FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
linux- дешевые понты:(
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 4:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: linux- дешевые понты:(
Ответить с цитатой

Каждый школьный ПТУшник
Вылезая из пеленок
И поставимши Убунту
Мнит себя крутым админом
Офигенно линупсовым Cool
Потому что Линукс - круто
Хоть и есть в нем куча дырок,
Не работают устройства и
Программ необходимых
Не разыщишь нихрена,
Интеграция страдает,
Да и качество конкретно -
Ведь любители-студенты
Не обучены пока что
Софт клепать профессиональный,
Потому клепают лажу Фу! Дрянь какая-то!
И дают ее бесплатно
Чтоб тестировали дети
И писали б пожеланья
В разноцветные багртаки, Все дружненько похлопали!!!
Но кого это волнует?
Главное понтов побольше и
Кричать маздай пусть сдохнет Р-О-С-С-И-Я!!!
Вот тогда реальным чисто
Станешь ты крутым админом,
Офигенно линупсовым.
Уважение и слава вдруг падут
К ногам мгновенноЛяпота
И директор преклонятся сразу станет
Пред админом
И назначит вдруг зарплату
Десять тысяч миллионов Вот так и живем...
А взамен попросит слезно
Эту самую Убунту. Ржёт...

(с) аффтар неизвестен

_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 6:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не. не надо ничего добавлять. ты перечисли проги, на которых базируется твой дектоп.., а я резюмирую)) Ржёт...
ток не нада цитировать весь состав дистрибьютива Laughing

_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 4:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а ты не сомневайся. ты ответь на поставленный вопрос, а там видно будет .
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 4:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а ты не сомневайся. ты ответь на поставленный вопрос, а там видно будет .

не залогинился shake
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 2:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ты хочешь продублировать разговор в аське? По моему я тебе тогда все рассказал. И о программах и о области применения.
ColoRiver
Вернуться к началу
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 7:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ты и в аське слился, и сейчас сливаешься..
я, к примеру, наслушавшись от "школьных ПТУшников" сказки о неглючности и чудо_ быстродействии линукса О великий! 2 месяца назад с твоей помощью установил себе на комп, рекомендованную тобой Mandriva.. не вдаваясь в тонкости скажу.. глючнее и тормознутее системы я в жизни не встречал!! по сей момент я раздобыл и протестил кучу других дисрибьютивов.. Debian, SUse10, (FreeBsd- отдельная тема). из них только в Suse есть намек на стабильнось.. а5- же.. я не говорю про Suse, как про рабочую систему, отвечающую всем моим требованиям. так как сама по себе она работает( тоже, кстати, жутко медленно) а необходимой мне совтины просто нет в природе.
только не надо предлагать использовать виртуальные машины и Windows- эмуляторы, в связи с той- же самой тормознутостью nixсов.

еще раз повторяю!! линукс годится только для целевого использования, но никак не может выступать в качестве системы конечного пользования. Razz

так что, уважаемый калорифер, ответ типаа " я в нем музыку слушаю и графику"))) не принимается...
...еще. не тебе судить о моих руках.. уж поверь мне на слово, сынок! Wink

_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 7:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ColoRiveR писал(а):

с: у тебя при мне винда на ровном месте 2 раза висла.. так что, проблемы есть и в железе.

Все программы (пусть их и не много, 4 или 5 по моему) которые я ставил при тебе встали без проблем (дай бог памяти: опера, pptpconfig, gaim, krusader...), ты же не смог оперу настроить под себя, обоснованием было то что ты забыл как это делается... не так ли?

выдумщег! чета наговариваешь ты на меня Shocked
ты собираешься конструктивный диалог вести?
еще раз прошу. перечисли проги, в которых ты работаешь...
_________________

_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гостъ
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 11:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Насчет глючности и тормознутости линукс:

Большая часть веб-серверов в интернете - базирутся на *nix системах. Причем зачастую для этого достаточно обычного пня(первого!).

Глючность - это миф. Уронить Линукс гораздо сложнее ХР. При обнаружении ошибки в коде ядра Линукс, она нередко ликвидируется за несколько часов. в ХР ошибку исправят когда Билл Гейтсу вздумается...

И вообще Линукс делали "для себя" - поэтому и постарались сделать его максимально стабильным и функциональным


Кстати та же Suse используется во многих гос. учреждениях Германии. А это о многом говорит. В том числе и о том что Линукс "никак не может выступать в качестве системы конечного пользования".
Вернуться к началу
Electron
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 2:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У линухи есть одно главное приимущество перед виндой, на неё вирусов меньше написано Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ден
Полковник Исаев


Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 2242
Откуда: с Лубянки...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 2:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гостъ писал(а):
в ХР ошибку исправят когда Билл Гейтсу вздумается...

Гость, ну ты и дал! Ты сам то хоть один раз отправил отчёт Билу Гейтсу? Тебе же западло это сделать! Ты считаешь это недостойным себя! И ты хоть раз работал на ЛИЦЕНЗИОННОМ WINDOWS XP PRO SP2? Сильно сомневаюсь!

Гостъ писал(а):
Кстати та же Suse используется во многих гос. учреждениях Германии. А это о многом говорит.

Потому что дистрибутив стоит меньше чем у винды, а в Германии деньги считать умеют, а к стабильности это вообще не имеет никакого отношения!

_________________
Дабы не нарушить целостность сущностей нам необходимо передать локальный контекст в процедуру-функцию глобального модуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 8:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
У линухи есть одно главное приимущество перед виндой, на неё вирусов меньше написано


это не приимущество, а недоразвитость хацкеров...
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 11:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
"ничего не видел, ничего не знает, но уверен что..."

нееее, мне достаточно было с ним проехаться на машине и посмотреть как он игрушечным пистолетиком убивает прохожих... Surprised
Вернуться к началу
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 2:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ден писал(а):
[Потому что дистрибутив стоит меньше чем у винды, а в Германии деньги считать умеют, а к стабильности это вообще не имеет никакого отношения!


эээ, Ден, а как же линуксовая open source. линукс по определению бесплатен... лицензия GPL, по-моему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 4:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Главред писал(а):
эээ, Ден, а как же линуксовая open source. линукс по определению бесплатен... лицензия GPL, по-моему...

главредыч! большенство дистрибьютивов linux давно уже не бесплатны. open source- открытый код. в винде закрытые бинарики.
но это не тема..
..вот решил бухгалтер взять работу на дом... или сметчик решил составить смету... или юристу понадобился Гарант... или студент(конструктор), использующий MathCAD, PCAD, AutoCAD, решил поработать... или ребенку купили компьютер для игр...
или мне как быть? необходима смета2000, тот-же AutoCAD. проги для написания и редактирования музыки...программы для программирования BOLIDовского оборудования..
а как дела с внешними твтюнерами, все ли сканеры работают, все ли вебкамеры, есть ли софт для распознавания сосканированного текста, а есть ли нормальные переводчики текста а не отдельных фраз, при покупке нового железа оно гарантированно заработает без мудохания со сборкой нового ядра и без поиска кривых патчей написанных на коленке?
Linux можно использовать только на тщательно подобранном железе и если пользуешь ограниченный наборо софта(firefox, gaim т.д.))))) винда- же хавает все, не вешается при загрузке на спец. железе и работает на нем без проблем.
а ваще, лучше напущу-ка я на вас билли.. бойтесь линуксоиды, он вас съест Laughing

_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 11:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

отрывки из моей курсовой по линуксу:

Особенно впечатляюще выглядят успехи Linux на суперкомпьютерах. По меньшей мере половина суперкомпьютеров, вошедших в список 500 самых высокопроизводительных ЭВМ в мире, работает под управлением Linux (видать шейковской машине далеко до этого Laughing )

На персональных компьютерах Linux пока не получил такого широкого распространения, как на серверах. По оценкам различных исследователей доля ПК, работающих под управлением Linux, составляет примерно 5 процентов от общего их количества

число компьютеров с Linux уже в наши дни превосходит число Mac-ов от Apple.

Одной из основных причин того, что Linux не сразу получил распространение на персональных компьютерах, было отсутствие хорошо проработанных и удобных приложений для решения конкретных задач пользователей. Вторая причина - тривиальная привычка пользователей работать с продуктами от Microsoft

зыж пигвины уже боятся Laughing Laughing билли спит.... и будет еще долго. пока скандала не утихнут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 6:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

)))
_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 6:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я вообще не понял при чем тут суперкомпьютеры и машина Шейка, Линукс дажЫ на старье встанет...

Цитата:
Вторая причина - тривиальная привычка пользователей работать с продуктами от Microsoft

За такую фразу я бы тебе на бал оценку снизил Wink
Вернуться к началу
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 10:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

за что снижать оценку?! работа писалась на базе центра русско-финских отношений факультета журналистики МГУ, и ее целью было показать, как использование ОС Линукс объединяет юзер наших стран.

а суперкомпьютеры... ну это показать значимость данной ОС среди мировых электронных "мозгов". и Шейк тут ни при чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 11:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

считать, что юзеры работают на Винде просто из-за привычки, имхо, не совсем правильно...
юзеры работают с тем, что проще и удобней...
еще они любят, когда не надо искать драйверы неизвестно где...
Вернуться к началу
Ivan!
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 9:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Но привычка - одна из основных причин. в винде все понятно -многие действия выполняешь уже на автомате.

Линукс -совершенно по другому устроен, и установив себе его в первый раз я был очень удивлен, куда пропали мои диски, где exe-файлы программ и т.п.
После этого "первого раза" - с Линукс не общался несколько лет! Smile
Тем более тогда увлекался играми - а их под линукс не было.

Кстати насчет простоты и удобства -в современных дитрибутивах ориентированных на простого пользоНо привычка - одна из основных причин. в винде все понятно -многие действия выполняешь уже на автомате.

Линукс -совершенно по другому устроен, и установив себе его в первый раз я был очень удивлен, куда пропали мои диски, где exe-файлы программ и т.п.
После этого "первого раза" - с Линукс не общался несколько лет! Smile
Тем более тогда увлекался играми - а их под линукс не было.

Кстати насчет простоты и удобства -в современных дитрибутивах ориентированных на простого пользователя - все предельно просто. И установка мало отличается по сути от установки виндовз. Как + вы получаете сразу кучу программ.
А драйверы практически все есть в самом дистрибутиве. Тем более линукс чаще обновляется чем виндовз - поэтому многие новые устроцства попадают в него быстрее.вателя - все предельно просто. И установка мало отличается по сути от установки виндовз. Как + вы получаете сразу кучу программ.
А драйверы практически все есть в самом дистрибутиве. Тем более линукс чаще обновляется чем виндовз - поэтому многие новые устройства попадают в него быстрее.

И насчет вирусов - дело не в недоразвитости хакеров. линукс - одна из излюбленных целей хакеров, ведь под ее управлением работает много серверов в интеренете. дело в устройстве самой ОС.
Так что антивирус в линукс не нужен.

А вообще лучше каждому попробывать самому -очень увлекательно. Тем более что это не потребует удаления винды.
правда придется чуть мозг поднапрячь... Smile
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 10:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А драйверы практически все есть в самом дистрибутиве. Тем более линукс чаще обновляется чем виндовз - поэтому многие новые устройства попадают в него быстрее.


Очень интересно - это что же с каждым обновлением диски продают? Это я о тех, у кого инет нет Wink

Цитата:
Так что антивирус в линукс не нужен.

Феерично! Очень самоуверенные заявления.
Вернуться к началу
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 10:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
VariCAD, LinuxCAD, Eagle (аналог pCAD), Varkon, Cycas, Tomcad, Thancad, Fandango, Lignumcad, Giram, Jcad, QSCad, FreeEngineer, Ocadis, PythonCAD, OpenCascade.

бррр. ты чего мне предлагаешь? Laughing
ты всерьез считаешь, что каждая из перечисленных тобой программ конкурент или заменитель AutoCAD? Laughing

Цитата:
ты пробовал найти игрушки для линукса?

а ты пойди на "будену" и спроси игруху под linux Laughing

Цитата:
Ardour, RoseGarden.
Laughing Laughing Laughing
я не поленился и посмотрел, что "это" из себя представляет и сколько стоит денег..)

Цитата:
Цитата:
shake писал
программы для программирования BOLIDовского оборудования..

это что такое?

а это то, что мне необходимо. а еще мне необходим модем для siemens(когда я не дома). или мне попросить, что-б его тоже портировали под линукс и бабла заплатить?))

Цитата:
да-да... еще раз повторюсь, что при мне у тебя в течении 2-х часов винда упала дважды.

а это вообще как понимать? Щас лопну от смеха!!!
Цитата:
Цитата:
shake писал
линукс годится только для целевого использования

вышеназванные программы не относятся к целевому использованию? Или ты считаешь что у каждого второго стоит сметная программа и свод законов?

в винде со всем этим нет проблем.
.. вот в таком ключе... Neutral

_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я пояснил, почему использование линукс для большинства неприемлемо. suse у меня установлена, но только для экспериментов и для оценки предложенных тобою программ.
тупой фанатизм- хреновое дело... и еще. нехватка аргументов не даёт тебе права судить о моих умственных способностях. некрасиво.

_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ветераны движения
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 589

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 10:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Главред писал(а):
число компьютеров с Linux уже в наши дни превосходит число Mac-ов от Apple


Полнейший бред, если Маки не так уж распостранены на территории России (только в профессиональной среде) это есчо не говорит о мировых соотношениях

_________________

All of us are stille alive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helper
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 5:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

shake писал(а):
ты и в аське слился, и сейчас сливаешься..
я, к примеру, наслушавшись от "школьных ПТУшников" сказки о неглючности и чудо_ быстродействии линукса О великий! 2 месяца назад с твоей помощью установил себе на комп, рекомендованную тобой Mandriva.. не вдаваясь в тонкости скажу.. глючнее и тормознутее системы я в жизни не встречал!! по сей момент я раздобыл и протестил кучу других дисрибьютивов.. Debian, SUse10, (FreeBsd- отдельная тема). из них только в Suse есть намек на стабильнось.. а5- же.. я не говорю про Suse, как про рабочую систему, отвечающую всем моим требованиям. так как сама по себе она работает( тоже, кстати, жутко медленно) а необходимой мне совтины просто нет в природе.
только не надо предлагать использовать виртуальные машины и Windows- эмуляторы, в связи с той- же самой тормознутостью nixсов.

еще раз повторяю!! линукс годится только для целевого использования, но никак не может выступать в качестве системы конечного пользования. Razz

так что, уважаемый калорифер, ответ типаа " я в нем музыку слушаю и графику"))) не принимается...
...еще. не тебе судить о моих руках.. уж поверь мне на слово, сынок! Wink
Хм, и в чём проблема? Вам нужны шашечки, а нам ехать.
У вас там в Винде хоть всё заискрит и засверкает как в Голливуде, толку то от этого?
Мне лично это не надо. Я в Линуксе работаю и меня в нём почти всё устраивает.

Кстати, в Линуксе существуют любые программы-альтеренативы вашим.

_________________
- ПФК ЦСКА Чемпион России (2003,2005,2006)
- ПФК ЦСКА Обладатель Кубка УЕФА (2005)

- Медицинский центр "Тонус"
- Клуб любителей рисунка: http://hm.fatal.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helper
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 5:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Ден"]
Гостъ писал(а):
в ХР ошибку исправят когда Билл Гейтсу вздумается...

Гость, ну ты и дал! Ты сам то хоть один раз отправил отчёт Билу Гейтсу? Тебе же западло это сделать! Ты считаешь это недостойным себя! И ты хоть раз работал на ЛИЦЕНЗИОННОМ WINDOWS XP PRO SP2? Сильно сомневаюсь!

А зачем платить за ОС 100 баксов, когда есть бесплатная альтернатива? Это я про Линукс. Или про пиратскую Винду, кому что нравится :-)

_________________
- ПФК ЦСКА Чемпион России (2003,2005,2006)
- ПФК ЦСКА Обладатель Кубка УЕФА (2005)

- Медицинский центр "Тонус"
- Клуб любителей рисунка: http://hm.fatal.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helper
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 5:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Morgoth"]
Цитата:
А драйверы практически все есть в самом дистрибутиве. Тем более линукс чаще обновляется чем виндовз - поэтому многие новые устройства попадают в него быстрее.


Очень интересно - это что же с каждым обновлением диски продают? Это я о тех, у кого инет нет Wink

Да можно и не обновляться, когда знаешь, что через год выйдет новая версия твоего дистрибутива. А Винда новая уже сколько лет выходит?
Да и потом, можно метаться между дистрами, ставя себе самый свежак и соответственно менее дырявое ядро ...

_________________
- ПФК ЦСКА Чемпион России (2003,2005,2006)
- ПФК ЦСКА Обладатель Кубка УЕФА (2005)

- Медицинский центр "Тонус"
- Клуб любителей рисунка: http://hm.fatal.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Electron
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Для линухи мало софта, поэтому её некоторые не любят... Если бы не огромное к-во свфта для винды на мойм компе, пожалуй на линух перешёл бы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Electron писал(а):
Для линухи мало софта, поэтому её некоторые не любят... Если бы не огромное к-во свфта для винды на мойм компе, пожалуй на линух перешёл бы Rolling Eyes

ТЫ КУДЫ ПРОПАДАЕШЬ ТО ?

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 12:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Да можно и не обновляться, когда знаешь, что через год выйдет новая версия твоего дистрибутива. А Винда новая уже сколько лет выходит?
Да и потом, можно метаться между дистрами, ставя себе самый свежак и соответственно менее дырявое ядро ...


нахир мне думать про дырявые ядра, когда есть фаерволы? Мне вообще пофег на новые версии винды, линукса и т.п., выйдет - обновлю, и всё.... Дома у меня комп для отдыха и работы, винда - самое простое решение. Я согласен, что на линукс можно найти практически все аналогии программ винды, можно даже сэмулировать работу программ для винды, но вот нужно ли?

зыЖ с циатами потренируйтесь что ли
Вернуться к началу
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 7:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот уж *уй - аврора-катер
к новой жызни залп *уйнула
и па-новой завиртелось
калисо развитья мира... Laughing

_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 10:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Morgoth писал(а):

зыЖ с циатами потренируйтесь что ли

потренировались Ржёт...
Цитата:
Тренер им даёт советы, плотный дядька кучерявый -
На ХимФаке МГУ он перепортил кучу девок,
Отбирал их, лять, в команду, конкурс, лять, решил устроить,
Заставлял их раздеваться, щупал бицепсы на ляжках,
А затем хватал за сиськи и тащил к себе в каморку....

пойдет? Rolling Eyes

_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 1:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А причём здеся linux- дешевые понты:( ???
Ничего не понимаю..ю..ю..ю..ю..ю.ю.ю.ю.ю.ю.ю.ю.ю.ю.ю.ю

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shake



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 3341
Откуда: от верблюда...

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 1:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

при том
_________________
со-лнышка лучи-истая улыбнулась ве-есело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helper
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 2:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Линукс - форева, винда - сосёт!
_________________
- ПФК ЦСКА Чемпион России (2003,2005,2006)
- ПФК ЦСКА Обладатель Кубка УЕФА (2005)

- Медицинский центр "Тонус"
- Клуб любителей рисунка: http://hm.fatal.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 9:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[quote="Helper"]
Ден писал(а):
Гостъ писал(а):
в ХР ошибку исправят когда Билл Гейтсу вздумается...

Гость, ну ты и дал! Ты сам то хоть один раз отправил отчёт Билу Гейтсу? Тебе же западло это сделать! Ты считаешь это недостойным себя! И ты хоть раз работал на ЛИЦЕНЗИОННОМ WINDOWS XP PRO SP2? Сильно сомневаюсь!

А зачем платить за ОС 100 баксов, когда есть бесплатная альтернатива? Это я про Линукс. Или про пиратскую Винду, кому что нравится :-)
Вернуться к началу
Павел aka Tiger
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 6:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
это не приимущество, а недоразвитость хацкеров...


для нормальной работы верю нужен рут, а где ты видел линуксойда, который всё время под рутом работает?

Цитата:
..вот решил бухгалтер взять работу на дом... или сметчик решил составить смету... или юристу понадобился Гарант... или студент(конструктор), использующий MathCAD, PCAD, AutoCAD...

а такои имена как WINE и WINEX тебе ни о чем не говорят?

Цитата:
а ваще, лучше напущу-ка я на вас билли.. бойтесь линуксоиды, он вас съест

У Билли кишка тонка против линуксойдов бороться
Кстати сервак мелкософта под линухом работает Wink

Цитата:
когда не надо искать драйверы неизвестно где...

Постваил Мандриву, она все железки распознала и всё как надо настроила

А если система работает медленно, то это не в системе дела, а в юзере у которого руки из (_*_) растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Софт Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100