FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Спасем "Радио Ногинска"! Устроим молодежи культурн
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Радио, пресса, телевидение города Ногинска На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Поддерживаете ли вы автора в его начинаниях?
Да
42%
 42%  [ 16 ]
Нет
23%
 23%  [ 9 ]
Мне по...
34%
 34%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 8:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А что порекомендуете из металла послушать? Я что-то отстал совсем от этого.

Я сейчас слушаю такие группы как Moonspel, Rapsody, Tiamat, Crimetory, Thereon, ну и в таком блэк готик симфо дет духе... а полегче можно и Мастера с Кипеловым послушать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 8:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я и не слышал про таких. Сушал Осборна иногда,AC/DC и думал я в "курсах". Хотя ,когда становишься старше уже не так музыкой интереюсь,как раньше. Сейчас больше джаз,классика,немного рока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 9:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Сушал Осборна иногда,AC/DC

Ну это классика Cool ... А если бы Ногинское радио ставило то что я назвала, то все бы знали... От СМИ очень много зависит, это же средства массовой ИНФОРМАЦИИ в первую очередь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 12:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
Я сейчас слушаю такие группы как Moonspel, Rapsody, Tiamat, Crimetory, Thereon, ну и в таком блэк готик симфо дет духе... а полегче можно и Мастера с Кипеловым послушать Twisted Evil


Фууууу.. Гопотаааа..... Я в свое детство на такую шваль не разменивался.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 12:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Light писал(а):
Качественную музыку можно найти в любом жанре. В моем понимании это та музыка которую просто приятно слушать. Мелодичная, не заставляющая слушателся матерясь менять частоту радиоприемника. Минут 5 назад был Robbie Williams - "No regrets". Garbage нравится многим. Свеженький "Run Baby Run" также можно поставить. A-ha (из последнего "Celice"). Depeche Mode везде крутят и за него везде голосуют. Значит народу нравится. Да даже старушка Мадонна зажигает не-подеццки с песней Hung Up (перепевка АББЫ).

Ты, наверное, действительно редко слушаем Ногинское радио. Wink Все тобой перечисленные группы и песни - я слышал в эфире этой станции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Фууууу.. Гопотаааа..... Я в свое детство на такую шваль не разменивался....

да ты иванушек любишь Laughing еще бы они конечно круче в 1000 раз, по русски поют! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я бы мог составить шикарную музыкальную радио-программу - такого развлекательно-просветительского направления.
И её бы никто не стал слушать Беззубая улыбка...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 1:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ColoRiveR_ писал(а):
В ногинске нет таких рекламодателей, сами прекрасно знаете

Знаю. Зато они есть в Мск, причём имеют интересы в Н-ске. Но они НИКОГДА не дадут рекламу в нераскрученную станцию. А раскрутить её можно БЫЛО.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ColoRiveR_
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 4:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

они есть в Мск, причём имеют интересы в Н-ске. Но они НИКОГДА не дадут рекламу в нераскрученную станцию. А раскрутить её можно БЫЛО.

именно поэтому все рвут когти в столицу... а на счет раскрутить, я очень сомневаюсь.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

А раскрутить её можно БЫЛО.

так чтож вы его не раскрутили? а только отбили вообще желание слушать радио ... в эире каждый час звучали "огоньки" с берлином и лаптевыми. не ваша ли это была идея?
Вернуться к началу
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 3:12 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересный спор начинается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 11:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЫ НАПИСАЛИ ПЕСЕНКУ ПРО МОРЕ ЛАПТЕВА...??!! Laughing Laughing Laughing
КЛЕВО ПРИКОЛЬНУЛИСЬ! Laughing НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 2:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
так чтож вы его не раскрутили? а только отбили вообще желание слушать радио ... в эире каждый час звучали "огоньки" с берлином и лаптевыми. не ваша ли это была идея?

Исчо разз спешал 4 Анонизмос: пестню написал Олег Митяев, каторый исчо написал "Изгиб гитары жо...". А нираскрутили патамушто директар былпротиффф... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 9:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Привет! Это опять я. Все прочитала,всех выслушала. Будем стараться и менять,скорее всего я не буду передавать песни с приветами,только пртветы. Возможно у меня будет соведущий Александр,который тут много писал и желает изменить радио"но я все равно буду держатьсвои позиции" Cool (как кто-то писал,не помню). Песни мне самой не нравятся,которые заказывают. В эфире с 5-6 ,мы будем обсуждать темы разные,еще хотелось бы узнать у вас какие темы бы вы хотели обсуждать с нами в прямом эфире. Все-таки что-то меняется на радио,вы согласны? И как бы вы не хотели изменить полностью радио,ничего не изменится,так как нас слушают и пенсионеры,которые ждут свои пенсии,тем более нас недавно отключили с проводов,в этом году нам должно было исполниться 80 лет. Все равно интересно было почитать здесь предложения,касающиеся радио.
ВАС УСЛЫШАЛИ! Smile Пишите я буду читать иногда и брать на заметку,до встречи в эфире!
Вернуться к началу
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конечно этого не будет, но хотелось бы больше общественных дискуссий, касающихся жизни города, чтобы выступала молодеж, это будет интересно всем, и пенсионерам в том числе, такие темы как благоустройство города, куда идут наши деньги, почему закрываются предприятия и тд, должны обсуждаться с горожанами, в прямом эфире конечно. Желательно чтобы мер общался напрямую с жителями города, опять же в прямом эфире, и так далее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Повторю свою старую идею. Для местного радио крайне важно - ЖЫЗНЕННО ВАЖНО!!! - быть интерактивным. Имхи в студию по телефону, смс-голосования, новые голоса (добровольцы найдуцца), время спешал 4 тинагерс и т.д. И острые темы можно поднимать (в мирное время). Laughing
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 3:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Марина ,хотелось бы по Ногинскому радио послушать радиопостановки Ногинского драмматического театра. Промышленно- производственного содержания. Услышать интервью со зрителями особенно во время перерыва,когда они,возвышившись в первом акте, ломятся в буфет на втором этаже . Интервью тоже можно придать некую производственную окраску-стук гаечных ключей,работающая бензопила,например. Что-то хочется послушать по радио заводское,родное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Добрый день! Прочитала про драмтеатр,идея хорошая! Smile Хотя у нас бывают интервью со зрителями в театре,но мало,согласна. А что касатся звуков и фонов под интервью,тоже хорошо,но звуки с заводов подходят под определенную тему и спектакль. Насчет театра я подумаю,как лучше сделать,особенно ,когда идет премьера,хорошо бы узнать мнения зрителей,но и про старые вещи,тем более скоро день театра. Пишите интересные предложения,свои мнения,будем думать! И спасибо за заинтересованность и неравнодушие!
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 9:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну, можна и через инет заявки на песни или приветы там, если этого еще нету конечно...
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В аське они заявки принимают типаа... Rolling Eyes Номер аськи на ихнем сайте написан - на ццц.радио.ногинск.ру. Ну и сопсна через домовые сети их на халяву можно слушать - тожы на сайте написано.
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 4:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Марина,мне понравилась твоя реакция на мой пост. Smile))))
Для катастрофического увеличения радиоаудитории города Ногинска мог бы посоветовать чтение моих форумских постов по радио. Рубрику можно было бы назвать -Экстремальные чтения-Избранное от Game.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Приветы принимаются по тел. 4-34-51 и по аське 224379378,пишите.
насчет передачи "экстремальные чтения ",не знаю ,врятли. Сообщения через интернет-это у нас в перспективах. Были смски ,к сожалению, в связи с их малым количеством,эта функция была отменена Sad Но все равно мы не растраиваемся. Так что пишите и звоните. Smile
Вернуться к началу
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Марина...пусть шлют sms на e-mail Smile
_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 6:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да,ну. пусть лучше в аську,так удобней.
Вернуться к началу
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
да,ну. пусть лучше в аську,так удобней.


Кому удобней вам? Smile или пользователям, т.е. как их там... радиослушателям Laughing

Я считаю что вот не у всех есть такая возможность воспользоваться ICQ. Вот едит человек в маршрутке... может отправить смс на ваш е-мэйл и заказать песню... Smile Да и вообще можно просто песню по e-mail заказать, не только по аське... Проверить почту времени много не займет и если пользоваться клиентами на вроде TheBat или Outlook - то это тоже в полне удобно ... Smile

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 7:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да,пришла посмотреть на сайт,собрались улучшкть радио да еще и за деньги Confused Не хотите не советуйте и не предлагайте,сами справимся и разберемся. Все таки нам интересно мнения слушателей. Но все равно я буду заходить сюда и смотреть советы и так далее Пишите.
Вернуться к началу
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Да,пришла посмотреть на сайт,собрались улучшкть радио да еще и за деньги Confused Не хотите не советуйте и не предлагайте,сами справимся и разберемся. Все таки нам интересно мнения слушателей. Но все равно я буду заходить сюда и смотреть советы и так далее Пишите.


Да, согласен.. дельных советов пока маловато... Хотя если почитать топик с самого начала, то были предложения для НР.

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 2:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Марина: Девушка, не относитесь ко всем постам так серьезно. Наверное, 80% любого форума - это зубоскальство и стеб. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 2:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Valkot готов поспорить что у нас только 50% Laughing Laughing Laughing

2 Shmon - ну это естесно... хотя если ты мне предложишь заняться гейм-девелоперством за Nную сумму... я не откажусь Laughing

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dимьян
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 4:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
ПапаZол писал(а):

Только на "Ретро FM" и отдыхаю...


Это нишевая радиостанция. И видимо она нашла своего слушателя в вашем лице. Smile So be it. Но людей с вашими вкусами я думаю немного.


И[Di] на прорыв! Laughing
Дмитрий, 20 лет, слушает Ретро FM

_________________
хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 5:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
ПапаZол писал(а):

Только на "Ретро FM" и отдыхаю...


Это нишевая радиостанция. И видимо она нашла своего слушателя в вашем лице. Smile So be it. Но людей с вашими вкусами я думаю немного.


По информации комкона-2 в феврале у Ретро было 6 место по доле аудитории (9.4 %). Для сравнения: у Радио России, которое на первом месте - 13.1%, на втором месте - Русское радио-12.4 %.

http://www.comcon-2.com/default.asp?artID=1339

2 Стайл: Просто остальные 30% удаляют админы и модераторы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Light
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 7:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Марина писал(а):
ВАС УСЛЫШАЛИ! Smile

А жизнь-то налаживается!.. Very Happy

Дядь Серёжа писал(а):
время спешал 4 тинагерс и т.д.

Что-то мне это напоминает... Laughing

Game писал(а):
Марина ,хотелось бы по Ногинскому радио послушать радиопостановки Ногинского драмматического театра.

А если не НДТ, а к примеру просто начитанная хорошими приятными голосами книга. Не совсем радио-спектакль. Что-то вроде аудио-книги. Фончик в тему подобрать... И время вечером. Часиков в 9-10. Ближайший пример - "Модель для сборки" и раньше (сейчас не знаю, не слушал) на радио России приглашались про-актеры и зачитывали книги. Маковецкий неплохо прочел "Жизнь насекомых" (вроде так называется книга) Пелевина и проч. Вполне интересный проект, имхо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 4:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Чтения тоже можно послушать,если Мастер читает. Я бы послушал с удовольствием. Только не "навороченное",а классику. Мне нравились в 19 веке и начале 20-го домашние чтения. Сидит семья в креслах и кто-то читает вслух. Это не просто "слушание",это некое общение без слов и с автором ,и с чтецом и друг с другом. Чтения годятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УДМ
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 30
Откуда: Ногинский муниципальный район

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 9:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Время эфира для молодежи, это не проблема, но только надо начинать с нуля. Проект программы, спонсоры, ведущие и т.д., если есть у кого конкретные предложения, то вам только зеленый свет. Если, что пишити в личку или на мыло Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Real master MC
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 8:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Марин, а по поводу создания вечерний программы надо разговаривать с Воронцовом?
Если так, то до каких часов он в студии РН?Question
Я бы хотел зделать программу для молодежи с 21.00 до 23.00, после того как многие бабушки уже спят. Idea А молодеж как раз начинает настраиватца на проведения вечера. Very Happy
У меня есть спонсор, одна из крупных фирм в Ногинске. Exclamation ( не буду разглашатца, ато ведь этоже чистая и бесплатная реклама на сайте будет) Wink
И я уже как год пытаюс до вас достучаца, но всё не было свободного времени.
Просто я считаю что чё это обсуждать на форумах, когда молодеж должна сама добиватца своих целей. Делая для этого всё возможное.
Ваш вечерний радио эфир (если честно) поршивый.
Послушайте даже для примера Орехо-Зуево.
Где радио слушают как молодые, пожилые и средних возрастов люди.
Где эфир всегда весёлый и современный. А слушая ваше радио которое, в центре города во многих магазинах и офисах перебивает другие радиостанции хочетца спать. Exclamation
И какой чудак (полный чудак) ставит композиции с нарезаными словами из кинофильмов? Такое ощущение что он взял программу Dance6 (для создания любительской музыки) и накатал свой хит (по его мнению) загрезняя тем самым ваш эфир. Когда я это услышал сразу выключил приёмник. Если хотите таких композиции поставте Groova, Венгеро и Федорова или Russian DJs. Idea
Следите за тем что ставите-обязательно!!!!

Марин по поводу проведения прграммы прошу ответить, буду ждать. Cool
Вернуться к началу
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 8:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ДАЕШЬ МЕТАЛЛ!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 10:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Real master MC писал(а):
Я бы хотел зделать программу для молодежи с 21.00 до 23.00...


А не могли бы Вы стукнуть в асю 305-004-600? Обговорить кое-что. Wink


Real master MC писал(а):
И какой чудак (полный чудак) ставит композиции с нарезаными словами из кинофильмов? .... Если хотите таких композиции поставте Groova, Венгеро и Федорова или Russian DJs. Idea


Euronews: No Comments! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Real Master MC
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 12:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Надеюсь наши мнения совпадут. Smile
Вернуться к началу
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 11:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Интересно, мы кого-либо из "спасателей" радио услышим в эфире? Или это только так декларация: "как у них все плохо, а я такой умный знаю как сделать все лучше". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 7:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ValKot писал(а):
Интересно, мы кого-либо из "спасателей" радио услышим в эфире?


а) Никого и никогда. Имхо. Готов принимать ставки. Cool
б) По крайней мере, до тех пор, пока там не поменяют сотрудников (во вторую очередь) и руководство (в первую) на что-то более профессиональное. Exclamation

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Радио, пресса, телевидение города Ногинска Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100