FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
КНИГА НИ О ЧЁМ (The Book about Nothing) Volume 6
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 3:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зачем кого-то ждать?
Пусть Гама пишет свои опусы, а если кого заденет - пусть тот отпишется, и Гама должен будет убрать - всё как в Канаде.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 5:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
всё как в Канаде.

У нас будет всё как в России. Попросил - получи, не просил - нах. Cool

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 5:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В свете сложившегося.
Я разрешаю Гаме отписывать про меня как ему нравится и все как ему кажется правильно, и прошу не редактировать и не удалять его посты, даже если вам покажется, что они оскорбительны для меня. Завышенным ЧСВ не страдаю, тем более, что Гама обычно не перегибает.
От себя прошу Гаму не возражать, если я буду резко высказываться о его постах, но в разумных пределах соответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 5:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Пока запрещаю редактирование постов гейма" -Style написал.

Пока разрешение не дано на модерирование моих постов,модераторы редактирующие или каким-либо образом изменяющие мои посты будут отвечать перед Style за своё модераторское хулиганство со всеми вытекающими из этого последствиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 6:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаге и Шуб-нигурату выражаю свою благодарность за то,что в тяжелейшие для ХЦХП времена они находят в себе силы,чтобы выразить свою личную точку зрения. Во времена царящего на форуме модераторского беспредела мнения этих двух участников дают надежду,что на форуме ещё что-то можно изменить в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 6:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не имею ни малейшего желания выслушивать в свой адрес какие-либо комментарии от людей, чье мнение не чту для себя авторитетным, интересным и непредвзятым. Посему попрошу от таковых (комментариев) меня избавить. Надеюсь на понимание!!!

ps: в случае непонимания моей просьбы, оставляю за собой право, удалить комментарии, которые (в соответствии с "Правила раздела" (которые одинаковы для всех)) сочту для себя оскорбительными или же провоцирующими меня на ввязывание в "разборки и перепалки"... О причинах удаления подобных комментариев, обязуюсь уведомить автора таковых.

pps: Аминь.


Последний раз редактировалось: Tokomo (Вт Мар 15, 2011 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 6:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Гаге и Шуб-нигурату выражаю свою благодарность.

Мне показалось или на самом деле кокетство в ваших отношениях с этими участниками уже переходит во что-то бОльшее? Very Happy

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 6:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Не имею ни малейшего желания выслушивать в свой адрес какие-либо комментарии от людей

Огласи, пожалуйста, весь список этих людей. Rolling Eyes
Для полной ясности.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 7:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):
...Это ж не ядерная бомба. Выпустили немного пара. Стандартная процедура.


Я непосредственно связан с изготовлением тепловыделяющих сборок для атомных реакторов... так что "плавали-знаем". Да и события уходящего дня свидетельствуют, что нынешнее положение дел уже далеко от стандартной процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 7:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Да и события уходящего дня свидетельствуют, что нынешнее положение дел уже далеко от стандартной процедуры.

СМИ закатили очередную нуклеарную истерику.

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 7:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):
...СМИ закатили очередную нуклеарную истерику.


Ваши тоже... в 86-ом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 7:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если япошкам ещё не давали таблеток с йодом, значит пока всё нормуль.

Tokomo писал(а):
Ваши тоже... в 86-ом.

Ваши тогда молчали, и наши поэтому тоже боялись вякнуть. Я помню, слухи до нас дошли только после первомайской демонстрации.

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 7:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):
...слухи до нас дошли только после первомайской демонстрации.


Вместе с облаком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 7:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Вместе с облаком...

От которого получили в 5 раз меньшую дозу радиации, чем во время нормального медицинского обследования.

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 8:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С моим "программным" обращением к Style можете ознакомиться в Рулз. Хоть будет вам всем,что почитать здесь. А то ведь всё прокисло здесь. Кроме моих постов и сообщений пока на Форуме ничего интересного нет. Так,кое-какая,нудня идёт и две с половиной бабки-толковухи о чём-то беседуют. Хотя с моим приходом сюда вижу немного народ стал суетиться и оживляться. Да,друзья, ваше Солнце красное встаёт с моим приходом сюда. Посмотрим,как долго продлиться моё триумфальное возвращение на ХЦХП. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 9:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):
Tokomo писал(а):
Да и события уходящего дня свидетельствуют, что нынешнее положение дел уже далеко от стандартной процедуры.

СМИ закатили очередную нуклеарную истерику.

В Чернобыле катастрофа имела 7й уровень сложности из 7 возможных.
В Японии на данный момент - 6й...

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Получил письмо от Game

Цитата:
Style,привет! Слушай,старик, я вернулся на форум ХЦХП под твоё честное слово,что мои посты никто не сможет трогать,кроме тебя. Ни коим образом ни модерировать,ни изменять как-либо,ни вырезать их частично или полностью. Я настаиваю на этом и сейчас. Ты понимаешь,что на форуме уже давно сложилась нездоровая творческая атмосфера. Форум превращён в ГУЛАГ,протух,скис,почти растворился и канул в небытие. Покунули форум подавляющее количество участников,которые считали его своим,родным. Покинули они его из-за атмосферы информационного и творческого насилия,которое здесь сложилось по вине одного зарвавшегося модератора,а не из-за,якобы, появившихся каких-то новых ресурсов для общения. Им здесь,по всему видно, просто стало противно общаться из-за модераторского произвола. Я сюда вернулся по твоей просьбе только для того,чтобы попробовать как-то возродить форум к жизни,в надежде,что сюда вернуться и многие его "старые" почитатели и появятся много новых,вернулся для того,чтобы попробовать возродить его былую творческую атмосферу.
К сожалению,вернувшись на форум,я по-прежнему обнаружил,что здесь правит бал всё тот же модератор,который полностью здесь заменил твою административную власть на свою собственную. Ты прекрасно понимаешь, о каком модераторе я веду речь. Учитывая его неврастеничное и неадекватное поведение, я пока не буду обозначать его ник. Похоже,что ты стал здесь хозяин как бы номинальный(при всём моём к тебе уважении),а он реальный. Он,по-прежнему, с издёвками относится к твоим указаниям и просьбам по поводу моих условий пребывания на форуме. Используя,присущие ему "словесные лабиринты", продолжает игнорировать принятые тобой решения. Условия, на которых я сюда пришёл, уже были нарушены этим модератором и я не покинул этот форум пока, понимая,что ты был сам неприятно удивлён произошедшим. Но бесконечно так продолжаться не может. Скорее всего модератор,выполняющий здесь полномочия местного царька,опять,игнорируя твои решения, будет изменять мои посты и резать их. Style, ты-администратор и,как я понимаю, ты здесь-босс. Твои "производственные" отношения здесь на этом форуме с этим модератором,это,конечно,только твоё дело. Разбирайся или не разбирайся с ним сам. Для меня важны мои творческие взаимоотношения с форумом. Поэтому ещё раз хочу тебе обозначить мои условия пребывания на форуме. Мои условия не "блажь",пойми меня правильно. Мои условия это единственная возможность моего здесь пребывания и написания постов. Сегодня я здесь не просто участник форма,а участник-гость,которого специально пригласили на форум ХЦХП,под честное слово администратора,что мне,учитывая мои "нежные" отношения с одним из модераторов, будут предоставлены специальные условия,мне было обещано,что этот модератор не дотронется до моих постов. Я понимаю,что у тебя, Style,в силу профессиональной занятости, может не всегда хватать времени,чтобы всё чётко и вовремя отслеживать,что происходит здесь на форуме. У меня пока складывается впечатление,что из-за этого здесь всё отдано "на откуп" этому местному хозяину-модератору. Поэтому мои условия пребывания на ХЦХП это ещё и желание дать тебе время и возможность разбираться в том,что происходит на форуме и самому "не после,а до" ,имея полную информацию, принимать решения по модерированию моих постов. При существующем пока уровне и подходу к модерированию моих сообщений,как показала совсем уже недавняя практика,я поставлен опять в условия, при которых не смогу свободно и творчески выражать своё мнение в постах.
Style, поэтому Твоё и Только Твоё (!!) модерирование или видоизменение(резки полные или частичные и тому прочее) по каким-либо причинам моих постов считаю приемлемым. Никто кроме тебя, Style, не имеет права "трогать" мои посты вообще,ни модерировать,ни видоизменять каким-либо образом,ни резать их частично или полностью, ни удалять,ни перемещать куда-либо. Мои посты должны стать "неприкасаемыми" для всех без исключения модераторов (да простят меня большинство модераторов,это вынужденная мера). Если на мои посты,в силу каких-либо причин, будут поступать жалобы от учасников(может я чей-то ник указал где-то или,как они могут посчитать, "наехал" на кого-го),то только ты, Style, можешь видоизменить мой пост,каким угодно образом. До проверки лично тобой, Style, мои посты ни один модератор не имеет права изменять как-либо,резать как-либо,удалять или перемещать куда-то.
Только при таких условиях, Style, моё пребывание здесь на форуме как-то уровняет мои шансы по сравнению с одним из твоих зарвавшихся модераторов.
Если же я буду считать,что в чьих-то постах имеются явные или скрытые наезды,оскорбления и неприемлемые выражения в мой адрес,то буду обращаться только к тебе лично здесь на форуме по этим причинам,чтобы ты "разрулил" ситуацию,которую я могу считать неприемлемой для себя и тогда твоё решение буду считать окончательным.
Так что,Style, теперь решение за тобой.



Не место ему в Ветке Rullz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На самом деле письмо - явно адресовано больше как-бы мне а не всем пользователям - поэтому удалил из Rullz.

Я ничего не могу поделать с тем что у Game сложные отношения с Дядей Сережей и наоборот - Они очень друг-друга уважают с давних времен но я не удаляю пользователей или модераторов лишь потому что один из-них меня об этом попросит.

Мое мнение.
Если бы они умели как бы не замечать друг-друга было бы хорошо.

Только вот не надо делать Rullz демилитаризованной зоной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Мое мнение.
Если бы они умели как бы не замечать друг-друга было бы хорошо." (Style)

О,уважаемый, Style, в этом вопросе у тебя со мной проблем совершенно никаких не будет. Клятвенно заверяю тебя,что вышеозначенного модератора я в упор не вижу и видеть не хочу. Но по каким-то, только ему понятным, причинам он проявляет к моим постам сверх-повышенный интерес. После чего уже и я, в своей фирменной манере, стараюсь понять причины его интереса к моим постам. Ну,а дальше он всё больше интересуется и ...Всё дело в этом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 1:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Так Гама про него ничего и не писал, это ДС везде Гаме 121 статью припоминал.
Нет, если оба согласятся не замечать друг-друга, будет замечательно.
Гама, выдюжишь?"
( написано Гагой Лонли-Локли).

Гага,не смеши меня, уж ты-то лучше других знаешь всю подоплеку этого вопроса. Я никогда не наезжаю первым. Это знают все здесь на форуме. Мне уже это надоело повторять. Мало того,в отличие от всех,я проявляю при общении чудеса своего благородства и могу сам удалить свой пост,если участник считает,что я "наехал" первый. Но повторюсь,такого не бывает,так как я умею себя контролировать. Но,если наезжают и оскорбляют меня,то я тоже в карман за словом не полезу.
Мы пикировались и с тобой остро и с Шубом-нигуратом и с другими участниками и всё всегда нормально,всё путём,все понимают,где острая пикировка,а где уже недозволенные оскорбления и наезды. Вышеозначенный модератор в споре со мной(иногда и с другими) всегда первым начинает прибегать к наездам и оскорблениям,а после того,как ему отвечают "такой же монетой" сразу прибегает к модерированию или вырезке моих постов. Типа,ну как же это так, Гейм посмел ответить ему тем же самым. Этот модератор,как бы может, типа, участвовать в дискуссии и косвенно грязно оскорбить автора поста,то есть это не всегда прямое обращение к автору поста,а как бы косвенно,через его "мнение",якобы, по поводу поста. Это же видно и поятно сразу всем и вся. Вот,Гага, о чём идёт речь.
Я-то вообще предлагаю элементарное решение этого вопроса : Game vs ДС. До безобразия простого. Если будет наезд или оскорбление явный или скрытый,прямое или косвенное на меня со стороны ДС я довожу это до сведения Style. Даже можно предоставить этому модератору "право на ошибку",я же говорил,моё благородство в общении не знает границ. То есть,после двух наездов или оскорблений в мой адрес Style выгоняет этого модератора к чёртовой матери отсюда. Стайл сам будет решать,были ли в определённой дискуссии допущены наезды или оскорбления. Два прокола!!! И всё!!! И дальше,к чёртовой матери.
Я люблю общаться интересно и без наездов, без грязных оскорблений,это мой фирменный знак. Если кто считает, что лично обижен моим постом,то могу по просьбе этого человека и удалить свой пост,если это разумная просьба. Если не удалю,то,ради бога, жалуйтесь на меня Стайлу и правило "двух проколов" будет работать и здесь. А так я буду говорить что хочу и когда хочу. Только Стайл может решать нарушил я правила или нет.
Вообще считаю,что на этом форуме должен быть один модератор,кто-нибудь,самый такой безобидный и весь из себя такой с принципами, ну типа Токомо. И поставить перед ним задачу,что надо удалять посты по нескольким причинам в первую очередь: использование в постах мата; оскорбления на национальной или религиозной почве; личные оскорбления и оскорбления родных или родственников;использование цензурных,но довольно грязных слов как оскорбление. Вот на этом и можно было бы только сосредоточиться. Иначе модерирование здесь превратилось в пристрастную цензуру любого слова и модераторская кнопка превратилась в оружие атаки на неудобных или неугодных участников форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 2:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Предатель - он всегда предатель."

Эт,точно. Особенно,если он перебрался из тьмы-таракани поближе к Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 3:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Перевалили за 50 страниц, топ закрыт, открыт том 7.
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53
Страница 53 из 53
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100