FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Delphi & C++ ...
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Софт На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 7:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Delphi & C++ ...
Ответить с цитатой

Delphi & C++
Многоуважаемые программеры, обитающие на этом форуме, как вы считаете какой из этих языков мощнее, каким из них стоит занятся серьезнее.

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 8:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

у каждого свои плюсы и минусы, насчет кто мощнее не скажу, но лучше начать с Дельфи, а потом уже не так трудно и на остальных программить, если потребуется...
Вернуться к началу
Astar
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 11:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Delphi&C++
Ответить с цитатой

Дельфи "вырос" из Паскаля, который изначально создавался как учебный язык для програмирования. В настоящее время Дельфи ориентрован и используется для програмирования баз данных.
ИМХО. Для управления действительно большими, огромными базами данных больше подойдёт FOXPro.
На С++ можно написать ВСЁ, но он очень сложен.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 2:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Foxpro быстрее обработает огромные базы данных, но не даст такой функциональности как Дельфи, поентому прошу не вводить юзеров в заблуждение...
FoxPro - это СУБД, а вопрос про 2 языка программирования: Delphi и C++
Вернуться к началу
BigPig
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 7:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Delphi это средство визуального программирования на основе Pascal
C++ - объектно-ориентированный язык программирования
т.е. сравнить их нельзя, поскольку вещи суть разные. Можно, например, сравнивать Builder и Delphi, тут можно долго спорить о преимуществах того или другого. Или можно сравнить C++ и Pascal, тут, разумеется, преимущества у первого неоспоримы.

З.Ы. Ничего СЛОЖНОГО в С++ нет, обычный язык программирования.

_________________
не забивайте голову мозгами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 11:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кто бы что не говорил, дельфи рулит всеми и когда нибудь она захватит мир и роставит раком СИ. И уж точно ни один ламер не осмелится сказать что ламер тоже программер итоже хочет пива. Выод
Делфи круто, смерт ламерью!!!
Вернуться к началу
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 12:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Можно, например, сравнивать Builder и Delphi


Нифих сравнивать Builder всегда был вторым... И больше Borland его не выпускает.

На счет C++ и Object Pascal... Синтаксис C++ конечно богаче, но это и его минус... Больше вероятность внести путаницу в код.

И по поводу, какой язык мощнее... НИКАКОЙ.. Главное результат. Можно выполнить ту или иную задачу и на C++ и на Object Pascal.

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хомяк
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 29
Откуда: Ногинск->Белорусская->Каширская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 2:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я бы посоветовал начинать изучать программирование с Delphi(Pascal) - там все достаточно просто(если особо глубоко не копать)....но по-моему мнению у Delphi есть маленький недостаток - программы можно писать только под форточки....нет есть конечно Куликс(Delphi for Linux)....но все равно плюсы от изучения С++ - очевидны: можно писать под любую ОС: Linux, Unix, Microsoft Pocket PC, Symbian OS, Mac OS, Windows.....короче подо все....кроме того синтаксис таких языков как JAVA и JAVASCRIPT - очень похожь на синтаксис С/С++ - так что освоив С++ можно разобраться и в этих языках...конечно вы не станите профессиональным программистом JAVA - изучив С++ но понять написанный код можно запросто!
P.S. не смотря на все выше перечисленное - сам пишу на DELPHI, но начал осваивать С++!!!!!!

_________________
да Вы что....? правда что ли!!!! а я то думал!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lus
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Действительно, как уже сказали - сравнивать эти языки нельзя, тоесть можно но это ни к чему не приведет. Изучать определенно лучше C/C++ ибо если выучиш этот язык(хотябы будеш иметть представление о нем) то и другие языки непроблема. Если уж на то пошло, то стоит начинать с ассемблера! И зря эти пугающие расскази про его сложность, он элементарен, главное понять как действует компьютер вообще. А про Builder что тут говорили что он неразвивается? =\ Он вообщето готовится выпускать все новые и новые ide. Есть ведь уже и BuilderX(кроссплатформенная). Вообщем ИМХО учить лучше Си.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да не, достаточно уметь рисовать блок схемы Laughing Laughing Laughing
А дальше любой язык вам по плечу Wink
Вернуться к началу
lus
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 8:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

BigPig:
гггг а в дэлфи че не обьектно-орентированый язык программирования??? там object pascal => из названия даже там есть и обьекты и классы и все такое Wink
Вернуться к началу
lus
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 8:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style:
на счет того, что низы сравнивать builder и delphi - сравнивать их можно с тем же успехом что и C++ и ObjPascal ))) ибо интерфейсы у них эдентичны, тотже vcl или что там у них....и кто сказал что дэлфи всегда был первым....я несогласен! C++ всегда был первым(ну это имхо конечноже)
Вернуться к началу
lus
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 8:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а на счет блока схемы Smile)) это бред полнейший, у меня препод в школе тоже парит этими схемами...я считаю что это пустая трата времени, хороший программист(да и плохой тожеSmile всегда знает свою программу! А если уж хочется записать программу сначала на листочке, то лучше уж сделать это нормальными словами Smile) ведь пока в этой схеме разберешся, пока там помыкаешся куда это стрелочку рисовать в цикле или еще где Smile))
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 11:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
а на счет блока схемы )) это бред полнейший


какой бред!??? Я всегда перед тем как написать программу, рисую блок схему и еще ни разу об этом не пожалел...
Цитата:
хороший программист(да и плохой тоже всегда знает свою программу

Любой дурак знает свою программу, но не каждый понимает, что она криво написана Laughing Laughing Laughing

Настоящий прогаммист должеЫн сначала нарисавать блок-схему полную, Стайл, подтверди... Я тожЫ видил как ты их рисуешь...
Я блин за то чтобы всех программистов заставляли рисовать блок-схемы, а то вишь распоясались - словами че та все пишут, праграммы сваи знают...
Вернуться к началу
lus
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 8:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не думаю, что нарисовав блок-схему ты учтеш все моменты в твоей программе, а если и учтеш, то потратиш кучу времени(имхо впустую..) Я пишу игры, никада не рисовал блок схемы и не собираюсь Smile) и все мои друзья прграмеры реальные тоже не рисуют этот бред Smile) легче написать простыми словами! я считаю что эти квадратики-треугольникчи и подобное - это Кащенко Wink)
Вернуться к началу
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 10:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
то потратиш кучу времени(имхо впустую..)

зато потом ты потратишь кучу времени на поиски своих ошибок, и где , что у тебя не сходится, в каком-нибудь цикле(и т. п.) ты наверняка ошибешься.

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
легче написать простыми словами


пример в студию Wink

Цитата:
Я пишу игры

Позвольте полюбопытствовать какие?

Цитата:
я считаю что эти квадратики-треугольникчи и подобное - это Кащенко

Возможно автор не слыхал об UML, но это простительно...
Вернуться к началу
Хомяк
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 29
Откуда: Ногинск->Белорусская->Каширская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lus,не ....на счет полезности блок схем - это зря ты так говоришь......конечно если писать какой нибудь аналог блокнота :-)(в строчек так 1000 - 2000) - да возможно они и нафиг не нужны, а если взяться за более-менее серьёзную программку(длиной эдак строк 10000-15000 хотя можно и больше(хотя можно и меньше)) - то без них никуда!!! вот мне кстати тоже интересно что за игры ты пишешь???......я тут видел алгоритм(блок схему) карточной игры "дурак" - так если мелким почерком писать(т.е. рисовать) - она на ватман с трудом поместится!!! интересно как бы ты все это удержал в голове???
_________________
да Вы что....? правда что ли!!!! а я то думал!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lus
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
пример в студию

Я не пишу. Только диздок, а он оформляется по стандарту.
Цитата:
Позвольте полюбопытствовать какие?

В которые ты играеш.
Цитата:
зато потом ты потратишь кучу времени на поиски своих ошибок, и где , что у тебя не сходится, в каком-нибудь цикле(и т. п.) ты наверняка ошибешься.

Для этого есть различные отладчики, дебагеры и тому подобное...
Цитата:
Возможно автор не слыхал об UML, но это простительно...

Слыхал, но не представляю че это такое(или непомню).
Цитата:
она на ватман с трудом поместится!!! интересно как бы ты все это удержал в голове???

Интересно, какбы я все это понял на этом ватмане и если песать прогу оч большую, то ябы точно запутался в этих схемах Smile)

Ну конечноже это право каждого рисовать эти схемы или нет...я не рисую и не собираюсь, даже под угрозами расправы не буду Wink)
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 9:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Я пишу игры

Цитата:
Я не пишу.


???? лишних слов по-моему не надо...

Цитата:
В которые ты играеш.

1. пример опять же попросим...
2. я редко играю, поэтому в Вашу вряд ли...

Я точно так же могу заявить, что ты юзаешь программы, которые я пишу Smile
Но с чего бы тебе мне верить?

Теперь по блок-схемам: я их тоже не рисую, но в начальной стадии изучения программирования это может пригодиться.
Мои посты про блок-схемы были всего лишь шютк...
Вернуться к началу
Sheriff™
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 2530
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 11:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

lus писал(а):


В которые ты играеш.


Что ты мост вонтед написал !!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 8:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

lus писал(а):

Интересно, какбы я все это понял на этом ватмане и если песать прогу оч большую, то ябы точно запутался в этих схемах Smile)


а че в схемах путатся???? там все по стрелочкам??? Shocked

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lus
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 8:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рисуйте наздоровье, я разрешаю....
Вернуться к началу
Хвост с полтиною
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 12:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

и то и то говно
C круче.
И если на то пошло, то Delphi - скорее коммерческий продукт и текстовый редактор с набором библиотек, чем язык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 1:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

lus писал(а):

....и кто сказал что дэлфи всегда был первым....я несогласен! C++ всегда был первым(ну это имхо конечноже)


Если брать продукты Borland, то первым был Delphi, потом появился C Builder... - в последствии Borland отказался от выпуска новых версий данного продукта...

Цитата:
и то и то говно
C круче.

Еще раз Нельзя сравнить Язык и Среду визуальной разработки.

Цитата:
И если на то пошло, то Delphi - скорее коммерческий продукт и текстовый редактор с набором библиотек, чем язык.

Еще раз - язык называется Object Pascal... А то, что продукт коммерческий совершенно верно... Не видел еще ни одной нормальной среды разработки распростроняемой бесплатно... Во всяком случае у продуктов Borland - самый удачный интерфейс... Все просто и интуитивно понятно, в отличии от сред разработки Microsoft aka Visual Studio...

Что касается C - это уже не просто язык - это стандарт... Изучить его синтаксис - просто необходимо... И не важно в какой среде разработки ты собираешся с ним работать... Другой вопрос в удобстве этой среды...
Вернуться к началу
lus
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 9:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
в последствии Borland отказался от выпуска новых версий данного продукта...

я сейчас работаю в среде разработки Borland C++ BuilderX 1.0 она вышла недавно, такчто ненадо про отказ от новых версий...скоро будет Borland C++ 2006!
Цитата:
Не видел еще ни одной нормальной среды разработки распростроняемой бесплатно

Товарищ, зацените Code::Blocks, вам понравится Wink намного лучше ваших борландов-мелкософтов...крассплатформенная среда разработки, поддерживается множество компиляторов...
Цитата:
Все просто и интуитивно понятно, в отличии от сред разработки Microsoft aka Visual Studio...

Цитата:
Во всяком случае у продуктов Borland - самый удачный интерфейс

С этим я тоже несогласен....вообще VS хуже только тем, что слишком жирная!
Вот с этим я категорически несогласен. VS намного более быстрая, лучше поддерживает большие проекты, а насчет того, что в борланде все просто: это все зависит от времени работы с любой средой разработки...
Цитата:
C круче.

Си не круче чем С++ .... Си не обьектно-орентированый язык...и этим все сказано Wink[/quote]
Вернуться к началу
lus
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 9:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Если брать продукты Borland, то первым был Delphi

А, ты про то что он первым вышел Smile а я думал про то, что делфи круче...
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 2:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

всё фуями меряетесь?
всяк кулик хвалит свое болото, так что ниачём...
Вернуться к началу
lus
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 6:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Читайте название темы. Она для того и создана чтобы обсудить че лучше....
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 9:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Читайете первый пост, автор просит совета, а не выипонов...
Вернуться к началу
lus
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 8:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Никто и не выипается, мы просто своими рассуждениями помогаем человеку сделать правильный выбор!
Вернуться к началу
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 8:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вы своими рассуждениями запутали меня настолько...то лучше бы я не создавала этой темы.......
осваиваю потихонечку дельфи.... а си ++(диск с книжкой) пылятся в уголке

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lus
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мдя....выкить нах делфи ))) а вот еще один факт: за пограммы на делфе платят в 2 раза меньше чем за программы на Си .... вот и все ....
Вернуться к началу
lus
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И еще чтоб сделать нормальную программу на делфе(за которую хорошо заплатят) нужно писать без всяких vcl или че там за пакеты...из-за них ехе-шник весит кучуваще. А чтобы написать на делфе без этих vcl-ов приложение для винды(тоесть оконное) нужно попотеть не меньше чем еслибы писал на Си....такчто выбор я думаю очевиден. Советую книги по Cи++ Бьерна Страуструпа. Этот человек был в команде по разработке Си++.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
из-за них ехе-шник весит кучуваще


и что из этого? существуют упаковщики ехешников, если уж очень надо чтоб размер был меньше, хотя ничего принципиального в размере нет, в разумных пределах естественно.

Цитата:
за программы на делфе платят в 2 раза меньше чем за программы на Си .... вот и все ....


а это уже врешшш, платят не за то, на чем написано, а за выполненную работу, и продавать надо с умом Wink
Вернуться к началу
vol-b
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 9:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сколько лет программирую - ни разу блок-схему не рисовал, в голове держать надо. А если не держится - ну, значит прохвессионализьма ты пока не достиг. А на каком языке писать - на том, к которому привык. И платят не за то, на чем пишешь, а за то, что ты умеешь. Или не умеешь. Я пишу на D7, но вдумчивый программер знает, что в нем масса сишных процедур (не мудрено). Delphi не лучше и не хуже C++, но - доступнее, именно благодаря ему стало так много программистов. В том числе и тех, кто, познав Hello, World считает себя уже вполне подготовленным, чтобы умно судить о том, что лучше, эдакий снобизм: я, мол, могу так написать, что хрен кто поймет мой синтаксис. В свое время фортранисты говорили, что, мол, на Паскале программируют одни лишь сосунки. И где тот фортран? А D и С++ будут жить долго и счастливо оба, каждый хорош по-своему. А может, и не будут - Borland, вроде, завязывает с их поддержкой...
_________________
Сами мы не местные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 7:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Я пишу на D7, но вдумчивый программер знает, что в нем масса сишных процедур (не мудрено).


ничего личного, но просто смешная ассоциация: программер сел так значит, вдумался хорошенько, и узнал, что в D7 масса сишных процедур...
Слово "вдумчивый" по-моему не то.

Цитата:
Сколько лет программирую - ни разу блок-схему не рисовал, в голове держать надо.


А вообще когда-нибудь рисовал? Wink
Вернуться к началу
vol-b
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 9:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вдумчивый - не то, конечно, это так, для красного словца...
Рисовал ли? - когда-то попробовал, но время на прорисовку блок-схемы всегда больше, чем то же самое сваять сразу. Тем более, что проблемы большей частью возникают не с каким-л. расчетом, а с защитой интерфейса "от дурака" - проверки и перепроверки входных данных на допустимость и тривиальную корректность ввода, исключение возможностей неправильного нажатия кнопок, от того, чтобы пытливый юзер не заломал базу данных и прочая дрянь, которую в структуре просто невозможно учесть заранее, да и вообще иногда не знаешь, что придется включать в программу. Если же попадаются совсем глухие ситуации - их лучше "распроцедурить", т.е. наставить заглушек, подразумевая, что когда-нибудь потом их можно будет заменить на нормальный код. А блок-схемы - ну как изобразить ее, если в проге тысяч 5 операторов, скажем, это сколько же раз ее перерисовывать придется? Поэтому я противник блок-схем, слишком много полезного времени они отнимают. Разве что пока еще совсем святой - а через это все проходят, ничего тут стыдного,- могут пригодиться для того, чтобы понять, как вообще это работает. С опытом они отмирают сами собой. И очень быстро.

_________________
Сами мы не местные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vol-b
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 9:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати, для дельфистов.
Часто ищем компоненты, находим триалы где-нибудь на torry, ищем на них кряки...
В виде бонуса - есть такой китайский сайт http://413.tomore.com/
На нем можно найти очень многое, full source при том. На китайских сайтах вообще добра всякого много, так что если кому-то это нужно - посмотрите.

_________________
Сами мы не местные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

почитай про UML...
Интересная штука.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Софт Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100