FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Lada Street Race
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DJ.Тигрик
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 152
Откуда: !!!От Туда От Куда Не Возвращаются!!!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 6:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Lada Street Race
Ответить с цитатой

Дядьки и Тётьки Кто Играл Напишите Своё Мнение А То Оч Наслышан Про Эту Игрульку Говорят Лучше Чем Need For Speed Most Wanted Р-О-С-С-И-Я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 6:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А что уже вышла???
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ.Тигрик
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 152
Откуда: !!!От Туда От Куда Не Возвращаются!!!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 6:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Андрей Parter писал(а):
А что уже вышла???



Млина В Столице Уже В Конце Лета Начали Играть Я Бы Съездил Да Влом Машинку Свою Напрягать До Москвы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидр Сидрч
Последний романтик


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 7:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Lada Street Race
Ответить с цитатой

DJ.Тигрик писал(а):
Говорят Лучше Чем Need For Speed Most Wanted

___Слишком смелое заявление! Скриншоты есть? Вообще, к русским разработкам я отношусь с недоверием, кроме разве что ИЛ-2 ШТУРМОВИК. Но уж если она действительно похожа на NFS хотя бы на 50%, то я куплю лицензионный диск в поддержку российского игрописания. Вообще тема заинтересовала, надо поискать информацию в интернете.

P.S. А это не та игра, которая фигурирует в клипе "Каста - Капсула скорости"? Shocked

_________________
Сдам квартиру двум девушкам от 18 до 30 лет. Трём не сдам - годы уже не те...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ.Тигрик
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 152
Откуда: !!!От Туда От Куда Не Возвращаются!!!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 8:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Lada Street Race
Ответить с цитатой

Сидр Сидрч писал(а):
DJ.Тигрик писал(а):
Говорят Лучше Чем Need For Speed Most Wanted

___Слишком смелое заявление! Скриншоты есть? Вообще, к русским разработкам я отношусь с недоверием, кроме разве что ИЛ-2 ШТУРМОВИК. Но уж если она действительно похожа на NFS хотя бы на 50%, то я куплю лицензионный диск в поддержку российского игрописания. Вообще тема заинтересовала, надо поискать информацию в интернете.

P.S. А это не та игра, которая фигурирует в клипе "Каста - Капсула скорости"? Shocked



Нет Мдя Не То И Вообще То Делают Эту Игру Не Русские а Америкосы и Вообще Она Лучше НФС Не на 50% ,а на 100% У Меня Друг В Москве Уже Играл! и сказал!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daman
Tonearm Project


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 593
Откуда: Volodar.net

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 4:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Lada Street Race
Ответить с цитатой

Нет Мдя Не То И Вообще То Делают Эту Игру Не Русские а Америкосы и Вообще Она Лучше НФС Не на 50% ,а на 100% У Меня Друг В Москве Уже Играл! и сказал!![/quote] А я вот занимаюсь продажей дисков :-) 2 год уже и даже ещё не слышал что она вышла Хм...она выдет поже к лету обещают а там хз а таких слухов что у меня Друг играл он почти всё прошол я наслышан каждый день в магазине хотя игр ещё нет в продаже в России. Rolling Eyes
_________________
«Смерть - странная штука. Когда ты ищешь с ней встречи, она прячется. И приходит только тогда, когда ты совсем не ожидаешь ее визита.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJ.Тигрик
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 152
Откуда: !!!От Туда От Куда Не Возвращаются!!!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 6:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Lada Street Race
Ответить с цитатой

Black^art писал(а):
Нет Мдя Не То И Вообще То Делают Эту Игру Не Русские а Америкосы и Вообще Она Лучше НФС Не на 50% ,а на 100% У Меня Друг В Москве Уже Играл! и сказал!!
А я вот занимаюсь продажей дисков :-) 2 год уже и даже ещё не слышал что она вышла Хм...она выдет поже к лету обещают а там хз а таких слухов что у меня Друг играл он почти всё прошол я наслышан каждый день в магазине хотя игр ещё нет в продаже в России. Rolling Eyes[/quote]


Батя Фары Протри В Инете Залезь На Сайт И Погляди Когда Она Выходит и Ты Сразу Же Возьмёшь Свои Слова Назад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидр Сидрч
Последний романтик


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 12:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что удалось раздобыть на просторах рунета:

Игра Lada Racing Club
Дата выхода: 15.03.2006
Жанр игры: Simulators
Сайт игры: http://www.ladaracing.ru
Разработчик: Geleos Development
Издатель в России: Новый Диск

Наш ответ NFS: Underground, разработанный в недрах студии Geleos Development. Ответ явно не получится - серия игр от EA при виде русского "конкурента" просто умрет от смеха. И дело не в том, что LRC банально недоделана. Главное то, что все обещания маркетинговых отделов оказались лишь пустым звуком, абсолютно не соответствующим тому, что видит геймер после установки.

взято здесь!

И несколько скриншотов из этой игры:





И кто меня уверял, что это круче чем NFS? И что это импортная разработка? DJ.Тигрик, чего воду мутишь? Evil or Very Mad

_________________
Сдам квартиру двум девушкам от 18 до 30 лет. Трём не сдам - годы уже не те...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJ.Тигрик
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 152
Откуда: !!!От Туда От Куда Не Возвращаются!!!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сидрик Беру Свои Слова Обратно! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я короче в Какую то игру играл Лада Рэйсинг Клуб - гавно...
В начале играет трэк Касты Капсула (клип)...
Диск можете посмотреть в Орбите..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaShU
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 128
Откуда: BOGORODSK_CITY

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

мда................. это не игра................. это просто муйня!!!!!!!!!!!!! я её ждал целый год а когда поиграл и прошёл (причём за 4 часа) был очень разочерован!!!!!!!!!!! такая ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!! графика срань, упровление - ужасное........... тормозит даже на таких компах по идее на которых года 3 ещё ничё тормозить не должно........... все машины кроме тех которые непосредственно учавствуют в гонках просто квадраты на колёсах......... менты - бешенные......... тюнинг - глупый........... в самой первой твоей машине (копейке) сразу есть 120 агресивно заряженных пони..........откуда???? кстати во всех машинах начальная мощность состовляет 120 л.с. И на каждой машине галимая реклама СНИКЕРСА........ зачем??? карта по сравнеию с MOST WANTED очень маленькая................ самое класное в игре это вид из салона........(чего не хватает в NFSMW)....... и то который сделан просто сказать хреново........... а вот музычка ниче подобрана, это пожалуй единственный + ..................... хотя нет, ещё минюшка в игре доже сделана очень даже цевильно.............. вообщем лучше не играть и не разочировываться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
SPEEDS_________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJ.Тигрик
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 152
Откуда: !!!От Туда От Куда Не Возвращаются!!!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

PaShU писал(а):
мда................. это не игра................. это просто муйня!!!!!!!!!!!!! я её ждал целый год а когда поиграл и прошёл (причём за 4 часа) был очень разочерован!!!!!!!!!!! такая ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!! графика срань, упровление - ужасное........... тормозит даже на таких компах по идее на которых года 3 ещё ничё тормозить не должно........... все машины кроме тех которые непосредственно учавствуют в гонках просто квадраты на колёсах......... менты - бешенные......... тюнинг - глупый........... в самой первой твоей машине (копейке) сразу есть 120 агресивно заряженных пони..........откуда???? кстати во всех машинах начальная мощность состовляет 120 л.с. И на каждой машине галимая реклама СНИКЕРСА........ зачем??? карта по сравнеию с MOST WANTED очень маленькая................ самое класное в игре это вид из салона........(чего не хватает в NFSMW)....... и то который сделан просто сказать хреново........... а вот музычка ниче подобрана, это пожалуй единственный + ..................... хотя нет, ещё минюшка в игре доже сделана очень даже цевильно.............. вообщем лучше не играть и не разочировываться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




ДяДькИ И ТёТьки Забераю Свои Слова НаЗаД Полная Ху<Вырезано Цензурой>нЯ Понимаю Что Был Не Прав!!!! Embarassed Очень грустно... Звиняйте дяденька! Oops! Звиняйте дяденька!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тока вчера увидел сиё творение.... Жесть... Лучше б они на эти деньги себе тачки зарядили и успокоились..а то нарисовали не то ни сё... Копейка...Мля... Рэйсинговая машина... Хорошо что так и не нашёл её в своё время...А щас увидел на чужом компе... Уж лучше доиграю как-нить в MW (а то забросил), чтоб успеть к NFS Carbon... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НС
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 405
Откуда: Ногинск-МОГЭС

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ЭТО НЕ ИГРА!!! САЙТ НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ С МОМЕНТА ВЫХОДА ИГРЫ!!! ПРОЭКТ ЗАКРЫТ!!! ВСЁ ЭТО Я ВЫЧИТАЛ В ИНЕТЕ!!! УСТАНОВИЛ, ПРОШЁЛ ЗА 5 ЧАСОВ!!! 300 РУБЛЕЙ НА ВЕТЕР!!! СОЗДАЛИ ИГРУ НАШИ, ЕСТЬ ДАЖЕ ФОТКИ ЭТИХ НЕДОУМКОВ В ЖУРНАЛЕ!!! ПОЗОР!!! ДЕЛАТЬ 1,5 ГОДА И ВСЁ В УНИТАЗ!!! А ВОТ ИЛ-2 ШТУРМОВИК ЭТО ШЕДЕВР!!!
_________________
ЖИЗНЬ-это мозайка, в которой КАЖДЫЙ должен найти место, созвучное только ему самому.
Если ТЫ не нужен САМ СЕБЕ=>ТЫ не нужен НИКОМУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У вас комплекс неполноценности? Зачем писать таким огромным шрифтом?

Мистер октябрь 2006 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НС
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 405
Откуда: Ногинск-МОГЭС

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 9:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Razz Razz Razz
_________________
ЖИЗНЬ-это мозайка, в которой КАЖДЫЙ должен найти место, созвучное только ему самому.
Если ТЫ не нужен САМ СЕБЕ=>ТЫ не нужен НИКОМУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Игры / CyberSport Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100