FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
К.А.Ц.
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся Львова
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 6:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: К.А.Ц.
Ответить с цитатой

Здраствуйте уважаемые Форумчане, и особенно Форумчанки!

Вот уже два дня внимательно читаю Ваш замечательный форум и поняла, что проблема целлюлита стоит у Вас очень остро!
Поэтому предлагаю нуждающимся, бедным, и страдающим от целлюлита и его последствий девушкам, вступить в наше общество - Клуб Анонимных Целлюлитчиц. Very Happy

Клуб Анонимных Целлюлитчиц - это содружество, объединяющее девушек и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от целлюлита.

Единственное условие для членства в К.А.Ц. - это желание избавится от целлюлита. Члены К.А.Ц. не платят ни вступительных, ни членских взносов. Мы сами себя содержим благодаря нашим добровольным пожертвованиям.

К.А.Ц. не связан ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; стремится не вступать в полемику по каким бы то ни было вопросам, никого не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов. Наша главная цель - оставаться красивыми и помочь другим девушкам и женщинам избавится от мучающего их целлюлита.

Все наши силы направлены на борьбу с нашей проблемой, ведь именно целлюлит является причиной нашего скверного настроения и депрессий, из-за него девушки и женщины страдают от недостатка половой жизни, именно он усиливает ПМС и делает нас жуткими стервами.
Мы дожны быть смелыми, поддерживать друг-друга, и открыто, бесстрашно заявить миру - Да, мы целлюлитчицы! Мы не стыдимся этого, ведь все наши силы устремлены на борьбу с гидрой целлюлита! Вместе мы победим целлюлит!

Надеюсь, в этой теме мы сможем честно и откыто разговаривать о нашем недуге, делится способами борьбы с целлюлитом, и поддерживать друг-друга в нашем чудесном начинании!

По традиции нашего Клуба начну первой.
Здраствуйте! Меня зовут Олеся, мне 29 лет, и я целлюлитчица. Вот уже три года я борюсь с своеим заболеванием. Я потратила очень много денег на вибромассажеры, крема, антицеллюлитный массаж. Я пользовалась банками, пиявками, иглоукалыванием, и даже лечилась уринотерапией. Я даже ходила к потомственной колдунье, чтобы заговорить свой целлюлит.
Я боялась ходить на пляж и в солярий. Я боялась знакомится и общатся с мужчинами, ведь мысли о целлюлите мучали меня.
Но теперь, наконец, когда я вступила в К.А.Ц. я обрела душевное равновесие и уже не чувствую себя изгоем, ведь мы поддерживаем друг-друга и помогаем таким же как мы!
И пусть целлюлит отступает медленно, я не теряю надежды!
Не бойтесь, поделитесь этим здесь, в этом топике!
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 6:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Клуб Анонимных Целлюлитчиц

Очень похоже на Анонимных Алкоголиков. Shocked Методическая основа - точно оттуда. Cool А где 12 шагов и 12 заповедей??? Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олеся Львова
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 6:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да, уважаемый Дядя Серёжа, наша программа, как Вы заметили, похожа на программу АА.
Мы тесно сотрудничаем с этой организацией, ведь многие целлюлитчицы, не вынеся страданий и насмешек общества начинают пить алкоголь, и становятся алкоголичками. Crying or Very sad
Наш К.А.Ц. существует совсем немного, и поэтому мы не успели создать свои Заповеди.
Однако, мы проводим не только групповую работу, но и терапевтические занятия - например, каждый квартал выбираем Мисс Целлюлит, у которой больше всех целлюлита на данном этапе нашей работы, и окружаем ее теплом и поддержкой!
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 7:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Олеся Львова писал(а):
Наш К.А.Ц. существует совсем немного, и поэтому мы не успели создать свои Заповеди.

Ну так берите шаги у АА - и фпирьот!!! Very Happy Шаг 1: мы признали своё бессилие перед целлюлитом... Sad
про Мисс Целлюлит - впечатлило!!! Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ShMon
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 7:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ерундой вы по моему занимаетесь. Есть яркий пример... не помню точно, но что-то вроде "шоу толстушки" или что-то вроде этого. Поправьте если кто знает точно название. Так вот они не прятались и не стыдылись, и не начинали бухать из-за лишнего веса... Еще и звездами стали.
_________________
www.dynamicart.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настька
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 45
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 7:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне кажется это хорошая идея, людям помогаешь, Олеся. Молодец!!! Very Happy
_________________
каждый человек в этом мире - всего лишь марионетка. Так что не надо переживать из-за пустяков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShMon
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 7:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Настька писал(а):
Мне кажется это хорошая идея, людям помогаешь, Олеся. Молодец!!! Very Happy

сказал один из членов тайной секты "КАЦ"

_________________
www.dynamicart.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 7:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ShMon писал(а):
Есть яркий пример... не помню точно, но что-то вроде "шоу толстушки" или что-то вроде этого. Поправьте если кто знает точно название. Так вот они не прятались и не стыдылись, и не начинали бухать из-за лишнего веса... Еще и звездами стали.

Ну точное название и я не помню, но они вон на рекламном плакате Русского радио висят. В принципе, тоже выход... И Наталья Крачковская, насколько я помню, сама в интервью говорила, что от недостатка любовников не страдает. Embarassed
Цитата:
Ерундой вы по моему занимаетесь.

А... Всё лучше, чем водку по подъездам-то трескать Laughing

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Настька
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 45
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 7:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ShMon писал(а):
Настька писал(а):
Мне кажется это хорошая идея, людям помогаешь, Олеся. Молодец!!! Very Happy

сказал один из членов тайной секты "КАЦ"

помоему она добра всем желает

_________________
каждый человек в этом мире - всего лишь марионетка. Так что не надо переживать из-за пустяков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShMon
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
А... Всё лучше, чем водку по подъездам-то трескать Laughing

А зима то на носу... на улице не комильфо будет... тут ты прав =)

_________________
www.dynamicart.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShMon
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Настька писал(а):
помоему она добра всем желает

Да я тоже не дъявол во плоти... если нечем заняться - напишите книгу, или стихи на крайний случай... вам не только КАЦы спасибо скажут, и толку больше будет. А КАЦ напоминает проамериканские секты, а-ля собрались... Всем привет меня зовут Мэри, я целюлитцича... Давайте скажет дружно - Привет Мэри! Привет-привет... поплачимся и по домам.. ну бред полный.

_________________
www.dynamicart.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настька
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 45
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ShMon писал(а):
Настька писал(а):
помоему она добра всем желает

Да я тоже не дъявол во плоти... если нечем заняться - напишите книгу, или стихи на крайний случай... вам не только КАЦы спасибо скажут, и толку больше будет. А КАЦ напоминает проамериканские секты, а-ля собрались... Всем привет меня зовут Мэри, я целюлитцича... Давайте скажет дружно - Привет Мэри! Привет-привет... поплачимся и по домам.. ну бред полный.

Может у человека нет способностей к сочинению, так она старается помочь, как может

_________________
каждый человек в этом мире - всего лишь марионетка. Так что не надо переживать из-за пустяков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Львова
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

Ну так берите шаги у АА - и фпирьот!!! Very Happy Шаг 1: мы признали своё бессилие перед целлюлитом... Sad
про Мисс Целлюлит - впечатлило!!! Laughing

Спасибо Вам за поддержку!!! Very Happy
Но мы уже смотрели их шаги - там многое завязано на религию, на монотеистическую доктрину.
А целлюлит не ведает разбора, не щадит никого, ему плевать на религии.
Боюсь, такие шаги будут неприемлимы для некоторых членов нашего К.А.Ц.... Crying or Very sad
ShMon писал(а):
Ерундой вы по моему занимаетесь. Есть яркий пример... не помню точно, но что-то вроде "шоу толстушки" или что-то вроде этого. Поправьте если кто знает точно название. Так вот они не прятались и не стыдылись, и не начинали бухать из-за лишнего веса... Еще и звездами стали.

Вы не понимате, какие страшные вещи Вы говорите. Шоу Толстушек - оскорбительная, омерзительная вещь, очень гадко, что люди зарабатывают на своей болезни, пытаясь убедить, что это норма. Бедные, бедные женщины! Они сами не понимают, что их шоу зиждется на том же, на чем раньше держались цирки уродов - на нездором интересе к болезни людей, на тайной радости что они сами не такие!
Думаете, толстушки не переживают свою непохожесть? Даже если некоторые не понимают, то что они больны, подло держать их в заблуждении!
Это низко!
С болезьню надо бороться, а не пропагандировать ее, не выставлять ее нормой, а наоборот помочь человеку найти в себе отвагу и силы бороться с ней!
Настька писал(а):
Мне кажется это хорошая идея, людям помогаешь, Олеся. Молодец!!! Very Happy

Спасибо Вам за теплые слова! Вы дорбрый человек! Very Happy
ShMon писал(а):

Да я тоже не дъявол во плоти... если нечем заняться - напишите книгу, или стихи на крайний случай... вам не только КАЦы спасибо скажут, и толку больше будет. А КАЦ напоминает проамериканские секты, а-ля собрались... Всем привет меня зовут Мэри, я целюлитцича... Давайте скажет дружно - Привет Мэри! Привет-привет... поплачимся и по домам.. ну бред полный.

Групповая терапия работает! Она реально помогает людям! И тут нет ничего сектантского, это общемировая психотерапевтическая практика! Не говорите о том, о чем не знаете!
Вернуться к началу
Настька
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 45
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Олеся, да что Вы, может на ты?
_________________
каждый человек в этом мире - всего лишь марионетка. Так что не надо переживать из-за пустяков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShMon
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Олеся Львова писал(а):
И тут нет ничего сектантского, это общемировая психотерапевтическая практика! Не говорите о том, о чем не знаете!


А теперь читаем ваши же слова...

Олеся Львова писал(а):
Наш К.А.Ц. существует совсем немного, и поэтому мы не успели создать свои Заповеди. Я даже ходила к потомственной колдунье, чтобы заговорить свой целлюлит.


Т.е. заповеди планируются и колдуньи входят в планы КАЦа... согласитесь, здравомыслящему человеку это принять тяжело. (Не думайте что я тут возвышаю себя как здравомыслящего, я может еще и хуже вас). Я просто в целом сужу.

А говорить о том что я знаю или не знаю, это мое право - говорить. Я высказываю свою точку зрения, а ваше дело переубедить если я в чем-то не прав. Но в данном случае, вы сами же себя принижаете перед другими и говорите за других людей. Как пример шоу толстушек - да откуда вы знаете каково им было? Их любили а вас нет (это с ваших слов), они выходили на публику и их публика встречала овациями - а вы прячитесь. Это больше комплекс на мой взгляд. А может и паранойя.

_________________
www.dynamicart.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ShMon писал(а):
Олеся Львова писал(а):
Наш К.А.Ц. существует совсем немного, и поэтому мы не успели создать свои Заповеди. Я даже ходила к потомственной колдунье, чтобы заговорить свой целлюлит.

Т.е. заповеди планируются и колдуньи входят в планы КАЦа... согласитесь, здравомыслящему человеку это принять тяжело. (Не думайте что я тут возвышаю себя как здравомыслящего, я может еще и хуже вас). Я просто в целом сужу.


ну она же грит что это не помогло. не зовёт туда никого.

маладец, Олеся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShMon
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Принцесса писал(а):

ну она же грит что это не помогло. не зовёт туда никого.


Не сочтите за грубость: но это женская солидарность, или вы тоже к колдуньям ходите при проявлении болезней? "Авось поможет"...

_________________
www.dynamicart.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ShMon писал(а):
Не думайте что я тут возвышаю себя как здравомыслящего, я может еще и хуже вас

Конечно, хуже
Калоривер, ты м*дило.
Не лезь туда, где ничего не смыслишь. Ковыряйся в своих фотошопах, колоти корявые понты перед ламерами, удовлетворяй свои комплексы и желание показать превосходство, а в сферу психологии не лезь.
Че ты там пердел?
ShMon писал(а):
если нечем заняться - напишите книгу, или стихи на крайний случай... вам не только КАЦы спасибо скажут, и толку больше будет. А КАЦ напоминает проамериканские секты, а-ля собрались... Всем привет меня зовут Мэри, я целюлитцича... Давайте скажет дружно - Привет Мэри! Привет-привет... поплачимся и по домам.. ну бред полный.

Да, некоторые методы такой терапии юзают и сектанты. Да, американские фильмы опошлили это. Но тем не менее - такая терапия весьма эффективна, почему, объяснять долго, но это весьма грамотная методика. То что она отображена и в множестве фильмов подтверждает только одно - это проверенная и общеупотребительная практика.
Бред - это твои домыслы и искаженной восприятие, построенные на незнании.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настька
Активный участник
Активный участник


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 45
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну Олеся, и как же Вы предлагаете бороться с целлюлитом?
_________________
каждый человек в этом мире - всего лишь марионетка. Так что не надо переживать из-за пустяков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShMon
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
ShMon писал(а):
Не думайте что я тут возвышаю себя как здравомыслящего, я может еще и хуже вас

Конечно, хуже
Калоривер, ты м*дило.
Не лезь туда, где ничего не смыслишь. Ковыряйся в своих фотошопах, колоти корявые понты перед ламерами, удовлетворяй свои комплексы и желание показать превосходство, а в сферу психологии не лезь.
Че ты там пердел?


Очень адекватный ответ весьма адекватного персонажа и как раз точно в тему топика.

_________________
www.dynamicart.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 9721
Откуда: доможирово. то самое

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ShMon писал(а):
Принцесса писал(а):

ну она же грит что это не помогло. не зовёт туда никого.


Не сочтите за грубость: но это женская солидарность, или вы тоже к колдуньям ходите при проявлении болезней? "Авось поможет"...


не сочту, не волнуйтесь.
нет, это просто внимательное чтение первого поста Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну так как будем с ним бороться то? все вместе, дружно?)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

о, мой
озг. Убейсибяапстену!

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 9:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Олеся Львова писал(а):
мы уже смотрели их шаги - там многое завязано на религию, на монотеистическую доктрину.
А целлюлит не ведает разбора, не щадит никого, ему плевать на религии.

Ты панимашь диффчёнка, алкоголизму тоже глыбако пох на религии - и даже на атеизм и агностицизм. Shocked
Из этого и произрастают 12 заповедей АА сопсна... Rolling Eyes
По сути: там не многое, там ВСЁ завязано на христианство. В 1935 году АА и были ответвлением одной из христианских сект, ну или течений... Rolling Eyes Просто у них получается уже скока там... 70 лет стажа, поэтому - посмотри их литературу повнимательней, их 12 заповедей очень даже обоснованы с точки зрения жизнеспособности организации в целом. Cool
Цитата:
Вы не понимате, какие страшные вещи Вы говорите. Шоу Толстушек - оскорбительная, омерзительная вещь, очень гадко, что люди зарабатывают на своей болезни, пытаясь убедить, что это норма.

Зная Шмона, Shocked могу сказать, что он понимает, о чём говорит, и ничего особо страшного не говорит в этой связи. Cool Люди не зарабатывают на своей болезни - они зарабатывают на многочисленных поклонниках женского целлюлита. По большому щёту, они даже анозогнозию не включают, ога... Rolling Eyes
Цитата:
Групповая терапия работает! Она реально помогает людям!

Дурак бы спорил Laughing
Цитата:
И тут нет ничего сектантского, это общемировая психотерапевтическая практика!

Извени диффчёнка: это общемировая сектантская практика ога Very Happy Просто у сект тоже есть психотерапевтический эффект. Laughing
ShMon писал(а):
Т.е. заповеди планируются и колдуньи входят в планы КАЦа...

Имхо мадама про колдуний сказала в контексте "я типа перепробовала всё, мне никто ниразунихира не помог, а вот зато КАЦ" Laughing А нащот 12 заповедей АА - ну это терминология такая просто, типа слэнг ога, арго професьональное типааа... Rolling Eyes
Гаго Лонли-Локли писал(а):
Не лезь туда, где ничего не смыслишь.

Наезд вапще нифтему ниразу имхо... Sad Мадама и обращается к тем как раз, кто нихира не смыслит. Расслабсо Гаго...
Цитата:
Но тем не менее - такая терапия весьма эффективна, почему, объяснять долго, но это весьма грамотная методика.

Нащот первого весьма - я бы поспорил на серьёзе. Да и нащот второго поспорил бы... Те же АА имеют филиалы в 35 странах мира - НО!!! при этом чуть более 1.5 миллиона адептов, ну членов в смысле...
Цитата:
это проверенная и общеупотребительная практика.
Дискутабельно - как в первом, так и во втором положении. Cool
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

всех перестреляю Получай фашист гранату!
_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Главред писал(а):
всех перестреляю Получай фашист гранату!

за што,за целлюлид штоле??? Shocked Довели...

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

в мозге целлюлита нет

либо мозг, либо черепная коробка с целлюлитом

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShMon
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
посмотри их литературу повнимательней


Я собственно выше уже предложил ей написать книгу. Хотя бы в электронном виде. Что позволит ей (я полагаю уже опытной барышне) донести свои мысли, идеи, опыт и прочее до большего круга заинтересованных. И не всякий будет светиться в каком-либо обществе, поэтому книгу прочтут даже те кто не хочет заявлять о себе открыто.

_________________
www.dynamicart.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCARFACE
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 616
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 1:27 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кац не убит ,он только кантужен(с)
Laughing Laughing Laughing

_________________
Tony, what we gonna do now?
Do....We gonna WAR!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 11:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ShMon писал(а):

Очень адекватный ответ весьма адекватного персонажа и как раз точно в тему топика.

Молодец, дрочила, верно подметил. Wink
Но подхалимов не люблю, как любит говорить ДС. Rolling Eyes
Ты, мумуся, прежде чем что-то ерундой называть, лучше вспомни как ты там распределенные вычисления сраные какие-то протолкнуть хотел, и как тебя юзеры ХЦХ с ними на болт отчислили из пельменной. Twisted Evil
Ты из-за этого обидку затаил, или просто, из общей закомплексованности и неудовлетворенности сюда срать пришел? Laughing
Дядь Серёжа писал(а):

Нащот первого весьма - я бы поспорил на серьёзе. Да и нащот второго поспорил бы... Те же АА имеют филиалы в 35 странах мира - НО!!! при этом чуть более 1.5 миллиона адептов, ну членов в смысле...
Цитата:
это проверенная и общеупотребительная практика.
Дискутабельно - как в первом, так и во втором положении. Cool

Поспорим, подискутируем? Wink На самом деле тема очень интересная и спорная. Лично мне эта методика кажется действенной. Не АА-шная конкретно, а вообще, групповая терапия, которую в американских фильмах показывают часто. Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 12:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

прям как тут???

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Львова
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 2:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ShMon писал(а):
Олеся Львова писал(а):
И тут нет ничего сектантского, это общемировая психотерапевтическая практика! Не говорите о том, о чем не знаете!


А теперь читаем ваши же слова...

Олеся Львова писал(а):
Наш К.А.Ц. существует совсем немного, и поэтому мы не успели создать свои Заповеди. Я даже ходила к потомственной колдунье, чтобы заговорить свой целлюлит.


Т.е. заповеди планируются и колдуньи входят в планы КАЦа... согласитесь, здравомыслящему человеку это принять тяжело. (Не думайте что я тут возвышаю себя как здравомыслящего, я может еще и хуже вас). Я просто в целом сужу.

А говорить о том что я знаю или не знаю, это мое право - говорить. Я высказываю свою точку зрения, а ваше дело переубедить если я в чем-то не прав. Но в данном случае, вы сами же себя принижаете перед другими и говорите за других людей. Как пример шоу толстушек - да откуда вы знаете каково им было? Их любили а вас нет (это с ваших слов), они выходили на публику и их публика встречала овациями - а вы прячитесь. Это больше комплекс на мой взгляд. А может и паранойя.

Зачем Вы объединили мои слова из разных постов в один? Я такого не говорила.
Действительно, я написала что ходила к колдунье, и мне это не помогло! Это моя личная история и она не имеет никакого отношения к К.А.Ц.. Мы не призываем никого ходить к колдуньям!
Переубеждать я Вас не собираюсь, думайте что хотите!
И каково толстушкам Вы тоже не знаете, что нас не любили это тоже Ваши домыслы! Вы сами говорте за других, говорите за себя! Мы не прячемся - раз уж мы смогли завести такую тему на форуме, и не только этом, раз мы смогли сказать - да, у нас целлюлит, и мы с ним боремся.
А про комплексы лучше Вам помолчать, это скорее про Вас!
Если Вы обиженный жизнью, изливайте свою желчь в другом месте, а не в теме, где одни люди хотят помогать другим!!!
Принцесса писал(а):

ну она же грит что это не помогло. не зовёт туда никого.

маладец, Олеся!

Спасибо Вам большое за поддержку! Very Happy Нам очень приятно, что люди здесь не равнодушны к нашим проблемам!
Настька писал(а):
Ну Олеся, и как же Вы предлагаете бороться с целлюлитом?

Специалисты, которые участвуют в деятельности Клуба, помогают членам подобрать лечение, подходящее именно им, выбрать диету, а психологи помогают бороться с психологическими проблемами! Very Happy
И конечно можно на ты!
Дядь Серёжа писал(а):

По сути: там не многое, там ВСЁ завязано на христианство. В 1935 году АА и были ответвлением одной из христианских сект, ну или течений... Rolling Eyes Просто у них получается уже скока там... 70 лет стажа, поэтому - посмотри их литературу повнимательней, их 12 заповедей очень даже обоснованы с точки зрения жизнеспособности организации в целом. Cool
Цитата:
Вы не понимате, какие страшные вещи Вы говорите. Шоу Толстушек - оскорбительная, омерзительная вещь, очень гадко, что люди зарабатывают на своей болезни, пытаясь убедить, что это норма.

Зная Шмона, Shocked могу сказать, что он понимает, о чём говорит, и ничего особо страшного не говорит в этой связи. Cool Люди не зарабатывают на своей болезни - они зарабатывают на многочисленных поклонниках женского целлюлита. По большому щёту, они даже анозогнозию не включают, ога... Rolling Eyes
Цитата:
Групповая терапия работает! Она реально помогает людям!

Дурак бы спорил Laughing
Цитата:
И тут нет ничего сектантского, это общемировая психотерапевтическая практика!

Извени диффчёнка: это общемировая сектантская практика ога Very Happy Просто у сект тоже есть психотерапевтический эффект. Laughing

Вот из-за того, что там все основано на христианстве, мы и не можем принять за образец 12 шагов и заповедей АА.
А еще рас возвращаясь к толстушкам - ужасно что люди зарабатывают на болезни и ее "поклонниках", это неправильно и нездорово, и это наше мнение, которое мы имеем право иметь! Для Вас может быть ничего плохого, но не для нас! Мы стремимся к здоровью!
К сектам, как я писала, мы не имеем никакого отношения, у нас не религиозная организация! Наша практика - не сектантская! Нашу психотерапию и групповые занятия разрабатывают специалисты - психологи и психотерапевты!
Гаго Лонли-Локли писал(а):
ShMon писал(а):
Не думайте что я тут возвышаю себя как здравомыслящего, я может еще и хуже вас

Конечно, хуже
Калоривер, ты м*дило.
Не лезь туда, где ничего не смыслишь. Ковыряйся в своих фотошопах, колоти корявые понты перед ламерами, удовлетворяй свои комплексы и желание показать превосходство, а в сферу психологии не лезь.
Че ты там пердел?
ShMon писал(а):
если нечем заняться - напишите книгу, или стихи на крайний случай... вам не только КАЦы спасибо скажут, и толку больше будет. А КАЦ напоминает проамериканские секты, а-ля собрались... Всем привет меня зовут Мэри, я целюлитцича... Давайте скажет дружно - Привет Мэри! Привет-привет... поплачимся и по домам.. ну бред полный.

Да, некоторые методы такой терапии юзают и сектанты. Да, американские фильмы опошлили это. Но тем не менее - такая терапия весьма эффективна, почему, объяснять долго, но это весьма грамотная методика. То что она отображена и в множестве фильмов подтверждает только одно - это проверенная и общеупотребительная практика.
Бред - это твои домыслы и искаженной восприятие, построенные на незнании.

Спасибо Вам за поддержку, очень приятно когда и мужчины сочувствуют нашему Клубу! Very Happy
Если Вы специалист, то могли бы тоже сотрудничать с нами и делать доброе дело! Very Happy
Вернуться к началу
Белая Лисица
песец


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 7715
Откуда: г. Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 3:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а что, и правда много людей (женсчин), которые настолько парятся по поводу ямочек на коже, что вступают из-за этого в подобные сообщества? и че, групповая терапия помогает эти ямочки убрать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 5:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: К.А.Ц.
Ответить с цитатой

Олеся Львова писал(а):
Вот уже два дня внимательно читаю Ваш замечательный форум и поняла, что проблема целлюлита стоит у Вас очень остро!


а как это так вы быстро поняли, что у нас проблема с целлюлитом очень остро стоит???

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 5:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Белая Лисица писал(а):
а что, и правда много людей (женсчин), которые настолько парятся по поводу ямочек на коже, что вступают из-за этого в подобные сообщества? и че, групповая терапия помогает эти ямочки убрать??

Да, таких женщин больше, чем Вы думаете.
Групповая терапия не помогает убрать целлюлит, она помогает девушкам и женщинам боротся с теми психологическими проблемами, в том числе с проблемами в сфере общения, которые возникают у них из-за целлюлита.
А лечение идет отдельно, как я писала постом выше.
TANITY писал(а):

а как это так вы быстро поняли, что у нас проблема с целлюлитом очень остро стоит???

Я прочитала топик в разделе "Фото и графика", где девушки очень остро попрекали друг-друга целлюлитом, и сильно ссорились из-за этого.
Вернуться к началу
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 6:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я прочитала топик в разделе "Фото и графика", где девушки очень остро попрекали друг-друга целлюлитом, и сильно ссорились из-за этого.

Значит надо было потрудиться и найти в той же "пхото и графиге" фотографии этих девушек. Если не ошибаюсь, то ни у одной из них не стоит такая проблема)))
А если бы вы не 2 дня побыли бы на форуме, а скажем с месяцок, то поняли бы, что стебать друг друга наилюбимейшее занятие жителей этого форума. Это можно назвать местной особенностью Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Поспорим, подискутируем? Wink

Лехко. С АА я всё-таки лет 7 возился - ну контактировал в смысле. Rolling Eyes
Цитата:
На самом деле тема очень интересная и спорная. Лично мне эта методика кажется действенной. Не АА-шная конкретно, а вообще, групповая терапия, которую в американских фильмах показывают часто. Wink

В пендосовских фильмах показывают, как правило, группу случайных встреч, несколько реже - группы по типу АА (Превед, мну зовуд Джохн и йа алкоголег!!! = Превед Джохн, ЙА ТООООЖЕ!!!) Laughing , иногда намекают на Роджерса, и я не помню чтобы показали хоть раз ЭСТ по Эрхарду Веннеру - имхо едиснтвенное, что стоило бы посмотреть Shocked Эффективность групповой и индивидуальной терапии в среднем одинакова, просто групповая позволяет окучить больше народу и получить больше зарплату - при том, что затраты каждого пациента меньше, чем при индивидуальной терапии. В Гнезде кукушки так вапще группу медсестра вела - мне это внушает мысль о профанации метода. Cool

Белая Лисица писал(а):
а что, и правда много людей (женсчин), которые настолько парятся по поводу ямочек на коже, что вступают из-за этого в подобные сообщества? и че, групповая терапия помогает эти ямочки убрать??

Ну сопсна афФТАР уже ответил(а), причом атветил(а) честно. Как в анекдоте о лечении ночного недержания мочи мощными транквилизаторами:
= Спасибо, доктор, мне так помогли эти таблетки!!! Very Happy
= Что, мочицца в постель перестали??? Embarassed
= Нет, но теперь меня это не беспокоит!!! Laughing
То есть проблему не убирают, меняют отношение к проблеме. Сатинко сопсна тоже картинку на эту тему выложила. Cool
Своё личное отношение к методу и к группам Анонимных Целлюлитчиц я уже выразил сопсна: всё лучше, чем вотку по подъездам-то трескать Wink

Олеся Львова писал(а):
Спасибо Вам большое за поддержку! Very Happy Нам очень приятно, что люди здесь не равнодушны к нашим проблемам!

Цитата:
Спасибо Вам за поддержку, очень приятно когда и мужчины сочувствуют нашему Клубу! Very Happy

Шаблон прослеживается - уже 5-й раз в этом топе говоришь стандартное СПАСИБО людям, которые тебе вапщета глыбако пох. Примерно так же ведёт себя продаваец в супермаркете: ему сказали, что надо говорить покупателю "Спасибо за покупку, приходите исчо" - ну вот он и говорит. А не то премии лишат Sad
Цитата:
К сектам, как я писала, мы не имеем никакого отношения, у нас не религиозная организация! Наша практика - не сектантская! Нашу психотерапию и групповые занятия разрабатывают специалисты - психологи и психотерапевты!

К сектам вы имеете самое прямое отношение, и практика у вас чисто сектантская, только вместо Одина, Цотоны или Олгой-Хорхоя вы поклоняетесь целлюлиту в ходе груповых камланий. Laughing Чиста штоп ты знала диффчонка: методы АУМ-Синрикё, Белого Братства и многих другимх известных сект разрабатывали и внедряли как раз специалисты - из числа психологов и психотерапевтов. Wink
Цитата:
Если Вы специалист, то могли бы тоже сотрудничать с нами и делать доброе дело!

У него целлюлита нету. Embarassed А скока платить будешь??? Very Happy

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олеся Львова
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 7:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):

Ну сопсна афФТАР уже ответил(а), причом атветил(а) честно. Как в анекдоте о лечении ночного недержания мочи мощными транквилизаторами:
= Спасибо, доктор, мне так помогли эти таблетки!!! Very Happy
= Что, мочицца в постель перестали??? Embarassed
= Нет, но теперь меня это не беспокоит!!! Laughing
То есть проблему не убирают, меняют отношение к проблеме. Сатинко сопсна тоже картинку на эту тему выложила. Cool
Своё личное отношение к методу и к группам Анонимных Целлюлитчиц я уже выразил сопсна: всё лучше, чем вотку по подъездам-то трескать Wink

Олеся Львова писал(а):
Спасибо Вам большое за поддержку! Very Happy Нам очень приятно, что люди здесь не равнодушны к нашим проблемам!

Цитата:
Спасибо Вам за поддержку, очень приятно когда и мужчины сочувствуют нашему Клубу! Very Happy

Шаблон прослеживается - уже 5-й раз в этом топе говоришь стандартное СПАСИБО людям, которые тебе вапщета глыбако пох. Примерно так же ведёт себя продаваец в супермаркете: ему сказали, что надо говорить покупателю "Спасибо за покупку, приходите исчо" - ну вот он и говорит. А не то премии лишат Sad
Цитата:
К сектам, как я писала, мы не имеем никакого отношения, у нас не религиозная организация! Наша практика - не сектантская! Нашу психотерапию и групповые занятия разрабатывают специалисты - психологи и психотерапевты!

К сектам вы имеете самое прямое отношение, и практика у вас чисто сектантская, только вместо Одина, Цотоны или Олгой-Хорхоя вы поклоняетесь целлюлиту в ходе груповых камланий. Laughing Чиста штоп ты знала диффчонка: методы АУМ-Синрикё, Белого Братства и многих другимх известных сект разрабатывали и внедряли как раз специалисты - из числа психологов и психотерапевтов. Wink

Нет, мы не просто помогаем девушкам и женщинам психологически, мы помогаем и подбирать диету, и лечение индивидуально, по нашему эксклюзивному индивидуальному методу Exclamation
И у меня не шаблон, а вежливость! Доброе вежливое слово и кошке приятно! А тут люди, которые нас искренне поддержали! Very Happy
Про секты я уже писала, К.А.Ц. не связан ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением.
Целлюлиту мы не поклоняемся, мы с ним боремся и помогаем боротся другим Exclamation Exclamation Exclamation

Широкий писал(а):
***

Не смешно! Шутите свои дурацкие шутки в другом месте, а не здесь.
Вернуться к началу
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 8:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Олеся Львова писал(а):
Нет, мы не просто помогаем девушкам и женщинам психологически, мы помогаем и подбирать диету, и лечение индивидуально, по нашему эксклюзивному индивидуальному методу Exclamation

Да лучше бы им пластических хирургов подбирали - по индивидуальному методу... или аппарат для липосакции вскладчину купли. Rolling Eyes
Цитата:
И у меня не шаблон, а вежливость! Доброе вежливое слово и кошке приятно! А тут люди, которые нас искренне поддержали!

Типичный шаблон - 6-й раз повторила. Very Happy
Цитата:
Про секты я уже писала, К.А.Ц. не связан ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением.

Я тоже песал: КАЦ не связан с сектами, он сам - секта. Wink
Цитата:
Целлюлиту мы не поклоняемся, мы с ним боремся и помогаем боротся другим Exclamation Exclamation Exclamation

Ладно щас каментить не буду, настроения нет. Позже. Cool
Пока почетай... ну вот здесь хотя бы Arrow http://mission-center.com/inside.html?pid=1133167150160330

зыж
Цитата:
Не смешно! Шутите свои дурацкие шутки в другом месте, а не здесь.

Не обращай внимания, это мой персональный тамагоча. Он идиот сопсна Laughing

ззыж дальше не цитируй весь пост, достаточно процитировать фразу, с которой споришь Wink

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ShMon
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 12:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Олеся Львова писал(а):

Зачем Вы объединили мои слова из разных постов в один?

Перечислил сказанное вами.
Олеся Львова писал(а):
Я такого не говорила.

Ну не я же это выдумал.
Олеся Львова писал(а):

Действительно, я написала что ходила к колдунье, и мне это не помогло! Это моя личная история и она не имеет никакого отношения к К.А.Ц..

Разве это не опыт? Пусть даже отрицательный.
Олеся Львова писал(а):
Мы не призываем никого ходить к колдуньям!

Но зато вы можете сказать что к ним ходить не надо, поскольку опыт был.
Олеся Львова писал(а):
И каково толстушкам Вы тоже не знаете

С чего вы взяли что не знаю? Я сам плачу актерам за съемки. И актеры нужны разные. И никто еще не сказал мол я не хочу.
Олеся Львова писал(а):
что нас не любили это тоже Ваши домыслы!
Ну так вы сами же выше писали что страдаете от недостатка половой жизни и боитесь знакомится.
Олеся Львова писал(а):
Вы сами говорте за других, говорите за себя! Мы не прячемся - раз уж мы смогли завести такую тему на форуме, и не только этом, раз мы смогли сказать - да, у нас целлюлит, и мы с ним боремся.

Ну как раз таки Вы утверждали что толстушкам плохо. Я так не считаю.
Олеся Львова писал(а):
А про комплексы лучше Вам помолчать, это скорее про Вас!

Скорее про всех. Без комплексов, насколько мне известно, людей нет.
Олеся Львова писал(а):
Если Вы обиженный жизнью, изливайте свою желчь в другом месте, а не в теме, где одни люди хотят помогать другим!!!

Жизнью вполне доволен. И с чего вы взяли что я вас грязью поливаю? Я вам наоборот сказал как лучше распространить свою деятельность. Оно более эффективно будет.

_________________
www.dynamicart.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100