитическое убожество где нет народов а есть трудовая армия. А прапрпадеда за то что он умел вести хозяйство и не желал даром отдовать зерно полупьяным люмпенам которые не хрена не работали.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 8:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kpowka_boo писал(а):
Начинаецца... Со сколькими...Как хорошо знаешь... Потом, а я больше и лучше знаю... Laughing
Святослав, как я уже говорил, люди вашей породы, эгоцентричны... (ваше мнение единственно верно...) Вот ты хотел бы управлять Россией....??? На вскидку... Сам... Стока умностей знаешь... Такой патриот... Не боишься что деньги, кот-е там крутятся, любому голову перевернут..и ты уподобишься тем, кого свергнуть хочешь....


По всей видимости я больше знаю и лучше. Надо знать, о чем говоришь. Если ты видел один раз ужранных лысых придурков, то не стоит думать, что все или большинство такие. Сейчас все по-другому, правого ты на улице просто не узнаешь. Это раньше ходили, как на парад: бритые, на подвороте, в бомберах и гавнодавах. А вы, наивные, до сих пор думаете, что все такие. Ну что же, деньги вложены, вас продолжают зомбировать. С 95го года одни и те же ролики вам показывают, с ужранным бритьем, а вы все верите, что все такие.

"Вашей пароды" это какой?

Я бы не смог управлять страной. И не из-за того, что боючь, а из-за того, что у меня попросту не получится этим заниматься. Но есть люди, которые смогут.

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 8:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Kpowka_boo писал(а):
А не боитесь, что любая власть в нашей стране будет такая.... Минталетет такой уж....

Нет не боюсь, Россия страна с великим будующим и наша задача, задача молодого покаления привести ее к этому величию, а не рассуждать о том что Эльцин наше все и ВВП-Все путем.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 10:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ветераны движения писал(а):
Идиот одназначно.
Уподобляешся ГЕЙМУ (его здесь не хватало)? Ты знаешь что такое тождественно схожие элементы? Так вот бритые головы, свастики, и прочая мутота это проявление, открытое заметь, шовинизма и по отношению к своему народу. Символы говоришь не причем? А ты зайди в православную церковь с перевернутым крестом, тебя первый же инок так огреет мало не покажется, да и скажет в добавок что беса выгонял.


Мне кажется,что ваша манера спорить является ярким проявлением шовинизма. Просто в этом споре вам повезло,вы спорите за правое дело,но такие как вы привыкли разговаривать с позиции силы за правое дело они или нет. Усекаете о чём я говорю??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Со сколькими и насколько хорошо?

Человек 5 знаю хорошо. Вплоть до описания психологического портрета=)
К сожалению, сейчас в отпуске, поэтому в Москву ездить не приходится и с ними общаться соответственно тоже, а то может потом вам их банды назвать?=) Если эти названия вам что-то скажут...
А вообще, глупые вы вопросы задаёте в надежде, что я солью. Не солью, голубчик. Для этих целей ищите других людей, хотя бы Инквизитора.

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Грустно все это читать...

...тут на форуме кто то давал ссылку на какой то "кавказский" чат.
Заглянул. Знаете что поразило? Сидящие в том чате называют друг друга братьями и сестрами.

А мы тут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 1:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo
Я говорил: у нас человек человеку- волк. Чему тут удивляться.

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 1:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мне нравится ,когда эмоции кипят. Неприемлемы только оскорбления. Я вас всегда учу спорить выслушивая другую точку зрения,а толку пока мало,если будете спорить ,как я,то дело пойдёт и вы не будете ненавидеть друг друга и будете ,как на "кавказском" сайте. У меня лично нет ненависти,нетерпимости к участникам сайта. Потом в кавказском, якобы вежливом общении, много всего наносного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 1:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Я вас всегда учу спорить выслушивая другую точку зрения

А деньги за это будешь брать?=))))

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ветераны движения
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 589

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 8:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
ветераны движения писал(а):
Так вот бритые головы, свастики, и прочая мутота это проявление, открытое заметь, шовинизма и по отношению к своему народу.

Это кто, извиняюсь, ещё идиот Laughing Laughing


Вопрос что не понятно в моем высказывании? Или вы тоже не можете уследить логические нити беседы. Я говорил про тождественную схожесть. А вы как думали, со свастикой, с нашивками в бертсах вас будут воспринимать как отряд тимуровцев, или как сестер милосердия. Вы хоть знаете что такое методы невербальной коммуникации? Знаете что униформа, атрибутика принадлежит к этим методам?

[quote="Святослав"]
Цитата:
а ты знаешь, дорогой, что у законников очень часто свастики набиты, разного рода надписи неполиткорректного харктера? Или ты просто пукнул?


знаю, "дорогой", но читаешь ты так же плохо как и делаешь выводы. я говорил о зеках времен ВОВ.
и про пукнул ты зря, лучше за своим гузлом следи что бы не обосраться.

[quote="инквизитор"]
Цитата:
А сколько положили русских объекты филосемитизма за идеалы мировой революции? Сколько русских жизней унесла развязанная этими же трекклятыми космополитами гражданская война? Я не вижу причин молится на пятиконечную звезду потому как в двадцатые годы под этим знаменем у меня они убили прапрадеда, родственников по отцовской линии Теркских казаков сослали в Сибирь. И в конце концов нравится ли вам этот бардак в стране?


А кде это в моих речах вы уследили что я вам про пятиконечную звезду говорил? Даже во времена ВОВ командиры и солдаты кричали сначала ЗА РОДИНУ, а потом уже за сталина, и война насколько я знаю была ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ. ТОГДА ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ДУРАКУ НАКОЙ ХЕР ТАЩИТЬ В СВОЙ ДОМ ТОЖЕ САМОЕ ДЕРЬМО ОТ КОТОРОГО СОВСЕМ НЕДАВНО ПОГИБЛО БОЛЕЕ 20 000 000 НАШИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ Question

[quote="гейм"]
Цитата:
Мне кажется,что ваша манера спорить является ярким проявлением шовинизма. Просто в этом споре вам повезло,вы спорите за правое дело,но такие как вы привыкли разговаривать с позиции силы за правое дело они или нет. Усекаете о чём я говорю??


Мне не повезло, раз я спорю с людьми о таких вещах в этой стране. Шовинизма? Нет скорее это яркое проявление нетерпимости к идеологии нацизма. Так что увольте, усекать мне нечего...

_________________

All of us are stille alive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 11:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ветераны движения писал(а):
Мне не повезло, раз я спорю с людьми о таких вещах в этой стране. Шовинизма? Нет скорее это яркое проявление нетерпимости к идеологии нацизма. Так что увольте, усекать мне нечего...

Вот поэтому и к Вам будет проявляться такая же нетерпимость.
Я хоть и не разделяю многих их лозунгов, но отношусь уважительно, как и к любому протестному движению. Хуже те кто ничего не понимают в политике и думают что она их не касается, чьи головы забиты официальной пропагандой и кому на все насрать, лишь бы их не трогали! мещан ненавижу! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DJ Negative писал(а):
Святослав писал(а):
Со сколькими и насколько хорошо?

Человек 5 знаю хорошо. Вплоть до описания психологического портрета=)
К сожалению, сейчас в отпуске, поэтому в Москву ездить не приходится и с ними общаться соответственно тоже, а то может потом вам их банды назвать?=) Если эти названия вам что-то скажут...
А вообще, глупые вы вопросы задаёте в надежде, что я солью. Не солью, голубчик. Для этих целей ищите других людей, хотя бы Инквизитора.

5 человек? Бугага! И ты говоришь что-то обо всех? Laughing

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ветераны движения писал(а):


Вопрос что не понятно в моем высказывании? Или вы тоже не можете уследить логические нити беседы. Я говорил про тождественную схожесть. А вы как думали, со свастикой, с нашивками в бертсах вас будут воспринимать как отряд тимуровцев, или как сестер милосердия. Вы хоть знаете что такое методы невербальной коммуникации? Знаете что униформа, атрибутика принадлежит к этим методам?

Писать, что лысая голова есть признак признак фашизма, - неимоверная тупость. А ты в курсе, как одевается антифа? Опять слил?

ветераны движения писал(а):
знаю, "дорогой", но читаешь ты так же плохо как и делаешь выводы. я говорил о зеках времен ВОВ.
и про пукнул ты зря, лучше за своим гузлом следи что бы не обосраться.

Дорогой, такие татухи были, к твоему сведению, ещё до войны, ещё при царе. А зеки времен вов, дорогой, терпеть власть советскую не могли, а авторитетных воров уважали.

ветераны движения писал(а):

А кде это в моих речах вы уследили что я вам про пятиконечную звезду говорил? Даже во времена ВОВ командиры и солдаты кричали сначала ЗА РОДИНУ, а потом уже за сталина, и война насколько я знаю была ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ. ТОГДА ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ДУРАКУ НАКОЙ ХЕР ТАЩИТЬ В СВОЙ ДОМ ТОЖЕ САМОЕ ДЕРЬМО ОТ КОТОРОГО СОВСЕМ НЕДАВНО ПОГИБЛО БОЛЕЕ 20 000 000 НАШИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ Question

Подумай над своими словами, эмоции затмили твой мозг. В СССР был самый человеконенавистнеческий режим всех времен и народов, вот от чего следовало бы освобождать.
Наши люди погибли не из-за идеи, а из-за того, что властвующие инородцы плевать хотели на них. Идея тут не причем, совершенно непричем.



Да и потом, пора бы выяснить, кого вы называете нацистами?.

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ветераны движения писал(а):
Нет скорее это яркое проявление нетерпимости к идеологии нацизма.

Я года три назад таким же был. Бл**я буду Cool Эмоции - это зло.

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав

Владик, не ты ли это, старый знакомый?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вашингтон Ирвинг писал(а):
Святослав

Владик, не ты ли это, старый знакомый?

Нет. Но Владик мой более старый знакомый, чем твой. Wink

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
5 человек? Бугага! И ты говоришь что-то обо всех? Laughing

А что, у меня задача познакомиться со всеми московскими скинами? Мне это неинтересно. Мне хватает знать 5-ых, чтобы сделать выводы.
Так что выйди и просрись, Святослав.

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DJ Negative писал(а):
Святослав писал(а):
5 человек? Бугага! И ты говоришь что-то обо всех? Laughing

А что, у меня задача познакомиться со всеми московскими скинами? Мне это неинтересно. Мне хватает знать 5-ых, чтобы сделать выводы.
Так что выйди и просрись, Святослав.

Если ты знаешь 5 московских скинов, то ты почти ничего не знаешь о скинах, что в принципе и видно из твоих постов. Это из серии "ягоды - полное гавно, я ел волчьи". Laughing Ну и просрался))) Все что ты знаешь, показывают постоянну по телевидению. Кадры постояно одни и те же, а вы все верите. У тебя наверно воображение хорошее, ты прям представляешь их такими кровожадными ссовцами разрывающими на части таджикскую девочку?

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав
Твои аргументы смешны.
Скольких московских скинов знаешь ты, чтобы о них говорить столь уверенно?
Телевизор я, кстати, почти не смотрю. Чтоб ты знал.

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DJ Negative писал(а):
Святослав
Твои аргументы смешны.
Скольких московских скинов знаешь ты, чтобы о них говорить столь уверенно?
Телевизор я, кстати, почти не смотрю. Чтоб ты знал.

близко человек 100, из них половина из главных. не близко - 300. в интернет пространстве - все 500.

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 1:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав.
Проверим. Назови мне ведущие банды, их лидеров... ну и, чтоб ты инет не перерыл в поиске, их приметы (какие-нибудь мелкие приметы, типа приблизительного роста... ну в этом духе.)
Кстати, после этого я смогу описать уже твой психологический портрет.

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Святослав
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 1:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DJ Negative писал(а):
Святослав.
Проверим. Назови мне ведущие банды, их лидеров... ну и, чтоб ты инет не перерыл в поиске, их приметы (какие-нибудь мелкие приметы, типа приблизительного роста... ну в этом духе.)
Кстати, после этого я смогу описать уже твой психологический портрет.

А может тебе ещё адреса и телефоны сказать? Ты вообще думаешь головой?

_________________

Вам бы воли через край,
Рвать своих, что горло драть,
Все одно, что ад, что рай,
Все одно, где подъедать.

К. Кинчев.


They don`t like us, we don`t care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 1:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ветераны движения писал(а):
А кде это в моих речах вы уследили что я вам про пятиконечную звезду говорил? Даже во времена ВОВ командиры и солдаты кричали сначала ЗА РОДИНУ, а потом уже за сталина, и война насколько я знаю была ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ. ТОГДА ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ДУРАКУ НАКОЙ ХЕР ТАЩИТЬ В СВОЙ ДОМ ТОЖЕ САМОЕ ДЕРЬМО ОТ КОТОРОГО СОВСЕМ НЕДАВНО ПОГИБЛО БОЛЕЕ 20 000 000 НАШИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ Question

1. А вы назовите адекватную идеаологию противовес красной чуме?
2. Так если воевали с захватчиком то при чем здесь его идеология? Помоему как я говорил выше если бы германская верхушка исповедывала хоть марксизм хоть пофигизма война бы все равно была бы столь кровавой. И что у вас за клин в башке я не понимаю
3. На хер тащить в свой дом дерьмо от которого в 20-30-е годы погибло 50 млн. русских людей вместе с гражданской, голодом и колликтевизацией, причем по причине именно идеологической из-за людоедской сущности коммунизма. В годы ВОВ не из-за идеологии убивали, солдату пох кто его убивает убежденный марксист из НКВД или убежденный нацист из СС.

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 1:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
А может тебе ещё адреса и телефоны сказать? Ты вообще думаешь головой?

Да лан, чего вы ссыте за свои идеи?=)
Соответствующие службы уже давно знают их телефоны и адреса, а названиями весь инет пестрит, чтоб ты знал.
И просил я тебя вовсем не об этом. Я же говорю, признаки без особенностей. Мне не нужны их татуировки. Вот допустим рост. Мало ли, сколько людей с ростом 180. Или цвет волос. Мало ли людей со светлым цветом волос. И тд.
Короче, слив тебе, дружочек, защитан.
Мог бы и в приват написать.

А сейчас про твой психологический портрет. Я могу с уверенностью сказать, что ты - закомплексованный и не уверенный в себе человек, пытающийся за счёт своих якобы "знакомств" поднять самооценку. Но ты в лучшем случае- шестёрка, не более. Или пушечное мясо. И ещё ты обладаешь слабым характером и очень подвержен влияниям.

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инквiзиторъ
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 978
Откуда: из ПТУ №88

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 1:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DJ Negative писал(а):
А сейчас про твой психологический портрет. Я могу с уверенностью сказать, что ты - закомплексованный и не уверенный в себе человек, пытающийся за счёт своих якобы "знакомств" поднять самооценку. Но ты в лучшем случае- шестёрка, не более. Или пушечное мясо. И ещё ты обладаешь слабым характером и очень подвержен влияниям.

Это ты про Святослава????? Laughing Laughing Laughing Laughing , незачот на перездачу Laughing Laughing Laughing

_________________
Нечисть надо выводить, изводить, изничтожать, иначе она сожрёт и изгадит всё! Нет тут никакого греха! Нечисть - она везде нечисть!"
(Юрий Петухов "Звездная месть")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100