FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Спасем "Радио Ногинска"! Устроим молодежи культурн
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Радио, пресса, телевидение города Ногинска На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Поддерживаете ли вы автора в его начинаниях?
Да
42%
 42%  [ 16 ]
Нет
23%
 23%  [ 9 ]
Мне по...
34%
 34%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
Light
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 7:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Спасем "Радио Ногинска"! Устроим молодежи культурн
Ответить с цитатой

Друзья мои!

Есть надежда изменить вечерний эфир Радио Ногинска!
И в первую очередь это касается музыки. Интересны ли вам "приветики" от незнакомых вам людей с заявками на песни, которые любимы только ими одними во всем Ногинском районе (мало кто из молодых людей захочет слушать мега-шлягеры "Не думай о секундах с высока" или "Из далека-долга течет река Волга" и в том же духе).

Дурная попсятина заполнившая эфир доводит водителей Газелей и перевозимых людей до припадка. Водители предпочитают вообще не включать радио: тишина лучше того что сейчас крутят на радио.

Я же предлагаю составлять плейлисты из того что сейчас популярно. Музыка будет смесью качественных песен в стиле "Европы +" и "Максимума". В минус уходят приветы. Будет музыка и еще кое-что... Даешь музыкальные новинки во время, а еще лучше, по возможности, эксклюзивные премьеры!

Давайте своими сообщениями подтвердим, что на Ногинском радио необходимо уделить час-два в вечернее время хорошей молодежной музыке! Днем работа/учеба. А вечер - это наше время! Все бабульки к тому времени прослушали информационный выпуск и уходят смотреть сериалы. Люди от 30 и более,в основной своей массе, приходят с работы и им не до радио. А вот нам как раз вечером будет приятно послушать любимую музыку, например катаясь в машине вечером по городу, или собравшись с друзьями дома в компании, да или просто сидя дома и помирая со скуки ждать любимого диджея и ту хорошую музыку что он принесет с собой в эфир.

Ваши мнения действительно могут помочь! Даешь качественную молодежную музыку в вечерний эфир!


P.S.: Хватит и простого "Да, ты прав! Поддерживаю твое стремление."

=======
Добавил опрос для ясности... Ш-н...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 7:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не нравится, слушай другое радио, но идея светлая. Лично я, даже если и изменится что-то на Ногинском радио, все равно его не буду слушать. Если только новости которые ни как с песнями не связаны....

Но все таки я потдерживаю человека в его начинаниях...


Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Вт Фев 21, 2006 11:09 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 7:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Не нравится, слушай другое радио, но идея светлая. Лично я, даже если и изменится что-то на Ногинском радио, все равно его не буду слушать. Если только новости которые ни как с песнями не связаны...


Я его в основном и не слушаю.
Я говорил лишь про вечерние пару часов. В остальное время пусть и дальше ставят про секунды и Волгу. Новости также будут основной частью нового проекта. Они будут не политические и не музыкальные (ну разве если что-то дествительно интересное и знаменательное произойдет).
Если ты не будешь слушать - дело твое.
Я лишь просил поддержки и документированного проявления желания со стороны потенциальной аудитории услышать что-то новое и интересное на Радио Ногинска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Новости также будут основной частью нового проекта. Они будут не политические и не музыкальные

А какие? Shocked Спортивные? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Спасем "Радио Ногинска"! Устроим молодежи куль
Ответить с цитатой

Light писал(а):
Дурная попсятина заполнившая эфир доводит водителей Газелей и перевозимых людей до припадка. Водители предпочитают вообще не включать радио: тишина лучше того что сейчас крутят на радио.


Так может объяснишь, почему самые отстойные песни - типа мистера Крэдо, Мугу, и Кабриолета, почти всегда сопровождаются приветами от водителя к водителю? Laughing Это как раз, имхо, водилы доводят своими музпредпочтениями и пассажиров и заодно - радиослушателей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Light
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Спасем "Радио Ногинска"! Устроим молодежи куль
Ответить с цитатой

ValKot писал(а):
Так может объяснишь, почему самые отстойные песни типа мистера Крэдо, Мугу, и Кабриолета, почти всегда сопровождаются приветами от водителя к водителю? Laughing Это как раз, имхо, водилы доводят своими музпредпочтениями и пассажиров и заодно - радиослушателей...


Интересная ситуация. Smile
Но приветы слушают не только водилы но и большое количество аудитории радио, как ты точно заметил, которым эти глаза и креды уже надоели.
Я предлагаю убрать приветы/заказы, обидев меньшинство водителей и заинтересовав _другой_ музыкой большинство остальных слушателей. Нынешнее радио не способно отказаться от приветов, так как им нечего будет поставить взамен в эфир, имхо. Даже если и не будет ведущего, в плейлист опять загонят те же песни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

гм...а что слушает сегодняшняя молодёжь? Европу плюс и Рамщштайны?...гм...тут вааапрос противоречивый...имхо знаю- оооосеь много сёдня молодого поколения слухает трансы-шмансыSmile...всякие электроники...Европу Плюс и Максимум дааавно сменила Ультра и Энергия...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПапаZол писал(а):

А какие? Shocked Спортивные? Evil or Very Mad


Да мало ли интересного и смешного вытворяет человечество? Или, даже, страшного и опасного для жизни.
Вот, например, дайвер три дня прожил под водой питаясь лангустами и морскими огурцами из-за того что не смог сам подняться и отстал от своей группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вас почитаешь,можно подумать,что вы говорите о чём-то серьёзном. Вы все отлично понимаете,что всё это чистой воды авантюра. "Улучшатели Радио"Smile)))) Все уши развесили и советуют. Тут уже везде всего насоветовали. Это же просто для трёпа тема придумана. Надо было её назвать "Если бы я был начальником радио"Smile)))) Не берите вы всерьёз все эти советы и предложения. Никому они не нужны. Вы же это отлично понимаете. Водители,новости,новайа интереснайа музыка. Smile))))))) "Мир" уже до вас перевернули,не суетитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ажур писал(а):
гм...а что слушает сегодняшняя молодёжь? Европу плюс и Рамщштайны?...гм...тут вааапрос противоречивый...имхо знаю- оооосеь много сёдня молодого поколения слухает трансы-шмансыSmile...всякие электроники...Европу Плюс и Максимум дааавно сменила Ультра и Энергия...


Здесь я бы предложил найти компромисс между тем, что слушает молодешь и тем, что способно поставить в эфир _муниципальное_ радио. Трансы, как вариант, в выходных вечерних сэтах ставить. Wink

Может примеры станций изначально и не удачно подобраны, но одни и теже песни ставят на многих станциях. А вобщем-то в процессе выпуска мы и узнаем что любит молодежь. А дальше будет видно... Возможности ограничивает лишь то, что радио _муниципальное_.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Не берите вы всерьёз все эти советы и предложения. Никому они не нужны. Вы же это отлично понимаете. Водители,новости,новайа интереснайа музыка. Smile))))))) "Мир" уже до вас перевернули,не суетитесь.


жжОш! Только мне действительно это нужно.... чтобы сделать мир лучше. Smile))))

Хорошо смеется тот кто смеется последний. История нас рассудит. О как глубоко. А вообще не хочешь - не верь. Я тебе потом привет в эфире передам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Я предлагаю убрать приветы/заказы

Цитата:
Я тебе потом привет в эфире передам.

Ну-ну...
А, может, действительно лучше оставить всё, как есть? Видит Бог, вечером гораздо приятнее слышать "Из далека-долго...", чем этот ваш "уц-уц-уц" электронный... Вам таких станций мало? Заманала уже такая музыка. Только на "Ретро FM" и отдыхаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

То Light:

Увидишь,что с этим топиком будет,его забудут. Я тебе желаю удачи,конечно,интузиазм,вера в лучшее,понятно. Похвально. Просто всё это суета ради сует и ты скоро увидишь это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПапаZол писал(а):

Видит Бог, вечером гораздо приятнее слышать "Из далека-долго...", чем этот ваш "уц-уц-уц" электронный...


На вкус и цвет... Но такой музыки весь день полно! Дайте вечером нормальной современной музыки народу послушать.

ПапаZол писал(а):

Только на "Ретро FM" и отдыхаю...


Это нишевая радиостанция. И видимо она нашла своего слушателя в вашем лице. Smile So be it. Но людей с вашими вкусами я думаю немного. Я аппелирую не к полному изменению эфира. Упаси Господи. Я предлагаю сделать программу нацеленную на молодое поколение с современной музыкой. За пределами программы пусть все будет как и было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
То Light:

Увидишь,что с этим топиком будет,его забудут. Я тебе желаю удачи,конечно,интузиазм,вера в лучшее,понятно. Похвально. Просто всё это суета ради сует и ты скоро увидишь это.


Спасибо и на том.
А с другой стороны, как без суетливых энтузиастов сделать продукт лучше? Не мало случаев когда популярные проекты начинались на голом энтузиазме. Ну например этот сайт. Создан энтузиастами, ими поддерживается и становится со временем популярнее.
На особую популярность я, вобщем-то, и не претендую. Smile
Просто думал что вам будет интересно, а тут всем давно забить на радио. Оно и понятно. Тем, чем оно является сейчас мало кого заинтересуешь.
Тут по-моему мало тем-долгожителей. Еще не столько людей посещают форум чтобы темы обсуждать подолгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Но такой музыки весь день полно!

Это Вашей туфты полно. Везде. Станций - немеряно... Искренне желаю, чтобы на НР ничего не изменилось и оно не начало транслировать вашу дерготню для эпилептиков.
И немного оффтопа:
Как в воду глядел, когда писАл пост в тему "Новый юзер"... Молодежь на музыке взбесилась. Окончательно и бесповоротно... Сейчас пролистал список новых пользователей: в интересах "Музыка, Музыка,Музыка,Музыка,Музыка,Музыка,Музыка,Музыка,Музыка,Музыка,Музыка,Музыка,Музыка,Музыка".
Род занятий:"Музыка,Музыка,Музыка,Музыка,Музыка,Музыка,Музыка,Музыка,Музыка,Музыка,Музыка". Мне Вас искренне жаль.
Цитата:
да или просто сидя дома и помирая со скуки ждать любимого диджея и ту хорошую музыку что он принесет с собой в эфир.

Вот Ваш образ жизни. Нет диджея - всё, вешайся. Скука. Смертная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дело не в количестве народа. Тема про радио-бесперспективна. То же про ногинское. Не темы делают радио или сайты,а люди. Будут на радио интересные люди с возможностью делать,что они хотят(!!!!) и радио изменится в лучшуйу сторону. Если бы на этом сайте,не было интересных людей,или здесь бы не давали нормально общаться,вечно всё контролируя,то он бы заглох тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПапаZол писал(а):
Это Вашей туфты полно. Везде. Станций - немеряно... Искренне желаю, чтобы на НР ничего не изменилось и оно не начало транслировать вашу дерготню для эпилептиков.

А я и не предлагал именно эпилептический тунц-тунц. Это местный народ Энергию советует. Людей с вашим вкусом немного. Слушайте и дальше Ретро, ей Богу!

Я за то, чтобы ставить музыку более осмысленную, нежели "Хлопаем в ладоши, дергаемся как эпилептики!", и без того есть много красивой современной музыки.
Это не только вечный бас и тунц-тунц, но и более живая рок-музыка. Много групп, которые не раздражают резким электронным саундом людей с вкусами как у вас.

ПапаZол писал(а):
Вот Ваш образ жизни. Нет диджея - всё, вешайся. Скука. Смертная.

Неправда. Скучаем не из-за отсутствия диджея, а из-за того что в реальном мире есть место не только позитивному и хорошему, но и плохим вещам. DJ может быть просто настроение-поднимающим фактором, в моменты когда ты, например, поссорился с девушкой, или напортачил на работе и тебе за это влетело ой-как. Или просто погода не задалась с самого утра. А тут услышал знакомый добрый голос по радио, сказал он что-нибудь позитивное-приятное и тебе светлее на душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):

Не темы делают радио или сайты,а люди.


Я вас просил написать нужна ли вам новая свежая идея на местном радио - программа нацеленная именно на молодежь и около-молодежную аудиторию с соответствующим музыкальным наполнением.
Тема была не на поболтать-о-привратностях-мироздания-и-его-переворачивания. А просто узнать надо ли оно - новая интересная по замыслу программа - лично вам. Видимо не по адресу обратился.

Game писал(а):

Будут на радио интересные люди с возможностью делать,что они хотят(!!!!) и радио изменится в лучшуйу сторону.


Таких там, имхо, на данный момент мало или вообще нет. А возможности делать то что они хотят ограничены источником финансирования. Smile Им не уйти от генеральной линии партии. Сразу революцию не свершить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лично мне идея создания интересного радио не нужна и не интересна. Более того считаю её вредной,так как вы свои интересы(интересное радио) ставите выше интересов других.(которых не такое интересное ,как ваше, радио вполне устраивает,может быть). А идею создания интересного радио на основе изменения только музыкального содержания считаю бесперспективной. Если сейчас это радио слушают единицы,то после изменения не будет и этих единиц. Обычное городское радио должно быть расчитано не на молодёжь или стариков,а на среднего обывателя. Средненького. Эти "азы" вы должны понимать,воплощая в жизнь идею "нового радио"Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlinnbly
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Light, людям в нашей стране (области, городе: нужное подчеркнуть) свойственна инертность, к сожалению мало кто поддержит твою идею, потому что всем на все .... Особенно если это не касается их лично. Я не являюсь поклонником Ногинского радио, и не являюсь пробитым меломаном, но считаю что идея поданная тобой имеет право на жизнь. Даже если люди будут говорить здесь что все эти тынц-тынц достали и спастись от них невозможно (я с этим полностью согласен). Просто если у тебя есть возможность пускать в эфир молодежную музыку, то тебе необходимо подбирать то, что необходимо части молодой аудитории. Электронной дряни хватает в вечернем эфире, тяжелого рока и альтернативы тоже. А вот в меру спокойная современная музыка к сожалению оттеснена на задний план неувядающими хитами Сливок, Красок, Стрелок, Слюнек и прочей антимузыки.

Если тебе дадут эфир и ты будеш ставить просто КАЧЕСТВЕННУЮ музыку аудитория обязательно появится. Я лично скажу тебе спасибо при встрече (если узнаю Smile ).

В общем я полностью поддерживаю твою идею.
Вернуться к началу
Light
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

dlinnbly писал(а):

Если тебе дадут эфир и ты будеш ставить просто КАЧЕСТВЕННУЮ музыку аудитория обязательно появится.

Вот! Рациональные предложения пошли. Можно добавить, что качественная музыка разных стилей. И "Волгу" забабацаем под занавес в прайм-тайм! Smile
dlinnbly писал(а):
Я лично скажу тебе спасибо при встрече (если узнаю Smile ).

И тебе привет передам. Smile Потом. Если захочешь.
dlinnbly писал(а):
В общем я полностью поддерживаю твою идею.

Спасибо за поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПапаZол
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1271

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ладно, продолжу мучить "Альтруиста в чистом виде." Smile С подборкой новостей мы разобрались. Это будет что-то сродни "Книги рекордоа Гинесса". У кого был самый затяжной прыжок и кто дольше протянул без пищи... Опять же вернус на просторы форума. Отличный слепок молодежи, ИМХО. Политика и жизнь в стране мало кого интересует. Это видно по темам форума. Одни и те же участвуют... Единицы... Наука и техника - побоку... А мы будем курьезы в прямой эфир давать... Что ж, такая подборка, пожалуй, найдет бОльшую аудиторию... Только надо бы еще... Ладно, не буду об этом...
А вот что Вы вкладываете в смысл "качественная музыка". Судя по Вашим постам - это не "тынц-тынц", не попса... Не классика... А что? Рок? Но если выкинуть то, что я перечислил, то крутить-то, собственно, и нечего... ИМХО.
Мне просто интересно понять, каким Вы видите НР. Это ни в коем случае не "подкоп" под Вашу идею...
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Спасем "Радио Ногинска"! Устроим молодежи куль
Ответить с цитатой

Light писал(а):
Я предлагаю убрать приветы/заказы, обидев меньшинство водителей и заинтересовав _другой_ музыкой большинство остальных слушателей. Нынешнее радио не способно отказаться от приветов, так как им нечего будет поставить взамен в эфир, имхо. Даже если и не будет ведущего, в плейлист опять загонят те же песни.


Знаешь, уважаймый, но твоей логики я не понимаю. Убрав приветы - можно обидеть не только водителей, так как не только они заказывают музыку.
И кстати, а почему радио должно отказываться от программ с приветами и заявками? Shocked Имхо, они всегда собирают большую аудиторию по сранению с любыми другими проектами.
И еще - несколько лет назад на ногинском ФМ была попытка сделать программу с молодежной клубной музыкой - продержалась она по моему несколько месяцев и была закрыто из-за своей невостребованности у слушателей.
И почему ты уверен, что способен ставить КАЧЕСТВЕННУЮ музыку? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Light
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПапаZол писал(а):
Это будет что-то сродни "Книги рекордоа Гинесса".

Нет. Вобщем-то хотелось освещать всего понемногу. Что интересно и не вводит в негативно-депрессивно-злобное состояния. Новостей а-ля "Америкосы освободили Ирак и с радостью размбомбили половину Косово" озвучивать нет никакого желания. Послушать серьезную политику можно на любом центральном канале или радио имеющую общенаправленную (или как это точно сказать) службу новостей. Хоть тоже "Эхо Москвы" или "Радио России" с "Маяком". Вот там политики будет ой сколько. Имхо молодые люди не настолько заостряются на политике. Программа должна расслаблять после рабочего дня, а не быть источником негатива или груза. (Слово не очень, но другого не нашел. Smile) [/quote]

ПапаZол писал(а):
А вот что Вы вкладываете в смысл "качественная музыка". Судя по Вашим постам - это не "тынц-тынц", не попса... Не классика... А что? Рок? Но если выкинуть то, что я перечислил, то крутить-то, собственно, и нечего... ИМХО.

Качественную музыку можно найти в любом жанре. В моем понимании это та музыка которую просто приятно слушать. Мелодичная, не заставляющая слушателся матерясь менять частоту радиоприемника. Минут 5 назад был Robbie Williams - "No regrets". Garbage нравится многим. Свеженький "Run Baby Run" также можно поставить. A-ha (из последнего "Celice"). Depeche Mode везде крутят и за него везде голосуют. Значит народу нравится. Да даже старушка Мадонна зажигает не-подеццки с песней Hung Up (перепевка АББЫ).

ПапаZол писал(а):
Мне просто интересно понять, каким Вы видите НР. Это ни в коем случае не "подкоп" под Вашу идею...
Спасибо.

Я вижу не все НР, а только свою программу. Приятная музыка, расбавленная ненапрягающими информационными сообщениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Light,
Эпиграф.
Никто из нас сейчас не слушает передаваемые приветы одних бабушек другим бабушкам, озвученные школьницей под мелодию "Из далека..." именно потому, что все знают, что по Ногинскому радио именно такие приветы и передают. Относительно этого источника звука уже сложилось твёрдое у всех мнение. Бабушки конечно в восторге, но мы не только о них будем говорить. Я, проходя мимо комнаты предков, иногда останавливаюсь, услышав до боли знакомые мотивы песен группы Queen. Но каждый раз меня передёргивает мысль: "Б***ь! Опять эту х***ю включили! Нужно таки пропить этот радиоприёмник к чёртовой матери и купить предкам нормальный центр с коллекцией Queen'а!" То есть мне, конечно, даже немного нравиться, что в плейлисте уже пол года висит моя любимая песня, но меня воротит от того, что её в любой момент могут поставить на паузу и через минуту другую полной тишины начать читать новости про наш всеми любимый Богородский край. Дело не в том, что ставят. Дело в том - кто, когда и как.

Патриотизм не искоренить.
Что ты хочешь? Сделать на этой волне час-другой "Европа + OR Максимум"? Да не будет никто слушать - есть же и "Европа +" и "Максимум". А если кто и услышит нормальную работу и спросит удивлённо:
- А что это?
- А это Ногинское радио!
- А... и кому последний привет передали? *ехидно так*
Нужно менять стереотип всего радио. Тогда у нас гордость появиться на нашу волну, за пять шесть профи, которые для нас выкладываются. Мы будем знать, что всегда можно поймать определённую частоту в FM и забыть о дальнейшем поиске, будь то утро, день, вечер или ночь. И никаких бабушек. Я понимаю, что хочется хоть что-то поменять, но это слишком мало. В лучшем случае так у будешь ты вести свои best два часа. Может будут слушать избранные)

Система будет против.
Как им всем объяснить, что они там х***ёй маются? Что их слушает пару сотен ветеранов из 300 - 400 тысяч нормальных людей? Они же все гоголями ходят. Да мы же "целые передачи" ведём на "настоящем радио".
Не нужно ничего "менять"! Нужно косить всех и начинать с нуля.
На весь аппарат (без учёта передатчика) хватит и штуки зелени, но купить само "радио" (чтобы все молчали в тряпку включая администрацию) у нас у всех денег не хватит.

Капля дёгтя.
И будем потом мы читать статейки в нашей "замечательной прессе" (которая конечно лучше чем наше "радио". Да - Да. Ровно в два разА.) что:
Бабушки теперь не могут услышать, когда же им пенсию принесут и не могу передать свой 99-тый привет. А всё из-за коварных сопляков, оккупировавших их "родное радио" и заполонившее эфир своей Тыц-Пыц попсой.

P.S.
Дал же Бог родиться в этой стране. И сколько ещё людей должно уйти, чтобы дать другим понять, что время не стоит на месте. Что есть те, кто может сделать настоящий креатив и не эту вырезанную кривыми руками, мутную фотографию на жёлто-красном фоне. Что можно сделать нормальное TV. Что можно сделать нормальное радио. И что есть огромное количество людей, которые этого так и не увидят и не услышат из-за определённых руководителей.

P.S. II
Ну ничего. Всё будет хорошо. Пройдёт время - уйдут. И заживём мы все по-новому. Будем вспоминать, как боролись за эфир, слушая передачки про очередную доставку нашей пенсии.
Вернуться к началу
Light
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Спасем "Радио Ногинска"! Устроим молодежи куль
Ответить с цитатой

ValKot писал(а):

И кстати, а почему радио должно отказываться от программ с приветами и заявками? Shocked Имхо, они всегда собирают большую аудиторию по сранению с любыми другими проектами.

А вот про это DM хорошо написал! Программа с 5 до 6 некуда не денется. Smile Там Марина крепко держит свои позиции. Wink Да, и пусть будут приветы с 7 до 8 с парнем с непростой дикцией. Сегодня я их и не слышал даже. А вот с 8 до 9 час вроде свободный. Smile

ValKot писал(а):
И еще - несколько лет назад на ногинском ФМ была попытка сделать программу с молодежной клубной музыкой - продержалась она по моему несколько месяцев и была закрыто из-за своей невостребованности у слушателей.
И почему ты уверен, что способен ставить КАЧЕСТВЕННУЮ музыку? Wink


Качественная не есть клубная. Для такой передачи нужно было время выбрать соответствующее. Не помните, уважаемый, в какое время она шла? Имхо, 2 года назад не было такого развития тусовочного клубного движения у молодежи. Может я и не прав, ибо не тусовщик. Поправьте меня.
Про качественную писал выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DM писал(а):
В лучшем случае так у будешь ты вести свои best два часа. Может будут слушать избранные)

Быть может, если затея удастся, окажется популярной тогда и остальные работники отвечающие за музыкальную составляющую эфира подтянутся и станут ставить песни получше, пусть не те же самые, но более осмысленные. Smile
Я был свидителем составления плей-листа. Берется сборник. Те песни что не заставляют ведущего плеваться и бежать в уборную - ставятся в эфир. Такое понятие как ротация одной песни я не замечал. За исключением хитов а-ля "чОрныя глаза".
Много песен ставятся в эфир один-два раза, т.к. им угораздило попастся в эфир спобом описанным выше. И мы их, к счастью, больше не услышим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Light писал(а):
Быть может, если затея удастся, окажется популярной тогда и остальные работники....

Да не поймут они ничего. Если бы моги понять - поняли бы наверно уже давно)
Хотя возможно и есть там серьёзные люди... только мы о них не знаем ничего)
Вернуться к началу
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Откуда такие мысли?
и что думает про идею С,В. Воронцов? а то, может, зря мы тут кнопоки давим своими мозгами.

я так обеими руками за, однако нужен пиар.
вообще сама бы поучаствовала в данном проекте.

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я хочу МЕТАЛЛ! Почему нигде не ставят металл??? Разве это не молодежная музыка??? Приветики - реальный отстой! согласна! Но зачем копировать Европу+ и Максимум? Кому они нравятся, те и так их слушают... Надо крутить то что нигде не крутят, и что действительно нужно молодеже! ДАЕШЬ МЕТАЛЛ! Twisted Evil !

======
Ну началось Laughing ... Ш-н...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ColoRiveR_
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 5:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
[b]А я хочу МЕТАЛЛ! Почему нигде не ставят металл???


Потому что он нафик никому не нужен (кроме тебя и меня). Слушай его дома и не мучай окружающих... =)
Вернуться к началу
ColoRiveR_
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 5:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати в свое время была радиопередача "Учитесь плавать", вот там ставили довольно хорошие весчи... от панк-рока до метала, только вот давнооо это было. А еще была по телику "Программа А"
Вернуться к началу
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 6:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ColoRiveR_ писал(а):

Потому что он нафик никому не нужен (кроме тебя и меня). Слушай его дома и не мучай окружающих... =)

Ты жив? Ну слава аллаху!
А радио - отстой поэтому Аж нехорошо... что никому не нужен! Нужен на самом деле, и не только мне и тебе.

=======
Зная ваш темперамент, заранее предупреждаю о том, что это форум а не чат... Ш-н..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 6:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не ну типа да сопсна... Rolling Eyes у некоторых представителей ХЦХ уже есть пичяльный опыт Sad папробывать памочь н-скому радиву... ничё ни палучилась типааа... Crying or Very sad так што пускай жывут на бюджэт Razz и палучяют 1.5 тыс. руб. - а ни на рикламу и палучяли бы стока жы уев. вот. Evil or Very Mad

пысы дабавил исчо 1 вариант атвета, патаму што мне типерь уже пох.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ColoRiveR_
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 7:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
Ты жив? Ну слава аллаху!
А радио - отстой поэтому Аж нехорошо... что никому не нужен! Нужен на самом деле, и не только мне и тебе.

Кудаж я от тебя денусь то...
Нужен... но не обществу в целом, а отдельной его части, и на своем опыте уже давно понял что намного лучше слушать не в кругу тех кому это не нравится. Все равно вывести металл на общественное обозрение - себе хуже. Так что намного приятней прослушивать среди "своих".
Вернуться к началу
ColoRiveR_
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 7:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
не ну типа да сопсна... Rolling Eyes у некоторых представителей ХЦХ уже есть пичяльный опыт Sad папробывать памочь н-скому радиву... ничё ни палучилась типааа... Crying or Very sad так што пускай жывут на бюджэт Razz и палучяют 1.5 тыс. руб. - а ни на рикламу и палучяли бы стока жы уев. вот. Evil or Very Mad

В ногинске нет таких рекламодателей, сами прекрасно знаете
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 7:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Граждане,Ногинчане! Если в один из прекрасных дней вы больше не услышите приветов и будет звучать мелодичный рок(настоящайа,так сказать,музыка) и металл ,пожалуйста не вздрагивайте и не пугайтесь,это не Конец Света,это просто Ногинское Радио спасено и возродилось ,как птица Феникс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 8:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Здесь спрашивают как радио оживить, вот я и предлагаю Twisted Evil , а делать или нет, это уже ваше дело.
Транс тоже не все подряд слушают Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 8:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А что порекомендуете из металла послушать? Я что-то отстал совсем от этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Радио, пресса, телевидение города Ногинска Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100