FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
КНИГА НИ О ЧЁМ (The Book about nothing)
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 48, 49, 50  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 6:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О чем этот фильм? да ни о чем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 9:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Недавно вспомнил о рыбалке. Такое ощущение,что на форуме все -рыбы,а я как наживка. Меня все ждут,проголодались, чтобы поспорить, в основном. Такое ощущение,что без меня некоторым просто не о чем поговорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 9:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сегодня я поняла, что один из счастливых моменов в моей жизни, это когда мой стоматолог говорит мне: "Все, КСЮшечка, готово!"
_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 10:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

иногда хочется быть с ним рядом, сейчас хочется забить на все пропасть на месяц, чтобы не слышал и не видел.
_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basik
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 235
Откуда: Истомкино Not Dead!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 10:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

да уж.....мне иногда тож хочется быть с ним рядом...в последнее время все чаще это желание....да и сны странные...
_________________
..мы даже не подозреваем , как мало места занимаем в мыслях других людей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 11:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в твоих глазах
я вижу солнца яркий свет
и невозмжно не сгореть
в твоих глазах
и в них на дне увидеть себя
и отраженье нового дня
в твоих глазах

а музыка плавно втекает в меня и медленно растворяется в голове

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 12:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сегодня знакомый вам всем Белый Лебедь пахнущий малиной был атакован эскадрилией летающий "дубов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 12:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

учу финский. к завтра нужно выучить два стихотворения, смысла которых я так и не поняла. никогда не любила зубрежку...
зато послезавтра у нас будет PikkuJoulu финская тусовка в честь рождества. будет варить финский глинтвейн, орать финские песни. главное, не обидеть спьяну самих финнов, сказав, что Карелия принадлежит России Laughing

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fenster
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 2294
Откуда: Scum Town

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 12:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

главное, чтобы они тебя не побили за одну неаккуратную фразу. +)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 1:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наверное,надо взять отпуск и отдохнуть от Форума. В смысле читать,но не постить. Правы были "старики" что-то начало меняться в худшую сторону. Хотя некоторые и то,что сейчас происходит на форуме могут назвать общением. На вкус и цвет,конечно. Подвалило много злых,недалёких и сдвинутых по фазе. Это я говорю откровенно. 90% общающихся какие-то остервенелые. Нельзя говорить негатив,покритиковать,пошутить,вообще просто иногда ничего нельзя сказать. Обязательно влезет какое-нибудь "творение венценосное" с перекошенной физиономией и будет нести очередную ахинею. У многих комплексы неполноценности. Какие-то перефирийные комплексы. К счастью я с такими стараюсь не общаться,но они как грязь лезут изо всех дыр. Это явление думаю закономерно,так как большое количество модераторов поощряет это в силу своей недалёкости. Вот такие мысли. Сразу предупреждаю,что это неконструктивная критика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 4:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Нельзя говорить негатив,покритиковать,пошутить,вообще просто иногда ничего нельзя сказать.


Тоталитарный режим у нас. Небось еще помниться?
Старикам даем возможность вспомнить всё, а молодым узнать что такое.
Вернуться к началу
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 7:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гейм, просто на форуме по некоторым причинам все углы заостряются. кажется, например, что челвек орет, а он шепчет, критикует - а он просто высказывает свое мнение, словами трудно передать интонацию, поэтому некоторые шутки воспринимаются как наезды итд итп... к тому же многие здесь находятся еще в переходном возрасте, надо это иметь в виду... к тому же... это форум! здесь у каждого есть свое мнение, иначе ничего бы нне было...
_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elf



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 709
Откуда: водичка-то?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 8:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

для игры. пустая бочка звонче.
такая вот метафора пришла.
так просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 8:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Гейм, просто на форуме по некоторым причинам все углы заостряются. кажется, например, что челвек орет, а он шепчет, критикует - а он просто высказывает свое мнение, словами трудно передать интонацию, поэтому некоторые шутки воспринимаются как наезды итд итп... к тому же многие здесь находятся еще в переходном возрасте, надо это иметь в виду... к тому же... это форум! здесь у каждого есть свое мнение, иначе ничего бы нне было...


Понимаешь,я с этим согласен. Но когда тебе кричат каждую неделю,что ты чуть ли не предал Родину,свалил(я уехал по закону) или гадишь на России и прочее,а ещё пуще что-то ,что у меня нет семьи,то это воспринимаешь как-то непонятно что. У меня ,конечно,хватит ума не обижаться на это,но иногда всё становиться немного навязчивым. Я за то,чтобы вы все,, допустим, критиковали мои,например,точки зрения,ради бога, но не надо переходить на личности. Я,например,не могу себе это позволить,так как мои посты сотрут сразу,я даже не могу защититься. А точки зрения,пожалуйста. Я уже устал всё это обьяснять,особенно,некоторым юнцам,которые стараются привлечь к себе внимание любым путём,а самый проверенный способ,это атаковать меня лично,но не мою точку зрения. Поймите,мне даже не обидно,просто не понятно,зачем это делается. Я,в общем то и защиты не прошу,мне это не надо,просто утомляет с дураками общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ехал назад в автобусе и смотрел гарри потер)))) наконецто в автобусах стали видео крутить)))
_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 12:07 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сегодня почувствовал себя героем книги "Рубашка" Гришковца.
Я-главный герой,только ко мне приехал не друг Макс из Е-бурга(если память не изменяет),а подруга из города В.Проездом,на пару часов.
До самолёта было ещё 6 часов,а мы сидели в тёплом уютном кафе,пили глинтвейн и иногда пускали дым в потолок.Поговорили о множестве вещей,перемыли кости многим людям.Обычный разговор.За окном моргали неоном новогодние ветрины,копошились вечносуетливые москвичи и падал белой стеной снег.А мы в тепле.А мы увиделись.Просто счастье,тихое такое,которым дорожишь,которое редко случается.Хороший день...
Она улетела в лето.
Я остался в зиме.
Ciest la vie.

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 2:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рождество скоро. Классная пора. Подарки,сувениры. Мне сегодня подарили какую-то большую коробку,может вино,я ещё не открывал,может завтра, интересно,что в ней. Я просто пил вино,официанки-одна из Питера,другая из Кореи(я вам доложу-красивая,как куколка) ненавязчиво предлагали вино ,я быбирал красное,от него на желудке спокойнее, ел морскую еду какую-то и мясо с овощами. Как все узнавали ,что я из России пытались что-то сказать по русски и обязательно про водку,что-нибудь говорили. Ресторан был полный,хотя был всего день,надвигался снегопад,главная новость,весь день про снегопад,счастливые-одна забота-снегопад. Всё так уже красиво везде,куча огней у домов,как в сказке. Надо покататься по улицам,просто поглазеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 1:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

во мне настроение рождества появилось уже давно... я давно начала думать о том, как и где отметить новый год, взяла отпуск с 1 января, написала список людей, которым надо что-то подарить, завтра пойду покупать подарки и всякие приятные мелочи, без которых мой новый год просто невозможен...
я люблю елку и мандарины, люблю наступающий год - потому что он собаки, а я люблю собак... и мечтаю о щенке...
я уже купила себе наряд, он висит в гардеробе, который я не закрываю, чтобы радоваться ему...
единственное, на чем еще надо подумать - желание, которое я загадаю под бой курантов и которое обязательно сбудется!

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 1:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

шлялась сегодня по Москве и глазела на елки. в восторге от той, что у Большого театра. увидела, что искрящиеся шары в этом году перенесли с Манежки на Лубянку, а на самой Манежке стоит какая-то футуристическая голубая елка. мне не понравилась. у входа в Манеж красивая, классическая. на Тверской у мэрии, в ГУМе, в Стокмане на Смоленке (там я покупала Глёги - финский глинтвейн, зашибенская вещь!!!)

пора чинить гирлянду. ей как-никак в этот год полтинник стукнул, раритет!!!

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 11:06 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, я вчера тоже шляясь от "Зары" к Охотному видела эту елочку. Красииивая!!!И вообще Новый Год уже скоро!И вот Все бы отлично, но Мое праздничное настроение омрачает только одно: С 16 января сессия, а у меня еще не сделано ни-че-го! Confused
_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 11:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Решила-скоро Нг,надо купить подарки для друзей и семьи......лучше бы не решала)))
Денег на телефон не осталось,НО приятное настроене на весь завтрашний день)) Ходила по магазинам,искала подарки в каталагах и.т.д.
А самое главное сегодня с 7.00 до 21.00 я была в школе!!!!!!Полный рабочий день!!Сначала уроки,потом подготовка к олимпиадам и праздникам,потом украшение школы и газет(11 класс бросил 3 днвчонок, со словами разбирайтесь сами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 12:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Был на финале КВН. гавно полное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santyago
сантьяжный


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2588

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 1:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

чот сигодня день глабальных туссовок , а мне ни весило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 1:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Почитал много постов последних. Всё таки ещё не так много людей смотрят те фильмы,которые смотрю я. Процесс облагораживания замедлился. Товарищи,почаще соприкасайтесь с прекрасным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 1:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да,не забывайте,в конце декабря назову "самых -самых Форума ХЦХ"-кто или интересно пишет или на мой взгляд не плохой человек,за исключением женщин и сочувствующих им(я не хочу пока портить с ними отношения). А также три лучших топика на мой взгляд из того,что я запомнил. Вы,к сожалению не предлагали на какие топики обратить вниманиек,сейчас это уже и не важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 4:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот общаешься иногда с человеком и все, вроде бы, складывается довольно-таки неплохо. А потом он ляпнет что-нибудь такое, от чего ты просто впадаешь в растерянность: или пропустить мимо ушей, или обидеться, или высказать ему свое "фи". Только вот, к сожалению, первый вариант неуместен, потому что у меня нет такого специального ластика для мозгов, чтобы стирать что-то в памяти. Обижаться на него тоже глупо, да и от высказывания своего мнения легче не станет. Только будешь потом думать, что или ты еще не выбралась из параллельной реальности, или он исключил из своей жизни что-то очень важное.
Когда встречаются такие люди, мне от чего-то всегда вспоминается один знакомый мужчина... Был (и слава Эру остается) он не идеалом, далеко не идеалом, но даже несмотря на слишком продолжительное и зачастую не слишком приятное общения с противоположенным полом не растерял отведенную ему природой долю романтизма в душе. Всегда знал что сказать. Я до сих пор удивляюсь, как можно совмещать в себе, по идее, несовместимые понятия: быть иногда жутко циничным, циничным настолько, что хотелось подойти и встряхнуть его — неужели ты ничего не чувствуешь? А иногда он удивлял меня простотой и наивностью своих взглядов на мир — эдакий большой ребенок. Так вот. К чему я это... А к тому, что после того как ты общалась с кем-то очень созвучным тебе душевно, вряд ли сможешь каждый раз разбиваться о "суровую правду жизни" в избытке поставляемую тебе знакомыми новыми, малоизученными и, пожалуй, слишком молодыми. Думаешь: Господи, ну почему, почему он не промолчал, а сказал такую глупость? И ладно бы, если глупость; а то рассуждал о том, о чем и понятия то никакого не имеет. Так легко расшвыривался ничего незначащими словами, будто он — Бог и Создатель. Допускаю, что те вещи, которые составляют смысл моей жизни, для кого-то пусты и туманны. Но! Это не дает никому совершенно никакого права отзываться о них настолько пренебрежительно.
И не надо меня жалеть. Не надо говорить, что это — верх глупости. Я все равно не пойму, уж такой я получилась у родителей! Просто, если в следующий раз ты захочешь со мной поговорить, подумай хотя бы немного, о том что ты скажешь.

_________________
Reach out and touch DAVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 8:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я его обожаю
_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 4:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне очень понравился пост Принцессы,которая умерла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 7:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вчера сьездила в Химки, В Мегу,так Нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот зачем,мне 3 юбки??????????????Когда я их не ношу! Rolling Eyes
Нет, а зачем "трубы" и кофточки с вырезом??Когда их в школу нельзя!!! Rolling Eyes

К концу дня,денег не осталось(только на дорогу),а по магазинчикам еще надо походить........Черт,мучение!!!!!!!

Но самое худшее,это как я в автобусе,пыталась с сумками,нормальо сесть Laughing Laughing Это что-то.....

З.Ы.Чет не прет меня филосовствовать..... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 8:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
и слава Эру


Позвольте поинтересоваться, а это не одна из тех вещей?
Вернуться к началу
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 3:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Меня немножко смущает ник Princess_has_died... Confused
_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 3:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Анютик
это вечная проблема перед выбором кофточек. Вот мне эта понравилась, хочу её, а в школу не оденешь... Жопс... Нам даже джинсы не разрешают в школе, ваще уже... я в бешенстве... Каблуки не разрешают,(мол ленолиум портим, где он, когда везде практически пол деревянный крашеный)
беспредел.... Crying or Very sad

_________________
Что ты можешь знать о человеке, если не спал с ним и не пил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сообщения Анютика и Принцессы навеяли кое-какие мысли. Женщины и тряпки. Существует ли второе само по себе или это обязательно должно быть сутью или неразрывной частью второго?
Надо будет,как нибудь ,что-то высказать по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):
Цитата:
и слава Эру


Позвольте поинтересоваться, а это не одна из тех вещей?


Нет. Не одна. Это так... Метафизическое))

_________________
Reach out and touch DAVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Принцесса писал(а):
Меня немножко смущает ник Princess_has_died... :?


Не смущайтесь. Не переживайте. Не стоит оно того)))

_________________
Reach out and touch DAVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Princess_has_died
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Мне очень понравился пост Принцессы,которая умерла.


А я еще и крестиком вышивать умею)))

_________________
Reach out and touch DAVE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 6:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не,серьёзно,неплохо было. Я с удовольствием почитал.
Крестиком? Это на пяльцах что ли? Это хорошо. Это женственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 8:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сегодня я одна весь вечер...Но мне хорошо, я не скучаю. ...Таки надвигается "Мастер и Маргарита", жду с трепещущим сердцем. После "Идиота", Бортко зауважала (Про "Собачье сердце" не говорю-классика). Мастер подарил мне Миронова в роли Мышкина (с тех пор я его вечная поклонница, Миронова в смысле)...
..А еще в пятый раз прокручиваю Бэллу Гризо&Базилио "Талисман". Балдюнемогу, долго искала эту песню....Щемяще...... Rolling Eyes

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 10:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Посмотрела ММ, и еще раз захотела прочитать книгу....захватило(единственное НО Безрукова суют куда попало!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Чебурашка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 10:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
единственное НО Безрукова суют куда попало!!!!!!!!!!!!!

Это исключительно мнение делитанта, пытающегося влиться в общую струю критики актера!
Безруков там на своем месте!
А вот на таких вот критиков без смеха сквозь слезы смотреть нельзя! Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 48, 49, 50  След.
Страница 22 из 50
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100