FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Отзызы о салоне красоты "Ц***ный" (г.Ногинск)
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Ногинский район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леся81
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 12:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Отзызы о салоне красоты "Ц***ный" (г.Ногинск)
Ответить с цитатой

Люди, обходите этот салон стороной, если вам дорога ваша внешность! Вот моя история... Когда я пришла в этот салон меня встретила парикмахерша, которая долго препиралась с другим парикмахером из-за того, что не хотела меня стричь. Потом с недовольным лицом пошла меня обслуживать. Долго не могла понять какой вид стрижки мне необходим. Не могла порекомендовать, что мне необходимо, какая именно стрижка подощла бы для моих волос. Ведь обращаясь к парикмахеру мы, клиенты, рассчитываем на профессионализм мастера, на его рекомендации и советы. В данном случае, слово "профессионализм" не подходит к мастерам этой парикмахерской, отнюдь не центральной. В процессе стрижки "мастер" очень грубо меня стригла, постоянно дергала за волосы, причиняя физическую боль. На мои замечания она просто грубила. Когда отстригла мне (случайно или специально, не понятно)очень большой клок волос, я ей прямо сказала, что меня эта стрижка не устраивает. После этого она даже не стала заканчивать стрижку, а просто бросила инструменты и ушла курить на улицу. При этом (!) у меня были мокрые волосы и никто (!) из этого салона мне их не высушил и я на улицу вышла с мокрыми волосами! На следующий день мы пришли с мужем предъявить претензию директору и владелице этого салона Попковой Ирине Анатольевне. Она только защишала своих бездарных работников и ни разу даже не попросила прощения! При нас в салон приходила разгневанная дама, которую просто "продинамили" по записи! Её время перенесли на более позднее и клиентку даже не предупредили об этом. В общем мы сделали вывод, что этот салон надо просто обходить стороной. Мы сами так теперь будем делать и вам советуем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 8:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А может, это акция конкурентов??? Rolling Eyes На всяк случ изменил название темы. Cool
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
666
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 799
Откуда: НСК

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 5:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Где-то была тема про отзывы о товарах и услугах...
_________________
Я ненавижу! Как я их всех ненавижу! Потому, что я люблю.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANITY
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 2131
Откуда: Ногинск_citY

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 10:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

могу дополнить:
как -то летом случилось мне туда зайти - картина маслом: 4 толстые парикмахерщи лежат на диванчике около входа под кондеем...
я тож не в восторге от персонала, всем на все пох...

_________________
Период полураспада зарплаты равняется неделе и от размера зарплаты не зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Ногинский район Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100