FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Детский домик(
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Community
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 8:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Детский домик(
Ответить с цитатой

Думаю эта тема заденет за живое каждого! Rolling Eyes Просто как подумаешь о всех этих детишках.....О их пустых и несчастны глазках..... Rolling Eyes Как они там живут? Думают каждый день - а где моя мама? А есть ли она у меня вообще? (ну это так для начала....,другое в голову не лезло)
Ваши эмоции,мысли в письменном изложении об этом ...... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
matrasss



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 653
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 8:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Бедные дети. Я сочувствую им очень. Ведь у них нет ни материнского тепла, ничего нет. Ни отца нет. Ужасно. Sad

Но как ни странно, многие из таких детей многого в жизни добиваются! И это хорошо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARMAN
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 8:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, млин, Масик, ты даешь... "детский домик" - это что-то вроде "славный концлагерик"...

Не знаю, стоит ли об этом говорить, лучше организуй сбор вешей для такого домика... я лично поучавствую...

А где моя мама они думают годов до 3-х, а потом узнают, что мама зарезала папу, и выйдет лет через 15... вообще, они многие столько пережили к своим годам, что взрослые люди в петлю бы залезли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 8:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Советую каждой ногинской семье,нормальной,а не алкоголикам -усыновить по одному ребёнку из детского дома и помочь реально решению проблемы. Несчастных станет меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 8:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ARMAN писал(а):
Да, млин, Масик, ты даешь... "детский домик" - это что-то вроде "славный концлагерик"...


Нут-к это ж я!!! Laughing
Окончание -ик придаёт уменьшительно-ласкательный характер,значение слову.... Rolling Eyes Надо же как-то скрасить название темы! Laughing

А насчёт сбора вещей хорошая идея.....Там игрушек старых нахватать , сладостей купить....... Где-то у нас вроде был такой "домик" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ARMAN
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 8:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Советую каждой ногинской семье усыновить по одному ребёнку из детского дома.


Как показывает практика это почти не реально, для большинства, и не потому, что денег нет или времени, очень тяжело растить чужого ребенка с изломанной психикой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 8:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ARMAN писал(а):
Как показывает практика это почти не реально, для большинства, и не потому, что денег нет или времени, очень тяжело растить чужого ребенка с изломанной психикой...

вот поэтому и стараются брать грудничков, от которых мать отказалась... согласитесь, взять ребенка в 6 месяцев и в 6 лет - разные вещи...

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 9:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MASIK писал(а):
А насчёт сбора вещей хорошая идея.....Там игрушек старых нахватать , сладостей купить....... Где-то у нас вроде был такой "домик" Rolling Eyes

В Успенске при Успенском храме есть православный детский дом....
Можете вот ему помочь.... Я лично уже туда почти все свои вещи отдал ненужные.... А то чего на мусорку выкидывать бомжам.....
И могу скажать что детишкам этим живётся там не сладко..... Т.к и денег туда перечисляют не очень то..... Воспитетели не сахар, т.к. туда идут работать не профи.... За такие-то деньги....
Так что вот.... Поверьте...Там любой помощи будут рады.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 10:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да, действительно жалко этих детей, ведь немногие чего-то добиваются.. некоторые просто становятся алкоголиками, наркоманами. да и условия в этих детских домах... хотя вполне понятно - кому надо за крошечную зарплату возиться с чужими детьми))) да им они вообще по барабану)))
ещё шокировали случаи, когда иностранцы усыновляли детишек из детского дома и очень жестоко с ними обращались))) ну разве маленький мальчик виноват, что не очень хорошо читает молитву на английском???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 4:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лола писал(а):
ну разве маленький мальчик виноват, что не очень хорошо читает молитву на английском???


Виновата большая тётенька, которая ни х.ра не проверила, какому козлу она этого мальчика, я извиняюсь, "реализовала" Twisted Evil

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 7:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Детей я этих не жалейю... Это дети, которые сами не понимают что можно жить лучше, и их жизнь им кажется единственной и неповторимой... Но жалко всетаки, что на свете находятся мрази, способные выкиныуть свое дитя на помойку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 2:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Послушал, как-то одну знакомую из отдела по борьбе с правонарушениями среди несовершенолетних (это типо старой "доброй" детской комнаты милиции) и сделал для себя вывод, что некоторых людей надо насильно подвергать стерилизации. У нас в городе, есть семьи и матери одиночки, которые регулярно "сдают" детей в детские дома. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 3:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ValKot писал(а):
У нас в городе, есть семьи и матери одиночки, которые регулярно "сдают" детей в детские дома. Sad


У нас? Shocked Shocked Shocked Они есть везде Exclamation

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Детский домик(
Ответить с цитатой

MASIK писал(а):
Думаю эта тема заденет за живое каждого! Rolling Eyes Просто как подумаешь о всех этих детишках.....О их пустых и несчастны глазках..... Rolling Eyes Как они там живут? Думают каждый день - а где моя мама? А есть ли она у меня вообще? (ну это так для начала....,другое в голову не лезло)
Ваши эмоции,мысли в письменном изложении об этом ...... Shocked


бредовая тема....

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 10:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Детский домик(
Ответить с цитатой

parter писал(а):


бредовая тема....

Такие содержательные мысли можно и при себе оставить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 10:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Детский домик(
Ответить с цитатой

MASIK писал(а):

Такие содержательные мысли можно и при себе оставить!!!

меня эта тема не задела за живое... ты хоть тему назвала бы по серьёзней...
а то прям смешно...

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 10:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не могу высказать однозначное мнение о детях из детских домов, очень часто они вырастают в озлобленных хулиганов наркоманов и вообще недостойных личностей, около 5 ой школы в которой я когда то училась находится интернат, так мне лично страшно было идти домой тогда когда эти детишки возвращались к себе в "домик" уж больно неадекватно большинтсво себя вело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 10:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
Не могу высказать однозначное мнение о детях из детских домов, очень часто они вырастают в озлобленных хулиганов наркоманов и вообще недостойных личностей, около 5 ой школы в которой я когда то училась находится интернат, так мне лично страшно было идти домой тогда когда эти детишки возвращались к себе в "домик" уж больно неадекватно большинтсво себя вело...

вот, правильно... таких надо сразу ................

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 11:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Партер.... А если бы ты оказался среди них.... И тебя бы так сразу.... Как? Хочется..... Вот и живи и радуйся, что ты не там....
Детишкам не повезло с родителями.... А потом не повезло со страной, где на их горе в принципе большинству положить..... все сыты и довольны.... А чего б тогда этим детишкам не стать озлобненными на всех....
Я лично общался с подобними детьми.... И среди них много вполне адыкватних личностей.... Только увы, чем больше они проводят в этом заведении, тем хуже они становятся......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wolfdw
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 5:34 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне непонятно негативное отношения к таким детишкам некоторых юзеров форума. Они нивчем не виноваты. Ведь родителей не выбирают. Это детишки, которые никогда не видели простого родительского тепла, к которому мы с вами все привыкли, что считаем это обыденным делом. Есть воспитатели, их очень мало, но они есть, которые делятся своим «материнским» теплом с чужими детьми из детского дома. А ведь для ребенка это очень важно. Он вырастет и будит всю жизнь это помнить.
_________________
Неудовлетворенное тщеславие и жажда мести - гораздо опаснее жадности
или глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 5:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тема серьёзная,много юношей её прочитало,а психика ещё не устойчивая,ну она(психика) немного и поехала. А чтобы это не было очень заметно,начали из себя крутых ребят разыгрывать. Как обычно.
Вообще я где-то читал,что количество детей в детдомах или брошенных в России намного больше ,чем в послевоенные годы или в самые тяжёлые времена через которые проходила страна. Считаю,что заботу, хотя бы материальную, должно нести о них государство,причём это должен быть главный приоритет страны-брошенные дети. Всё лучшее и все деньги им на помощь. Хотим мы или не хотим,но люди или как их там,бросившие детей-чистый продукт общества. Поэтому общество должно экономически исправлять свои огрехи,отвечать за это. Государство,которое не заботится на вышем уровне о своих брошенных детях не может называться цивилизованнным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 8:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):
Не могу высказать однозначное мнение о детях из детских домов, очень часто они вырастают в озлобленных хулиганов наркоманов и вообще недостойных личностей, около 5 ой школы в которой я когда то училась находится интернат, так мне лично страшно было идти домой тогда когда эти детишки возвращались к себе в "домик" уж больно неадекватно большинтсво себя вело...


Воспитанники детских домов имеют сильное чувство отличия по отношению к своим сверстникам, которым просто больше повезло в жизни. А сверстники в свою очередь часто это отличие стараются подчеркнуть. Своим подозрением и недоверием они ставят этих детей на нижшей ступени общества. Это еще больше настраивает их против окружающего мира, иногда даже делает врагами. Перестают верить в свой шанс. И пошло... и поехало...

Жалость и настороженность по отношению к ним только ухудшает ситуацию. Обсуждать и винить надо родителей, так как часто у этих детей они есть, и беспомощное государство, которое не способно улучшить их ситуацию.

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я поддерживаю идею по стерилизации горе-мамашек. причем не только явных "кукушек", но и просто очень плодовитых, но при этом очень бедных. нарожают человек пять-восемь, а потом ходят кричать, что прокормить не на что. Государство виновато? увольте! каждая мать должна отдавать себе отчет в своих действиях, т.к. прежде всего она отвечает за судьбу крохи. Может, конечно, всякое случиться, и именно в этой ситуации государство должно помочь.

Среди детдомовцев немало очень хороших ребят, я много общалась с такими детками, но им совершенно негде реализовываться! и это чувство нереализованности сильно подавляет желание двигаться дальше. Лукашина (директор Полигоновского интерната) сделала доброе дело - дла " добро" на работу театрального кружка. и вот уже не одно поколение воспитанников выходит чуточку добрыми и счастливыми. А в своих кругах детский театр "Карнавал" знают далеко за пределами области.

Это так просто - прийти в субботу и три-четре часика поиграть с ребятней (многие воспитатели это разрешают), принести им пару новых кукол или нсколько упаковок красивых фломастеров, и они каждую субботу будут ждать вас, они научатся любить

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARMAN
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1134
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Глуховская (полигоновская) щкола-интернат вообще исключение из общего правила, это какое-то собрание подвижников,которые отдают детям очень-очень много. Это скорее исключение из правил.

В исполнении театра "Карнавал" смотрел пьесу "Вольные псы" - это словами не передать... о бродячих собаках словами "брошенных" детей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 1:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Главред писал(а):

А в своих кругах детский театр "Карнавал" знают далеко за пределами области.


Бери - выше Very Happy . Они уже года два на заграничные фестивали ездят. Лукашиной надо отдать должное, она смогла подобрать коллектив единомышленников. Это, наверное, единственный интернат про которого не ходят всякие нехорошие слухи. То, что мне рассказывали про детский дом на буграх - это вообще ни в какие рамки не укладывалось. По многим, имхо, там тюрьма плачет.
Все таки, в социальных учреждениях многое зависит от руководителя. Например, тот же Дом престарелых - пришел новый директор - и на часть сотрудников сразу уголовные дела по хищению продуктов и прочего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 9:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну и чего вы всё перетераете... болтать можно сколько угодно.... нет, бы что то зделали полезного для ЭТИХ детей)))
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 2:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Предлагаю денежную выручку от одной из тусовок в ночном клубе Октябрь перечислить в этот детский дом.личку удалил админ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilbaby
Жена Админа


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2882

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 9:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что меня больше всего раздражает, это то, что наше государство тратит огромные деньги на всякую ерунду, на памятники, которые стоят немеренно, подумайте, сколько стоит один Петр1 около Парка Горького!!! Когнечно, искусство, культура - все это должно иметь место, но когда в стране более 700 тысяч детей, о которых некому заботиться, по-моему гос-во не имеет право спонсировать такие мероприятия. Дети - это самое главное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А ИМХО можно провести благотворительную акцию на ХЦХ с привлечением телевидения и все такое... Rolling Eyes
_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Банально .. У каждого дома есть наверно какая нибудь одежда ненужная.... Которую просто пока жаль выбрасывать, но которую врядли уже оденешь.....
Просто собрать каждому такую одежду...И передать в какой-нить детский дом.... По-мойму это самое простое, что можно замутить... Т.к. деньги собирать бесполезно..Не те суммы получаться у нас для помощи.... Устроить только если какое-нить мероприятие для этих детишек...Ну тут тоже можно столкнуться со всяким... Так что вот....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 4:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Предлагаю денежную выручку от одной из тусовок в ночном клубе Октябрь перечислить в этот детский дом.личку удалил админ

А зачем удалили? Shocked По моему ничего личного написано не было!
парта орёт,чего-то "приказывает" делать другим,но сам ничего дельного не может сказать кроме "бредовая тема" Confused
А Гейм отлично всё написал без всяких оскарблений и лички!

Идея с одёжкой отличная! Я поддерживаю! Надо же хоть раз сделать что-то полезное окружающим, а не только ходить и бухать на поинтах! Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
matrasss



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 653
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Орагнизуйте поход в детдом и соберите вещи для детдома. У нас в институте такие проводились уже мероприятия. И вам вроде приятно от чего-то избавиться, а детям в радость это все. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Карочи, я топ в Community переношу.
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пилюлька
Очаровательная танцовщица


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 7038
Откуда: Район летающих пакетов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ДААА, глубоко царапнула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАСЕГ



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 4734
Откуда: Ногинск/новое заречье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 12:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

От Задиры:

Я считаю, что идея пойти и отдать в д.д. какие-то вещи или сладости очень потрясающая и заслуживающая исполнения!!!!
Кто-то дал нам жизнь,Кто-то дал нам крышу над головой,семью и любовь.....а на месте детдомовцев мог бы оказаться КАЖДЫЙ!!они там не посвоей воле, а так получилось.........
Просто представьте себя на их месте!!! допустим вы б родились в семье, которая употребляет алкаголь в таких огромадных количествах!!!или (не дай Бог,конечно) ваши бы родители умерли или попалибы в транспортную катастрофу.........с вами этого не произошло и Вы наслаждаеть жизнью,а они тоже люди и хотят тогоже, но у них нет самого дорогово:родительской любви. Очень грустно...
Хотя ногинское правительство и московские организации пытаются как-то вносить разнообразие:летом-в разные поездки,зимой-лагеря. Они празднуют все праздники. но это не заменит родительской ласки!!
Поэтому я всеми руками "ЗА"!!!!!!эту идею, а вы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 6:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

чего то молчком.
один раз меня коснулась тема такого ребёнка.
я лежала в больнице в москве. Лежала маленькая девочка года 4-5( из д.д.). у неё был перелом обеих ножек и причем совершенно в одинаковых местах, что странно. косточки срослись неправильно, ходить ей запрещалось, ну а кто таким шаловливым запретит, она орёт сразу. ну так вот. она ко мне привязалась, ну и стала называть мамой. очень закололо. когда я уезжала, она плакала.
поддерживаю идею двумя руками. давайте уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Community Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100