FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Женский взгляд на мужчин
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lampo4ka
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 4:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
дааа...не те мужики пошли!обмельчали!смотрю на них и удивляюсь.


вот моё мнение на этих самых...как их там...МУжчиНОК

=========
Почистил гиперцитирование. ДС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стров
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 5:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
ВСЕ МУЖИКИ-АМЁБЫ, И ДУМАЮТ ЛОЖНОНОЖКАМИ!!!После этой фразы хотелось капитулировать,но как ни странно,со стороны мужиков протеста не последовало и только парочка "амёб" обиженным голосом прохрипело:ЖЁСТКО ВЫ С НАМИ!

Laughing Laughing Laughing Амебы Laughing Laughing Laughing блин, хорошо еще не инфузории туфельки, чем бы думали тогда?
Нет уж буду лучше амебой, чем оправдываться за то чего в природе никогда не существовало и не существует - homo musculus, ну типа НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА, которого придумали только чтоб амеб мягкотелых укорять.
Дамы, пора прекратить (перефразирую тут кое кого) ставить вопрос: "Что мне должен противоположный пол?", пора ставить другой вопрос: "Что я для него должна сделать?". Вы же все уже эмансипировали, чего с нас спрашивать.
Вернуться к началу
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 5:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ВСЕ МУЖИКИ-АМЁБЫ, И ДУМАЮТ ЛОЖНОНОЖКАМИ!!!

Laughing Laughing Laughing Классная фраза! и кстати в чем то совершенно правдивая. по крайней мере иногда мужчины так доводят, что эту фразу захочется прокричать на весь мир! Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Elf



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 709
Откуда: водичка-то?

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 6:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
дааа...не те мужики пошли!обмельчали!смотрю на них и удивляюсь.

яркий, можно сказать даже типичный пример мегаэмоциальной, вздорной болтовни женщины, которая стремится своим поведением привлечь к себе как можно больше самцов. обсуждать то что написала эта мадмуазель глупое и неблагодарное дело. вздор.

============
Почистил гиперцитирование. ДС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 6:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Elf писал(а):
яркий, можно сказать даже типичный пример мегаэмоциальной, вздорной болтовни женщины, которая стремится своим поведением привлечь к себе как можно больше самцов. обсуждать то что написала эта мадмуазель глупое и неблагодарное дело. вздор.

Боже, какая жестокая правда.
РЕСПЕКТ Very Happy
Вернуться к началу
Дима(Лом)
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 117
Откуда: из АДА

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 10:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

как написал этот гость (видимо не хотел гость что бы знали кто он)ну ладно.
а всетаки как не прискорбно,но гость (она )права да мы изменились в худшую сторону,но самое главное не все ещё изменились в эту сторону,так что не все ещё у нас потеряно,нам просто надо исправляться,но сами мы врятли справимся с этим уже.Ибо лень мешает и чувство превозходства,так что нам нужна теперь помощь наших горяче любимых дам(девушек).
P.S. Парни не судите меня строго,но ведь это моя точка зрения.

_________________
Человечеству необходимы мечтатели,для которых бескорыстное служение какому нибудь делу настолько увлекательно,что им и вголову не приходит заботиться о личных материальных блага
"Мария Склодовская-Кюри"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elf



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 709
Откуда: водичка-то?

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 11:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дима(Лом) писал(а):
как написал этот гость (видимо не хотел гость что бы знали кто он)ну ладно.
а всетаки как не прискорбно,но гость (она )права да мы изменились в худшую сторону,но самое главное не все ещё изменились в эту сторону,так что не все ещё у нас потеряно,нам просто надо исправляться,но сами мы врятли справимся с этим уже.Ибо лень мешает и чувство превозходства,так что нам нужна теперь помощь наших горяче любимых дам(девушек).
P.S. Парни не судите меня строго,но ведь это моя точка зрения.

уважаемый, вам сколько лет? наверно по меньшей мере пара сотен. решительно не понимаю как можно судить в какую сторону поменялись мужчины за последние n лет.
и как же это вы нам прикажете исправляться? да и как нам при этом помогут дэвушки?
чета вобщем никакого конструктива. тока реплики, типа
-все мужики - казлы!
- а пачиму?
- а патаму шта казлы!
или: “а вот в советские времена мы ооооо! да в советские времена мы ууууу!”
всех ф топку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lampo4ka
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 5:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

кто-то перешёл на обсуждение личностей...у каждого своё мнение...интересно то,что недовольство этой статьёй наблюдается только со стороны вас,дорогие мои мужчины...задело!?задело...а некоторые могут только ложить чужое мнение...кхе-кхе,по-моему очень некультурно!
Надо быть просто немного добрее и терпимее друг к другу!Вы без нас никуда,да и нам тоже х..ровато будет без вас! Idea

==========
Да всё нормально. Уже никто не перешёл на личьности. Я удалил предыдущий пост с наездом. ДС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 8:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lampo4ka По рукам!
Вернуться к началу
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 10:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дима(Лом) писал(а):
как написал этот гость (видимо не хотел гость что бы знали кто он)ну ладно.
а всетаки как не прискорбно,но гость (она )права да мы изменились в худшую сторону,но самое главное не все ещё изменились в эту сторону,так что не все ещё у нас потеряно,нам просто надо исправляться,но сами мы врятли справимся с этим уже.Ибо лень мешает и чувство превозходства,так что нам нужна теперь помощь наших горяче любимых дам(девушек).
P.S. Парни не судите меня строго,но ведь это моя точка зрения.


(Хотел написать в обратную тему про женщин) А ВАМ не кажется, любезные, Дима и Лампочка, что если посмотреть на девушек, которые также изменились за последние n лет?! Теперешние девушки сами кого хочешь! И побухать и покурить, и наркотой легенькой побаловаться. Общение с такими, я считаю, ниже моего уровня! Хотя многим нравится - меньше проблем, ну всем понятно в чем. Поэтому не надо разглагольствовать про то какие мужики пошли! У каждого свой круг общения, который сам себе выбирает!

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Доктор
акушер-гинеколог


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 1492
Откуда: из приёмного покоя

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 10:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Wanted писал(а):
..............Дима и Лампочка, что если посмотреть на девушек, которые также изменились за последние n лет?! Теперешние девушки сами кого хочешь! И побухать и покурить, и наркотой легенькой побаловаться. Общение с такими, я считаю, ниже моего уровня! Хотя многим нравится - меньше проблем, ну всем понятно в чем. Поэтому не надо разглагольствовать про то какие мужики пошли! У каждого свой круг общения, который сам себе выбирает!

Ваще,ща нормальных девчОнок не осталось!Одни алкоголички и курилки,причём тр*вяные!
Exclamation Из раздела прогона............."ну чё типа это?".........."да ты чё,как те не стыдно".........ля-ля-ля......тра-ля-ля.......А потом всё таки мужчина берёт своё и его друзья(в частности алкоголь ему в этом помогают)!Ну это так я,разошёлся Exclamation
З.Ы.Ж.Женщины тоже обленились,причём раньше мужчин!И ваще,уважаемая Лампочка(например)-не говори таких серьёзных вещей про семейные дела(типа накормить и т.п.)!Тыж в таких отношениях(я больше чем уверен) не была!Поэтому не надо так резко!
ВСЕ ОБОРЗЕЛИ! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mistake
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 1215
Откуда: Ногинск/москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 10:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Все хороши!!!!!!!! но нормальных людей в общем больше
_________________
спроси меня почему я лучше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 5:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Доктор: Но но но но!Что за обобщения такие пошли?Нормальных девчонок не осталось!!Что за нафиг!!???? Evil or Very Mad

=========
Уважаемые пользыватели!!! Вы вапще какую тему обсуждаете, а??? Поближе к сабжу, плззз... ДС

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 10:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
в порыве гнева крикнула замечательную фразу:ВСЕ МУЖИКИ-АМЁБЫ, И ДУМАЮТ ЛОЖНОНОЖКАМИ!!!
!

А мне вот это нравывица:

В том месте, чем мужики обычно думают - у женщин вообще дырка Laughing Laughing Laughing

Цитата:
ВЫВОД:Да,девчонки,жёстко мы сними!но, мне кажется, справедливо!последнее время мужчины стали очень ленивыми,а их тенденции к, не побоюсь этого слова,БАБизации пугает.


Это все потому что нас мужиков, на самом деле осталось мало - это чисто демографический вопрос. В итоге каждой женщине труднее становица встретить настоящего мужчину (настоящего - для нее). Одна половина настоящих мужикоффф уже занята, фторая пьет водку...

Цитата:
Главный их недостаток-Мягкотелость!так хочется настоящего мужчину с мужскими идеалами...ведь если мы, с нашей имансипацией смогли их изменить,то это о чём-то говорит...пляшут они под нашу дудку,по-любому!!!


Что для Вас значит настоящий мужчина с мужскими идеалами?

Цитата:
даже если наша зарплата в 3 раза больше вашей(мужчины) мы всё равно остаёмся женщинами,которые с удовольствием приготовят вам обед,приласкают,только с одним условием-будьте мужчинами! всё


К сожалению это не всегда так, многие женщины фстретив "настоящего мужчину" - расслабляюца. Ему не нужно готовить обед - он может приготовить его сам и на кормить нас обоих Smile В общем это все от людей зависит - от отношений, ну нельзя так сразу всех под одну катушку... Фсе мужики казлы, Фсе бабы стервы.. Нельзя так Smile

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 1:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

[Смотрите все,MADved' офф-топит]

Цитата:
БАБизация пугает


Хочу оБАБиться:жить в Лондоне и быть олигархом.

[Смотрите все,MADved' офф-топит]

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lampo4ka
Заинтересовавшийся
Заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 1:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Доктору хочется сказать одно-не знаешь,не говори...я не обобщала,а рассказывала про пример из жизни!а пример с обедом-это всего лишь банальный пример,к словам не обязательно придираться...и вообще,это моё мнение,и только некоторые не попадают под эту критику...докажи обратное на своих примерах и тогда посмотрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 11:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Доктор писал(а):
Ваще,ща нормальных девчОнок не осталось!Одни алкоголички и курилки,причём тр*вяные!


ОФФ-ТОП

Спасибо Дохтур за комплимент!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Idea Честно говоря, судя по нашему форуму, нормальных девчОнок очень много!!! Чем тебе КСЮ или Котенок, Манзана или Мysik84,Тепленькая или Лерка,Nataly или Дашка ненормальные???(сорри кого не перечислила) Question Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

З.Ы. я лично не курю, не пью до состояния невминяемости, план не принимаю,матом ругаюсь если уже достанут.и я тоже ненормальная??!! спасибо большое, Дохтур всея Руси! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 5:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Случайно наткнулась на эту статью... Задумалась...

Мужчины! Милые наши мужчины! Наши кормильцы, поильцы и защитники! Наши надежные опоры и утешители! Вы – лучшая половина (а может уже треть?) человечества, Вас создал Бог в первую очередь, человекоподобные гориллы-самцы первыми взяли в свои кривые лапы нечто похожее не орудие труда. Для Вас создан этот мир, его прелести и развлечения, для Вас изобретались блага цивилизации, для Вас вращается Земля.
А что женщины? Что это за существа? Всего лишь кость от кости Вашей, кость, так часто становящаяся Вам поперек горла. О, нет! Не все так плохо! Вы любите женщин, Вы убеждены, что красивые женщины созданы для услаждения Вашего взора, для поддержания Вашего самолюбия. Обычные женщины – для обеспечения Вам надлежащего комфорта, а некрасивые – они просто не созданы. Они не существуют, они ниже порога Вашего внимания.
Мои милые, себялюбивые мужчины! Как же я Вас ненавижу! Это чувство долго созревало в моей голове, но оно вызрело. В конце-концов, я ничуть не меньше Вас наделена интеллектом. Вы часто смеетесь, что ребро, из которого Бог создал женщину – это единственная кость без мозга. Согласна. Но женщине в полной мере было отпущено Божьего дара – бессмертной души. Женщина мудреет с годами, потому как душа – вместилище мудрости. Женское сердце до сих пор не подвластно Вашему разуму, и Вас это ох как раздражает!
Вы, мужчины, наша защита и опора в этом жестоком мире, в ходе эволюции не приобрели накопленной мудрости поколений. Вы растратили себя на удовольствия и мужские забавы. В век технического прогресса Вы пересели с коней из плоти и крови на бездушные железные колымаги, а так как всепроходимость этого транспортного средства сильно преувеличена, Вы используете в качестве подспорья слабые женские плечи. Кормильцы семей, Вы считаете ниже мужского достоинства работать на малопрестижных работах, Вы не желаете нагружать себя двойной нагрузкой, потому как Вам необходимо время для созерцания несовершенств этого мира. И женщина – это еще одно несовершенное Творение.
О, нет, Вы совсем не против того, чтобы Ваша женщина хорошо зарабатывала, но Вы будете ее упрекать этим, уплетая за обе щеки деликатессы, приготовленные для Вашего Великолепия. Вы будете сидеть перед любимым достижением современного мира и переживать по поводу пропущенного гола в ворота "Спартака", а встретив любимую женщину фразой: Ты опять припозднилась! Произнесете сакраментальное : "Хочу есть!" Для Вас ниже своего достоинства разогреть ужин, даже если он стоит на плите, приправляя это благим намерением не есть в гордом одиночестве, а подождать любимую половину. Приготовление еды или уборку дома своими руками, Вы возводите в ранг подвига, за который положен орден и, как миниум, трехнедельный отпуск. Для женщины – это лишь каждодневная работа.
Как же я ненавижу вас, мужчины, за то, что выйдя из средневековья, Вы не забыли захватить оттуда свои привычки! В каменном веке самец, притащив в пещеру убитого им на охоте, ценой безопастности собственной жизни, зверя, имел право на встречу добытчика с парадными барабанами, ведь добыча означала еще один день жизни для всего племени. И женщина, успевшая к его приходу убрать пещеру, заботливо укладывала своего кормильца на ложе из густого меха животного, убитого этим же мужчиной неделю назад. Времена изменились, и женщина, проведя весь день в такой же борьбе за выживание, несется сломя голову домой. Мясо куплено в ближайшем супермаркете, одежда и одеяло там же. И что же видит она, бессильно приваливаясь к косяку в прихожей? Конечно же своего мужчину, возлежащего на ложе с таким видом, будто в шестиметровой кухоньке хозяйку ждет собственоручно добытый им мамонт!
Мужчина! Ты обещал мне, слабой женщине, защиту от этого мира, поддержку и заботу. И каждый день ты повторяешь мне, что я ничтожна, что без тебя я не способна к жизни. И каждый день ты срываешь на мне свое плохое настроение, свое плохое самочувствие, свои конфликты с другими мужчинами. Я ненавижу тебя за то, что для тебя моя работа – это веселое щебетание, а твоя – тяжкий труд. Я ненавижу тебя за то, что твои друзья – это деловые переговоры, а мои совещания – развлечения на стороне. Твои поздние приходы домой – производственная необходимость, а мои – непонятное шляние по ночам. Я ненавижу твои подвиги в домашнем хозяйстве, которые для меня – обычное времяпрепровождение.
Я ненавижу тебя за то, что я – плохая мать, а ты – прекрасный отец, даже если забыл, когда у твоего ребенка день рождения. Я ненавижу тебя за то, что считаешь себя профессором от педагогики, и постоянно шпыняешь меня и ребенка за то,что мы не имеем ученой степени в школе жизни. Я ненавижу тебя за то, что ты можешь в любой момент хлопнуть дверью, не вдаваясь в подробности куда и зачем ты пойдешь, но если я позволю себе такую выходку, то могу быть уверена, что к моему приходу замки в доме будут сменены. Я ненавижу тебя за то, что из нашего ребенка ты сделал своего заложника моего хорошего поведения. Я ненавижу тебя за то, что постоянно слышу: "дорогая, я решу все твои проблемы!" А через некоторое время: "Я занят, мне некогда, но это ведь твои проблемы!"
Я ненавижу тебя за то, что мои вещи - это общее нажитое совместное хозяйство, твои – неприкосновенная частная собственность. Я ненавижу тебя за то, что ты считаешь себя в праве контролировать моих друзей и подруг, безжалостно отсекая от общения со мной не угодивших тебе. Я ненавижу тебя за то, что ты хочешь видеть меня слабой, но постоянно проверяешь на выживание. Тебя бесит моя беспомощность. Тебя вгоняет в бешенство моя сила и выносливость. Я ненавижу тебя за то, что считая себя сильнее, ты постоянно унижаешь меня. Нападки на слабого – признак трусости.
Я ненавижу тебя за то, что тебя раздражает моя разговорчивость, и ты готов придушить меня за молчание. Я ненавижу тебя за то, что ты желаешь чтобы твоя женщина была самой красивой и ухоженной, но переживаешь за каждую копейку, которую из своей зарплаты я потратила на себя. За каждый визит к красоте тебе приходится платить непомерную цену одинокой скуки на любимом диване.
Я ненавижу тебя за то, что ты требуешь от меня быть интересным собеседником, вникать в суть твоей работы и деловых переговоров, быть интелегентной и начитанной, но разьерен, когда минута, проведенная в обществе книги, отрывает меня от восторженного порхания в роли влюбленной бабочки.
Я ненавижу тебя за то, что когда тебя одолевает похоть, ты перестаешь быть человеком. Твое физическое желание важнее Вселенной на данном отрезке времени. Я ненавижу тебя за то, что любовь в твоих руках стала орудием шантажа. Я не навижу тебя за то, что если я уйду, я буду дурной бабой с ужасным характером, не понявшей, какого счастья она лишилась. Я ненавижу тебя за то, что если ты уйдешь, то будешь непонятым гением, вырвавшимся из оков мещанской жизни. Я ненавижу…
Из того же средневековья Вы принесли четкое убеждение: "Женщина без мужчины – не человек". И эти недочеловеки злят Вас, человеков, больше всего. Феминизм для Вас – грязное ругательство. Феминизм утрирует? Но может быть только утрирование способно наконец провести разумную черту по грани человеческих взаимоотношений?
Любой мужчина, прочитавший это письмо, скажет: "Эта взбалмошная баба, страшна как смертный грех! Мужика у нее не было! И нет! Да и не будет! Она злится только из-за того, что на нее мало обращали внимания". Вы ошибетесь, дорогие мужчины! Я, пишущая эти строчки, очень недурна собой и недостатка в предендентах на любовь никогда не испытывала. Самые достойные во всех отношениях мужи искали моего общества. Может быть это меня избаловало? В каждом новом лице я искала то, что для меня важнее всего на свете – право на равноправие, право на взаимность. Но всегда оказывалось, что я должна, а Вы соизволяете…
Поэтому я нахожусь рядом с одним человеком. С человеком, к которому привыкла за многие годы. Память о любви к которому еще жива. Зачем менять одно платье на другое? Чтобы пощеголять в обновке? Или надеяться на то, что новое будет другого фасона? Но ведь и оно станет старым, вышедшим из моды и изношеным… Я прошла слишком долгий путь от любви до ненависти. Я много потеряла, но еще больше приобрела. Вас должно страшить только одно - научась ненавидеть, я разучилась любить.
Я пишу это не для того, чтобы показать Вам свое презрение. Я прошу Вас: остановитесь и подумайте. Прошли века со времен рыцарей, пробежали столетия от эпохи Людовиков, а Вы не пересмотрели свое отношение к женской части населения нашей планеты. Прошу прощения, пересмотрели. Обязанности своих слуг и рабов, которых Вас лишила глобальная демократизация, Вы с гордостью переложили на плечики своих подруг. Мы должны сказать Вам за это спасибо? Задумайтесь, мужики! Ведь нам, женщинам, Вы доверяете воспитание младых мужчин, добровольно самоустранившись от пеленок, распашонок, памперсов, бутылочек и бессонных ночей. Таких обременительных для Ваших творческих натур! Кого же мы вырастим с нашей ненавистью к Вам и безумной любовью к ним?
Господи, как же я Вас ненавижу, но пока нахожу в себе силы не выкрикнуть это Вам в лицо. Ведь от красивой, уверенной в себе женщины Вы абсолютно не ожидаете услышать такое заявление! Вот и множатся на нашей Земле Гадюки, Змеи-подколодные и прочая нежить. Я хочу плакать, Господи, я хочу реветь от того, что перестала любить. Ненависть рождает разрушение. Я хочу уничтожить Вас. Я хочу, чтобы хоть один из Вас оглянулся и увидел слезы в женских глазах. Я хочу, чтобы Вы перестали спрашивать: "Что у тебя болит, что ты ревешь, как корова?" Болит душа, накапливая мудрость совершенной злобы. Так замените же ее Созидающей Энергией Любви!
Статья взята с сайта http://rare.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheriff™
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 2530
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 5:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

нелюблю когда всех и все чешут под одну гребенку .... поэтому ненавидел Совок .....
гон феменистки .... для них все мужики одинаковы..... ..их понимаю, но мнение не разделяю.!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 5:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

=))))
Я на четвёртом абзаце понял, что это- гон феминистки. И источника феминизма- недотраха.
Мне интересно, как дамы относятся к этой статье.... с мужчинами-то всё понятно...

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Космос
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 105
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 5:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По моему у Дамы, не имевшей силы или желание во время оно мудро выбрать себе супруга, неудовлетворённая склонность к эпистолярному жанру, сочетающаяся со страхом остаться одной. Если жизнь дерьмо - значит человек ничего в этом дерьме менять не хочет, а это уже слабость характера.
Странно: Гуманизм=человечность, но феминизм не женственность, а желание стать подобными мужчинам.
И, помоему, тему надо назвать "Обиды женщин на мужчин", а то "взляд" какой-то однобокий получается.
ЗЫ Вчитался повнимательней в посты - родилось соображение-воспоминание: в общественном транспорте стараюсь не садится - всё равно долго не просидеть, зайдёт какая-нибудь категория граждан, все сидящие нагадят и не уступят, придётся вставать самому. Вывод: лучше не садиться совсем.

_________________
САТУРНУ больше не наливаем - и так целый день по приборам ходит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 6:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Космос писал(а):
феминизм не женственность, а желание стать подобными мужчинам.

Нет, вы путаете....

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Космос
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 105
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 6:18 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Может я, конечно, что-то и путаю, но в большинстве постов феминизм ассоциируют с эмансипацией, но эмансипацией не называют. Помоему, это достаточно разные вещи, на что я и указал. (Модераторам: извиняюсь за "неженский" взгляд на проблему).
_________________
САТУРНУ больше не наливаем - и так целый день по приборам ходит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 6:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Если женщина хочет стать мужчиной- это сооовсем другое.... определённо.
Феминизм- это враждебное отношение к мужскому полу.

_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Космос
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 105
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 6:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ту DJ Negative: просьба посты читать внимательнее.
Модераторам: океан извинений, чат заканчиваю.
ЗЫ Милые Дамы что-то сильно призадумались после душещипательной ОДЫ ЗАТЮКАНОЙ ДОМОХОЗЯЙКЕ. Видно, в наш (мужской) адрес готовится настоящее цунами.

_________________
САТУРНУ больше не наливаем - и так целый день по приборам ходит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 8:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Из цитаты Котенка:
Цитата:
Я ненавижу тебя за то, что когда тебя одолевает похоть, ты перестаешь быть человеком. Твое физическое желание важнее Вселенной на данном отрезке времени.


Мой взгляд на проблему:
Сексуальная реактивность у мужчин намного выше, чем у женщин. Эрекцию может вызвать фантазия, прикосновение, а у молодых людей даже быстрая езда на машине. В этом "виноваты" физиологические особенности, а не, как подозревают многие девушки, животные инстинкты, недостаток воспитания или что-то еще невероятное.
А если есть эрекция, надо действовать. Значит все с ним в порядке, а с его женой не очень. Как можно за это ненавидеть? Question Shocked

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neg@tive
Враг народа


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 2604

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 8:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro, почти влюблён=))) вы понимаете мужчин лучше, чем мужчины понимают сами себя....=))
_________________

Интуиция---это возможность головы чувствовать попой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 9:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Я ненавижу тебя за то, что для тебя моя работа – это веселое щебетание, а твоя – тяжкий труд. Я ненавижу тебя за то, что твои друзья – это деловые переговоры, а мои совещания – развлечения на стороне. Твои поздние приходы домой – производственная необходимость, а мои – непонятное шляние по ночам.


Женщина реализует себя в материнстве. Зато мужчина стремится завоевать профессиональную и общественную позиции. Нам, женщинам, часто кажется, что это становится для них более значительным, чем любовь и семья. Успех и эффективность в их жизни находятся на первом плане. Им необходимо убедиться в том, что делают все хорошо. Опираясь на это создают свой image.
Однако это не означает, что дом и семья для них неважны. Чем большего успеха он добьется, тем лучше совмещает свои роли, тем благополучнее живет его семья.
Подумайте девушки! Стоит ли с этим бороться, или лучше его поддерживать?

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 5:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спектр женского взгляда на мужчин ограничен размерами ширинки мужских брюк. Поэтому и откровений,чего-то нового по этому вопросу в этом топике почти нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:19 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гейм, я не согласна, что "Спектр женского взгляда на мужчин ограничен размерами ширинки мужских брюк". Сколько себя помню, для меня никогда на первом месте не стоял размер, пардон, члена.
В этом топе в основном негатив, возможно только по тому, что он накопился и его надо было выплеснуть. В цитате, приведенной мной с другого сайта, я с чем-то соглана, а с чем-то категорически нет. Лично у меня бывают моменты, когда я без мужчин просто не могу жить, и когда я их ненавижу, даже презираю. Думаю, что это бывает у каждой женщины. У кого-то в меньшей, у кого-то в большей степени.
Автор, приведенной мною цитаты, видимо была очень сильно обижена мужчинами. И дело не в недотрахе, как тут изволили выразиться. По моему мнению, феминизм рождается из мужского неуважения к женщине. Из нежелания ее понять. Просто надо быть более внимательными друг к другу, независимо от того родная это тебе душа или просто знакомый человек. Проблем из-за непонимания станет меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 7:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В своём посте я совсем не имел ввиду размер полового члена мужчины,когда упомянул о ширинке. Ту статью ,которую ты поместила я тоже принял нормально,конечно,там шла речь не о "недотрахе". Думаю,что мужчина женщину никогда до конца не поймёт,также ,как и она его,также как и мужчина не понимает мужчину или женщина женщину. А надо ли это вообще? Понимать друг друга? И что это вообще такое? Нет,конечно, понимать надо,но я немного о другом. Мне кажется ,что люди в большинстве своём стараются понимать друг друга. Вопрос в том насколько глубоко и совершенно нам дано понять друг друга. Может есть пределы,которые мы просто не в силах перейти,преодолеть? Поэтому может правила приличия,порядочности,хорошего тона в отношении друг друга могут принести больше мира и согласия в отношения двух полов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 3:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Женский взгляд на мужчин часто прямо пропорционален размеру кошелька мужчины. Чем он больше, тем больше различных красок во взгляде у женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 3:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Женский взгляд на мужчин напоминает детский взгляд на игрушку. Лучше ,чтобы "она-игрушка" была механической,а ещё лучше с дистанционным управлением. Что-нибудь "квакала" иногда типа "зачем это покупать у тебя уже итак есть " и напоминала беспроигрышный игровой автомат. Бросишь в неё какое-нибудь дерьмо ,а оттуда прольётся золотой дождь. И безусловно,чтобы эта игрушка была с вибратором. Продаются такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serёня
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 863
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 9:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну, вы, Девушки, даете..... (Caro не в счет, отдельный поклон)
И это не так, и так не этак...... Феминизм форевер....... Мы круче мужчин, мужчины такие и бла бла бла....
Ну давайте, возьмите все в свои руки, разрулите.... Тока после очередного косяка, не хочется слышать очередное: "ну что вы хотели, мы же женщины!!!!"....... Sad
Может просто понять попытаться, а? У нас чуть чуть по другому расставлены ценности в жизни! И не из-за того, что мы "за последние n лет совсем испортились", просто жизнь такая! Вы от нас хотите, чтоб мы вас любили, вам угождали, все для вас и т.д... Но для этого нам самим надо стать Человеком с большой буквы, поэтому чуть больше времени уделить себе (карьере, статусу, деньгам наконец... и т.д.)! Ведь без этого всего мы разве вам нужны будем???? Question (заметьте, я вас за последнюю фразу не осуждаю, это реальность Confused )
ЗЫж и не надо про любовь чисто тебя такого, мы тут вроде не дети собрались.......
С уважением, ИМХО для вас, бесценные женщины ..... Smile

_________________
За добрые дела воздается по заслугам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 9:08 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Господи, да зачем вообще внимания на этих полуумных зверьков обращать? Нравиться им х*йней заниматься - пусть занимаються, пусть пишут гневные посты, играют в феминисток и т.д. и т.п....
Прочитал последнюю страницу целиком и ничего нового и интересного не увидел: те же крики, что мужики козлы и сволочи. Да идите вы все в ****. Тоже мне венец эволюции. Были **** ими и останетесь.

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 9:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Serёня писал(а):
Но для этого нам самим надо стать Человеком с большой буквы, поэтому чуть больше времени уделить себе (карьере, статусу, деньгам наконец... и т.д.)!

Кстати, о птичках... Есть женщины, которые тоже хотят стать Человеком и уделяют больше времени карьере, а есть мужчины, которым это не нравится и они возмущаются, что у деловой женщины не остается на них времени. А если он сам такой, и ему высказывают фе, относительно малого уделения внимания, то есть отговорка "Ну, я же пашу как лошадь! Все для нас стараюсь! Я же устаю!"... А женщина уставать не может? Она - робот???
Взаимопонимание, умение прощать и идти на уступки, причем обоюдно, а не односторонне - думаю, что это поможет нам с вами, дорогие мужчины, проще общаться и жить в мире и согласии))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 9:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Женщина должна ДЕТЕЙ рожать!
_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 9:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK писал(а):
Женщина должна ДЕТЕЙ рожать!

Согласна на 100 % . А если она и работает то это ее личное дело и не стоит трубить о том что она работает как лошадь. Все равно основная ее задача это быть матерью. Это природой заложено и спорить о другом тупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 10:23 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Рожать... Воспитывать... Домашнюю работу выполнять...
Хм... А потом... "Понарожала кучу!"; "Гавнюков и уродов вырастила!"; "Надоела ты мне! Дома сидишь, даже рассказать ничего не можешь!"; "Уйду у Верке (Надьке, Таньке)! У нее хоть нет этих орущих созданий!" Ну и так далее... Мужчины, вы постоянного говорите, что женщина должна (кому это она должна?) рожать... воспитывать... дома сидеть... А потом же сами этим всем и недовольны... Ищите себе другую... Без детей или уже со взрослыми, живущими отдельно... И чтоб не до такой степени домашняя была...

Цитата:
Женщина должна ДЕТЕЙ рожать!

Спасибо большое, но я как-нибудь САМА решу, что МНЕ в этой жизни НЕОБХОДИМО и что я ДОЛЖНА делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 10:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Хм... А потом... "Понарожала кучу!"; "Гавнюков и уродов вырастила!"; "Надоела ты мне! Дома сидишь, даже рассказать ничего не можешь!"; "Уйду у Верке (Надьке, Таньке)! У нее хоть нет этих орущих созданий!"

А ты с кем общаешься-то? С алкашами и дебилами что ли? Нормальный мужик такого никогда не скажет, т.к. ОНА - мать ЕГО детей.
Предполагаю, что все вышенаписанное основано на личном опыте. Сочувствую. Тебе просто не повезло по жизни. Возможно, это стечение обстоятельств, а возможно, следствие характера.
Боюсь, что с такой психологией, ты САМА ничего решить не сможешь.
Но это уже не мое дело.
PS: Смотри меньше тупых сериалов. Wink

_________________
The world is mine


Последний раз редактировалось: DK (Пт Май 05, 2006 10:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100