FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Как мы ездим/пешеходим
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 4:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Как мы ездим/пешеходим
Ответить с цитатой

Предлагаю сюда выкладывать и писать всё, связанное с дорожным движением. А писать сюда могут как водители, так и пешеходы, (злящиеся на водителей))

С Авторамблера (http://autorambler.ru/journal/events/01.10.2008/560942800/)

Хитрые сотрудники ГИБДД обманули алкотестер и "сделали" водителя пьяным

Недолго опломбированный импортный алкотестер, несанкционированный доступ в чрево которого — задача почти непосильная, мучил сотрудников ГАИ и врачей-наркологов вопросом: как заставить заморскую диковину выдавать желаемый результат? Поставить измерительный прибор на службу собственным интересам оказалось столь просто, что авторы изобретения от радости, говорят, даже вспотели…

Не дутьем, так катаньем…

Субботним вечером Петровичу преградил дорогу инспектор ДПС и жестом велел припарковаться поближе к автобусу, на котором аршинными буквами было написано “передвижная наркологическая лаборатория”. Трезвый как никогда прежде Петрович с уверенностью в благополучный исход предстал перед тетей в белом халате и радостно принялся отвечать на дежурные вопросы типа “пил — не пил?”, “какие лекарства принимал?” и “все ли в порядке ли со стулом?”.

Завершив допрос, от стула тетенька подвела Петровича к столу, на котором стоял весьма странный прибор с лампочками, но без дисплея, и попросила что есть мочи дунуть в него. На всю мочь Петрович дунул. Лампочка предательски моргнула…

— Принимайте, лейтенант, — скомандовала врачиха. — Алкогольное...

Однако акт медицинского освидетельствования заполнять не стала…

В милицейской машине, куда Петрович был приглашен для составления протокола, гаишник принялся читать ему лекцию о гарантированном лишении права управления на два года, изредка замолкая в ожидании подобающей реакции.

— Да трезвый я, лейтенант, — всякий раз уверенно парировал Петрович.

— Это как сказать… — задумчиво всякий раз отвечал инспектор, демонстративно (уже в который раз!) порываясь составить протокол.

Поскольку Петрович оказался упертым, да еще и жадным, и ждать от него отступных было бессмысленно, лейтенант потребовал продуться еще раз. Мол, дабы убедиться, что ошибка исключена…

В передвижной лаборатории та же румяная тетя в белом халате с явным выражением на лице “ну я-то тебя точно дожму!” подсунула Петровичу абсолютно другой прибор — настоящий, с дисплеем.

Ни о чем не подозревающий Петрович от души дунул. Показания алкотестера на дисплее врачиха демонстрировать не стала — сейчас, мол, все увидишь на распечатке.

В мгновение ока она присоединила к алкотестеру кабель от принтера и радостно принялась ждать, когда вылезет приговор несговорчивому Петровичу.

Приговор — бумажка, очень похожая на кассовый чек, — удивил даже гаишника: Петрович, судя по ней, был просто "никакой"…

— Подпишите, — распорядилась врачиха и подсунула чек.

И тут Петровича осенило: на чеке время забора выдыхаемого воздуха отличалось на 11 минут от времени реального! При этом (Петровичу удалось-таки заглянуть в дисплей алкотестера) время на приборе от настоящего не отличалось ничем!

Вопрос: "Почему время на чеке 19.29, а дул я в 19.40?" — встретил бурю негодования. Сообразительного Петровича тотчас же выставили пинком под зад, вслед швырнули документы и пожелали найти свой последний столб…

Дайте патент на изобретение!

Сей механизм облапошивания, изобретенный неизвестной врачебно-милицейской бригадой, незатейлив, как милицейский свисток.

Первичное освидетельствование с помощью прибора индикации (не путать со средством измерения — средство измерения выдает количественный результат!), которое проводит жуликоватый врач-нарколог, призвано заставить испытуемого усомниться в собственной трезвости. Ведь кто ж его знает, отчего загорелась лампочка… Податливые водители после такого маневра, как правило, в милицейском автомобиле договариваются с инспектором об обоюдном доставлении удовольствия.

Если же водитель оказывается “принципиальным Петровичем”, его снова подвергают экспертизе, но уже с помощью правильного прибора — опломбированного алкотестера, выдающего на дисплее количественный результат.

Очевидно, что в момент проведения воспитательной беседы в патрульном автомобиле врач-нарколог "накачивает" алкотестер до требуемой кондиции (способов, говорят, существует множество) и лишь потом, после продувания прибора Петровичем, подключает к прибору принтер.

В результате таких манипуляций из принтера выползает чек, который стоял первым в очереди на распечатку (датированный временем 19.29), но не имевший возможности показаться на белый свет по причине отсутствия связи с принтером. А чек, имеющий прямое отношение к экспертизе Петровича, остается нераспечатанным. И на глаза Петровичу уже никогда не попадется…

Расценки столичных гаишников, берущихся “замять дело” на стадии, предшествующей медицинскому освидетельствованию, колеблются от 50 до 90 тысяч рублей. После проведения экспертизы, когда появилось целое дело, эта сумма вырастает более чем в два раза.

А потому, если у вас нет лишних денег и вы не желаете совершать уголовное преступление — дачу взятки должностному лицу, не позволяйте оболванивать себя, будьте бдительны: вооружайтесь швейцарскими часами и следите за временем.

Говорят, что время лечит.

А неправильное — калечит…

Текст: адвокат Виктор Травин.

Московский комсомолец, 1 октября 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 5:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ужасы...
тройку лет тому назад, ехал я с учёбы по горьковскому щоссе в сторону ногинска. удачно стартонув с перекрёска около части держинского я начал стремительно набирать скорость... но быстро сбросил скорость, вспомнив что буквально через несколько десятков метро находится место где любят тусоваться гаишники, я сбросил скорость до положенной в данном месте и продолжил путь.
как тут выбегает гаишник... тормозит меня... он приглашает меня к себе... я спрашиваю а что случилось? он мне говорит вы привысили и показывает мне прибор с циферками... действительно на приборе было указана скорость с превышением в данном месте... НО! чуть ниже время которое показывает когда был снят замер скорости... и он явно был не мой) объяснив ему что я платить и никакие протоколы подписывать не буду, попросил вернуть мои документы... гаишник отдал документы и пожелал мне доброго пути Very Happy

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 6:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нас выручает "сибишка". Как только трогаемся, сразу спрашиваем, как выглядит дорожка от пункта "А" до пункта "В". Водители-си-би-радисты всегда предупреждают о "засадах", пробках и тп. Благодаря этому давно уже не попадались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 10:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С одного форума.
Речь идёт о разводах со стороны ГАИ.
Вопросы поставлены такие:
Что делать, когда
1. Алкотестер показывает что вы пьяны как труп.
2. Едете 60, а вам показывают радар со скоростью 128.
3. Разметки нету, и стоит фура на обочине, которая загораживает знак "обгон запрещен".

Ответы:
1 пример - поехали на МО, мне пофигу (2 постановления не забываем просить выписать, после этого они скисают)
2 пример - телефон доверия на борту патрульки, да и неактуально это сейчас уже - видеозапись должна быть.
3 пример - выходим из машины, демонстративно фотографируем фуру и разметку с точки водителя, потом знак за ней, потом ходатайство в квитке о рассмотрении дела по прописке - суд по месту жительства завернет дело. плюс опять же неактуально без видеорегистратора, благо их уже понакупили дофига.


***
С примером три я сама частично сталкивалась, кстати. Прекрасный участок дороги, ровный, как паркет. Стоит знак "Обгон запрещён" (без фуры только разве" и едет машина со скоростью 20 км в час. А все встречные мигают фарами (Каро - российский вариант вашей "сибишки").
Мы заколебались 15 минут за ней ползти. Ну допилили до гаеров, все радостно обогнали эту машину, а я специально ещё некоторое время поехала за ней. Мои предположения подтвердились - на первом же развороте она развернулась, чтобы снова на том же участке тихоходить и провоцировать водителей обогнать себя и получить штраф.
У нас ГАИ не пытается предотвратить нарушения и ДТП, оно пытается создать ситуации, в которых сможет выписать штраф. Волки позорные.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 10:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вчера, блин, стою в левой полосе перед светофором, вдруг на нашу дорогу не снижая скорости вылетает КАМАЗ аж кренится, ептыть, я смотрю, как он на меня летит и гадаю - наедет не наедет, или завалится на мою машину- не завалится. Ни жисть, ниче перед глазами не пролетело - просто понимание - что ты уже ничего не успеешь сделать и надежда - что не заденет и ожидание - чем дело кончится. Пронесло его мимо, урода. В двух сантиметрах от меня. А нам загорелся зелёный, мы поехали дальше.
Я даже не догадалась посмотреть на номера КАМАЗА в такой внезапной ситуации - всё ж за пару секунд произошло. Может быть водила пьяный был, в нормальном состоянии так не ездят Shocked
Наверное надо было номера запомнить, да гаишникам позвонить, сказать, в какую сторону он уехал. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 10:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

совершенно обычным летним будним утром прогуливался я в Москве в районе заправки BP на Шоссе Энтузиастов, как раз там, где ногинские автобусы поворачивают в сторону Измайловского парка..
шел, думал о чем-то своем.. вдруг слышу глухой хлопок справа от себя. поднимаю глаза - в мою сторону скользит по асфальту иномарка с разбитым левым крылом. что интересно, я продолжал идти спокойным шагом в ожидании развязки. перескочив через бордюр и попутно потеряв некоторые элементы аэродинамики, в частности передний бампер, который просвистел у меня над головой с левой стороны, машина ушла вправо.
водитель, я хорошо запомнил его растерянный взгляд, такое ощущение находился в шоковом состоянии, вцепился в баранку изо всех сил и не предпринял ничего до тех пор, пока его автомобиль не врезался в какой-то металлический короб на лужайке перед заправкой и не остановился. скорость была небольшая, порядка 60 км/ч, но тем не менее, последствия для меня могли оказаться более серьезными, если бы бампер, который получил дополнительное ускорение при столкновении с бордюром, угодил мне в голову.
впрочем и водителю повезло, что дорога в сторону области была пустой, а на перекрестке горел красный. кто кого задел я, естественно, не видел, но скорей всего это был водитель второй машины, который выезжал с перекрестка и по касательной направил его "снаряд" точно в мою сторону. +)

_________________


Последний раз редактировалось: Fenster (Пн Окт 13, 2008 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 3:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С птички спуск хороший... а в конце яма раньше была, ну так вот - летит сверху машина, попадает колесом в яму, отлетает колпак и пролетает в сантиметрах в 10 от лица друга....
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santyago
сантьяжный


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2588

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 3:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а у меня тоже над головой колпак стальной (от москвича ) пролетал на октябрьском , где раньше децкий мир был . Там где трамвайные пути через дорогу проходят 2 раза .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 4:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Атака летающих тарелок Laughing
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 5:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мимо мну в Стале один раз летом колесо проехало. Оно от машыны отвинтилось на ходу Shocked
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 5:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

забавное совпадение)
у меня на глазах тоже отвинтилось колесо от Жигулей, которые ехали параллельно нашей машине.... хорошо, что скорость была очень маленькая - Жигули только начали разгоняться... это было тоже в Стали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 6:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Белая Лисица писал(а):
это было тоже в Стали...

Там у них аномалия паходу Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Манул
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 1:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Может, не по теме, но... Embarassed
Когда мой отец купил первую машину, то в первую же нашу поездку у неё отвалилось колесо. Прямо на ходу. Shocked Когда он купил вторую машину, то по дороге из автосалона домой от колеса отвалился колпак. Опять-таки, на ходу. Shocked
Зато я сегодня научилась на удивление прилично парковаться задним ходом, так что меня на парковке можно не бояться. Smile

_________________
В стране советской полудённой,
Среди степей и ковылей
Семён Михайлович Будённый
Скакал на сером кобыле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 1:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dreamorra писал(а):
Может, не по теме, но... Embarassed
Когда мой отец купил первую машину, то в первую же нашу поездку у неё отвалилось колесо. Прямо на ходу. Shocked Когда он купил вторую машину, то по дороге из автосалона домой от колеса отвалился колпак. Опять-таки, на ходу. Shocked
Зато я сегодня научилась на удивление прилично парковаться задним ходом, так что меня на парковке можно не бояться. Smile


cудя по наличию союза "зато" в начале последнего предложения аффтарша поста как-то связывает своё новое умение с тем, что у них отваливалось ранее...

ЗЫ: учитывая, что научилась она именно сегодня, есть также предположение, что теперь необходимо опасаться особенно, поскольку у аффтарши поста появилась малообусловленная уверенность в своих силах...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Манул
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 1:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
cудя по наличию союза "зато" в начале последнего предложения аффтарша поста как-то связывает своё новое умение с тем, что у них отваливалось ранее...

Нет, не связываю. . Союз "зато" подчёркивает тот факт, что, несмотря на отваливающиеся на ходу детали автомобиля, которые, как-никак, опасны для окружающих (что видно по постам выше), не всё со мной так плохо. Smile
Цитата:
ЗЫ: учитывая, что научилась она именно сегодня, есть также предположение, что теперь необходимо опасаться особенно, поскольку у аффтарши поста появилась малообусловленная уверенность в своих силах...

Не стОит. Я пока по площадке катаюсь. Smile

_________________
В стране советской полудённой,
Среди степей и ковылей
Семён Михайлович Будённый
Скакал на сером кобыле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 1:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Dreamorra писал(а):
Нет, не связываю. . Союз "зато" подчёркивает тот факт, что, несмотря на отваливающиеся на ходу детали автомобиля, которые, как-никак, опасны для окружающих (что видно по постам выше), не всё со мной так плохо. Smile


то есть несмотря на отваливающиеся детали от машины ОТЦА, с ТОБОЙ всё не так плохо? следовательно в отваливающихся деталях с двух машин твоя вина прослеживалась?

Цитата:
Не стОит. Я пока по площадке катаюсь. Smile


Dreamorra писал(а):
Зато я сегодня научилась на удивление прилично парковаться задним ходом, так что меня на парковке можно не бояться. Smile


так может, не на парковке тебя можно не бояться, а на площадке?

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 2:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

видимо, в машине она до вчерашнего дня чувствовала себя как женщина на корабле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Santyago
сантьяжный


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2588

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 2:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
А мимо мну в Стале один раз летом колесо проехало. Оно от машыны отвинтилось на ходу Shocked


на ютубе видео есть , как колесо отвалилось от мерина и катилось хз скоко километров по лефортовскому тоннелю . Наткнусь - покажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 4:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сопсна хотел в Новость, но промахнулся, пусть будет здесь тогда

http://auto.mail.ru/text.html?id=27781

Не пропустил пешехода – плати 1000 руб Evil or Very Mad
В Государственную думу внесен законопроект, который предусматривает 10-кратное увеличение штрафа для водителей, которые не пропускают пешеходов на переходах. Если сейчас наказание за это нарушение составляет всего 100 руб., и инспекторы ГИБДД почти никогда не штрафуют автолюбителей «за пешеходов», то скоро штраф может вырасти сразу до 1000 руб. А за 1000 руб. гаишник уже может остановить автомобиль. Кстати, вероятность того, что данные поправки будут приняты, очень высока. Ведь в последнее время гаишники все чаще говорят о том, что в России очень высокая смертность пешеходов на дорогах. Не надо забывать и про то, что данный законопроект внесла партия «Единая Россия».
Кроме того, депутаты предлагают до 500 руб. увеличить штраф за перевозку детей до 12 лет без специального кресла.

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 4:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну во-первых штрафуют и сейчас за пешеходов. Иногда - за дело. А иногда - с издёвкой, как у нас любят. Ставят бабульку провокаторшу, причём не прямо рядом с проезжей частью, а за метр где-то. Ну и естественно любой водитель, особенно если он едет в левом ряду - рассчитав свою скорость и скорость бабульки, проезжает. Тут-то его и принимают из-за кустиков.
Вообще подозреваю, что бОльшая часть пешеходов гибнет не на пешеходных переходах. Так что смертность эта мера вряд ли понизит, а вот урожаи милиции станут ещё богаче. Пока те получают зарплату в 12 тыщ рублей, они не будут реально заботиться о безопасности на дорогах. Только о своём кошельке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 4:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Пока те получают зарплату в 12 тыщ рублей, они не будут реально заботиться о безопасности на дорогах. Только о своём кошельке.

+500
например, с пьяного водителя куда лучше содрать тысяч 10, чем сдать его с последующим изъятием прав на два года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nika-boо
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 12:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Имхо, ситуевина на дороге мало чем изменится, если ДПС-ники перестануть денег брать.
У кого деньги есть на этих взятках не научатся, штрафами их тоже не напугаешь, а права отнимут, так они на след. день же позвонят "кому надо" и вернут.
_________________
Вернуться к началу
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 4:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наверно сюда

http://vkontakte.ru/video8375327_77735099?tagged_id=5784034

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santyago
сантьяжный


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2588

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 9:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

щяс это не прокатит уже . Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOHN
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 10:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сегодня в 18 с чем-то, у меня на глазах, у БУМа, впередиидущая машина сбила женщину. Не понимаю как её можно было не заметить!? Даже мы с водителем её видели, он ещё сказал: "Смотри щас собьёт...СБИЛ!"
..............................................................................
Может кто слышал? Выжила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 10:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Sad пипец(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 12:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

бывает) надеюсь водитель не виновен.. в данном месте нету зебры... и в пяти шагах подземный переход!!!
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 1:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А мы сегодня ночью поехали с мужем переобуваться в круглосуточную шиномонтажку. Приехали, там две машины стоят, мы в очередь, за нами ещё 4 машины приехали, и это во втором часу ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Santyago
сантьяжный


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2588

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
А мы сегодня ночью поехали с мужем переобуваться в круглосуточную шиномонтажку. Приехали, там две машины стоят, мы в очередь, за нами ещё 4 машины приехали, и это во втором часу ночи.


гы .. а мы с другом заежжали в !выходной в 17.00! на шиномонтаж возле "юлии" - очереди не было вообще Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Пилите, Шура, пилите, они золотые Laughing
Всё что вы видите золотистое на фотографиях, покрыто самым настоящим золотом. Встречайте - тюнинг из Арабских Эмиратов!






Вот вам слр, покрытый белым золотом.
Белое золото: Это сплав золота с палладием. Данный сплав на вид напоминает платину.
В отличае от платины "белое золото" гораздо мягче и легче. Палладий довольно лёгкий металл (в 1,6 раза легче золота и в 1,8 раза легче платины)




Арабы там на заднем плане увидели и молятся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Когда лежала в ЦПСиРе (там напротив центр перинатальный для богатых) так вот в этот самый перинательный центр въезжали всякие крутые тачилы, я даже названий всех не знаю типа бентли- лексусы-порши, однажды приехал мерс, но весь усыпанный стразами. Типа если уже ездишь как лох на мерсе, так хоть укрась его по-человечьи.
Примерно такой

Я поначалу даже не врубилась, чё это такое.
Мой батя, когда узнал о таких перфомансах сказал, что он наконец понял, почему свершилась октябрьская революция.

_________________
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
если уже ездишь как лох на мерсе, так хоть укрась его по-человечьи.

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

из белого золота намного круче.
желтое ваще бе. машина смотрится как дешевая чешская бижутерия Laughing

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santyago
сантьяжный


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2588

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вероника писал(а):




Ога ... токо где они нашли С класс с двиглом V12 Shocked он туды не влезет есичо.

А воще уже давно есть технология хромирования без гальванической ванны в любом гараже . Так что это скорей всего утка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 1:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Satinka писал(а):
из белого золота намного круче.
желтое ваще бе. машина смотрится как дешевая чешская бижутерия Laughing

А из белого золота смотрится, как хромированная. Как раковина на кухне, карочь))

Цитата:
Ога ... токо где они нашли С класс с двиглом V12 Shocked он туды не влезет есичо.

Где ты там разглядел - на шильдиках что ли?
Да фиг знает.
Цитата:
А воще уже давно есть технология хромирования без гальванической ванны в любом гараже . Так что это скорей всего утка.

Ты в Эмиратах был? Там нефти, как у нас, а жителей порядком меньше, и каждый получает долю с нефти. Кто работать не хочет, тем дают просто так по полторы штуки баксов в месяц.
Шейхи в золоте купаются и на золоте катаются. Не вижу, почему это должна быть утка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Santyago
сантьяжный


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2588

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 1:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
...Где ты там разглядел - на шильдиках что ли?


Ага . на них . 6.3 - это двигло размером почти с камазовское. Ево ставят на Sкласс , и редкие Гелики Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 1:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

зато если кризис совсем жахнет с машины можно будет на хлебушек наковырять Laughing
_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 2:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а вот поршик911 обшитый золотыми пластинами в Московии.
Так что далеко ходить в Эмираты не надо))
Говорят, 18 кг золота ушло на это дело.







Я смотрю, там всё обычной отвёрткой откручивается. Даже крестовую не надо Laughing Так что если кризис совсем жахнет, вы знаете, что делать.Cool

А вот жук. Был представлен на выставке Luxury Car Show в Бухаресте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manzana
бьет прямо в яблочко


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 14803
Откуда: Noginsk-Komsomol'skaya str.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 2:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да-дадааааааааааа
живут же некоторые! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 2:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Короче, Сантьяга, тебе сказали учить матчасть амг.
Грят, они этот W12 суют во все что движется. Rolling Eyes

И вот ещё Shocked
АМГовый W12 Цешку Брабус впоследствии вточил ещё
и обозвал Bullit
Base MERCEDES-BENZ C-Class
Engine size 6,233 ccm
Power* 537 kW (720 bhp)
Torque 974 lbf ft at 2.100 rpm
Acceleration*
0 - 100 km/h 3.9 s
0 - 200 km/h 10.5 s
0 - 300 km/h 24.5 s

Vmax* 360 km/h
223 mph
Exportprice** from 348.000,- EUR
Consumption*
Urban 23.4 l/100km
Extra-urban 10.4 l/100km
Combined 15.1 l/100km

CO2 emissions* 362 g/km
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100