FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Интернациональный конфликт в Ливии?
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Перецыц
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 2:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Я вижу как на этом деле можно нажиться, а значит это видят многие, а значит они воспользуются этим.

Но воспользуешься ли ты сам?

Цитата:
Второй, заключается в том, что когда грабитель отнимает у грабителя награбленное, минус на минус не дает плюс.

То есть Робин Гуд не такой уж святоша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 2:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Но воспользуешься ли ты сам?

Зачем задавать вопрос, на который очевиден ответ?
Перецыц писал(а):

То есть Робин Гуд не такой уж святоша.

Робин гуд - бандит. Разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перецыц
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 2:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Робин Гуд, бандит, конечно.
Вот интересно, были ли у него такое, когда придя в Шервудский лес, он понял: "Вот место, где хорошенько можно пограбить! Надо срочно занять его, а то не только я могу это прошарить!"

А на вопрос про воспользоваться то не ответил. Ну я не настаиваю.
А ответ не очевиден, потому что я тебя не знаю. А даже если бы и знал, то все равно ответ для меня не очевиден.


Последний раз редактировалось: Перецыц (Чт Мар 24, 2011 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 2:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Приведу цитату:

Чтобы заручиться поддержкой населения, он развернул в Медельине широкое строительство. Прокладывал дороги, строил стадионы и возводил бесплатные дома для бедных, которые в народе называли «кварталы Пабло Эскобара». Сам он объяснял свою благотворительность тем, что ему было больно видеть, как бедные страдают. Эскобар видел себя колумбийским Робин Гудом.

Выходит убили хорошего человека, который боролся за идею?


Цитата:
А даже если бы и знал, то все равно ответ для меня не очевиден.

Ответ: кишка тонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 2:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Шуб-нигурат писал(а):

Вот закончилась Холодная война, а следовательно борьба за влияния, а с ней и закончились замечательные космические открытия.

Это в Раше закончились, а американцы Марс осваивают и делают массу других замечательных открытий в разных сферах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перецыц
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 3:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Выходит убили хорошего человека, который боролся за идею?

Для меня нет, но то, что он сделал что-то для бедного народа не отменяется и является хорошим делом. И конечно же это не перекрывает его преступления.

Цитата:
Ответ: кишка тонка.

Понятно, буду знать что ты не воспользуешься именно по этой причине.
Но ты называешь таких людей олухами, твои слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 3:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):

Ну, чтобы из всего большого текста запомнить только мысль про однополые браки, а также про наркаманию, сатанизм и короткоствол, которых там не было, надо тоже иметь талант и быть сильно зацикленным.

Нет, надо просто знать, как мыслят либералы, особенно, блоггеры, в частности, твои собратья-евреи, как в данном случае.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 3:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Но ты называешь таких людей олухами, твои слова.

Где?

Цитата:
"Вот место, где хорошенько можно пограбить! Надо срочно занять его, а то не только я могу это прошарить!"

Примерно так. Но, и у Робина и у Шерифа Нотингемского и у Пабло Эскобара и у Соединенных Штатов Америки, как у любого бандита, в отличие от меня, есть силы и хватка, что-бы одурачивать олухов и на этом наживаться, пока те водят хороводы, а я всего лишь скромный теоретик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перецыц
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 3:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Где?

Уже нигде, перечитал тот пост, не так он у меня в памяти остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 3:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В общем я за умеренное зло, в лице Полковника.

Game писал(а):
Это всё для вас придумано. Такие люди просто так ничего не говорят. Россия не использовала право вето в ООН. Поэтому сейчас надо показать, что в руководстве России, якобы не всё "единогласно". Типа "добрый начальник, злой начальник". Поэтому все эти "наехал" это всё для газет, для читателей.

Оп...
http://inosmi.ru/politic/20110324/167691589.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перецыц
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 4:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне кажется, тандем уже давно ведет эту игру в доброго и злого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 5:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

"Мне кажется, Шуб-Нигурат видит эту проблему только в двух цветах, в двух крайностях. Либо черное, либо белое. Отсюда и непонимание того, о чем пишут Сомалийские Пираты."

Да это уже давно очевидно. Поэтому здесь, в принципе, не одна дискуссия не получается насыщенной и адекватной.
Хотя тут есть посты,которые можно было бы выделить в отдельную тему. Их начала Пираты. О деньгах там, идеях и прочее. Довольно интересная тема. Если кто сможет,то выделите её отдельно от темы "полковника Каддафи".
Шуб-нигурат, молодец, всегда болеет за слабого, то есть в конце Второй мировой войны Шуб болел за Гитлера. Вот она вершина логики. Шуб не болеет за слабого, просто в полемическом задоре он нашёл неправильное объяснение своей позиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 5:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А Гама как всегда толсто разжигает срачSmile

Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Чт Мар 24, 2011 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 6:03 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Просто я довольно всё внимательно читаю и где нормальная дискуссия сходит "с рельс" хорошо вижу. Ты явно не болеешь за слабых, так как себя причисляешь к "волкам". По твоей категории деления на волков и овец. Пираты-овца, а ты якобы Волк. Ну и где тут "боление" за слабого. Тогда бы ты не был "волком".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перецыц
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 6:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Такие ситуации напоминают мне рассказ Шукшина "Срезал".
Краткая суть такова:
В деревню приезжали погостить к родителям люди, которые выучились и стали жить в городе, как бы интеллигенты. Собирались, конечно, всей деревней на "посидеть за столом". И каждый раз приходил мужичок, который находил причину начать разговор с интеллигентами и начинал им задавать, очень уверенно, вопросы якобы научного характера. Деревенские, понятно, ничего не понимали и думали, что он умно говорит, а городские тоже ничего не понимали, потому что вопросы дурацкие были. В конце он что-нибудь такое говорил, что у деревенских не оставалось сомнения, что он уделал городских и все говорили "как он его срезал, а".
Имхо, беседовать всегда интересней, когда тебя не пытаются "срезать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 6:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Перецыц писал(а):
Такие ситуации напоминают мне рассказ Шукшина "Срезал".
Краткая суть такова:
В деревню приезжали погостить к родителям люди, которые выучились и стали жить в городе, как бы интеллигенты. Собирались, конечно, всей деревней на "посидеть за столом". И каждый раз приходил мужичок, который находил причину начать разговор с интеллигентами и начинал им задавать, очень уверенно, вопросы якобы научного характера. Деревенские, понятно, ничего не понимали и думали, что он умно говорит, а городские тоже ничего не понимали, потому что вопросы дурацкие были. В конце он что-нибудь такое говорил, что у деревенских не оставалось сомнения, что он уделал городских и все говорили "как он его срезал, а".
Имхо, беседовать всегда интересней, когда тебя не пытаются "срезать".

В точку Cool . Дискуссию становится тупо неинтересно продолжать. Когда не видишь искренних рассуждений в ответ, попыток вместе докопаться до истины, а одни лишь "приёмчики".
Так что не вижу смысла выделять разговор о ценностях в отдельную тему. Утопят в "пидорасах" и "зазомбированных тупых массах".

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 6:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как хочешь. Хозяин-барин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 7:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Перецыц писал(а):
Такие ситуации напоминают мне рассказ Шукшина Деревенские, понятно, ничего не понимали и думали, что он умно говорит, а городские тоже ничего не понимали, потому что вопросы дурацкие были.

Интересное у Вас понимание этого рассказа.
На самом деле мужичок Глеб достаточно красиво тролльнул этого кандидата, показав в очередной раз чмошность и бесполезность такой прослойки как отечественная интеллигенция, способной жить только в тепличных условиях, и не умеющей применять свои знания на практике.
Вообще-то кандидат философских наук должен был уметь ответить даже на самый дурацкий вопрос, и на попытку разорвать шаблон - в обратку разорвать его самому "срезателю" - собственно, как умело это делает например, известный медийный фрик Дугин, уж собственным помелом хвелософ должен был уметь владеть виртуозно - в конце-концов это его основное орудие труда.
Но вместо этого сабж соснул мозолистого пролетарского писюна.
Очень едкая сатира, на самом деле.
Молодец мужичок-то.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перецыц
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 7:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Понимать рассказы можно по разному. И так и сяк это все равно похоже на то, что не нравится пиратам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 8:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):

Вообще-то кандидат философских наук должен был уметь ответить даже на самый дурацкий вопрос, и на попытку разорвать шаблон - в обратку разорвать его самому "срезателю" -

Интеллигенция не может применить свои знания на практике, зато государство шариковых было очень эффективно... но недолго, ггг.

Вов, можно просто не хотеть троллить. Не получать от этого удовольствие. Мозг свой затачивать не под софистику и казуистику, а под несколько другие задачи. В конце концов всё великое в мире создавалось не на основе способности человека мести своим помелом, а благодаря серьёзному погружению в предмет, будь то в науке или искусстве. А все эти умения "срезать", подначить, закидать какашками - лично для меня не ценность. Пустое всё это, суетное.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 8:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сомалийские пираты писал(а):

Интеллигенция не может применить свои знания на практике, зато государство шариковых было очень эффективно... но недолго, ггг.

Ну да, достаточно симметричный ответ на телегу про интеллигенцию. Laughing
Но вот мне действительно интересно твоё мнение: КНДР - это как, государство шариковых?

Цитата:
Вов, можно просто не хотеть троллить. Не получать от этого удовольствие. Мозг свой затачивать не под софистику и казуистику, а под несколько другие задачи. В конце концов всё великое в мире создавалось не на основе способности человека мести своим помелом, а благодаря серьёзному погружению в предмет, будь то в науке или искусстве. А все эти умения "срезать", подначить, закидать какашками - лично для меня не ценность. Пустое всё это, суетное.

Так никто не говорит, что мозг надо затачивать под это, но это тоже надо уметь. Иначе - можно впасть в базедизм - как оный кандидат, убеждённый житель, как сказал бы Егорушко наш Летов.
А вообще - наличие подобного раскаченного скилла как ценности - лучшая иллюстрация бесповоротно наступившей эпохи постмодерна.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сомалийские пираты



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 13984
Откуда: Универсальная Река Абсолютной Любви

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 9:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго Лонли-Локли писал(а):

Но вот мне действительно интересно твоё мнение: КНДР - это как, государство шариковых?

Вов, их культура настолько отличается от нашей, что таки сравнивать - некорректно. Там же совершенно другие тысячелетние основы лежат. Я не могу мыслить о них в рамках "шариковы не шариковы". Может даже ближе будет "чужие или хищники")))


Цитата:
Так никто не говорит, что мозг надо затачивать под это, но это тоже надо уметь. Иначе - можно впасть в базедизм - как оный кандидат, убеждённый житель, как сказал бы Егорушко наш Летов.

Шепотом, отвернувшись от Анкл Флойда: так я и Летова не люблю. Только тссс.

Цитата:
А вообще - наличие подобного раскаченного скилла как ценности - лучшая иллюстрация бесповоротно наступившей эпохи постмодерна.

Интересный взгляд. Наверное да.
Ну - я не пыталась даже раскачивать, может способностей нет, или может не интересно. В разговорах со мной есть другого рода очарование, и ты знаешь это по аське).
Наблюдать за другими порой забавно. Впрочем в этом деле тоже нужен талант, как и в любом умении. А талант, опять же, как и в любой области, присущ единицам. На остальных - жалко смотреть. И трудно вычленить - они прикалываются или действительно дураки. Человека же, прикалывающегося талантливо - не перепутаешь с дураком.

Знаешь, мы куда-то от Ливии совсем далеко свалили.

_________________
Sapienti sat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 9:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
Просто я довольно всё внимательно читаю и где нормальная дискуссия сходит "с рельс" хорошо вижу. Ты явно не болеешь за слабых, так как себя причисляешь к "волкам". По твоей категории деления на волков и овец. Пираты-овца, а ты якобы Волк. Ну и где тут "боление" за слабого. Тогда бы ты не был "волком".

У тебя в посте я с лету вижу 3 тезиса толстого тролля:
1) Топтания священной коровы в виде упоминания ВОВ
2) Поддержка человека размышляющего не головой, а сердцем (Первых обычно раздражают вторые).
3) Предложения выделить явно алогичные посты в одну отдельную тему (Что должно раздражать модераторов. Это была бы такая же глупость, если бы ты предложил выложить мои "чудо" посты в отдельную тему, хотя они никакой великой смысловой нагрузки не несут).

Что касается замечаний ко мне. Да ты прав, херню порю. Но это же весело!Smile

Цитата:
Такие ситуации напоминают мне рассказ Шукшина "Срезал".
Краткая суть такова:
В деревню приезжали погостить к родителям люди, которые выучились и стали жить в городе, как бы интеллигенты. Собирались, конечно, всей деревней на "посидеть за столом". И каждый раз приходил мужичок, который находил причину начать разговор с интеллигентами и начинал им задавать, очень уверенно, вопросы якобы научного характера. Деревенские, понятно, ничего не понимали и думали, что он умно говорит, а городские тоже ничего не понимали, потому что вопросы дурацкие были. В конце он что-нибудь такое говорил, что у деревенских не оставалось сомнения, что он уделал городских и все говорили "как он его срезал, а".
Имхо, беседовать всегда интересней, когда тебя не пытаются "срезать".

Там про демагога играющего на публику. Там чел, знал целевую аудиторию и поэтому знал как надо себя вести и что говорить. А профессор рассуждал с точки зрения науки, от которой были далеки сельские Кузьмичи. У нас же тут половина людей уже не первый срач прошли и знают друг-дружку аки левая и правая нога.

Но, Вован, не соглашусь с тобой по персоне Глеба. По мне так он мудак полный, так как он действительно верил в то, что срезает своими великими и могучими познаниями. Не осознавал он что дурак.
Даже больше скажу, роль дурочка интеллигента в этом рассказе исполняет именно Глеб, с их бездумными лозунгами, легендами и громкими словами, от чего профессор, с его догматами высерал лютого кирпича.


Последний раз редактировалось: Шуб-нигурат (Пт Мар 25, 2011 9:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На мой взгляд, дискуссия на тему денег-общества-запада-востока-ценностей этих обществ была бы интересней,чем разговор о Каддафи. Тем более, по большому счёту вас не интересует ни он, ни что будет с Ливией,которая от вас очень далеко и вам на неё наплевать. Мы здесь говорим о Каддафи не как о чём-то интересном или заслуживающим внимания, а просто чтобы бла-бла-бла, так как в такой ситуации на форуме это лучше, чем просто молчать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А что говорить про запад? Интервенция чистой воды!
Rolling Eyes

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Между прочим наземной операции быть!

И плевать все это ахреневшее США хотело на весь мир и всякие там резолюции.

http://newsru.com/world/24mar2011/libya_roundup.html

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:35 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

То,что здесь говорят по телеку...Что в коалиции нет согласия. Многию считают, что миссия вышла за рамки чистого ограничения Каддафи, чтобы он не смог расправится с повстанцами. Думаю больше напевают Франция и Британия. У Штатов не так много интересов там,именно в Ливии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Некоторые республиканцы в Сенате уже спрашивают, а когда собственно закончится кампания начатая Обамой? Я думаю, что республиканцы могут разыграть эту карту перед выборами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:45 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

4 основные причины. Почему М.Каддафи стал плохим парнем
http://kolobok1973.livejournal.com/1448447.html


Ну и уже от нового бывшего посла в Ливии - хроника последних событий.
http://echo.msk.ru/blog/video/760133-echo/

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B.C. Rich
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 2253
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 12:24 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style писал(а):
4 основные причины. Почему М.Каддафи стал плохим парнем
http://kolobok1973.livejournal.com/1448447.html




Мда, идейной борьбой и не пахнет...

_________________
Better watch out,
Cos I'm de assassin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 9:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот я, не поддерживал не одну агрессию, ни одно вторжение США и стран Европы в страны, которые не хотели жить, как им диктуют американцы и европейцы. Ни одной оккупации. Потому что каждый раз, в конце концов не находили ни оружия массового уничтожения у Саддама, ни миллионов казненных косоваров, ни травли курдов, ни демонических комми во Въетнаме и.т.д. И каждый раз они после себя оставляли выжженные земли и, если им удавалось победить, оставляли после себя диктаторишку со скам-меньшинствами, сосущего кровь из своего народа в пользу цивилизованных государств.
Но вот единственное вторжение я поддерживал, так это в Афганистан. Кому то нужно было угомонить разгулявшихся чуркобесов, расстреливающих из гранатометов статуи Будды. И то, вместо того, что бы сделать в Афганестане что-нибудь хорошее, наши демократы устроили там мировую героиновую плантацию. Особенно красноречиво это смотрится на фоне глупых совков, строящих в Афганестане школы и больницы. Но в западном менталитете заложено отсутствие заботы о глупых унтерменьшах. Они их как травили оспой, опиумом, а теперь героином, так и продолжают травить, расчищая жизненное пространство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 1:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Хм... Что бы это значило?

"...у них своя давольно-таки извращённая и нечеловеческая "логика" - логика депопуляции и политика доминирования "избранной нации" (или "высшей расы")...и да, это новый крестовый поход...точнее очередной сионисткий марш весьма оккультного тока... они действуют согласно их традиционному принципу ORDO AB CHAO - "порядок из хаоса"...

...эта аггресия началась в тот же самый день что и агрессия против Ирака - 19 марта - День рождения Минервы
и Пурим евреев. Немногие люди знают, но Минерва - римская Богиня войны и ее день рождения выпадает на 19 марта...какое однако 'совпадени...е'... Соединенные Штаты вторглись в Ирак 19 марта 2003, в "День Пурима" по Еврейскому летоисчислению. Этот "День Пурима" является днем, когда евреи празднуют свою победу над Древним Вавилоном, который базируется в пределах границ Ирака. Как всё интересно совпадает.

является также существенным, - то, что предыдущие вторжения США в Ирак, законченны в День Пурима десятью годами ранее с резней 150 000 бегущих иракцев при Джордже Буше старшем

(Это было так называемое "Шоссе Смерти" http://en.wikipedia.org/wiki/Highway_of_Death),

Пурим - также время, когда евреи поощрены совершать кровавую месть против своих врагов.

В 1994 на Пуриме, израильский "поселенец" Бэруч Голдстайн расстрелял 30 палестинцев, молящихся в мечети в том, что теперь известно как резя Пещеры Патриархов. http://news.bbc.co.uk/onthisday/hi/dates/stories/february http://en.wikipedia.org/wiki/Cave_of_the_Patriarchs_massacre/25/newsid_4167000/4167929.stm Приблизительно в ту же дату 24-го марта была начата агрресия НАТО против Сербии...уничтожение около 2.000 мирнных сербских жителей спящих в своих домах в момент бомбадировки жилых кварталов Белграда. это всё ритуальные Маршы сионистской империи!...Март - March (eng) Mart - martial (eng) - военный...солнце в знаке Овна (у Овна планета покровитель - Марс - Бог Войны)... в этом году ими задуман ещё один 'грандиозный' ритуал с большим кровопролитием, возможно это будет каким то апогеем всех этих событий на Ближнем Востоке и в Северной Африке...они любят следовать нумерологии...как например терракт в Нью Йорке 11/9, Война в Северной Осетии 08/08/08 и тд... в нумерологии 11 символизирует "Прозерпину Ада"...так что 11-го ноября этого года 11/11/11 (Солнце в знаке Скорпиона - покровитель опять-таки Марс - Бог Войны) наверняка произойдёт что то хорошо ими запланированое в соотвествии со всеми самыми мрачными ритуалами..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 9:39 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Хм... Что бы это значило?

Масоны а5... Rolling Eyes Всемирное правительство, *уле...

_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 9:54 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
Цитата:
Хм... Что бы это значило?

Масоны а5... Rolling Eyes Всемирное правительство, *уле...


Как страшно жить!!!!! Прекратите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 11:09 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Херня все ЭТО! - Их цель - РОССИЯ!

Но радует одно - мы последние будем в их плане.

Ближний Восток и северная Африка - это то что приносило нам не хилый доход на продаже старого и не очень старого оружия.

А также были огромные контракты на строительства железных дорог и электростанций. Теперь все это коту под хвост.

Тоже самое было и в Ираке.

Взять хотя бы страны где все это происходит - странны которые не подконтрольны были США напрямую.

Йемен, Бахрейн, Иордания, Сирия, Ирак, Иран, Ливия.

Следующие будут Сирия, Иран и Йемен. Скорее всего Иран будет последним в этом регионе.

Во многом все зависит от того что сейчас происходит в Египте - пойдут ли они по пути Демократизации или все-таки дорога будет открыта Братьям Мусульманам.

Вчера кстати к Медведеву приезжал министр иностранных дел Саудовской Аравии - посоветоваться чиста - что делать то дальше.

Потому что Бахрейн это их подконтрольная территория как бы - а там сейчас жопинск - и Шииты (большинство) пытаются раздавить дружелюбное им Сунитское Правительство. Саудовская Аравия им помогает. Но уже за это получает от США намек, что не лезьте туда - а то у Вас, а также Сирии, Йемене и Иране все будет по Ливийскому сценарию.

Смотрим дальше. Что же будет.

На самом деле все еще с двух сторон пытаются валить на какую-то Аль-Кайду. Хотя если честно я в существование такой организации и самого Бин-ладена очень слабо верю. Мне кажется это очередной Амерский проект - который успешно стартовал после 9/11.

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шуб-нигурат
The Family Guy


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 8225

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 11:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=JFP5DchETeg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 11:17 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Style писал(а):
...проект - который успешно стартовал после 9/11.


Ну вот никак не могу отделаться от мысли, что 9/11, тоже амерский проект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Sun
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 11:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Tokomo писал(а):
Хм... Что бы это значило?

11 марта - Япония, тоже сюда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tokomo
Muz}{рониK


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 3426
Откуда: эта музыка?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 11:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Midnight Sun писал(а):
Tokomo писал(а):
Хм... Что бы это значило?

11 марта - Япония, тоже сюда...


Хм... и ведь да!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 11:34 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ось же жідовня погана! Бісові діти! Ні своїх, ні чужих не жаліють!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> История, общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100