FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
ЛАПТЕВА - в Президенты!!! (литературное гонево)
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 7:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения: ЛАПТЕВА - в Президенты!!! (литературное гонево)
Ответить с цитатой

По бесконечным просьбам Дядь Сережи услышанным мною только сегодня передаю обращение охрипшего от просьб Дядь Сережи к тем, кто не вкурил откуда у этой темы растут ноги:
"Щитаю необходимым прояснить для кажного сюды входящщаво, што ветка эта была перемещена из ныне закрытого раздела "Освобождение заложников" и называлась ранее - "а как Лаптев на месте ВВП решил бы эту проблему???" Так шта, вплоть до поста юзера Дядь Серёжа (с) от Чт Сен 23, 2004 6:29 pm, пиплы перетирают исчо тую тему."

____________________________________________________________

Чота я не знаю...
Как Мэр он должен будет дать ***дянок соответствующим чинам и ответить перед народом...
А как он еще может справиться?
И ВВП также поступает.
Что он в горящую избу чтоль пойдёт?

_________________
Real>WoW


Последний раз редактировалось: dl.RU (Вт Окт 05, 2004 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marinero
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 11:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dl.RU писал(а):
Чота я не знаю...
Как Мэр он должен будет дать ***дянок соответствующим чинам и ответить перед народом...
И ВВП также поступает.


Где??? Где, млять, ВВП также поступает? Кто-нибудь из силовиков уволен??? Кому-нибудь хотя бы выговор объявили? Патрушев - Герой России! тьфу, блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 11:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я не имел ввиду последствия действий чинов говоря про п***янки.
Я говорил про действия конкретно во время определённой ситуации.
Собственно сабж.
И под п**дянками я имел ввиду нагоняй.

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 12:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот самый действенный метод решения этой проблемы.
_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2106gtr
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 511

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 12:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Щас лопну от смеха!!! Щас лопну от смеха!!! Щас лопну от смеха!!! Сабж
Может быть фонтан бы в Грозном поставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinero
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 12:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ту DL.RU да, мы с тобой говорим вроде об одном и том же. После ЧП соответствующие чины должны получить п**янок, то есть ннагоняй, то есть выговор, то есть снятие с должности, да что угодно. Лаптев так поступил бы во всяком случае. Но ты говоришь, что ВВП также поступает, а я тебе возражаю, что не делается нихера, и все силовики прекрасно себя чувствуют. Вот об чем разговор :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 12:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dl.RU писал(а):
Вот самый действенный метод решения этой проблемы.

Кликнул линк.
Получил:

ФСБ предлагает за "головы" Масхадова и Басаева $10 млн
Корреспондент.net
08 Сентября 2004, 11:50
Федеральная служба безопасности России (ФСБ) готова заплатить до 300 миллионов рублей (около 10 миллионов долларов) за информацию о лидерах чеченских сепаратистов Аслане Масхадове и Шамиле Басаеве, которая поможет их "нейтрализовать".

И это - САМЫЙ Question действенный метод??? Деньги, между прочим, народные. Из госбюджета.

Но я, собсно, не про эффективные Cool методы. И даже не про то, как МЫ Cool - на месте кремлёвского начальства - могли бы решить проблему. Я про то, как мэр - на месте ВВП - её бы решал? С учётом той его стилистики, которую мы знаем. Wink Сабж, вроде, такой был...

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marinero
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 4:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хех, а ведь правда, если подумать, Лаптев наш молодец Smile
Раньше я видела только одногочеловека, способного, на мой взгляд, стать президентом России - Ходорковского. (Собственно, и сейчас от своих слов не отказываюсь, жаль только положение ему не позволяет.) А теперь признаю, что Лаптев был бы вполне вменяемым президентом. Или мэром Москвы. Я была бы просто щаслива. Smile Действия Лужкова мне в последнее время совсем не нравятся :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 5:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ВВП круто начал в начале разруливать на заре своего первого президентского срока, и потом cдулся. Как говориться начал за здравие, а закончил за упокой. Но не будим забывать, что он ставленник Бориса Е. Ему бы надо было бы к второму ну или в начале второго президентскому срока пересажать нафиг всех этих Ельцинов и Ко к едрени фени за свои дела надо отвечать. Так ВВП ни ухом не рылом не ведет, как так и должно быть. Так что политика Ельцина жива и процветает.
_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 5:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
И это - САМЫЙ действенный метод??? Деньги, между прочим, народные. Из госбюджета.

Да. Это самый действенный метод. За деньги они воюют. Убивают детей и женщин, взрывают жилые дома. За деньги же они будут и предавать.
По-поводу госбюджета - это ты зря...
По последним данным в России проживает 143.8 миллионов человек.
(жмём Пуск=>Выполнить=>calc)
$10.000.000x28,50=285.000.000 рублей.
285.000.000/143.800.000=1,98 рублей с каждого человека в стране.
Лично я готов заплатить такие деньги за головы этих ублюдков. Учитывая, что пока они ходят по этой грешной Земле делитель будет продолжать и продолжать уменьшаться...

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 9:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

на сайте www.kommersant.ru есть зашибенная статья Гарри Каспарова Putin Must Go. прочитайте - не пожалеете...
_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваша
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 14.08.2003
Сообщения: 399
Откуда: Комсомольская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 9:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По-моему, это глупости по поводу ВВП. Ну вот подумайте: Ельцин же тоже на президентское кресло не сам сел, посадили. А раз посадили, значит имели влияние. И, надо отметить, немаленькое. И Путина нам Они же посадили. Ельцин тут не при чём вовсе. Сам, небось, ВВП увидел первый раз в жизни уже после того, как его решили вместо первого президента России сажать. А ВВП никогда бы не оказался на этом месте, не будь у тех, кто его кандидатуру выбрал достаточного на него компромата. Да такого, что мало не покажется. К тому же семья, дети. Где у нас нынешний президент до своего стремительного (и очень подозрительного потому) взлёта работал? Правильно, в КГБ. Так что, сидит теперь Владимир Владимирович в Кремле и сделать против своих "друзей" ничего не может, да и не уверена, что хочет. Выбор у него, думается, не широкий. Денег всем надо и живыми дорогих людей видеть тоже. А вот кем-кем, а дураком нашего президента захочешь назвать - не назовёшь.
Но всё это чисто моё личное, субъективное мнение. Никому не навязываю. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 9:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dl.RU писал(а):
Лично я готов заплатить такие деньги за головы этих ублюдков. Учитывая, что пока они ходят по этой грешной Земле делитель будет продолжать и продолжать уменьшаться...

Да я тоже готов, причём много больше!!!
Тогда, возвращаясь к топику, шаг Лаптева № А: сбор средств (с предприятий и добровольцев) на вознаграждение за инфу про террористов. А какой будет шаг № Б??? Question
2 Super - thankxxx за ссылочку. По рукам! Сильная статья! "Эта штука посильнее, чем фаллос Гёте!" (с) Embarassed Тока почему её Каспаров для Wall Str Journ написАл? Денег не хватает, што ль? Wink
Офф-топ: хотел следующий топик посвятить особенностям сексуальных отношений при феодализме. Embarassed Таперича открою такой - "Лаптева Cool - в Президенты!" Во сказанул!

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 10:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dl.RU писал(а):
За деньги они воюют. Убивают детей и женщин, взрывают жилые дома. За деньги же они будут и предавать.

Имею Мненье Х** Оспоришь, не всё так просто... Rolling Eyes Ну, к примеру, как ты представляешь себе человека, готового за деньги взорвать себя??? Question На *** ему тогда деньги? Rolling Eyes Они воюют, имхо, НА деньги, но ЗА идею... Поэтому и предавать не будут. Вон, за Бен Ладена америкосы (ну, тупыыыые!) тоже зелень предлагали. И чё???

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 11:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Теперь представь себе Афганистан, Иран, Ирак, Сомали, да вообще любую другую страну где люди до сих пор камнями зад подтирают живут в глиняных бочках по 20 человек из них 16 - дети. И к отцу семейства приходят зажиточные феодалы (или как там по-восточному) и предлагают простецкое решение всех его проблем: 3 месяца в подготовочном лагере, неделя на передовой... Взамен, его именем назовут мечеть в Кикруке, а вся семья его будет жить безбедно до конца дней.
Заманчиво...
Половина террористов-интернационалистов не знала, что будет целить дуло в бесланских детей.
Что до чеченцев - этим же просто негде жить.
Дома их не ждут.
Все их "полевые командиры" давным давно греют пузо под околоэкваториальным солнцем изредка полизывая анусы радикально настроеным шейхам и отдают приказания, с остатками вымученного бабла, на фронт. На Чечню! У простых чеченских боевиков нет счёта в банке и к шейхскому заду его не подпустят... Конкурс большой. Вот и приходится им за эти деньги воевать, чтоб на следующий год хватило бабла на шоколад и йогурты...
А вообще, звери конечно. Реальные звери.
В топку!
В топку!

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 12:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dl.RU писал(а):
А вообще, звери конечно. Реальные звери.
В топку!
В топку!

Дык ить Twisted Evil согласен, дурак бы спорил.
Ладно, вертаюсь к теме. То, что шагом № Б точно не было бы строительство фонтана в Грозном - ясен перец имхо. А чё было бы, а???
Ну, типа, деньги за инфу собрали = одно направление закрыли. Very Happy И... Question Соображения, плз!!!
ЗЫЖ Не, понятно, что если бы я спросил, как бы проблему решали инопланетяне, Confused то было бы трудно - ХЗ, как бы они её решали. Wink А тут-то всё родное, своё. Very Happy

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 9:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Опеть жа, если бы я спросил, как решали бы проблему хиппи некультурные, то всё было бы предельно ясно: сували бы в стволы террористам ромашки и прочие цветуёчки, Rolling Eyes орали бы "Make love not war" и прочая - их бы резали Twisted Evil в порядке живой очереди. Но наш-то, отец родной, Cool чё бы ОН делал? Или креатифф истощился, Wink пиплы?
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dl.RU
Rogue


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 1370
Откуда: Ногинск/Доможирово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 1:40 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Застелил бы всю Чечню тротуарной плиткой.
Неслыханно разбогател бы и купил бы себе цветок папортника, индульгенцию святой римской инквизиции и 50 га на тёмной стороне луны. Wink

PS: Боевики ходили бы, подскальзывались и падали...

_________________
Real>WoW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 8:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dl.RU писал(а):
Застелил бы всю Чечню тротуарной плиткой.
# купил бы себе цветок папортника, индульгенцию святой римской инквизиции и 50 га на тёмной стороне луны. Wink
PS: Боевики ходили бы, подскальзывались и падали...

ГЫ-Ы-Ы!!! Щас лопну от смеха!!! Во сказанул! Радость-то какая! А исчо? Question

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 2:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я всё-таки думаю, что отец родной организовал бы (ко Дню города, ессно) Cool хорошую ковровую бомбардировку подшефных и примкнувших к ним территорий. Там бы и Чечня была, и Сирия, и ещё Ираку бы досталось. И америкосам мало тоже не показалось бы!!! Ну-ка поди сюды...
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 6:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пиплы, ну чё вы, в натуре... Rolling Eyes Если топик неинтересный, Confused то так и скажите: дескать, Дядь Серёжа, то, что ты тут замутил - ацтоййй!!! :( Evil or Very Mad Я думал, кого-нить креатиффф пропрёт... Rolling Eyes Wink Мозговой Шторм
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 5:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я попросил название топика поменять, теперь буду САМ Cool Cool Cool креативить тут, *ля!!! Есть типа пара идей... Захоцца присоединицца - пжалста!!!
Special thanxxx 2 модер Morgoth - за проявленное взаимопонимание, мужество и героизм.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 7:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ИЗМЕНЕНО 20 ОКТЯБРЯ.
ФФСЕ ОПИСЫВАЕМЫЕ ДАЛЕЕ СОБЫТИЯ ЯВЛЯЮЦЦА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ФЭНТЕЗИ ДЯДЬ СЕРЁЖИ (С). ЛЮБЫЕ СОФФПАДЕНИЯ ИМЁН И НАЗВАНИЙ С РЕАЛЬНЫМИ - СЛУЧАЙНЫЕ. ИДИ ТЫ НА ФИГ, АНОНИЗМОС!!! Evil or Very Mad :P :P :P
So, people, начинаю креативить...
Итак, 2008-й год. Выборы Президента. Сошёл с Ума...
Кандидатом от Союза ветеранов Ногинска, "Боевого Братства", Совета директоров и трудового коллектива школы Короленко (при финансовой поддержке БУМа) идёт Владимир Н. ЛАПТЕВ!!!
Applause... Пьём пиво Standing ovation... Бухали. Бухаем. Будем бухать.
Кремль, ессно, ставит Evil or Very Mad ему подножки всяческие Twisted Evil уже на взлёте - затрудняет регистрацию как кандидата в Президенты. Умри! Николаич обращается к исконно-посконно-суконно-коренным ногинчанам. Его речь, как всегда, лаконична и по-солдатски (имидж - "слуга царю, отец солдатам!!!") исполнена высоких дум и эмоций: "Шарков, Лисаков, Каширкин, *ля-нах!!! Вы траву окосили (*ля-нах)???"
Прослезившиеся горожане и сельчане понимают всё вышесказанное почти как сталинское "Братья и сёстры! К вам обращаюсь я!!!"
Сама собой (при информационной поддержке форума ХЦХ) создаётся комиссия Счастие-то какое! Всю жизнь на лекарстава работать будешь! Счастие-то какое! Читать надо! Эх ща накачу!!!
для помощи В.Н.
После бурных и продолжительных прений Пьём пиво и возлияний Бухали. Бухаем. Будем бухать. её торжественно возглавляет некто Ой! Как весело!!! Style! Ой! Как весело!!! Он ставит ВээНу единственное, но крайне стратегически важное тута и теперя условие - купить новый сервак для ХЦХ, а то старый всё время зависает, я уже задолбался свои посты сохранять, *ля-нах!!! Evil or Very Mad
Продолжение последует...

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked


Последний раз редактировалось: Дядь Серёжа (Ср Окт 20, 2004 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 10:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В.Н. покупает Style*у новый сервак, который лехко подымаецца тремя пальцами!!!
В обмен на это Style, как канкретный типа пацан, Cool вбивает на все УРЛы типа gov, mil, com и иже с ними призыв: "ФФФсе честные люди мира просют зарегить ВээНа как кандидата!!!"
ФФФсе честные люди его поддерживают, аднака... Ой! Как весело!!! Ой! Как весело!!! Ой! Как весело!!!
Продолжение последует практически перманентно...

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 8:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В поддержку зарегення ВээНа выступают:
= Костя Цзю
= Мухаммед Али
= Его Преосвятейшество Алексий-2
= директор школы Короленко
= Майкл Тайсон
= Майкл Джексон.
"флекс" и "нтк" по личной просьбе Style прокидывают домовые сети по всему району. Народ перестаёт общацца лично и тока сидит у компов - в аське и на форуме ХЦХ. Поскольку писАть на форум всех ломает, в дело вступает Дядь Серёжа (с)...

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 9:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа в качестве жеста доброй воли отдаёт В.Н. свой логин и пароль для регистрации.
Стоп, пиплы, о чём это я??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 10:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лед тронулся, господа присяжные заседатели, парадом командовать будит Дядь Серёжа (с) Эх ща накачу!!! Wink
_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 10:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да на фиг мне парад, Laughing у меня креатифф прёт!!! Wink
Значицца, Дядь Серёжа придумывает для В.Н. супер-оригинальный ник "Отец родной", и под этим ником заходит в форум вместо В.Н.
Об этом знает тока Style - а не, *ля, тада его убивать в последней серии придёцца... Rolling Eyes Ладно, щаззз придумаю чё-нить!!! Wink

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 10:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О, придумал - об этом не знает никто!!! Дядь Серёжа работает подприкрытием администрации раёна - *ля, тогда Дядь Серёжу в последней серии укокошат... Crying or Very sad Щаззз ещё подумаю... Rolling Eyes
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 10:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, в общем, они попеременно входят под ником ВээНа, тогда в последней серии будет хэппиэндоффка!!! Wink
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 4:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

So, people, go on.
Невзирая на поддержку рядовых ногинчан всеми честными людЯми Бухали. Бухаем. Будем бухать. Всю жизнь на лекарстава работать будешь! Бухали. Бухаем. Будем бухать. планеты, кремлёвские чинуши Evil or Very Mad продолжают Поспорим? чинить препятствия 2 В.Н.
Осенённый О великий! Провидением Style вводит в раёне чрезвычайное положение, Умри! плавно переходящее в конституционную монархию.
Непосредственно у подножия О великий! трона Отца родного стоят Style ака командир и Дядь Серёжа ака комиссар (поЛлитрук).
Приказом по подразделению и рапОртом по команде в районе на веки веков запрещаются игровые автоматы, курение на улицах, презервативы "Durex" и ночные клубы (гы-ыыы!!!)
Продолжение пишецца...

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 6:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Возникают проблемы со сбором подписей. Тыщи людей доброй воли уже типа подписАлись. но подписей нужно несколько миллионов. Style кидает в аську призыв: "А ну, *ля-нах!!!"
Рядовые труженики Богородского края выходят из-за компофф и совершают паломничество по МО для сбора подписей. Их ведёт, почти как Моисей по пустыне, Дядь Серёжа (с), останавливаясь исключительно в нескольких стратегических точках, где продают пиво "Пауланер" и "Крушовица" (ближайшая точка - в Балашихе, почти перед МКАДом, если кому интересно).
*ля, опять работать зовут!!!
Продолжение поступит попозже...

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 11:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В ходе паломничества выясняецца, што за подписями пошли, в первую очередь, безработные отныне сотрудники залов игровых автоматофф и ночных клубофф. Поскольку Дядь Серёжа неоднократно выступал супротив их в инете и в реале, среди них назревает бунт. Evil or Very Mad Зачинщиками бунта становятся не-буду-говорить-кто. Evil or Very Mad
Одного из зачинщикофф Дядь Серёжа образцово-показательно вешает на рее. Поспорим?
Второго тщательно засушивает для гербария и берёт с собой на память, штоб потом отсканить и бросить в форум ХЦХ, ветка "Хумор". Счастие-то какое! Счастие-то какое! Счастие-то какое!
Продолжение по-прежнему пишецца... Ой! Как весело!!! Ой! Как весело!!! Ой! Как весело!!!

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 1:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А в это время...
А в это время Style окучивает город и раён. За ЛАПТЕВА подписываюцца все передовые (хрен с ними, и отсталые тоже) ногинчане.
С криками "В.Н. форева!!!" пиплы начинают строить баррикады. На главной баррикаде во всем известной позе с одноимённой картины стоит юзер Babashka, догрызая правую коленку. Счастие-то какое! ГЫЫЫ!!! Laughing Ой! Как весело!!!
офф-топ: 2 модер - это не наезд, просто так по сюжету получилось. Embarassed
он-топ: Style делает для ВээНа супер-пупер=анимированную Cool аватару. Аватара облизываецца, моргает, дёргает ухом, чешет репу и виляет хвостом (*ля, а чё на ней нарисовано тогда???) Rolling Eyes
За эти героические усилия Style получает 2 бочки варенья, 3 корзины печенья, Почётную грамоту и путёвку на курорт (в Салехард - ГЫЫЫ!!!), а также ордена трудового, аж красного, Сутулого 2-й степени, "За взятие взаймы", "За взятие на понт" (ладно, потом додумаю, что ещё).
В Н-ск возвращаецца усталый, но довольный Very Happy Дядь Серёжа с кучей миллионов пОдписей...

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 9:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Усталый, но довольный Дядь Серёжа заходит на усталый, но довольный форум ХЦХ форева (с) и устало, но довольно, обращаецца к усталым, но довольным модерам: Cool Cool Cool "Ну, ньюкомерам ни фига же не понятно, што мы тут начинали перетирать сааафффсем другую тему!!! Ну, подвесьте сверху краткий курс истории топа, ёлы-палы!!! Ну, кликнитя ужо мышой куда ни то!!! Ну чё вы, в натуре!!!" (с Дядь Серёжей приключаецца истерика, дворецццкий подносит ему нюхательные соли и нашатырный спирт, Дядь Серёжа выбирает из предложенного спирт этиловый и уходит успокаивацца и приходить в среднестатистическую норму). Продолжение последует, подождём понедельник, пока...
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 3:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Усталые, но довольные модеры устало, но довольно молчат и усталый, но довольный Дядь Серёжа(с) устало, но довольно обламываецца.
А в это время...
А в это время фффсе Н-ские трамваи становятся основой для построения баррикад.
В дело вступают фффсе активные форумчане. Счастие-то какое! Счастие-то какое! Счастие-то какое! Они тусуюцца Пьём пиво По рукам! Бухали. Бухаем. Будем бухать. каждый день в усиленном режиме, бесплатно ездют на маршрутках, так же бесплатно проходят в "рассветовское" забегалово и совсем уж бесплатно - тока по предъявлению айпишника - катаюцца на лашааатках. Эх ща накачу!!! Эх ща накачу!!! Эх ща накачу!!!
dl.RU Cool Cool Cool задерживает на автовокзале австралийского шпиёна, Всю жизнь на лекарстава работать будешь!
который пытаецца подкупить уборщицу тётю Маню и обманом выманить из неё расписание маршруток
на Электроугли. Сошёл с Ума...
to be continued Радость-то какая! Радость-то какая! Радость-то какая!

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 10:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Усталые, но довольные модеры по-прежнему устало, но довольно не видят в упор Evil or Very Mad усталого, но довольного Дядь Серёжу, поскольку устало, но довольно не просматривают личку...
А в это время...
А в это время dl.RU за поимку шпиёна Всю жизнь на лекарстава работать будешь! награждаецца памятной медалью "Без Базара" (в натуре, 3-й степени) и книжкой Дюма-пэра "Двадцать раз спустя" (подарочное издание).
ВээНа регют как кандидата!!! Счастие-то какое! Счастие-то какое! Счастие-то какое!
День зарегення становицца в Н-ском раёне выходным во веки веков. Продажу пЫва в этот день запрещают, но зато разрешают добровольно-принудительную раздачу его бесплатно на вынос и распивочно!!! Ой! Как весело!!! Ой! Как весело!!! Ой! Как весело!!!
Рядовые пиплы Н-ска отлавливают ХЦХенцев, где бы те ни появились, и долго и нудно качают на руках, зацеловывая как минимум пятью сортами губной помады (КАЖДОГО!!!).
В дело вступают женские ники...
to be - ну вы собсна поняли.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 11:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Женские ники (пардон, дамы, не хочу никого конкретно обозначать, Embarassed чтобы не обиделись), пользуясь общим весельем, суматохой, шумом и неразберихой, ловят зама по ЖКХ, только что награждённого орденом "Герой джихада" 2-й степени, и - за хроническое отсутствие горячей воды в Заречье Evil or Very Mad - насмерть зацарапывают его безымянными пальцами!!! Народ их шумно приветствует, носит на руках и торжественно награждает спиралями (женскими) накаливания Embarassed и прокладками "Always" с изменяемой геометрией крыла. Rolling Eyes
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 6:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А исчо им дарят пуанты Шакила О"Нила (размер 56), колготки "Golden Lady" на основе стекловаты (период полупаспада - 20 лет) со штрипками и кружевным гульфиком, связанным вручную шоколадницей с одноимённой картины, и ридикюль (просто слово прикольное)!
"И на фига я пил только кофе???" (с) анекдот

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 5:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

офф-топ: А усталый, но довольный Дядь Серёжа (с) возвращаецца из Мск Cool и с изумлением, плавно переходящим в пьяный смех, Щас лопну от смеха!!! обнаруживает, что он со своими просьбами в личку модератору в усталый, но довольный мужской половой =@# не упёрся!!!
он-топ: А в это время...
Дамские ники временно удаляюцца со сцены, жизнерадостно напевая (на мотив "когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин"):
= Пусть плачут теее, кому мы не достааались,
И сдохнут теее, кто нас не захотел!!!
Злобные кремлёвские Evil or Very Mad чиновники - под предлогом борьбы с терроризмом - отменяют рукописные доверенности на автомобили и требуют нотариально заверенные. Для всеобщей занятости нотариусов, надо полагать. Rolling Eyes
Под тем же предлогом ФФФСЕ дороги во фффсех городах перекапывают бульдозерами - штобы террористы не могли проехать к месту теракта. Схожу с Ума
Под тем же предлогом запрещаюцца и автомобили как таковые, и пиплам разрешают ездить тока на велобайках. Схожу с Ума Схожу с Ума
Под тем же предлогом полностью закрывают входы в метро - штоб террорист туда не проник. Сошёл с Ума...
Под тем же предлогом закрывают все автомобильные заводы, штоб террористы не начали выпуск фальшивых автомобилей. Сошёл с Ума... Сошёл с Ума...

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100