FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Проблема с Нортоном - хэлп!!!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 5:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Проблема с Нортоном - хэлп!!!
Ответить с цитатой

Карочь, в начале октября купил ноутбук, там стоит ХР и Нортон Интернет секьюрити. Он мне неделю напоминал примерно, что до 4 января надо обновицца.

И вот он сцуко объявил забастовку :( Требует обновицца, но ключа для обновления нету - типа показывает, где его купить Shocked можно. Перерыл все прилагаемые к ноутбуку бумаги - нигде ключа для Нортона нинашол. :( А он (подозреваю, что именно он) 5 января перестал пускать меня в тырнед. Crying or Very sad Крайний срок обновения был 4-го, а 5-го он пишет мне что он выключился, и я на любом сайте увидел что НТТР 404.

Значит чё я сделал??? Cool Врубил восстановение системы до 5 декабря, одновременно поменял настройку даты на 5 декабря. Перезагрузился - он уже работает типа. Very Happy Но при подключении к тырнеду гаварит - нед, братка, у тебя последняя проверка была 4 ЯНВАРЯ, ты не можешь получать обновления, поэтому болт тебе с правой резьбой, а не тырнед. Evil or Very Mad

Ну я тогда запустил проверку на вирусы, теперь он пишет что всё нормально, крайняя проверка 5 декабря - работай пацан типа. Laughing
Но я боюсь, что он этот финт повторит в любой момент. Что делать-та??? Shocked Ну какие исчо варианты есть??? Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 11:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ставь другой антивирь... Cool Rolling Eyes
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Софт Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100