FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Первая любовь...Первый поцелуй...
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима(Лом)
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 117
Откуда: из АДА

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 10:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я вот тоже подумал и решил рассказать про свою первую любовь правдо она не очень хорошая ну да ладно.
Это было в городе щелково,там через свою тетю я познакомился с девушкой её Олей звали.Я влюбился в неё по уши я делал все что бы она хоть как то меня заметила,но все было тчетно(безполезно).Мне кстати было 15 или 16 лет,бегал я бегал за ней и тут меня в армию забрали,она плакала просила меня возвращаться скорее,но в армии от неё я получил письмо где она меня так сказать послала и сказала что я ей нужен тока был для того что бы чувствовать себя властной дамой
Вот так вот.

_________________
Человечеству необходимы мечтатели,для которых бескорыстное служение какому нибудь делу настолько увлекательно,что им и вголову не приходит заботиться о личных материальных блага
"Мария Склодовская-Кюри"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыж
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 12:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

а мне во с каждой новой любовью кажется что все предыдущие были так, влюбленностью чо ли нечто несерьезное. А вот эта-настоящая, навсегда и т.д. И так каждый раз. Поэтому моя первая любовь-эта которая сейчас.
Вернуться к началу
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 12:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

РыжТЫ БЫ ЗАРАГЕЛАСЬ УЖЕ А???
(Извиняюсь за оффтоп)

_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Manzana
бьет прямо в яблочко


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 14803
Откуда: Noginsk-Komsomol'skaya str.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 5:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DOCTOR писал(а):
Mazana , к какким это поступкам тебя первая любовь там поддвинула Smile .
Надеюсь жто был не секс или еще ченить в этом роде


мое личное ФИ вам!!! :P :P :P Evil or Very Mad
Ваша, видимо, испорченная больная фантазия ни о чем другом, как об удовлетворении плотских желаний, думать не может...А мы здесь вели разговоры про любовь, при том еще и самую первую!

И спасибо Дима(Лом)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима(Лом)
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 117
Откуда: из АДА

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 10:04 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Manzana писал(а):
...А мы здесь вели разговоры про любовь, при том еще и самую первую!

И спасибо Дима(Лом)!


Да я с этим соглашусь,а тут уже просто чистый секес добовляют.Ведь любовь не являеться только сексом.

_________________
Человечеству необходимы мечтатели,для которых бескорыстное служение какому нибудь делу настолько увлекательно,что им и вголову не приходит заботиться о личных материальных блага
"Мария Склодовская-Кюри"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 10:10 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Да я с этим соглашусь,а тут уже просто чистый секес добовляют.Ведь любовь не являеться только сексом.

Да? АБАЛДЕТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарза
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 5:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О, первая любовь! Детский сад, делёж впечатлениями от лицезрения органами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 5:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у меня первая любовь была к хохлу, при чем не просто к хохлу, а к хохлу с западной Украины!Почти бэндэровец!))))А красавец был!!Среди хохлов встречаются красавцы!
Жаль только первый поцелуй был не с ним... :(

_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима(Лом)
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 117
Откуда: из АДА

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 9:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дарза писал(а):
О, первая любовь! Детский сад, делёж впечатлениями от лицезрения органами....

Это как раз не детский сад первая любовь это так здорово и романтично.Это очень захватывает и потом без таких чувств жизнь кажеться не жизнью

_________________
Человечеству необходимы мечтатели,для которых бескорыстное служение какому нибудь делу настолько увлекательно,что им и вголову не приходит заботиться о личных материальных блага
"Мария Склодовская-Кюри"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 10:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
О, первая любовь! Детский сад, делёж впечатлениями от лицезрения органами....


мы в детском саду в один туалет бегали и мальчики и девочки, поэтому какие могут быть впечатления?

а моя первая серьезная любовь была в школе, потом она переметнулась к моему бывшему товарисчу, потом обратно ко мне, но уже не то что-то было, и я погулял с ней немного и прямо в лицо сказал, чтобы шла она на ххх, ну тут сразу конечно сопли, слёзы развела...
а чего, я злопамятный, нех меня кидать было...
а потом мы просто друзьями остались.
Вернуться к началу
Доктор
акушер-гинеколог


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 1492
Откуда: из приёмного покоя

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 11:48 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у меня их много было,со школы,класса с 9-го!Но конкретно я попал тока на 2 курсе колледжа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Милаша
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 1:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Первая любовь. ОООО....это было что-то. Самое интересное, что влюбилась не глядя!!! Он случайно набрал мой номер телефона...и все...я попала. 3 месяца общения по телефону...потом он пропал. Я ждала...ревела...но он не звонил. А потом...встретились и он сказал, что уходит в армию. Блин...а я....Ну в общем...на этом все кончилось. Но те чувства....эмоции...это что-то не повторимое.
Берегите любовь!!
Вернуться к началу
Котёнок
Пушистый модер


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 3989
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 1:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Никогда не думала, что армия может стать причиной для расставания... Rolling Eyes
_________________
надоели мне мои подпися всякие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима(Лом)
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 117
Откуда: из АДА

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 1:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Котёнок писал(а):
Никогда не думала, что армия может стать причиной для расставания... Rolling Eyes

Просто армия это не причина для расставания а просто (по себе знаю) что до твоево возвращения она уже найдет другого и в этом вероятность очень велика.Вот в нашей роте когда я служил нас было сто человек и у всех были девушки,но дождались из ста тока 3 или 4.

_________________
Человечеству необходимы мечтатели,для которых бескорыстное служение какому нибудь делу настолько увлекательно,что им и вголову не приходит заботиться о личных материальных блага
"Мария Склодовская-Кюри"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 3:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это было в 13 лет....Остались только воспоминания...
Вернуться к началу
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 2:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

bum писал(а):
Это было в 13 лет....Остались только воспоминания...


А именно какие расскажи............ Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сидр Сидрч
Последний романтик


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 6:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

___Из личного…
___Она приезжала каждое лето к своей бабушке из Москвы. Она жила на этаж выше меня и каждое утро я слышал как Её каблучки стучали по ступеням. Она гуляла (никогда не поверю, что Она его любила) с самым красивым парнем двора. Но, на моё счастье этот парень не ценил то, что имел, и часто оставлял Её одну. Она часто сидела одна во дворе на лавочке, и я, краснея и робея, подсаживался к ней. Она мне рассказывала все свои беды и проблемы, счастья и радости, тревоги и переживания. Мы могли разговаривать до поздней ночи, но голос Её бабушки из окна – «Таня, иди домой!!!» - постоянно разбивал все мои мечты хотя на немного побыть с ней.
___Итак, Она звалась Татьяна! Танюша, Танечка, Таня. Гений чистой красоты и предел мечтаний любого здравомыслящего мужчины! Мне всегда казалось, по глупости детской, что у нас ничего никогда не получится, так как Она всегда смотрела на меня сверху вниз как минимум по четырём причинам (как мне казалось в то время):
  1. Её родители были богаты, а мои – простые работяги «от сохи и от плуга»
  2. Она была выше меня ростом.
  3. Она была из Москвы, а я простой почти деревенский парень.
  4. Она жила на этаж выше меня (над этим пунктом я сейчас смеюсь больше всего. как молоды мы были….)

___Как – то мы сидели с ней во дворе и вдруг пошёл сильный ливень - такой силы, что мы промокли насквозь не успев добежать до подъезда. Уже стоя в подъезде и смотря на Неё мокрую – и от этого ещё более прекрасную, я решился спросить Её – «Таня, я тебе ХОТЯ БЫ нравлюсь?» Она посмотрела на меня так добро, так по-матерински, что Она могла бы и не отвечать на этот вопрос. Мы могли быть только друзьями, самыми близкими, самыми родными, самыми потаёнными…. но только друзьями. Она поцеловала меня в щёку, от чего я покраснел ещё больше. После этого я не видел Её два года.
___После этого, я в каждой девушке, с которой общаюсь, ищу Её черты, Её образ, тот сам Её нежный, почти материнский взгляд. Это была первая и, наверное, последняя любовь. Видимо я однолюб.

_________________
Сдам квартиру двум девушкам от 18 до 30 лет. Трём не сдам - годы уже не те...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamoyo
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 1:29 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

гы..гы..гы... а я своей первой любви выбил плечевой сустав ,когда мы дрались Поспорим? ... фехтование нас разделило ... она кстати сейчас младший тренер в той школе,а я пошел дальше совершенствоваться в школу фехтования на ножах! ...ЭХ .. повезет следующей девчонке! Laughing
Вернуться к началу
Сергей К
Мега-Звезда
Мега-Звезда


Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 348
Откуда: абориген

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 1:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Первая любовь - не помню, вроде бы и не любил...
а вот первый поцелуй помню хорошо, после этого так губы горели, я думал они у меня взорвутся. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элронд
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 162
Откуда: п.Зеленый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 1:53 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А у меня все было как в сказке....14лет....необьятные просторы Беларуссии....добрая хлебосольная бабушка...веселая озорная сестренка....поля окутанные дымкой туманов...пение птиц по утрам....раскидистый парк, в котором росли каштаны....речка, прозрачная и чистая как слеза...рыжий соседский пес...неугомонный петух, которому попервой хотелось связать клюв изолентой...первая почти самостоятельность...первая дискотека вечером...взгляды милых девушек на москвича...кружева волшебного танца...запах мягких пушистых волос...волшебное тепло нежного тела...огромные звезды сияют на небесах...полумесяц луны подмигивает ободряюще...рука в руке...разговоры ни о чем...влажный блеск глаз.....нежное касание губ...сначала робко несмело щеки....потом...потом...потом взрыв...чувство полета...понимание того что любим и любишь....ласковые слова...застенчивая улыбка...легкий румянец...дом с трубой из которой валит сизый дым....прощальные объятья....нежны голос....завтра увдимся...домой как на крыльях...ночь без сна...утром с охапкой ромашек к НЕЙ...2 недели счастья....перрон....поезд...Москва..... Ни разу больше не видел ее, через года со мной осталось только имя....Олеся....
_________________
Поверь в мечту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Witch
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 530
Откуда: РАША - Родина наша !

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 10:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А моя любовь ворвалась в мою дикую душу летом 2005 года и сидит там по сей день , а первый поцелуй у меня был лет в 13 помоему .
_________________
Женщина за рулем , как звезда : ее видят все , она никого !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelly
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 10798
Откуда: из мечты

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 11:57 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Первая любовь... Это было так давно и так недавно...
Мы встречались около 7 лет, даже скорее дружили... Играли, катались на велосипедах(сначала на 2-х, потом на 1 Very Happy ), ходили купаться в пруду, валялись в траве, вместе поступали в институт... Весело нам было. Поцелуй первый тоде был с Ним.
В 10 лет он мне замуж предлагал, и так до 17 лет, каждый год. Родители нас поженили уже. А мы расстались... просто я поняла что Он не тот...
Как хотелось остаться лучшим другом этому человеку, но, увы, не удалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 12:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну конечно.. он потратил на тебя лучшие свои годы.. а ты еще друзьями хотела остаться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 2:50 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лучше бы первая любовь была бы последней, в хорошем смысле... А то после действительно сильных чувств последующие кажутся какими-то ненастоящими... Ну вроде раньше и скучал сильнее, и обнимал крепче и целовал слаще и т.д. У меня лично все последующие отношения с девушками сводятся к одной мысли "А может хоть эта не такая сука? Ну ладно посмотрим..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 2:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ах! Как давно и романтично это было!!!! Embarassed
Первая любовь... первый поцелуй под дождем... веточка сирени... ах..... девочки, я вас понимаю. Романтика из всех дырочек текла и так хотелось чего-то волшебного и сказочного!!!!! Но потом пришли они: Армэн, Конь, Павлин и растоптали, утопили мою первую юношескую девственно чистую и кристально нежную первую любовь на дне стакана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 3:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ленин писал(а):
Лучше бы первая любовь была бы последней, в хорошем смысле... А то после действительно сильных чувств последующие кажутся какими-то ненастоящими... Ну вроде раньше и скучал сильнее, и обнимал крепче и целовал слаще и т.д. У меня лично все последующие отношения с девушками сводятся к одной мысли "А может хоть эта не такая сука? Ну ладно посмотрим..."

ы-ы-ыыыыыыы (рыдаю) Грустна-ааааааааааа!!!
А у меня первый пацелуй был не очень, пряма скажем, зато вот последний (давно правда было - вчера аж Crying or Very sad ) уу-ууууххх - хорошо пошёл!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 3:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
А может зря...Раз у ж мы тут так откровенно говорим на все интимные темы..Ты подумай, может это не было бы противоестественно для тебя?

Не. Ну собсно для меня-то оно понятно. Вот только не могу я так. Мне доверие нужно, взаимопонимание!!!! Молодые люди грубые, а девушки хитрые! Не смотря на то, что все вокруг на меня пытаются лапки свои загребущие наложить и затащить в свои любовыне сети, я не нахожу взаимопонимания и поэтому приходится держать дома на винчестере 50 гб фильмом XXX содержания! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 4:08 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
(растерянно) без резиновых а как это?
А чё я ещё и должна придумать,куда пойти?

Можно прокатиться на Аннушке Wink Посидеть в кафе, авось глядишь, дело до первого поцелуя дойдет Laughing
Вернуться к началу
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 4:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Конь-огонь писал(а):
Цитата:
(растерянно) без резиновых а как это?
А чё я ещё и должна придумать,куда пойти?

Можно прокатиться на Аннушке Wink Посидеть в кафе, авось глядишь, дело до первого поцелуя дойдет Laughing

Ну не знаю, прям на первом свидании и поцелуй Embarassed Может я буду не готова Very Happy
Мороженое-то будем есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 4:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да? что то промелькнуло про 6 лет замужества... да... прогрессивная тетя василиса.. уже в 11 значит замуж вышла Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка
Unique


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 390
Откуда: Центр/Ногинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 4:37 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Первая любовь?Ну что сказать...Я была тогда маленькой(лет 6-7),помню как мы - три лучшие подружки- влюбились в одного мальчика(ему лет 10 или 11 было)...После того как он понял что "деточки" к нему неровно дышат собрал нас всех и устроил опрос..Почему,за что полюбили и т.д....Вообщем закончилось для меня все удачно,как я тогда думала.Вечером того же дня он так отхлестал меня по ногам крапивой(незанамо за что Sad ),что у меня потом все ноги в волдырях были...Вот так и закончилась моя первая любоффь.Но назвать детскую привязанность любовью я не могу..все еще впереди..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЗЮ
девушка из ХХ века


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 14089

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 8:02 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Так, стоп, DK, обсуждаем мороженое и поцелуи. И только. Аватары-есть отдельный топ. Я внятна?
_________________
"- Шелдон, мы должны пойти туда..
- Нет, не должны. Мы должны питаться, удалять отходы метаболизма и вдыхать кислород, чтобы не допустить смерти клеток. Все прочее опционально."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миледи
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:07 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Первая любовь...Первый поцелуй...
Ответить с цитатой

КСЮ писал(а):
Люди, читаю посты и родился вопрос: а почему мы до сих пор не поговорили про свою самую первую любовь?Ведь она была у ВСЕХ!! У кого то она была в первом классе, у кого то в школе,в старших классах.А кто то в первый раз влюбился в институте..А первый поцелуй?Был ли он во время первой любви или нет?
Как говорят:первая любовь самая глупая, но дороже ее нет!!!
Кто хочет поделиться? Smile

Моя первая любовь длилась 8 лет Very Happy Мы учились в одном классе, но до последнего ни разу не поцеловались. Целомудренные отношения были Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галахер
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 579
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 3:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Первая любовь...Первый поцелуй...
Ответить с цитатой

Миледи писал(а):

Моя первая любовь длилась 8 лет Very Happy Мы учились в одном классе, но до последнего ни разу не поцеловались
Вот это настоящая любовь! Cool Я себе даже представить такого не могу....для какого-нибудь рекорда старались? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи
Друг ПОСТа
Друг ПОСТа


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 11:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Первая любовь...Первый поцелуй...
Ответить с цитатой

Галахер писал(а):
Миледи писал(а):

Моя первая любовь длилась 8 лет Very Happy Мы учились в одном классе, но до последнего ни разу не поцеловались
Вот это настоящая любовь! Cool Я себе даже представить такого не могу....для какого-нибудь рекорда старались? Laughing

Дык само получилось, случайно Embarassed Как во втором классе начали, так и панеслаааааааась Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галахер
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 579
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 11:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Первая любовь...Первый поцелуй...
Ответить с цитатой

Миледи писал(а):


Дык само получилось, случайно Embarassed Как во втором классе начали, так и панеслаааааааась Very Happy
ну, ничего....все у тебя еще впереди..... Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 11:38 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вот это настоящая любовь во втором классе: никаких поцелуев - голый секс.
_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 11:41 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блин, а я во втором классе мультики смотрел и в футбол гонял. Как страшно жить! Как страшно жить!
_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 11:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
Самое удивительное, что ты до сих пор этим занимаешься

Ага. Обожаю мульты и футбол!
Very Happy
И кстати ничего смешного в этом нет! Wink

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василиса
Фея утренней зари


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 11122
Откуда: Я повсюду

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 11:59 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK писал(а):
Цитата:
Самое удивительное, что ты до сих пор этим занимаешься

Ага. Обожаю мульты и футбол!
Very Happy
И кстати ничего смешного в этом нет! Wink

Ага - ниче смешного, трогательно и немножко грустна..Такой красавчег и с мультфильмами прокисает ..Как страшно жить Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Дела Амурные Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100