FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
КНИГА НИ О ЧЁМ (The Book about Nothing) Volume 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
caro
Ах, какая женщина!


Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 11906

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 1:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):
Вот родилась ты уродом без дара речи например, или слепой, можно это любить?

Горбик или бельмо на глазу можно и не любить, а остальное почему бы и нет. Very Happy

_________________
"Если ты ругаешь даже тихих
Или ссоришься -
Знай, что эти люди - тоже психи,
Ох, напорешься!"

(Владимир Высоцкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 1:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):

а) Он ахаивал не радиостанцию а защитников телеканала НТВ, и высказал симпатии к действующей власти, за этого его и уволили.

Я слышала, что он обсирал радиостанцию. Ну да фиг, может кого-то лично обидел из тех, кто стоял за НТВ и одновременно работает на Эхе...
Цитата:
б) Данная радиостанция воинственно пропагандирует свободу слова.
Выходит что свобода слова есть не для всех и не для всего.

У них есть пунктик - не критиковать радиостацию
Цитата:
Мне нравится Доренко, как быть?

А мне нравится "Хранитель снов" и не нравится Максим Шевченко и еще много чего. Мне эта станция скорее не нравится, чем нравится, если смотреть в целом. Но я не говорю, что это козлиное радио или как-то еще, потому что я ее иногда слушаю и благодарна ей за некоторые передачи и информацию. А то получается я оскорбляю всех кто там работает.
Цитата:
Если видные политики и музыканты - "укуренные кореша".
Забавно читать человека, не разбирающегося в предмете, но при этом имеющего мнение.


Я сделала вывод из приведенной тобой цитаты. Там одни междометия , которыми автор пытается как-то связать расплывающиеся мыслеформы и единую логическую цепь. Обычно так говорят люди под воздействием. Бедная стенографистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 2:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот не знаю, как там было в 2001, а сейчас там постоянно выступают перцы от власти, от Единой России, от чиновников всяких. Как ни поеду в машине, так обязательно, среди прочего, и кого-нибудь такого услышу. Действительно единственное сми, где можно услышать и тех, и других.
_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 3:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):

Гаго, не обижайся на меня, если че. Я дюже сильно недолюбливаю РПЦ (отделяя её от веры). Давай консенсус. Ты невозбранно поливаешь в моём присутствии либералов, я РПЦ. Ок?)))))))

Ок. Только тогда поливу либерастов я буду прибавлять сочные размыления об бесовском разжении и одержимости - как и подобает при ПГМ, как ты изволила выраться. Razz
Midnight Sun писал(а):
Лаэртский повел себя именно как скот, когда на чистоте этой радиостанции стал охаивать эту радиостанцию. Она дала ему эфир для его несвязных бредней и укуренных корешей, другие не дали.

Когда Лаэртский вёл свою программу на Йеху Мацы, то он был к петушиному радио вполне лоялен.
У меня большая коллекция эфиров "Монморанси", и поэтому точно знаю, что там было, а чего нет.
Лаэртского киданул Веник, в своей любимой лживой манере выдумав сказку, де дядь Саша ругался матом в эфире с Жариковым из "ДК" - именно это была официальная причина отстранения Лексеича от эфира.
Однако, нотариально заверенная запись эфира нам говорит о другом - мата там не было вообще, а говноВеник испытал жуткую жопную боль по поводу телепузиков из НТВ.
Над Йеху Лаэртский с Прохановым постебались уже потом - когда стало понятно, что "творческий отпуск", в который его отправил туалетный утёнок, - это завуалированный посыл на болт.

Кстати, сейчас дядь Саша ведёт винрарную передачу "Колба времени" на телеканале "Ностальжи" - недавно качал записи с рутрекера, - доставляет в полный рост, Лаэрский в узнаваемой авторской манере троллит телезрителей, звонящих ему по Скайпе.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 3:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Я сделала вывод из приведенной тобой цитаты. Там одни междометия , которыми автор пытается как-то связать расплывающиеся мыслеформы и единую логическую цепь. Обычно так говорят люди под воздействием. Бедная стенографистка.

Прямая речь, она вообще тяжела для восприятия в тексте, тем более когда люди ведут оживленную веселую беседу и надо сказать не глупою беседу, которая в принципе имеет законченную мысль.
Если ты ее не можешь воспринять, то проблему ищи в себе.

Но, надо сказать, там случались и эксцессы, как например с Эриком Курмангали́евым. Кто бы мог подумать, что оперный певец окажется таким торчком.

Сомалийские пираты писал(а):
Вот не знаю, как там было в 2001, а сейчас там постоянно выступают перцы от власти, от Единой России, от чиновников всяких. Как ни поеду в машине, так обязательно, среди прочего, и кого-нибудь такого услышу. Действительно единственное сми, где можно услышать и тех, и других.

Так и тогда было.

Цитата:
Где дядь Саша ругался матом в эфире с Жариковым

Жирик действительно ругнулся (но там не разборчиво особо). Но в чем виноват Лаэртский? Он что, тянул за язык Жирика? Мы же про Жириновского? Не?
А.. все понял.. Просто Веня приводил в пример, мол, у тебя в эфире ругался Жириновский, мол, последние китайское предупреждение. Вот я и перепутал.

Цитата:
Кстати, сейчас дядь Саша ведёт винрарную передачу "Колба времени" на телеканале "Ностальжи" - недавно качал записи с рутрекера, - доставляет в полный рост, Лаэрский в узнаваемой авторской манере троллит телезрителей, звонящих ему по Скайпе.
Обязательно скачаю!

Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Пт Мар 18, 2011 4:07 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 4:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):

Жирик действительно ругнулся (но там не разборчиво особо). Но в чем виноват Лаэртский? Он что, тянул за язык Жирика? Мы же про Жириновского? Не?

Не, про Сергея Жарикова, лидера проекта "ДК".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 4:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Сомалийские пираты писал(а):

Гаго, не обижайся на меня, если че. Я дюже сильно недолюбливаю РПЦ (отделяя её от веры). Давай консенсус. Ты невозбранно поливаешь в моём присутствии либералов, я РПЦ. Ок?)))))))

Ок. Только тогда поливу либерастов я буду прибавлять сочные размыления об бесовском разжении и одержимости - как и подобает при ПГМ, как ты изволила выраться. Razz

Черт, ХЦХ становится интересным. Но мне думается, что ПГМ - это у Гаги очередной фетиш.

Лаэртский, бог с ним. Меня всегда умиляют агрессивно-послушные придурки, которые в то время, как идет банальный передел собственности и информационного влияния, думают что хороший Путин наказывает плохое НТВ за то, что оно хвалит "бандитов", которых гражданин Лаэртский видел только по телевизору, и понятия не имеет что они хотят и за что воюют. Причем придурков таких хватает как с одной, так и с другой стороны. Они собирают обычно вокруг себя большое количество поклонников. Люди хотят верить в хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 5:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Лаэртский, бог с ним. Меня всегда умиляют агрессивно-послушные придурки, которые в то время, как идет банальный передел собственности и информационного влияния, думают что хороший Путин наказывает плохое НТВ за то, что оно хвалит "бандитов"

Опять же, изрядно смешной пример глупости и невнимательности.
А приведенном мной тексте ясно видно, что люди пришли к совершенно другому выводу.
Ну и к слову, говорилось там как раз про то, что люди на митингах - стадо овец и телепузиков, не замечая что идет банальный передел собственности, и что делящие тупо их используют в своих целях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 5:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):

Опять же, изрядно смешной пример глупости и невнимательности.
А приведенном мной тексте ясно видно, что люди пришли к совершенно другому выводу.
Ну и к слову, говорилось там как раз про то, что люди на митингах - стадо овец и телепузиков, не замечая что идет банальный передел собственности, и что делящие тупо их используют в своих целях.

Они там стали рассуждать, зачем нужно НТВ и решили, что для того. чтобы хвалить бандитов. Разве нет? И записали себя в другое стадо, ура-патриотическое. Хотя разницы никакой между этими стадами нет.
А на митинге том были в основном сотрудники канала, насколько я помню, ну и пара больных старушек. За Лаэртского даже такое не вышло, вот ему и завидно Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 5:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Они там стали рассуждать, зачем нужно НТВ и решили, что для того. чтобы хвалить бандитов. Разве нет?

Именно, чтобы создавать видимость альтернативной точки зрения.
Собственно по той же схеме построена и наша кастрированная оппозиция.

Цитата:
И записали себя в другое стадо, ура-патриотическое.

Покажи где?

Цитата:
А на митинге том были в основном сотрудники канала, насколько я помню, ну и пара больных старушек.

Нет, ну некоторые, ты заметил, когда там интервью были, некоторые базетические тётки, эндогенно пропотевая, чуть ли не на истерические рыдания срывались, что у них отбирают, да у нас отбирают... как будто кошку у них любимую на шапку берут...

Цитата:
За Лаэртского даже такое не вышло, вот ему и завидно

Мне думается, он бы сгорел бы со стыда, если бы за него кто-нибудь вышел.

В общем, спорить с бабой бесполезно.
Ни малейшего понимания о понятиях и жизненных ценностях, плюс невнимательность и неумение анализировать прочитанное.
Наташа, почему в твоей больной головушке не укладывается, что человек может жить без причастности к какому либо блоку или же, там, субкультуре? Почему из тебя так и прет желание, записаться в какую-либо ячейку, и поделить людей на тех и на других, словно американские гомосеки, про которых я недавно спрашивал у Гамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 5:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Цитата:
Они там стали рассуждать, зачем нужно НТВ и решили, что для того. чтобы хвалить бандитов. Разве нет?

Именно, чтобы создавать видимость альтернативной точки зрения.
Собственно по той же схеме построена и наша кастрированная оппозиция.

А, я поняла. То есть кремль нанял Гусинского, чтобы тот создал видимость оппозиционного канала, чтобы потом разыграть спектакль с посадкой в тюрьму, захватом канала, митингами. И все для того, чтобы больные тетушки на площади потешились. Мудрено.
Но тогда патриоты должны памятники поставить Киселевых, Шендеровичам, Сванидзе и кто там еще был, а не ругать их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 5:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):

В общем, спорить с бабой бесполезно.
Ни малейшего понимания о понятиях и жизненных ценностях, плюс невнимательность и неумение анализировать прочитанное.
Наташа, почему в твоей больной головушке не укладывается, что человек может жить без причастности к какому либо блоку или же, там, субкультуре? Почему из тебя так и прет желание, записаться в какую-либо ячейку, и поделить людей на тех и на других, словно американские гомосеки, про которых я недавно спрашивал у Гамы.

Не надо с больной головы на здоровую валить, Вася. Я ни к каким группировкам себя не приписываю, если не вижу в этом смысла. Я не патриот и не либерал (в убогом эхо-мацовском смысле).
И вообще представь себе, идут друг на друга две армии, а ты посередине между ними. Что с тобой будет, если не присоединишься к любой из них?
но это если война настоящая. А если ложная, как с НТВ, то это просто тупо.


Последний раз редактировалось: Midnight Sun (Пт Мар 18, 2011 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 5:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Натали, а ты заводишь отдельный акк для каждой новой своей ложной личности?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 5:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Натали, а ты заводишь отдельный акк для каждой новой своей ложной личности?

Я уже объяснила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 5:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А, я поняла. То есть кремль нанял Гусинского, чтобы тот создал видимость оппозиционного канала,

Нет, Кремль просто не трогал Гуся, из-за того, что он им особо то и не мешал. Когда пришло время, его без особых проблем убрали.

Цитата:
Я не патриот и не либерал

Ну а чтож ты дядю Сашу то с легкой руки записываешь.

Цитата:
Что с тобой будет, если не присоединишься к любой из них

В таком случае присоединюсь к армии "за укрепление власти", но пока и надеюсь никогда у меня такой нужды не возникнет.
А вообще деление процессов на 2 лагеря свойственно детям. Взрослым надо думать более масштабно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 6:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):

Ну а чтож ты дядю Сашу то с легкой руки записываешь.

Он сам себя туда записывает. Нехрен лезть в политику, если ты в ней ничего не понимаешь и отстаивать чьи-то интересы только изходя из того, что тебе лицом не понравились те, кто стоит на площади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 6:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):

Он сам себя туда записывает. Нехрен лезть в политику, если ты в ней ничего не понимаешь и отстаивать чьи-то интересы только изходя из того, что тебе лицом не понравились те, кто стоит на площади.

Его туда записывает твоё больное сознание.
И лезет в политику он только в твоём воображении.
Просто он выразил свою "фу" фрикам и хомячкам, которые прыгали на митинге в поддержку "козлиного радио" НТВ.
Как мы выражаем "фу" всяким дегенеративным гущам-отщепенцам вроде еврейских поцреотов Пелоткена и нацболов Педички, которых ты так любишь. Cool
Я смотрю, ты сегодня бойкая.
Выпила?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 6:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Давай лучше про бесов. Ты считаешь, что поткины-лимоновы, а также те, кто поддерживал НТВ одержимы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 6:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Нет, я считаю, что они в массе своей просто базеды, гущи и дураки.
Ты выпила, Наталья?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 9:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):
Нет, я считаю, что они в массе своей просто базеды, гущи и дураки.
Ты выпила, Наталья?

Я бы добавил еще и быдло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 9:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Она простая - мне не нравится либерализм и либералы.
Все их программы направлены на разрушение нравственности и здоровья нации.
Разве они говорят о здоровом образе жизни? Нет, только о легализации негритянской травки - это самые лёгкие либералы, Барщевский и герыч легализовать мечтал бы.
Разве они говорят о культуре, нравственности, религии? Нет, только поливают грязью РПЦ, занимаются апологией сектантов, и активно рекламируют выставки худёжников, которые иконы топорами рубают, да говном рисуют.
Да-да, это на Йеху Мацы, любит Веник "современное искусство" - особенно, антихристианское, оно его прямо в визгливый вострог приводит.
Разве они пропагандируют семейные ценности? Нет, но гомосеков и прочих извращенцев правозащищать бегут первыми.
Русское самосознание называют "фашизмом", зато похвалить смешение крови с представителями чуждых рас - всегда рады.
Защита прав коренного населения - опять же - фашизм, зато визгливый лай в защиту не желающих ассимилироваться басурман - всегда.
Всё по заветам Алоизыча: "Социальная политика для славян: никакой гигиены, только водка и табак."

Гага, а кто в российском обществе, чьи программы направлены на возрождение,как ты говоришь, нравственности и здоровья нации? Какие силы и партии говорят о культуре, религии, о семейных ценностях, защищает права коренного населения? Ты считаешь,что этого не делают только либеральные силы России? А кто тогда делает? Какая партия или движение являются "мессией" для духовного и нравственного возрождения России? Люди типа Лаэртского или Шевчука "спасут" Россию? А кто консерваторы в России? Я так понял,что ты им симпатизируешь? И неплохо бы было узнать,а кто в твоём понимании относится к либералам в России? Их партии и движения,наверное, тоже не однородны? Если послушать представителей разных движений и партий России,то все они,вроде, за возрождение тех ценностей, о которых ты говоришь,Гага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 9:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):

Гага, а кто в российском обществе, чьи программы направлены на возрождение,как ты говоришь, нравственности и здоровья нации?

РПЦ.
Цитата:
Какие силы и партии говорят о культуре, религии, о семейных ценностях, защищает права коренного населения

РПЦ.
Цитата:
А кто тогда делает?

РПЦ.
Цитата:
Какая партия или движение являются "мессией" для духовного и нравственного возрождения России?

РПЦ.
Цитата:
Люди типа Лаэртского или Шевчука "спасут" Россию?

Нет. Лаэртский не участвует в политике вообще, а Йура Жопчук - всего лишь пьяный чмошный фрик и шут.
Цитата:
А кто консерваторы в России? Я так понял,что ты им симпатизируешь?

Я симпатизирую только Церкви.

Цитата:
И неплохо бы было узнать,а кто в твоём понимании относится к либералам в России? Их партии и движения,наверное, тоже не однородны?

Как говорил выдающийся демонолог В.И. Ленин - жёлтый чёрт ничем не лучше синего. Всё это вырожденцы и предатели, пятая колонна, работающая на деньги врагов России.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не,ну ты не уходи от вопроса,Гага. Церковь это понятно, церковь отделена от государства. Я имел ввиду силы в светском обществе. Ты же понимаешь,что твоя позиция это, как бы, вечная оппозиция любому гражданскому обществу, типа лучше вот "этого" нет, а "это" в обществе теоретически не возможно. Никто не оспаривает первенство церкви в установлении и возрождении нравственных начал,но здесь разговор не об этом. По твоей логике можно на вопрос ,а где луше всего власть в мире,в какой стране ответить "в Атлантиде",но её нет пока на карте. Так что ты не увиливай на ответы на вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Нет. Лаэртский не участвует в политике вообще,"

И ты в это веришь? Может он просто ещё в поисках,не смог найти ту задницу,которую облизывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):

Как говорил выдающийся демонолог В.И. Ленин - жёлтый чёрт ничем не лучше синего.

Так все таки черти! Срочно даешь раздел "Религия" !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Не,ну ты не уходи от вопроса,Гага. Церковь это понятно, церковь отделена от государства. Я имел ввиду силы в светском обществе.

К сожалению, в светском обществе таких сил нет.
Кругом одно оно, кругом одно говно. (с)
Хотя... Ну, может, коммунисты - с некоторой натяжкой.

Цитата:
И ты в это веришь?

Я это знаю, Гама.
Он за 20 лет этой паскудной дерьмократии никуда не вляпался, так что...

Цитата:
Может он просто ещё в поисках,не смог найти ту задницу,которую облизывать?

Гама, не суди людей по себе. Если ты не можешь прожить без лизания задницы, то это чисто твои особенности.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):

Ок. Только тогда поливу либерастов я буду прибавлять сочные размыления об бесовском разжении и одержимости - как и подобает при ПГМ, как ты изволила выраться. Razz

Договорились Laughing .

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Гама, не суди людей по себе. Если ты не можешь прожить без лизания задницы, то это чисто твои особенности."

Просто известна цена всем творческим людям в той же России. Скоро он примет участие в чьей-нибудь избирательной компании и будет танцевать гапака на столе у новоявленного лидера или подпишет письмо к президенту с просьбой остаться на девятый срок или наказать "врагов очередной перестройки или России".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"К сожалению, в светском обществе таких сил нет.
Кругом одно оно, кругом одно говно. (с)
Хотя... Ну, может, коммунисты - с некоторой натяжкой."

Поэтому люди вечно выбирают или им так кажется,что выбирают наименьшее зло из двух. Сил таких в обществе нет, Гага,а люди хотят жить, хотя бы как-то жить. Они как и ты тоже хотят варёную колбасу из бумаги, пирожок с павидлом и бутылку водки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 10:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как в России вообще можно быть вне политики, страна политизирована и бюрократизирована до предела.
Куда не сунься, упрешься в политику, особенно если ты человек творческий и имеешь влияние хотя бы на какую-то массу.
Люди, которые говорят что они вне политики просто лукавят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 12:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Люди типа Лаэртского или Шевчука

Уоу! Хватит дядю Сашу впутывать. Дяде Саше не нужно спасать Россию. Они вообще с Юрой музыкантом противоположности.



Цитата:
Просто известна цена всем творческим людям в той же России. Скоро он примет участие в чьей-нибудь избирательной компании и будет танцевать гапака на столе у новоявленного лидера или подпишет письмо к президенту с просьбой остаться на девятый срок или наказать "врагов очередной перестройки или России".

Гама, каков шалун. Вот зачем? Ну ведь всем понятно чего ты добиваешься? Ну ведь уже написано (и не надо говорить что ты не читал, видна сразу что ты подготовился), что человек своего работодателя всерьез не воспринимал. Так с чего это он вдруг кинется в политику? Тем более что Лаэртский личность, я бы сказал, практически неизвестная в широких кругах.

Цитата:
Как в России вообще можно быть вне политики,

А вот как я. Взять и не быть. Просто тихонько не люблю российских либеройдов, за их античеловечные взгляды на окружающую действительность и отвратительный хомечизм и козопаство.

Цитата:
Люди, которые говорят что они вне политики просто лукавят.
Не ровняй по себе и юродивым вроде Шевчука.
Основной массе людей просто пофигу. Они хотят вкусно есть, сладко спать. А мудаков вроде Шевчка, которые до седой бороды не наигрались в Че Геверу, это бесит, вот они и придумывают все эти скзочки, и называют людей аполитичных - быдлом, а себя богемой и интеллигенцией, хотя все как раз наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 1:13 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"что человек своего работодателя всерьез не воспринимал. "

Какого работодателя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 1:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"А вот как я. Взять и не быть. Просто тихонько не люблю российских либеройдов, за их античеловечные взгляды на окружающую действительность и отвратительный хомечизм и козопаство".

Если ты,Шуб-нигурат, не любишь либералов и даже даёшь обоснование этой своей нелюбви подчёркивает только,что ты человек очень " в политике". Твои настроения нельзя истолковать как индифферентные к политике.
Потом ты пишешь,что хочешь вкусно есть и сладко спать,а это часто именно вопрос политики. Какая власть такая часто и жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 1:31 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
"что человек своего работодателя всерьез не воспринимал. "

Какого работодателя?

Ну там история такая была. Он работал на радио, и постоянно подшучивал над главным редактором, и вообще вел себя не по формату, но так как радио то радио на котором он работал пропагандировало идеалы свободы слова, то его держали-держали, но в конце концов не выдержав все равно выгнали, сославшись на полную нелепицу.
Но надо сказать, что в каждой передаче, дядя Саша напоминал, что работа на радио лишь его хобби. Когда закрыли его передачу, он не шибко расстроился а еще и продолжал подливать веселья.
В общем смешной дядька.
На тебя чем то похож.

Цитата:
Если ты,Шуб-нигурат, не любишь либералов и даже даёшь обоснование этой своей нелюбви подчёркивает только,что ты человек очень " в политике". Твои настроения нельзя истолковать как индифферентные к политике.
Потом ты пишешь,что хочешь вкусно есть и сладко спать,а это часто именно вопрос политики. Какая власть такая часто и жизнь.

Возможно ты прав.
Но, понимаешь, в душе я себя чувствую глубоко чуждым человеком к политике. Но мне постоянно пытаются навязать, что я должен идти куда-то там и за что-то бороться.. А зачем мне идти? Мне ведь хорошо. Мне нравится Путин. Мне всего хватает. Но меня тут-же обзывают кремлядью, или квасным патриотом. Да Госпади..
Гама, ну а ты сам понимаешь, в полемику я вступаю просто потому что мне интересно поговорить с людьми. Сдается мне, что и ты тем самым занимаешься, а не отстаиваешь свои священные идеалыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 7:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я довольно апполитичен, но в Канаде голосую за консерваторов. Либералы тратят деньги направо и налево и любят делать ставку на новых иммигрантов, что, мне кажется, может не очень хорошо отразиться на будущем Канады.
В России бы я голосовал за Медведева, Путина или Жириновского. Я тоже не люблю, когда мне политики в Союзе или России промывали мозги. В России политика никогда не оставляет человека в покое, вечно что-то крутят или меняют, не спрашивая "меня" и всегда "знают" как мне будет лучше. А я это не перевариваю. В Союзе и в России есть понятие "внутренней" эммиграции. В Союзе и потом в России я был в таком состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 8:35 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я думаю, было бы интересно создать на форуме раздел "Путешествия" или " Поездки и Путешествия". Сейчас все куда-то ездят. Не важно, в далекие и экзотические страны или соседние города и области. Было бы интересно почитать впечатления людей от их поездок, услышать что-то интересное или примечательное о тех местах, куда ездят участники форума. Там же можно было бы помещать и фотографии из этих поездок или видеоклипы и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 8:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Они как и ты тоже хотят варёную колбасу из бумаги, пирожок с павидлом и бутылку водки.

Гама, а вот на основании чего ты решил, что я хочу какую-то бумажную колбасу, пирожок, и, главное, водки?
Game писал(а):
Я думаю, было бы интересно создать на форуме раздел "Путешествия" или " Поездки и Путешествия". Сейчас все куда-то ездят. Не важно, в далекие и экзотические страны или соседние города и области. Было бы интересно почитать впечатления людей от их поездок, услышать что-то интересное или примечательное о тех местах, куда ездят участники форума. Там же можно было бы помещать и фотографии из этих поездок или видеоклипы и прочее.

Думаем с женой в Северную Корею съездить.
Там круто, там социализм, Страна Народного Счастья.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 8:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Во, Гага, про Северную Корею и напишешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 8:51 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гага, ты высказал симпатии коммунистам, это можно понять. А ты не забыл, что коммунисты разрушили церковь? В том же ногинском соборе еще не так давно была чулочная фабрика. Я это помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 8:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лонли-Локли, я решил, что ты любишь вареную колбасу из бумаги и пирожок с повидлом , потому что, когда люди выпивают, а ты не дурак выпить, то они закусывают. А вареная колбаска и пирожок с повидлом -мировой закусон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.
Страница 3 из 50
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100