FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Про шутки про меньшинства
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Сначала действительно было весело, Вася изумительную метафору запостил, про сдабривание каши говном... Laughing
Но под конец что-то у вас разговор стал какой-то тяжелый, мрачный, безрадостный и достоевский. Rolling Eyes

Ага, про Борю Моисеева веселее было-бы почитать, чем про либералов. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вов, ты как ни кто другой должен понимать, что от либерала(в переносном смысле) до пидора путь короткий.
Но я с тобой полностью согласен, не о том мы, не о том..

Гомосеки смешны еще тем, что вроде как мужчина, он мужественный - защитник. Но вот этот защитник встает на колени и начинает отсасывать болт. Разве не смешно? Смешно и противно. Это как шутки о сортирах и говне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 11:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кому тяжёлый, а кому интересный.
Мне нудно и скучно читать шутки про гомосеков, зато с Васей Шубом-Нигуратом всегда интересно поговорить посерьёзке.

Даже не буду ничего пытаться придумать в тему. Сосите сами Razz

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тут вот ещё что интересно.
Есть любители пообсасывать тему того, что тот, кто шутит о п*дорах, якобы сам является пидором. Rolling Eyes
Видимо, таким людям хочется, чтобы кругом вокруг них были п*доры, чтобы огульно можно было записать кого угодно в п*доры. Ну, нравятся им так голубые, что они хотят выставить педиками даже тех, кто ими не является. Заставляет задуматься, зачем им нужны такие инсинуации.
Так вот. Любому здравомыслящему человеку ясно, что то, что гомофобы - это латентные п*доры, - придумали сами мужеложцы, чтобы так низвести оппонента до своего мерзкого, опущенного и педерастического уровня. Это подлая ложь.

До мозга костей они злобой полны,
Сердца гомосеков черны, холодны.
У нас с тобой кровь безусловно людская,
У них же в их венах гнилых протекает
Блевотная жырная жижа густая,
Что тромбы неся, залепляет как воск,
Их жалкий, размером с горошину, мозг.
Вот потому гомосексуалисты
Опаснее и кровожадней фашистов

Вот простой пример. Некоторые люди иногда увеселяют себя каклосрачом, то есть долго и смачно беседуют с каклами на какляцкие темы, шутят над ними, срутся с ними.
Но от этого же они не становятся каклами? Нет.

И для затравки, немного Бори Моисеева. Чтобы безнадёгу вашу разогнать. Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=fz6BHTLodOM&feature=related

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Есть любители пообсасывать тему того, что тот, кто шутит о п*дорах, якобы сам является пидором.

Ну тогда все мужики в мире - пидорыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Цитата:
Есть любители пообсасывать тему того, что тот, кто шутит о п*дорах, якобы сам является пидором.

Ну тогда все мужики в мире - пидорыSmile

Я точно к такому же мнению пришла, слушая вас Laughing Только решила не писать из вежливости, но вы сами Laughing
Однозначно - тема шуток человека - это то, что есть в его сознании. Естественно он не станет, не сможет, просто потому что не держит в голове шутить о чём-то, о чём он не думает и не помнит. Это ж надо постоянно думать о пидорах, представлять себе, как и че они там сосут, в общем оё-ёй))
Гаго, каклом ты не становишься. Там ты просто удовлетворяешь свою потребность развести срач. Там это гораздо удобнее, чем на своём родном форуме, ибо ни с кем не знаком, в реале не встретишься, ни перед кем никаких моральных обязательств, дружбы и т.п. В конце концов свалил оттуда и взятки гладки. Думаю, если ты решишь окончательно свалить с этого форума, ты и здесь разведёшь срач до небес Laughing
Собственно механизм один и тот же, если так подходить. Поскольку все мужики латентные пидоры, постольку шутя про пидоров они удовлетворяют свою потребность думать, вспоминать, говорить про них Laughing

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вероник. Гаго привел отличный пример, потому что шутки о каклах, лабусах, черных, либиралах да или банально о болельщиках другой футбольной команды у мужиков происходят чуть ли не чаще чем про пидоров.
Только вот быть черным, каклом, лабусом, либиралом или болельщиком другой команды - не значит бахаться в жопу, что само по себе смешно.


Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Пт Фев 27, 2009 2:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 12:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Смешно вообще-то не всем.
Есть люди, для которых это срам господень, они будут не смеяться, а плеваться и шипеть.
Есть также люди, которым просто плевать на них. Не вспоминают вообще. В качестве шуток выдают какие-нибудь жизненные истории, которых полно, анекдоты про новых русских, про мужиков и пиво, про тёлок, про тачки, про пидоров - ну может один анекдот на сотню.
А вот у некоторых вызывает смех. Это как у Кошечки в секс-шопе что ли?
Я хочу понять, почему некоторой части людей нравится много и часто говорить об этом, описывать физиологические подробности процесса и т.п.
Даже если я поверю, что это смешно (просто я такая тупая, не понимаю почему) - шутки даже во второй раз не смешны, не говоря уж когда в 20ый, 50й, 500й...

Кстати то же самое касается и любых шуток, и про либерастов. Написал пару отличных смешных постов, и хватит бы. Твой юмор оценили и запомнили. Когда начинаешь пихать в 3/4 постов одни и те же шутки, становится скучно.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 1:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Великолепная речь митрополита Кирилла о деградации морали в странах победившего либерализма.
Он тоже латентный гей? Rolling Eyes Ведь гомофобы - это якобы латентные геи, а кто может быть гомофобнее христианина, чья религия таааакие кары для гомосеков предусматривает, что оё-ёй... Wink
Цитата:
Однозначно - тема шуток человека - это то, что есть в его сознании. Естественно он не станет, не сможет, просто потому что не держит в голове шутить о чём-то, о чём он не думает и не помнит. Это ж надо постоянно думать о пидорах, представлять себе, как и че они там сосут, в общем оё-ёй))

А если человек шутит о каклах, если он веселится каклосрачом, то значит, он постоянно думает о каклах, представляет себе, как они жрут сало и пьют горилку, их оселедцы, как пляшут гопак, в шароварах и вышиванках, он представляет себе гарных какляцких олэсь и оксан с тарелкой галушек и борща.
Так почему он от этого не становится латентным, скрытым каклом? Twisted Evil
Ведь логика та же. Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 1:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну а кто знает, может ты им бессознательно завидуешь.
Ты их так смачно описал здесь - люди полноценно живут и радуются жизни.

Про митрополита. Шёпотом - здесь священника нет?
От их речей меня тошнит, если честно, вот уж кто не является авторитетом.
Уж среди этих-то товарищей психологических проблем на единицу населения в десятки раз больше, чем среди обычных людей.
Как он с придыханием про педофилию-то высказал Laughing
А между тем в азии до сих пор 12летние девочки идут замуж и рожают, и никто не чувствует себя поруганным.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 1:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Ну а кто знает, может ты им бессознательно завидуешь.
Ты их так смачно описал здесь - люди полноценно живут и радуются жизни.

Завидовать - и становится, быть каклом - это разные вещи. Почему я не становлюсь каклом, если у меня голове, следуя той логике, которую в рассуждении применяешь ты, творится такая каклотека? Twisted Evil Почему в этом случае я всего лишь бессознательно завидую им?
Уже давно должен и сам стать каклом. Rolling Eyes Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 1:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой


Тему целиком не читала - звыняйте, тока Гагин и Вероникин посты

Гаго, если человека цепляет какая то тема, если он начинает кипятиться нервничать, значит это неспроста. Кто самый ярый поборник морали? Старые тётки. Ты видел КАК они говорят о сексе, их аж перекашивает в неконтролируемой гримасе, их трясет, почему? Элементарный застарелый недо@б, вот и все больше ничего. Кто самый ярый ханжа? Тот, кого жизнь обошла, и "честным" он остался вынужденно, вынужденно, а не по чистоте душевной и теперь ему мучительно именно мучительно больно за бесцельно прожитые дни, он страдает, он рад бы грешить, но время ушло.
Я не знаю, что сказать о гомофобии, вообще гомосексуализм это плохо, он разрушителен для нашей планеты, которая была создана разнополой и на том и держится, все эти гомосексуальные отношения, если выражаться простым языком, действительно от лукавого, это так.
Да, мне тоже очень грустно видеть геев, причем лично против каждого я ничего не имею, но само явление отвратительно и самое главное - очень энергетически вредно. Но при этом, когда я говорю о геея или лесбиянках меня не трясет от злобы, ну не знаю - не трясет, да печально , грустно, ужасно, но не трясет.
Когда я вижу нормального мужика, который заводится с полоборта при слове "гомосексуалист" мне тоже становится грустно .
Если я сейчас с пеной у рта начну доказывать, что мне ну совершенно не нужна норковая шуба, что это ужасно гадко носить норковые шубы и меня при это будет кобасить, то я думаю, любой дебил догадается, что мне очень плохо без этого самого предмета гардероба.
Если я слышу от 30 летней девушки, что она ну оооочень не хочет замуж, что совершенно не собирается и вообще это жуткий пережиток, пошлость и гадость, ну я ей тоже не поверю.
И так далее и тому подобное.
Потому что если человек на самом деле не хочет норковую шубу он просто не покупает её и говорит о том, что ему интересно, что его действительно трогает, если девушка в 30 лет действительно не хочет замуж, то она не будет убеждать по полтора часа в этом каждого встречного, ну не хочет - не выходит. ВСЁ. Вот и весь разговор.

_________________
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго пишет про "посмеяться" над ними, а вы сразу - "пыхтеть, кряхтеть, кипятиться".
По-моему посмеяться не грех, если смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

У меня кстати такая беда. Я вот когда смотрю телик, и узнаю, что там кто-то признался в том, что он пидр. Какой нибудь человек уважаемый. К примеру актер игравший Гендальфа во Властелине колец. Я подсознательно не верю что он пидр. То есть постоянно забываю, что он гомосек, и с него спроса нет. То есть, сознание отвергает этот факт от чего то. Хотя нужно быть на чеку, ведь пидоры не дремлят.
Но с другой стороны, когда показывают какого-то деятеля российского исскуства, ну или просто видного человека к примеру Николая Баскова или Владимера Позднера или скажем Борщевского. Так вот так и хочется его пидором зназвать. Хотя вроде бы они и всячески отвергают свою ориентацию, но подсознание все равно говорит они все пидоры. Пидорство оно ассоциируется с плохим почему-то. Ни кто не шутит про то, что хороший певец Меркури был пидором. Не смешно. Потому что он хороший певец и слушая его забываешь что он пидор. Но все смеются над плохим певцом Борисом Моесеевым. Он смешной. Потому что он плохой певец и всячески эксплуатирует тему пидорства.

Цитата:
Есть люди, для которых это срам господень, они будут не смеяться, а плеваться и шипеть.

Это как правило люди с атрофированным чувством юмора.

Цитата:
Есть также люди, которым просто плевать на них. Не вспоминают вообще.

Не бывает таких.
Цитата:

Есть также люди, которым просто плевать на них. Не вспоминают вообще. В качестве шуток выдают какие-нибудь жизненные истории, которых полно, анекдоты про новых русских, про мужиков и пиво, про тёлок, про тачки, про пидоров - ну может один анекдот на сотню.

Так я тебе про то и говорю! Или ты думаешь, что мы целыми днями сидим и пидоров обсуждаем??Smile))

Цитата:
Кстати то же самое касается и любых шуток, и про либерастов. Написал пару отличных смешных постов, и хватит бы. Твой юмор оценили и запомнили. Когда начинаешь пихать в 3/4 постов одни и те же шутки, становится скучно.

Шутки про либералов смешны всегда, как и про пидоровSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нет, я таки вернусь к своему конкретному вопросу.
Какляцкий вопрос меня смешит гораздо больше, чем п*доры. Какл, а особенно каклушка, меня веселят на порядок больше, чем либералы и гомолубые. Twisted Evil
Значит, мне не хватает того, что я не какл, у меня нет сисястой оксаны, оселедца, и галушек с салом? Wink
Я скрытый какл? Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Если я слышу от 30 летней девушки, что она ну оооочень не хочет замуж, что совершенно не собирается и вообще это жуткий пережиток, пошлость и гадость, ну я ей тоже не поверю.

А я одним поверю, а другим нет. Бывает, что на девушку давят со всех сторон и родственники, и друзья, и знакомые, и соседи. Все мучают вопросами когда же, да почему же, да как же так? Она раз ответит, что не хочет, второй, третий... Но разве поверят? У них своё представление о жизни, у неё своё. Может она просто не хочет, а может и лесби, кому какое дело?


Последний раз редактировалось: caro (Пт Фев 27, 2009 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кстати про попов тоже шутки очень смешныеSmile))
Цитата:

От их речей меня тошнит, если честно, вот уж кто не является авторитетом.

А кто авторитет? Эльф Борщевский?Smile
Цитата:

Какляцкий вопрос меня смешит гораздо больше, чем п*доры. Какл, а особенно каклушка, меня веселят на порядок больше, чем либералы и гомолубые. Twisted Evil

Я кстати какл! Мне самому от себя смешно! Laughing
Точнее как. Какляцкий вопрос меня реально беспокоит. Потому что я какл. И мне очень не приятно, что какли такую плохую репутацию себе создают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

caro писал(а):

А я одним поверю, а другим нет. Бывает, что на девушку давят со всех сторон и родственники, и друзья, и знакомые, и соседи. Все мучают вопросами когда же, да почему же, да как же так? Она раз ответит, что не хочет, второй, третий... Но разве поверят? У них своё представление о жизни, у неё своё. Может она просто не хочет, а может и лесби, кому какое дело?


Каро, тут есть пропущенный тобой, но существенный момент
Василиса писал(а):
то она не будет убеждать по полтора часа в этом каждого встречного

Одно дело, когда на тебя давят, а другое дело, когда каждого встречного. Есть такие девы, есть Wink
Вася писал(а):

Так я тебе про то и говорю! Или ты думаешь, что мы целыми днями сидим и пидоров обсуждаем??

Ну так с ваших же слов так и получается))
И с 95 процентов постов Гаги))


Каро писал(а):
Гаго пишет про "посмеяться" над ними, а вы сразу - "пыхтеть, кряхтеть, кипятиться".

когда 95 процентов постов с этим смехом, причем с киданием на конкретных юзеров и обвинением их в пидорстве (такие посты просто стираются), то это уже не похоже на весёлый детский смех. Wink

Шуб писал(а):
А кто авторитет? Эльф Борщевский?

А кто такой Эльф Борщевский?
По большому счету - нет такого авторитета, у которого я смогу принимать без критики любые его высказывания.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А кто такой Эльф Борщевский?

Либерал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Цитата:
А кто такой Эльф Борщевский?

Либерал Laughing

Пишется - Барщевский. От слова "бар", любимое место всех либеральных мыслителей. Laughing
По нему даже видно, что он бары любит.
http://www.youtube.com/watch?v=6pMNVmCs5yg
Кстати, евреи тоже очень смешны. Twisted Evil Менее, чем лабусы, или каклы, но тем не менее.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 3:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Пишется - Барщевский. От слова "бар", любимое место всех либеральных мыслителей.

Нет, пишется Борщкйвский, от слова Борщ - фамилия нашего полигоновского алкаша-мыслителя. Гуру отечественной алкоголии из-за которого появились такие фразейки как: борщить, борщатина, быть борщем, в борщи Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 3:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
когда 95 процентов постов с этим смехом, причем с киданием на конкретных юзеров и обвинением их в пидорстве (такие посты просто стираются), то это уже не похоже на весёлый детский смех. :wink

По-моему всем давно понятно, что гомосексуализм - это на самом деле маргинес, существующий всегда и везде. И обычно мало кого беспокоит, как другие пользуются своими гениталиями . Сама тема пидорства набирает значения как правило в деградирующих мозгах и раздувается обычно от безделия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 3:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):

Но с другой стороны, когда показывают какого-то деятеля российского исскуства, ну или просто видного человека к примеру Николая Баскова или Владимера Позднера или скажем Борщевского. Так вот так и хочется его пидором зназвать. Хотя вроде бы они и всячески отвергают свою ориентацию, но подсознание все равно говорит они все пидоры.

Абсолютно соглашусь.
Я первый раз, когда увидела Баскова, очень захотела ему по морде дать Shocked ну вот непреодолимое желание такое или в рожу плюнуть в эту слащавую гермофродитную морду.
Насчет Позднера не знаю, не думала, ну а Малахов, который андрей. Я думаю, что мало кто его помнит корреспондентом ДОброго утра, таким очкариком ботаном классического вида,сейчас вот думаю - до чего же он был симпатичен тогда и во что его перемолол шоу-бизнес...Грустно и печально....
А Сергей Лазарев?Преславутый любимец девочек. Ну кто он, угадайте? Бедные девочки, кого им подсовывают в качестве любимцев (кстати это же тоже деверсия, если подумать), а Билан прости господи...Ну ладно - перечень бесконечен.


Шуб-нигурат писал(а):
Пидорство оно ассоциируется с плохим почему-то. Ни кто не шутит про то, что хороший певец Меркури был пидором. Не смешно. Потому что он хороший певец и слушая его забываешь что он пидор. Но все смеются над плохим певцом Борисом Моесеевым. Он смешной. Потому что он плохой певец и всячески эксплуатирует тему пидорства.

Меркури наверное единственный не традиционно ориентированный чел (хотя некоторые до сих пор считают его "би", я, кстати, тоже склонна полагать именно так), который не вызывает пререканий, ну гениально пел, куда деваться то? Я думаю многие певцы не могут удержаться от гомосексуальных опытов, поскольку это выход на новые энерго планы (женские) стало быть новые диапазоны для голоса, тяжко удержаться от такого соблазна.

_________________
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 5:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Насчет Позднера не знаю

Ну тут как. Басков пидр - гомосексуалист.
Позднер пидр - потому что испытываю к нему антипатию.
Борщевский пидр - потому что эльф.

В случае тех, к кому я не испытываю симпатию, я с легкостью приму новость о том, что они гомосеки. И даже с радостью, так как будет лишний повод посмеяться над ними. Но становится грустно, когда становится известно о гомосексуализме людей талантливых и приятных мне.

Цитата:
Меркури наверное единственный не традиционно ориентированный чел (хотя некоторые до сих пор считают его "би", я, кстати, тоже склонна полагать именно так), который не вызывает пререканий, ну гениально пел, куда деваться то? Я думаю многие певцы не могут удержаться от гомосексуальных опытов, поскольку это выход на новые энерго планы (женские) стало быть новые диапазоны для голоса, тяжко удержаться от такого соблазна.

Но есть певец Элтон Джон. Поет отличные песни. Гордится тем, что гомосексуалист. Женился на дяденьке. Вот он смешной. Потому мусолит свою пидорскую сущность, как Борис.


Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Пт Фев 27, 2009 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 5:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так получается что пидарство не основополагающий момент мудачества, а просто к тому что человек говно добавляется еще и эта черта. Rolling Eyes Ведь будь Басков не пидаром, врятли желания дать ему по морде было бы меньше?
Ведь люди с нетрадиционной ориентацией, адекватные люди, не кричат на каждом шагу о своей исключительности и делающие ставку на свой жопе? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 5:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Басков не пидаром, врятли желания дать ему по морде было бы меньше?

Он именно такой, потому что он пидор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 5:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Цитата:
Басков не пидаром, врятли желания дать ему по морде было бы меньше?

Он именно такой, потому что он пидор.
тоисть не трахался бы он в жопу, все равно пидар, потому что противный, бездарный и напыщенный дебил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 5:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):
тоисть не трахался бы он в жопу, все равно пидар, потому что противный, бездарный и напыщенный дебил?

Конечно и это правильно да.
Но он ведет себя так потому что он трахается в жопу. Ему со спермой в мозг вкачивают определенный стиль поведения, свойственный пидорам и он не сопротивляется.

Цитата:
(хотя некоторые до сих пор считают его "би", я, кстати, тоже склонна полагать именно так)

А есть разница? Садомит он и в африке садомит. То что он может и с девочками ни капли его не оправдывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 6:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вася, а как ты относишься к Боровому? Twisted Evil
Как тебе Натаныч? Laughing
И вот ещё Венедиктов и Ганапольский? Laughing

_________________


Последний раз редактировалось: Гаго (Пт Фев 27, 2009 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 6:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Понятие "содомии" в Древней Руси было таким же расплывчатым, как на Западе, обозначая и гомосексуальные отношения, и анальную интромиссию независимо от пола партнеров и вообще любые отклонения от "нормальных" сексуальных ролей и позиций, например совокупление в позиции "женщина сверху". Самым серьезным грехом считалось "мужеложство", когда сношение с неподобающим партнером усугублялось "неправильной" сексуальной позицией (анальная пенетрация).

Однако на Руси к этому пороку относились терпимее, чем на Западе; церковное покаяние за него колебалось от одного года до семи лет, в тех же пределах, что и гетеросексуальные прегрешения. При этом во внимание принимали и возраст грешника, и его брачный статус, и то, как часто он это делал, и был ли он инициатором действия или его объектом. К подросткам и холостым мужчинам относились снисходительнее, чем к женатым.

Если анальной пенетрации не было, речь шла уже не о мужеложстве, а о рукоблудии, которое наказывалось мягче. Лесбиянство обычно считалось разновидностью мастурбации. Новгородский епископ Нифонт (XII в.) даже считал сексуальный контакт двух девушек-подростков меньшим грехом, чем "блуд" с мужчиной, особенно если девственная плева оставалась целой.

http://www.gay.ru/science/history/russia/

Там вообще много презабавного написано. Прочла там несколько статей и в каждой статье сильно так сквозило оправдание. Как буд-то геи не доказывают свое право на существование,а оправдывают его. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 6:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Медяха писал(а):


Однако на Руси к этому пороку относились терпимее, чем на Западе; церковное покаяние за него колебалось от одного года до семи лет, в тех же пределах, что и гетеросексуальные прегрешения. При этом во внимание принимали и возраст грешника, и его брачный статус, и то, как часто он это делал, и был ли он инициатором действия или его объектом. К подросткам и холостым мужчинам относились снисходительнее, чем к женатым.

Врут, педерасты.
По правилам церковным мужеложник подлежит 15-летнему запрещению (пр.Василия Великого 62), и это в случае искреннего покаяния и полного оставления мерзкого греха.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 8:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Вася, а как ты относишься к Боровому? Twisted Evil
Как тебе Натаныч? Laughing
И вот ещё Венедиктов и Ганапольский? Laughing

Все как один - мои друзья! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медяха
Тасманский Диявол


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 6583

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 8:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А они либералы? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 1:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

— Мойша, а ты знаешь, что Беня — пидарас?
— Что, занял денег и не отдал?!
— Да нет, в хорошем смысле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
— Мойша, а ты знаешь, что Беня — пидарас?
— Что, занял денег и не отдал?!
— Да нет, в хорошем смысле...


Вася, до чего ты дошёл - учишь анекдоты про ЕвриПидов... Confused Rolling Eyes

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я политкорректен. Я еврейских пидорасов и русских пидорасов одинаково не люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Я политкорректен. Я еврейских пидорасов и русских пидорасов одинаково не люблю!


но анекдоты-то учиииишь... Exclamation

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):
но анекдоты-то учиииишь... Exclamation

Теперь я знаю, что подарить Шубу на 8-е марта Laughing


_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 9:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

pavlin писал(а):


но анекдоты-то учиииишь... Exclamation

И Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
И Question


и мне не понять твою иррациональную любовь к ним Confused

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100