FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Война и наводнение
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Наука, техника, технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярпилий
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 8:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Война и наводнение
Ответить с цитатой

В наши дни глобальная катастрофа вполне реальна. Многие страны мира стремятся себя обезопасить ядерным оружием. И это отнюдь не миролюбивые страны. Иран, Ирак, Китай Япония и т. д. Это приводит к ожесточению экономических и политических санкции. Например, США прессует Иран с целью прекращения обогащения урана. Но Иран продолжает стремиться к получению (как они говорят) мирного атома. Если человечество в ближайшее время не прекратит постоянное кровопролитие, то через несколько лет возможно произойдет ядерная война. Эта война будет разрушительной и катастрофической. Если во 2 мировой войне Соединенные штаты Америки уничтожили Хиросиму и Нагасаки то сейчас ядерным оружием можно уничтожить не города, а целые страны. Таким образом, человечество окажется под угрозой самоуничтожения. После войны может остаться кучка людей, которые будут должны возобновлять популяцию человечества, а может вообще не остаться. Но это далеко не последняя проблема. Ученые встревожены фактом глобального потепления. Каждый год температура земли поднимается на 1 градус по Цельсию. Это значит, что при таких темпах роста температуры через 2-4 года начнут таять ледники. Последствия будут колоссальными.
Если взглянуть на глобус, ты увидишь что Гренландия по территории больше чем Казахстан, а Антарктида больше чем вся Европа! Это означает, что Земля превратится в водную пустыню. Европа будет полностью затоплена. Да Германия Великобритания, Италия, Франция, Швейцария, Польша и т.д. Останется только часть Испании в горной местности. От России часть Ставропольского края – горы Кавказа. На планете будет существовать только один вечный материк. По размеру он будет чуть больше чем Австралия. Этот материк – горы Гималаи. Человечество должно подготовить себя к этим 2 важным проблемам. Чтобы подготовиться к этим проблемам люди должны воссоединиться в единое государство и прекратить все назревающие войны.
Вернуться к началу
Uncle Floyd
суп с котом


Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 8195

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 7:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нафига это в чтиво?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

фтопку
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Наука, техника, технологии Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100