FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
КНИГА НИ О ЧЁМ (The Book about Nothing) Volume 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 9:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тихо... Грустно... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 433
Откуда: у куклы возьмется душа?

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 12:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сделаем громко, весело!
сайт лежит неделями, все решат, что его больше нет
ламерам смерть! убей ламера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 6:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

просрали форум,ушлепги?
Вернуться к началу
Отец-основатель
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 9:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Well...well...well...
МК, видел твои репортажи на Бике. Ты-красивая женщина, в моем вкусе.
Меня не интересуют профессиональные интересы красивых женщин,достаточно того,что они красивы, но...мне кажется,что ты для себя можешь ответить на вопрос, а чем тебя привлекла тележурналистика? Быть очередным голосом за кадром? Популярность? Ну,популярность еще можно понять. Ты в кадре смотришься неким инопришельцем,как будто случайно оказавшейся в Ногинске.
Вернуться к началу
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 433
Откуда: у куклы возьмется душа?

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 6:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гамееее!!!!

не ну четвертая власть покруче остальных будет. это влияние. популярность среди широких масс не... зачем она нужна, она скорее мешать будет. я там в кадр особо и не лезу без причины. Когда в Росссии закроют интернет, местное ТВ как раз и останется самым близким к народу. не всякое, естественно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 3:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А что ты в камеру не лезешь? На тебя приятно смотреть. Меня как раз раздражало,что я тебя не видел в камере, а слышал только голос. Большинство сюжетов,конечно, булшит, типа глава района что то вручил или пожелал,глава города что то показал, но то,что тебя не видно часто это удручает. Другое дело,ты будешь красть кадр,внимание зрителя,типа Мэрилин Монро эффекта,но я бы лучше смотрел ведущую,чем слушать стандартные здравицы и сообщения с ямкинских праздников.
Я,конечно,не критикую,поэтому и спросил зафигом тебе такая тележурналистика? Если это только работа,типа зарабатывание на хлеб насущный,то это понятно,это нормально. Но это тв не отличается от того нудного,что есть везде в малых городах. Несколько интевью можно было послушать. Мне понравилась твоя ироничная манера ,когда ты задаешь вопросы,но с серьезным видом. И,конечно,ты явно выделяешься на фоне остальных ваших ведущих.
Не думаю,что четвертая власть играет какое либо вообще значение. Все делается,как скажут. Но это другой разговор...
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 2:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гама, Гама вернулся!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game2014
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 2:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это громко сказано-Вернулся. Гага,ты все какие то фотки копируешь. Ролевыми играми,что ли увлекся?Smile Ты еще не спился? Если нет,то молодец.
Вернуться к началу
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 433
Откуда: у куклы возьмется душа?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 5:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

глава - это чисто поржать для отработки риторики. журналист должен писать. и много много много.....
сюжет про главу кста мне очень нравится, где про тралик. интересный и психоделичный, кто до конца досмотрит
Цитата:
Ролевыми играми,что ли увлекся?

ты не поверишь, но это на самом деле ТААААААК Эх ща накачу!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game2014
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 4:50 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гага-ролевик? И что он вот так наклеивает усы из ваты,надевает поношенную шинель и сапоги? Один кирзовый и один резиновыйSmile И машет картонным мечом? Гага ВикингSmile Дела...
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 7:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В данный момент в свободное варю кольчуГу на балконе. ))
А потом пойду в лес, играть в партизана, и баллоны буду из-под сварки взрывать. Twisted Evil
То есть, имею разнообразный досуг, Гама.
Безалкогольный, ага.
А что имеешь ты?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 3:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гага,у меня не такая насыщенная жизнь,как у тебя. Я просто пью кофе в Старбаксе,слушаю блюз,джаз и гуляю в красивых парках. Иногда могу доехать до Ниагары. Рутина,одним словом.
Вернуться к началу
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 433
Откуда: у куклы возьмется душа?

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 12:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кофа тоже греховное питие, наверное. Правильно причащаться настоящим кошерным Кагором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gaga 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 2:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гага, забыл сказать , что из интеллектуальных развлечений я предпочитаю Angry Birds.Smile
Вернуться к началу
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 5:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

МК, я же расслабляюсь, а не причащаюсь, мне можно и кофеSmile)
Кстати, а ты любишь кофе?
Вернуться к началу
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 5:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гага, ты меня заколдовал, неверняка, твои ролевые игры тёмные какие то. Кольчугу ли ты варишь на балконе? Может что и покруче, зелье какое нибудь?Smile Я в первом сегодня сообщении себя тобой назвал. Колдуешь,Гага?Smile
Вернуться к началу
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 433
Откуда: у куклы возьмется душа?

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 9:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game 2014 писал(а):

Кстати, а ты любишь кофе?

Мне питье с едой вообще параллельны сами по себе. Смотря с кем и по какому поводу... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 6:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Молодец. А мне еда еще туда сюда, а вот без кофе очень тяжелр. Нк могу день начинать,если кофе не пил. Типа зависимости.
Наташа,сбрасывай сюда линки на твои новые видео.
Ты на центральных российских каналах не пробуешь работать?
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 8:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game 2014 писал(а):
Гага,у меня не такая насыщенная жизнь,как у тебя. Я просто пью кофе в Старбаксе,слушаю блюз,джаз и гуляю в красивых парках. Иногда могу доехать до Ниагары. Рутина,одним словом.

А я, Гама, больше чаёк пью.
Китайский, хэй ча - тёмный, из Хунани, тысячеляновый, например, или тяньцзянь, ну, или из "кирпичей"-чжуаней что-нибудь.
Постферментированный который, часто, с плесенью "золотые цветы".
Иногда, под настроение - пуэр, конечно; и варить по методу Лу Юя.
Но хунаньские больше люблю.
Беру с собой горелку на газу, чайник стеклянный, гайвань, и на природу.
Осенью особенно прекрасно, на рыбалке: канчжуаня отпилил, в кастрюлю кинул, масла, молока, соли щепоть, и тибетская часуйма тебя кормит, поит, унд сугревает изнутри, пока ты в брезенте и сапожыщах до ииц рыбу промышляешь во Клязьме-реке.
Кстати, Гама, как там у тебя с рыбалкой?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 433
Откуда: у куклы возьмется душа?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 7:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game 2014 писал(а):

Ты на центральных российских каналах не пробуешь работать?

Центральные каналы настолько пресны, скучны и бессмысленны, что для меня будет мукой там работать. Они не для людей. Наверняка там такие сотрудники, с которыми можно обсудить только айфон, поездку на гуа, или там за кого вышел замуж какой-нить джимкерри. Никаких денег не надо. Та Мэрелин Монро, о которой ты говоришь, и которой восхищался сам ЛаВей, давно канула в лету. Она покрыта тенью маргинальщины. Сейчас женщины просты и одномерны. Они не косят под дур, они дуры, косящие под умных и серьезных. Их характеризуют аббривиатурой ТП. Мужчины там также социализированные амеги. Тоска, короче.
БИК, он хоть и треш, и непрофессионализм, но он настоящий. Тут люди войну прошли, и еще искренне говорят слова "офицерская честь", "патриотизм". У нас гораздо больше потенциала, чем у больших корпораций и всяких муниципальных служб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 12:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гага, я мало,что понял из названий чая,которые ты употреблял. Понял,что пьешь чай китайский с маслом и солью...яякк...Представляю как это питье воняет. У всех рыбаков есть какой то пунктик. Почему не пить,например, зеленый чай с жасмином или ягодами? Где производят твой чай чуань? В Обухово?Smile Представил тебя в бушлате с большим капюшоном на голове в жаркий сухой день где нибудь на Кувешах среди отдыхающих ,как ты глушишь рыбу с помощью ТНТSmile и пьющим из закопченой кастрюльки свой монгольский элексир жизни. Хотя,если,нравится то любую причуду можно сделать образом жизни. По твоему рассказу,Гага, я понял ты ушел в леса,ушел от тамошней действительности. Эскейпист.
Вернуться к началу
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 1:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гага,я совсем не рыбак. Для меня это экзотическое делр. Куда то ехать рано утром или вечером,на какую то речку,озеро,для меня это загадка.Рыбы здесь много и рыбалка большой бизнес. Мне шоу по телеку нравится смотреть иногда как рыбу ловят,красивые передачи. Правда,у меня есть одна задумка. Не так далеко от меня есть небольшая марина,там стоит много яхт и некоторые возят людей ловить рыбу,в основном,лосось,это на озере Онтарио. Яхты эти оборудованы всем и вся. Даже скажут,что делать,как правильно ловить. Эту яхту можно снять на день или полдня и тебя везут далеко в озеро ловить рыбу. Думаю,может,вот так как нибудь попробую. Сам видел как народ лососей привозил,потом там есть место,где измеряют его рамер,чтобы по правилам ловли все было и тогда рыба твоя,там же есть место и для разделки,если нужно. Я пью там часто кофе в Старбаксе на берегу и иногда наблюдаю эту процедуруSmile
Вернуться к началу
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 1:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

МК,твой пойнт понятен,в этом что то есть. В провинции есть еще порция свежести,некой наивной привлекательности и доброго простодушия. Но не думаю,что медия в провинции это чистота,правда,честь и прочее. Это немного идеалистическое представление. Нет?Smile А столичная медия это типв все тухло и безнадежноSmile Там,наверняка,множество интересных,правдивых и замечательных людей. В провинции на вас цыкнуть проще,если вы чуть захотели выйти из колеи. Там правда,чистота и правдивость очень рамочная,репортажи у многих похожи и похожи часто даже слова. Но твой пойнт понятен..Наташа,но Мэрилин Монро не канула в лету,это неправдаSmile. Мэрилин до сих пор основной двигатель западной культуры и киноиндустрии. Непревзойденная легенда и загадка. Твои ремаики по поводу современных женщин приму к сведениюSmile
Вернуться к началу
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 2:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гага,а ты купил лицензию на лов рыбы или браконьерствуешь? Лов рыбы без лицензии это серьезное нарушение закона,криминал оффенсSmile
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 8:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У нас, Гама, лицензия, к счастью, не нужна: ну, если ты пойдёшь на специальный платный водоём, то тогда да, владельцу отбашлять придётся: ну, это нормально, озеро же чистят, рыбу разводят, в таком количестве, чтобы любой без добычи не уехал, облагораживают всячески, а это денег стоит.
А просто походить по рекам и озёрам - бесплатно.
Ну, точнее, сколько ты в снасти и одежду с прочим, как ты бы сказал, эквипментом, вложишь, во столько и обойдётся.
А лицензия - на промысловый лов, сетью.
На Кувершах, Гама, сейчас огромный парк-отель, очень, к слову, достойный для отдыха, так что рыбы там не наглушишь бласт фишингом, только отдыхающих.
А на кой мне их целлюлит и силикон??
Что касается китайского чая, то делают его в Китае, понятное дело.
Знаешь, есть такая страна, называется Китай, и там живут китайцы, что характерно.
Они жёлтые и косоглазые все, а ещё трудолюбивые - ну, слышал же про них наверняка, они чай все пьют, их Главный Председатель, Конфуций, даже неоднократно подчёркивал, что тот, кто не пьёт чай - чмо.
И часуйма не воняет, зря ты так, это специальной обработки тёмный чай, который для этой цели и делается, вкус и запах очень сдержанный, травяно-сливочный.
Впрочем, ладно, жизнь - штука долгая, ещё попробуешь.
И тёмный, и чёрный, и жёлтый и белый, и бирюзовый; не всё же травить себя говнонастоем для туповатых туристов, который в Поднебесной даже бомж не пьёт ( а то, что его пьёт лаовай, не говорит о нём хорошо, бггг ) - это я про всякие жасмин-чаи и молочные улуны, ага - в котором низкое качество сырья маскируют ароматизатором.
Ты давай, о себе расскажи.
Я же по тебе соскучился, по нашей неспешной беседе, когда днём пишешь другу, а ночью приходит ответ, который ты читаешь с утра...
Ах, Гама, Гама, далёкий мой канадский кореш полосатый, как ты там?
Что поменялось в твоей жизни, что осталось, как было?
Всё ходишь ли ты по Торонто с таким зеркальцем на длинном крючке, чтобы заглядывать толстым негритянкам под юбки?
Или теперь вальяжно ездишь на электроскутере для жиробасин, и клеишь зеркальце на мысок ботинка, для пущего удобства?
Как ракуны?
Не кусают ли они тебя, не обижают?
Можно ли эффективно скрыться от их харрасмента на электроскутере?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 3:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ого.... гоооооо!
Гейм, старик, ты ли этооо?

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 5:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Платные водоемы это понятно,Гага. Но ты должен платить за то,что ловишь рыбу в реках,которые являются достоянием всех россиян и за право иметь что то из этих рек ты должен платить,типа лицензионный сбор,это как бы и твоя ответственность за то,что ты знаешь что делаешь и выполняешь определенные ограничения типа когда нельзя ловить рыбу и что рыба должна быть определенного размера и прочее. Почему бы тебе не выйти с инициативой к главе Московской области, с почином,так сказать о том,что ты первый начинаешь платить лицензионный сбор за ловлю рыбы и что все рыбаки должны делать то же самое. Это будет честно и цивилизованно. А пока ты занимаешься мелким,шкодливым воровством пищевых ресурсов области и страны в целом,прикрываясь сказочкой,что рыба тебе принадлежит бесплатноSmile Только,если бы ты был эскимосом,то бишь,чукчей,то тогда тебе можно бы было ловить рыбу или охотиться на тюленей,как основной источник твоего существования. Так что,Гага, прекращай заниматься подленьким браконьерством. Smile
Вернуться к началу
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 5:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гага,меня тревожит тот рыбно-ловлевый беспредел,которым ты занимаешься на реках области. Да еще стараешься оправдать свой способ обмана честных российских налогоплательщиков,которым принадлежат богатства страны,в том числе речные ресурсыSmile Будь выше мелкого жульничества,Гага,ты достоин большегоSmile Stop cheating Smile Dont be cheap, Гага.Smile
Вернуться к началу
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 5:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гага,ты так и не преодолел еще своей детской наивности. Я о чае,который ты пьешь,совершая свои низкие браконьерские деянияSmile Ты расписал,как будто ты пьешь какой то элексир жизни.Особые названия,ферменты и прочую лабуду. Где тебе так промыли мозги? В какой нибудь очередной секте,в которую ты как кутек попал опять по пьянке или опившись своего монгольского кумыса в одном из опиумных притонов какого нибудь областного чайна-таунТеперь у тебя пунктик-китайский чай. Где ты видел когда здоровых китайцев? Самая больная нация,которая жрет какой то гарбидж и пьет то же самое. В их супермаркеты невозможно зайти из за вони,которая там стоит. Твой чай чуань-чуань производят в каком нибудь китайском кооперативе в антисанитарных условиях с добавлением для особого шика сухого коровьего говна,чтобы его потом пили такие ценители ферментов как тыSmile Одумайся,Гага, побереги себяSmile.
Вернуться к началу
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 6:14 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гага,хватит тебе пить свою чайсуму. Не жалеешь себя,так хоть пожалей плодородные почвы ногинского района, в которые ты сливаешь в процессе юринэйт свою жидкость из организма с тяжелым замесом своего монгольского кумыса. Почвы района от этого разлагаются и выхолащиваютсяSmile Не губи землю ,на которой живешь, ГагаSmile
Мда...права МК,ты со своей браконьерской рыбалкой и чайсумой стал полным роливиком,нет ты стал королем Роливиков. Картонный меч в твоей руке заменен на пластиковый стакан с твоим любимым масляным кумысом,который ты называешь чаем.Smile
Вернуться к началу
Game 2044
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 6:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гага, на что ты тратишь свою жизнь? Раньше водка,теперь ты пьешь китайский чай с мелкодисперным куриным пометом и ловишь рыбку ,не обладая на то лицензиейSmile. Лучше купи билет,приземлись где нибудь в нижнем Манхэттене,зайди вечером в кафе,насладись чашкой ароматного кофе,ощути вокруг себя атмосферу фильмов Вуди Аллена, ощути жизнь,погуляй по Центральному парку,по 5'й Авеню,потусуйся на Таймс Сквэар,понаблюдай за толпой спешащих куда то людей, которые все аыглядят по разному, разные лица,разные одежды,все разное,послушай в клубах джаз,блюз,прокатись на кораблике по Гудзону,ощути ветер меремен,ветер странствий. А ты со своей чуйсумой.Smile
Вернуться к началу
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 6:52 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гага,а зачем подглядывать за жирными негритянками? Уж тогда лучше за молоденькими и стройными негритянками да заодно и беленькими прелестницами.Smile Но я же этим не занимаюсь ты же знаешь. Женщина сама должна раздеваться перед мужчиной,ощущая свою сладкую порочность и соблазнительностьSmile А ты про какие то еще зеркальцаSmile
А у меня ничего нового нет. Новая машина,это не новость,это здесь рутина,необходимость. Ездил еще в Большое Яблоко,ходил там на US Open по теннису,Шарапову посмотрел, тур по вечернему НЙ сити понравился, в Чикаго ездил, там даунтаун очень красивый и видел там их знаменитый стадион для бейсбола,один из самых,а может самый старый в Америке, тамчасть трибун сделали на крышах окружающих домов,оригинально. Ничего особенно нового,так жизнь,бегут годики по тихоньку.
Вернуться к началу
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 7:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

MK, а почему бы тебе не снять интервью для БИКа с Гагой. Типа под рубрикой там "Кривые дорожки Натуралиста" или как раньше "Ребятам о зверятах"Smile. А что? Гага,человек из народа,рыбак,пьет китайские кирпичные высокоферментные чаи,человек в бушлате, почти герой нашего времнени. Типа ты идешь со своей съемочной группой в лесу и бах...Гага ловит рыбу,ну ты его и проинтервьюируешьSmile А то у вас там мэры да депутаты,а тут простой человек,без лицензии,правдаSmile, со своими интересами,прошедший путь от водки до ферментированных чаевSmile Интересно было бы. Как думаешь?
Вернуться к началу
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 7:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да,это я, старушка Ксю,это яSmile
Вернуться к началу
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 10:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, и я уже старушка, есть немного.
Как жизнь то? (ну если отвлечься от твоего главного вдохновителя - Гаги?)

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 433
Откуда: у куклы возьмется душа?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 11:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гейм, давно минули дни советского ТВ с роялями в кустах и вымышленными героями. Строителями и колхозниками, занимающимися рутинными делами, не замечая перед собой съемочную бригаду с кинокамерами. Его пытаются воссоздать на центральных канлах, но уровень полета совсем не тот. Если раньше герои были вдохновлены строительством коммунизма и старались повысить надои, не спать ночами для чего-то общего, большой идеи, то сегодняшние "простые люди" на экране выясняют какие-то свои мелкие отношения с ближайшим окружением и не выходят за рамки своего мирка. Это выдается за эталон жизни и устремлений для каждого, поэтому транслируется на всю страну. Не объединить народ, а разобщить. Но это центр. Там вещание круглосуточное, и надо его чем-то заполнять. А в регионах, чтобы создать сюжет, требуется информационный повод. Не сказать, что этот пункт всегда соблюдается. Иногда здесь ни с того ни с сего, можно увидеть в прайм-тайм рассказ о жизни местного ДК, или какого-нибудь пенсионера, но все же люди предпочитают тратить свое время на получение полезной и актуальной информации, а не на мусор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 433
Откуда: у куклы возьмется душа?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 11:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

как кстати с этим обстоит в Канаде, у вас есть местное ТВ? Если не трудно, поделись ссылкой. Очень интересно глянуть на мировой опыт, именно регионального вещания Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 5:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Do you mean Russian speaking tv or English speaking one?
Sorry for English writing.
Вернуться к началу
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 5:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=D6xa3VcxWtI

Check out that crap:))))))
Вернуться к началу
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 433
Откуда: у куклы возьмется душа?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 7:54 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я имею ввиду каналы городов, населнных пунктов... там у вас тоже вести с полей? как они оформлены, как ведут себя ведущие, жутко интересно)) англоязычные,да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.
Страница 48 из 50
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100