FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Программа выкидывает постоянно сообщение об ошибке.
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michael
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Программа выкидывает постоянно сообщение об ошибке.
Ответить с цитатой

Добрый день! Если кто знает как решить проблему или хотя бы что попробовать сделать, прошу помочь.
А беда следующая. Надоел тут мне мой старый антивирус Symantic, который за год НИ ОДНОГО ВИРУСА НЕ ПОЙМАЛ, хотя весил там чуть ли не 40 метров. Я знаю, что это не показатель сколько подвешено к программе, так как могут быть подвешены к проге вирусы, которые может никто и не запускает в сеть, да и просто может они какие слабые или ещё что. Ну вот, решил удалить по "человечески", через панель инструментов. Не получилось. Постоянно что то у меня просила программа, чего у меня не было. Диска дистрибутива у меня не было, чтобы вызвать через Sетап удаление. Один выход остался по моему мнению тогда, напрямую удалить. Удалил. Подчистил хвосты, антивирусом прошёлся, так как знаю, что всплывание ошибок может быть так же вызвано каким нибудь вирусом. Перегрузился. И тут у меня стала постоянно, как какая программа открывается и закрывается, всплывать табличка в которой написано следующее (цитирую дословно): "Исключение unknown exception (0xc0000096) в приложении по адресу 0xc7c8efff3. "Ok" - завершение приложения". И ещё пишет: "Инструкция по адресу "0х7с8уааус" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "written". "Ок" - завершение Приложения.
Вот такая ерунда. И она постоянно всплывает.Чуть выше на синем фоне написано: msiexec.exe - Ошибка приложения.
И что делать не пойму. Я уж и через антивирус прогонял, так как насколько знаю, вирус может иметь такие последствия. И через Скандиск прогонял. Я не специалист, поэтому что в голову приходило то и делал. Так же пытался "починить" свой компьютер через функцию восстановление системы. Процесс проходит нормально, возвращаю компьютер до предыдущей контрольной точки и потом когда комьютер перезагружается, программа пишет что невозможно произвести восстановление. Получается, что и восстановление не работает теперь. Что делать то?
Если кто то знает, что делать - помогите и подскажите.
Спасибо.)
Вернуться к началу
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Для меня семь бед - один ответ - Acronis True Image 9
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почтальон Печкин
Звезда
Звезда


Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 283
Откуда: д. Простоквашино

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 7:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Программа выкидывает постоянно сообщение об ошибке.
Ответить с цитатой

Michael писал(а):
Добрый день! Если кто знает как решить проблему или хотя бы что попробовать сделать, прошу помочь.
.............


msiexec.exe (Windows Installer)

Устанавливает, удаляет или восстанавливает программное обеспечение в соответствии с инструкциями файлов MSI. Данная служба необходима для установки приложений, который используют файлы MSI. Если какие-то программы не ставятся или вы получаете ошибку, связанную с "RPC Service", то установите значение данной службы в Автоматически или Вручную. После того, как вы поставили все необходимые программы, можете отключить данную службу. В режиме бездействия данная служба использует порядка 3.4 Mb оперативной памяти.
-----------------------------------
Попробуй отключи эту службу.

_________________
Никогда не задавай вопросы, на которые не хочешь получить ответа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Софт Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100