FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
КНИГА НИ О ЧЁМ (The Book about Nothing) Volume 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 6:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ОК. Я попробую,завтра что то поставлю,наверное,хотя я не смотрю локальное тв,но оно естл,конечно.
Вернуться к началу
ShMon
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 1:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мертвая Кукла писал(а):
Я имею ввиду каналы городов, населнных пунктов... там у вас тоже вести с полей? как они оформлены, как ведут себя ведущие, жутко интересно)) англоязычные,да


Наташ, там все асболютно схоже с нашими. Притом что хэдлайном там чаще всего является прогноз погоды.

_________________
www.dynamicart.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 1:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гамушко, ты, к сожалению, давно не был на Родине.
Хочется сыронизировать, но вместо весёлой шутки для старого заокеанского дядюшки - только горечь.
Даже если я заплачу эту... м-м-м-м-м... ренту, да? - то её, разумеется, тот час же спиздят.
Если бы я знал, что моё лв пойдёт на развод рыбов, нерп и членистоногих в реках и озёрах Гардарики, я бы, несомненно, вносил даже с люфтом в большую сторону, точно тебе говорю.
Но, к сожалению, он пойдёт на торт для жены чиновника, чтобы жопа, её значится, толще становилась-та, или на взятку для мусоров, чтобы те отмазали её дебиловатую дочку-розетку, которая под спайсами намотала на колёса папашиного джипа сонного таджика-дворника.
Но это всего лишь... часть, да.
К сожалению, Гама, дела идут совсем погано.
Парадиз псевдозастоя уже проваливается в категориальный геотектонический разрыв, образовавшийся на месте выкаченных углеводородов, а оккупационное правительство пытается всё пытается скотчем подклеивать дыры в трюме корабля, при этом не забыв утянуть серебряную ложечку со стола.
Народ живёт очень бедно, и для некоторых - рыбалка, которая для меня больше хобби, - один из неплохих способов прожить нормально ещё немного, и накормить своих детей.
И вот у этих людей ты хочешь отжать последний кусок хлеба, чтобы всякая ёбаная мразь, даже не ассоциирующая себя с этой страной, жировала, как упыри, на трупах?
Это грустно, и я не хочу об этом говорить: повторяется история с индейцами, огненной водой и зачумлёнными одеялами, и мне хочется... плохого.
Что касается чая, то зря ты обкрадываешь себя, китайцы, может, и делают для лаоваев всякое говно, которым потом эти тупые лаоваи травят друг-друга, но вот для себя зажимают хорошее.
Ребята, которые поставляют Ногинскому Скандинавскому товариществу чаёк, ориентируются на внутренний рынок Поднебесной, определённых производителей с именем и репутацией, так шта - 100% organic.
Так что это именно ты обкрадываешь себя, заливая в желудок генномодифицированное говно с красителями и усилителями вкуса из Старбакс.
Нажирай себе гастрит... хотя, говорят, желудок матёрого совка может переварить даже покрышку, правда?
Впрочем, на вкус и цвет...
Ладно, Гама, мне совсем не ёрничается сейчас на эти темы.
Просто рад тебя читать.
Так что, давай поболтаем, как и пристало старым корешам.
Ты давай, освети те вопросы, которые почему-то опустил.
Про тебя и ракунов.
Нет ли адового абьюза с их стороны?
Не боишься ли подходить к их вотчине - помойным бакам?
Реально ли от них убежать на электроскутере из Воллмарта для жиробасов?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 7:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Da davno. Pozzhe otvechu. Ne mogu sjuda postit' so smartfona , vsegda idjot soobschenie, chto nepravil'no vvedjon kod. Esli est' zhelanie skin' svoj email.
Вернуться к началу
коренной
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 8:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

книга конечно называется ни о чем,но читать этот бред надоело уже даже больше чем про ролевиков и гущевцев. походу типка заклинило на этих двух темах и он считает очень смешным мусолить их в каждом посте уже 5 лет
Вернуться к началу
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 3:01 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да ладно,Гага, пошутил я насчет лицензии. Она,конечно,дело хорошее,но да,в России это сведется а воровству,раздутию зарплат,теневые потоки,а рыбы и реки останутся при своих как и были. Потом хобби дело святое,тебе там виднее,лови без лицензии.
Вернуться к началу
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 3:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ногинско-Скандинавское Товарищество?Smile Вау,звучит. Узнаю родной НогинскSmile А руководят ей,конечно,викингиSmile Ладно,чай так чай. Надо спросить,а откуда у нас чай в магазинах,я имею ввиду листовой. Я чаще всего в Старбаксе беру Пайк,это их фирмерный бленд,они с него начались и это самый их популярный кофе. Не думаю,что его гонят из лажи,тем более,что зерна молят прямо там,свежак. Насчет органиа ты поосторожнее. Сейчас все называют органик и здесь и у вас. Хайдропоник они все как правило называют органик фуд. Это,конечно,лучше,чем спрэйд фуд ,обработанная пестицидами,но органик фуд должна иметь три вещи. Не спрэйд,выращена только! В земле и фермер должен иметь лицензию. Это и опредпляет высокую цену органик. Многие фермеры не покупают лицензию,это дороговато и просто неопрысканную продукцию,выращенную в воде называют органик,особенно в этом усердствуют магазины.Мне это фермер рассказывал.Ты можешь выращивать продукцию и не опрыскивать,но если это не в земле и нет лицензии,то это не органик. Так что ,если будешь покупать органик фуд теперь будь более дотошенSmile
Вернуться к началу
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 3:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Завтра допишу...
МК, ссылки будут. Я нашел кое что,ничего особенного,но тебе как профи может интересно будет.
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 10:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гама, а всё-таки ты зря темнишь с енотами.
Хороший ракун - всему голова.
Game The Coon - звучит же?
Практически готовый супергерой.
Кстати, я начинаю прозревать, почему в Кэнэде так всё гладко, а к нашему берегу - то говно, то палка: недостаток енотов в биоценозе города.
Видимо, эти полосатые существа как-то опыляют помойки феромонами ракуньей удачи, и от этого жизнь налаживается.
Вот на что надо назначать ренту: на ращение помоечных енотов, как за океаном.
Надо пойти, зарегистрировать общество охраны природы "Ногинский ракун", чтобы силами добровольцев приманивать енотов из лесов на помойки.
У тебя есть идеи, как это сделать быстрее и правильнее - привлечь хвостатых-полосатых на наши сермяжные трэш-кэнз?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satinka



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10722

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 8:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

прям восстание мертвецов Laughing

а вот это хорошооо:
Цитата:
Парадиз псевдозастоя уже проваливается в категориальный геотектонический разрыв, образовавшийся на месте выкаченных углеводородов, а оккупационное правительство пытается всё пытается скотчем подклеивать дыры в трюме корабля, при этом не забыв утянуть серебряную ложечку со стола.


Гаг, Анкла Флойда давно видел?

_________________
Как вы знаете, несколько недель назад при нашей первой встрече мы, видимо, оба встали
не с той ноги, когда я назвал вас идиотом. Я просто хочу сказать, что был неправ, озвучив это. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 5:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Не,Гага не звучит. Ракунов помойками не привлечешь. Помойки привлекают только крыс. Коих в Ногинске навалом. Ракунов надо привлекать чистыми парками,аккуратными мусорными баками и особой атмосферой социума,который бы они немного обжирали. Народ в России злой и раздраженный и ракуны это чувствуют. Потом я думаю,что они есть где то в том же Ногинске или были,но их же там истребят в семь секунд,на мясо или меховые шапки. Будет больше цивилизации,чистоты и ракуны появятся. А может дело в том,что в России тьмы бродячих собак,здесь их вообще нет,например. И собаки пожирают тот немногий харч,которым бы могли поживиться ракуны. Кстати,если ракун атакует,то мало не покажется,но они чаще стараются избежать конфликта.
Вернуться к началу
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 5:18 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гага,ты вот говоришь,что жизнь поганая стала. А я в российских газетах тоько и вижу,что строят современнып здания,дома,целые поселки,а кто же это все тогда покупает? Значит не такая уж и плохая,если народ покупает все,что строят. Цены тоже высокие и все равно покупают. А ты говоришь плохо. Может ты со своей рыбалкой от жизни отстал?
У тебя есть дети? Ты где то вроде обмолвился.
По прошлому посту...Ты лучше создай общество "Ногинску больше парков,меньше крыс". В городе всего один парк,это же нонсенс.
Потом ты любишь рыбалку,почему бы тебе не попытаться приватизировать речные потоки города и района?Smile Выйди с предложением в городскую администрацию и сам потом лизензиями будешь шуроватьSmile Рыбку большую себе,а маленькую на откатSmile Дело и закрутитсяSmile
Вернуться к началу
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 5:58 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://youtu.be/xYhz-hxYT68


http://youtu.be/a5w6u7HtjnA

МК,посмотри это,типа духорные,это Лондон,Онтарио.
Вернуться к началу
Game 2014
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 6:21 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://youtu.be/56RaT7WrkqY


http://youtu.be/4ks0dIFiIAI

MK еще пару сюжетов,это район Ниагары.
Вернуться к началу
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 433
Откуда: у куклы возьмется душа?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 1:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Неплохо. Живенько.У них упор на синхроны, а не на закадровую болтовню. ВО всяком случае они ни выглядят фальшивыми, в отличии от рашского тв. МОнтаж биковский с жесткими стыками, но это мелочи)) в целом уровень выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 10:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Старина Ракун обрисовался.
Все такой же сальный. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 10:30 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мертвая Кукла писал(а):
Неплохо. Живенько.У них упор на синхроны, а не на закадровую болтовню. ВО всяком случае они ни выглядят фальшивыми, в отличии от рашского тв. МОнтаж биковский с жесткими стыками, но это мелочи)) в целом уровень выше


Фальшивое кисель-тв такое фальшивое:
http://lifenews.ru/news/134154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 433
Откуда: у куклы возьмется душа?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 1:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Кисель - тролль высокого полета. Но и они ведь оперативки в чистом виде по телевизору не показывают. В репортаже обязательно скажут, что это бендоровский террорист, наймит госдепа, или наоборот святая жертва во имя процветания России. А не пьяный ревнующий псих.
Но мы здесь сравниваем твны, бики, можайски, подольски. Местный уровень. Они все косят под федералов, но не в качестве, а в градусе неадеквата. Когда смотришь на свой город через призму тв и не узнаешь его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 2:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):
Фальшивое кисель-тв такое фальшивое:
http://lifenews.ru/news/134154

Я не понял - а чо там фальшивого, в сюжете-то??? Shocked

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 4:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мертвая Кукла писал(а):
Кисель - тролль высокого полета. Но и они ведь оперативки в чистом виде по телевизору не показывают. В репортаже обязательно скажут, что это бендоровский террорист, наймит госдепа, или наоборот святая жертва во имя процветания России. А не пьяный ревнующий псих.


Да не.. Бред.. Погугли репортажи, ничего такого никто не сказал.. Бывает перегибают палку. Бывает, в погоне за сенсацией преувеличивают молясь. Но такого, что я читаю тут, я давно на голубых экранах не вижу. Хотя у меня дома нет телевизора. Возможно я мало информирован.

Цитата:
Но мы здесь сравниваем твны, бики, можайски, подольски. Местный уровень. Они все косят под федералов, но не в качестве, а в градусе неадеквата. Когда смотришь на свой город через призму тв и не узнаешь его.

Я к тому это выложил, что у наших телеканалов в последнее время контент стал значительно острее и захватывающей что ли.. Смотришь скучные репортажи того же Фокс ньюз, и печалишься, что мы наконец освоили эту гнусную практику делать из горя людей шоу, на уровне создателей данного направления.

Дядь Серёжа писал(а):
Шуб-нигурат писал(а):
Фальшивое кисель-тв такое фальшивое:
http://lifenews.ru/news/134154

Я не понял - а чо там фальшивого, в сюжете-то??? Shocked

Да в том и дело что ничего, как и в большинстве случаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 433
Откуда: у куклы возьмется душа?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 5:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

про информационную войну я вообще молчу. в такие моменты для тв в порядке вещей и художественная постановка, и архивные кадры бомбежек, вставленные в новости, и актеры-бомжи. Война есть война. Безусловно отечественная военная пропаганда достигла в эти месяцы небывалых высот. На ней собственно и держится нынешняя политика. И сотни журналистов сейчас сделали карьеру, попасть в ДНР для журналиста это священная миссия, особенно во время обстрелов. Вот только половину информации говорить нельзя. Это сильно обламывает в плане твоего профессионализма. Ты становишься уже участником боевых действий, а не беспристрасным наблюдателем, каким представлял себя на журфаке.
Данные установки врезаются в подкорку и переносятся уже в мирную жизнь. а у некоторых они изначально были. В последний год-полтора российские темы вообще были вытеснены из информационного пространства. а там временем были отменены выборы мэров. Мало кто об этом знает. Больше было принято лагерных законов и прочего маразма думой, состоящей из умственно отсталых спортсменов и актеров на пенсии. все дружно забыли, что эта дума выбрана 195-ю процентами. Я не говорю, что выборы мэров советами это плохо, скорее наоборот логично и правильно. Плохо то, что это не обсуждается, об этом не говорится вообще. Это скрывыают? А если скрывают, значит не правы. В чем-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 2:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мертвая Кукла писал(а):
Война есть война.

Единственная здравая мысль во всём посте.
Цитата:
Ты становишься уже участником боевых действий, а не беспристрасным наблюдателем, каким представлял себя на журфаке.

На каком журфаке, Натаха - журфаке ПТУ № 666??? Откуда тебе знать про журфак и кто кем там себя представляет??? Shocked
Цитата:
Это скрывыают? А если скрывают, значит не правы.

Если бы это скрывали, ты бы не знала. Где логика, Натаха??? Ты оторвалась от реальности и рассуждаешь про идеального сферического коня в вакууме. Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 433
Откуда: у куклы возьмется душа?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 6:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

на обычном журфаке. МГУ например
если что-то скрывать, это не значит, что Натаха не узнает. Когда скрывают, то глаза блестят, и голос становится тише.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 10:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мертвая Кукла писал(а):
на обычном журфаке. МГУ например

Но ты же там не училась!!! Evil or Very Mad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ShMon
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 11:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

дядька, привет тебе... ты на телевизор ногинский заходишь?
_________________
www.dynamicart.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 1:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ShMon писал(а):
дядька, привет тебе... ты на телевизор ногинский заходишь?

и тебе превед. Превед!
не, не захожу - и не к кому, и чо там делать??? Sad

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 433
Откуда: у куклы возьмется душа?

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 6:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сегодня в глухове прошла мимо теток, которые стояли с плакатом "Реален ли Сатана?" и книжками-комиксами. Потом захожу на хцх, а тут на главной такое...
http://hchp.ru/pages/gallery.php?page=photo&cid=4&pid=669
и номер у картинки - 669
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 4:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мертвая Кукла писал(а):
Сегодня в глухове прошла мимо теток, которые стояли с плакатом "Реален ли Сатана?" и книжками-комиксами. Потом захожу на хцх, а тут на главной такое...
http://hchp.ru/pages/gallery.php?page=photo&cid=4&pid=669
и номер у картинки - 669


Ну, все, Натаха, пробудила! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Santyago
сантьяжный


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2588

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 5:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

так зря мимо прошла Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 433
Откуда: у куклы возьмется душа?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 6:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

для фанаттов. Натаха и большое говно
http://www.youtube.com/watch?v=DcwCzCLkZZc&list=UUCtm2yMzm7Mj-frLOduK-0w
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 433
Откуда: у куклы возьмется душа?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 6:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я так понимаю, на следующей оперативке влетит кому-то из двоих Х ,а может и обоим))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game2014
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 8:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Классный ролик. Беда, конечно,но очень смешно. Интервью и сама ситуация. КомедияSmile
Вернуться к началу
Game2014
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 8:32 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я так понимаю,что говно течет по лицам Ногинска две недели?
Вернуться к началу
Game2014
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 8:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Неужели администрация города не может поставить в истоке этого потока говна дозатор парфюма,типа Шанель. Запах ббудет совсем другойSmile
Вернуться к началу
Game2014
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 9:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Наталья,а ты молодец. Я смотрел интервью и все ждал,когда ты начнешь хохотатьSmile Но ты сдержаласьSmile Я бы не смогSmile
Вернуться к началу
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 6:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Зашёл, после долгого времени, на помоечку фф.
Хотят форум оживить.
Нам бы тоже надо - ведь вернулся Старина Ракун, и, значит, есть все шансы.
Это как когда: грачи прилетели - наступила весна.
Пришёл Гама, и привёл с собой армию полосатых богатырей, своих хвостатых подданых.
Наступает Тысячелетний, хилиастический Рейх Ракунов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 433
Откуда: у куклы возьмется душа?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 7:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вытащить народ из этой тресины - вконтактика обратно на сайты, где надо регаться... постить что-то умное, а не только картинки. Это надо постараться. ВК заменил дневники, форумы, официальные сайты, как макдак заменил национальные кухни, ага. Идеальный вариант слежки, и монополизации рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 8:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это верно, вконтактег зело удобен в настройке под себя, под свои интересы.
Это я, Наташ, просто ностальгирую, тащемта.
Мечтаю. (((
Что касается слежки... ну да, тут болтал со знакомыми эйчарами - их обязывают зырить соцсети работников и соискателей.
Мне-то что.
Я, думаю, следящим не интересен - что им в моих любимых древних железках?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 8:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мертвая Кукла писал(а):
я так понимаю, на следующей оперативке влетит кому-то

Не льсти себе... Rolling Eyes

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мертвая Кукла
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 433
Откуда: у куклы возьмется душа?

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 1:43 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот самая попурярная ногинская группа сейчас https://vk.com/podslushanonoginske
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.
Страница 49 из 50
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100