FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Оле Россия!!!
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ewan
Комитетчик


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 2179

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 8:32 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Оле Россия!!!
Ответить с цитатой

Переместил тему из флейма Style.

Даже не верится, что мы выйграли.
в России ЕСТЬ Футбол!
ОЛЕ Россия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 9:47 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эмоции через край! Такое возможно?
ДА! ЦСКА - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
Это просто национальный праздник!!!
В ВЫХОДНЫЕ НАДО ОТМЕТИТЬ!
РОССИЯ СИЛЬНЕЙ ВСЕХ!
ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ В ЕВРОПЕ!
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 10:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ В ЕВРОПЕ!


Так и должно быть в галактике!!!
Вернуться к началу
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 5:02 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

сегодня вместо пар смотрела повторение. наши обалденно играли! МОЛОДЦЫ!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ValKot
Вальяжный модер


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 2701
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 6:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дык - это просто праздник какой-то!!!! Национальный!!! Вот уж совсем от армейцев не ожидал такого финта. Молодцы!!!
А ОТМЕТИТЬ - ОБЪЯЗАТЕЛЬНО!
и в эти выходные и в следующие Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 12:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я всегда верил, что ЦСКА - лучшая команда в Европе. У армейцев прекрасная команда, хороший тренер и замечательный президент Wink
Вернуться к началу
Wanted
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 525
Откуда: из V.I.P.

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 12:11 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! Я, чесно сказать не увлекаюсь отеччественным футболом, неинтересно, но матчи международного уровня смотрю. И что интересное, кто-нибудь угадал счет? Несколько моих друзей даже ставки в букмеккерской конторе поставили - "улетели навсегда" их денежки. Теперь-то уж точно по Evronews покажут, а то как Дакар, - хоть бы раз про победу грузовиков скзали!
_________________
Грузина спрашивают:
- Скажите, вам импонирует В. Жириновский?
- Ну ваабще нормальный мужик, импонирует он не импонирует это его личное дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 12:37 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мне просто поражает некоторое отношение к ЦСКА.Выиграли-молодцы.ВСЕ их хвалят,ВСЯ страна гордиться.А недавно кто-то $rал ЦСКА,говорил,что они ничто.Что Локо и Зенит+пресловутый Спартачок сильнее.И теперь ВСЕ за ЦСКА.
Даже $rаная(простите модераторы) Сорокина к себе в программу приглашает армейцев.Герои же.Рейтинг поднимем.А проиграли бы?Многие на них бы смотрели?Началось бы:вот,если б Зенит,вот,если б локо.Уже тошно.
Поздравляю ВСЕХ,конечно,но особенно Коня-Огня и себя+других,истинных болельщиков ЦСКА.С 4-х лет не предавал ЦСКА и не предам.Кто может ещё похвастать футбольным мячом с росписью от САМОГО ВЛАДИМИРА ФЕДОТОВА?Никто!А у моего деда есть!Ибо жил на одной улице и знал его. :P

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 8:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Цитата:
С 4-х лет не предавал ЦСКА и не предам

А до 4 лет предавал? Rolling Eyes
Ууууууууу. Как пафосно!!!! НЕ ПРЕДАМ!!! Прямо вся жизнь - футбол!!! И смысл жизни не в семье, не в работе, не в детях, а в том, чтобы не дай ты Бог не предать ЦСКА!!! Странно это как-то. Shocked
Цитата:
Мне просто поражает некоторое отношение к ЦСКА.Выиграли-молодцы.ВСЕ их хвалят,ВСЯ страна гордиться.А недавно кто-то $rал ЦСКА,говорил,что они ничто.Что Локо и Зенит+пресловутый Спартачок сильнее.И теперь ВСЕ за ЦСКА.
Даже $rаная(простите модераторы) Сорокина к себе в программу приглашает армейцев.Герои же.Рейтинг поднимем.А проиграли бы?Многие на них бы смотрели?Началось бы:вот,если б Зенит,вот,если б локо.Уже тошно.

А чему ты удивляешься? Все как всегда.
А если бы лошадки проиграли, то еще бы и злорадствовали:
"Ха-ха-ха, сколько амбиций! Мы! Мы! Вам и денег дали и игроков купили, а вы все равно ничего не можете. Сидите уже лучше и играйте в чемпионате, а кубковые победы оставте другим клубам."

За всех говорить не буду, но свое мнение скажу.
Я против команды ЦСКА, т.к. не являюсь её болельщиком. Но я все время(почти всё время, дабы быть честным) говорил, что ЦСКА возьмет кубок (см. соотв. ветка). Не. Не правильно. Лучше так: в чемпионате России я против ЦСКА, а на международном уровне - за! Я искренне болел за ЦСКА в еврокубке. Very Happy
И это вполне нормально.
А вы, Медведь, хотите, судя по всему, идеала. И скорее всего ревнуете: "Я за команду болел всё время, а ты только потому, что ЦСКА выйграл! Это мой праздник, не смей к нему прикасаться. Wink
Rolling Eyes
Вернуться к началу
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 12:47 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 DK:До 4-х лет я не представлял себе,что такая команда вообще существует.
И сравниваешь ты(я на ТЫ буду) как-то странно преданность ЦСКА:с семьёй,работой?Я же не говорил,что ЦСКА-смысл моей жизни.Надеюсь,ты понял,что смысл моих слов:я не отвернусь от команды,как бы она не выступала.Вот и всё.
А по поводу ревности,пожалуй ты прав. Rolling Eyes

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 3:44 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

То Madved': -только может с автографом Григория Федотова? Если тебе дедушка рассказывал. Владимир Федотов был сыном легендарного глуховского футболиста Григория Федотова. Кубок Федотова,разыгрывающийся в Ногинске-в честь Григория Федотова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 4:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Game писал(а):
То Madved': -только может с автографом Григория Федотова? Если тебе дедушка рассказывал. Владимир Федотов был сыном легендарного глуховского футболиста Григория Федотова. Кубок Федотова,разыгрывающийся в Ногинске-в честь Григория Федотова.
Ну вот когда проходил этот кубок в н-ном году,Владимир Федотов зашёл к моему деду(всё-таки Федотовы жили на одной улице) и подарил мяч со своим автографом.Тогда он уже выступал за ЦСКА.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 4:16 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это тот Федотов, который был одно время тренером Спартака?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MADved'



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 6406
Откуда: Берлога

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 4:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Fox писал(а):
Это тот Федотов, который был одно время тренером Спартака?
Да,именно он.Но он-истинный армеец.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 4:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

По поводу своей команды.
С гостевой red-army.




chelya (78007) ?
Вчерашний день прошел… эээ… как-бы так выразиться… Ну в общем, думаю, и выражаться то не стоит и так все понятно. Гуляние по городу, пиво-водка, крики-песни… Потом «утро красит нежным светом» в Шереметьево… Потом нам показали Кубок. Особо счастливым довелось его даже коснуться. Потом уехавшая напрочь крыша… Явление на работу… Груз начальства по поводу своего явления на службу в непотребном виде, но со счастливыми глазами (вроде поняли)… Уход с работы с объяснениями «спать хочу, работать не могу»… Еще пиво-водка где-то на Юго-Западе… Потом счастливый сон в метро на Калининской ветке… Потом явление домой и падение навзничь… В общем все как у всех. Вчера было счастье. Самое настоящее счастье. Есть такая старая песня. Не помню о чем она, не помню, кто исполняет, но помню строчку «Я видел ЭТООО». Вчера мы все видели ЭТО! А сегодня постепенно приходит осмысление. Приходят воспоминания из серии «ЦСКА и я»…

Четыре священные буквы появились в моей жизни, мягко говоря, нестандартно. Мой отец болеет за… эээ… за Спартак. Когда я был ну очень маленьким, отвел он меня в хоккейную школу своей любимой команды. И быть бы мне свинкой, если бы… Так сложилось, что практически вся группа моего возраста болела за ЦСКА, и попали они в школу Спартака в большинстве своем по той причине, что попасть в школу ЦСКА было практически нереально. Ну и потом, поставили меня в ворота, а в какой команде играл Третьяк, объяснять думаю не нужно. Так в моей жизни появился хоккейный ЦСКА. Хоккейную школу я покинул через год-полтора, но любовь к Великому хоккейному клубу (и вовсе не к тому, в чью школу я ходил) я оттуда вынес. Футбола в моей жизни тогда еще не было.

Знакомство с футболом и с сектором стадиона началось для меня опять же с «народной команды». Лет 7-8 мне было, когда отец повел меня на матч своей любимой команды. К тому моменту в хоккее я уже разбирался и другой команды, кроме ЦСКА для меня уже не существовало. Так что отец предпринял последнюю попытку сделать из меня «правильного болельщика». Неудачную, стоит признать. С кем играли, я уже не помню, помню лишь, что «Великий Дасаев» получил мяча три, а ФК Пищевик получил то ли 0-3, то ли 1-3. А спустя некоторое время я узнал, что в первой лиге играет команда, носящая те же самые четыре священных буквы в названии. Уговорил я отца отвести меня на их матч. Опять же не помню, с кем играли, помню, выиграли 3-0. Пути назад уже не было. В том году отцу пришлось посетить матчей ЦСКА больше, чем родного Спартака. Сыну не откажешь.

Когда ЦСКА выходил из первой лиги, мне было 10 лет. К этому моменту я ходил на стадион уже самостоятельно, не подвергая болельщицкие чувства отца такому испытанию. Вот таким был мой путь к ЦСКА.

Потом был сначала 90-й с его медалями, пусть не высшей пробы, но все же с медалями. В первый же год после возвращения. Кубок СССР и трагедия следующего дня. До смерти Миши я считал, что футболисты (ровно, как и хоккеисты) ЦСКА это какие-то Боги, сошедшие с Олимпа, с которыми произойти ничего не может. Которые всегда самые лучшие, самые сильные и вообще самые сильные. Такими они, в моем понимании, остались и по сей день, только тогда я осознал, что они тоже Люди. И в тот день, в день, следующий после первой большой победы моей любимой футбольной команды, в день, когда стало известно о той трагедии, моя любовь обрела новые очертания. Точнее именно в тот день и появилась ЛЮБОВЬ. До этого дня было слепое поклонение. Что-то из разряда языческих тотемов. В тот день я понял, что даже лучшие могут уйти. Что те, кто выходят на футбольное поле обычные люди. И эти люди играют для нас, для тех, кто приходит на стадион.

Потом… Первое для меня золото любимой футбольной команды. Домашняя ничья с Барселоной. И сообщения, что там наши, проигрывая 0-2 по ходу матча, выиграли 3-2 (трансляции тогда не было). Домашние матчи Кубка Чемпионов в Германии, о событиях которых я узнавал лишь по короткому сообщению в новостях.

Потом начались черные времена. Спартак постоянно на вершине – мы постоянно… В общем вы помните. Великий клуб по своим результатам становится середняком. Обидно, блин. В 1994-м я совершил свой первый выезд. В Тольятти. 0-1 проиграли тогда. Тогда, если не ошибаюсь, вылетала только одна команда (Лада как раз и вылетела), но мы тогда были в числе «претендентов». В том году ЦСКА появился молоденький игрок, который, выходя в основном составе, играл под 7-м (тогда еще) номером. На замены вроде под 15-м выходил. Сергей Семак. В Тольятти он тогда вроде вышел на замену.

Потом к нам пришла еще одна смерть. Сережа Мамчур отыграл за ЦСКА не так уж много. Но какое это имеет значение? Вновь я почувствовал, что значат для меня люди, надевшие форму нашего клуба. Он играл за наш клуб. Играл для нас, а значит и для меня лично. И хотя я видел его только с сектора, в тот момент я почувствовал, что потерял кого-то родного. С Ереминым было не совсем так. Тогда я был еще по существу ребенком и много не понимал, только начинал понимать. Смерть Миши стала для меня первой смертью человека, которую я вообще принял близко.

В 1996-м я сам чуть не умер. Спасибо хрюше, засадившему мне в живот нож не по самую рукоятку. Мы тогда с приятелем нарвались на группу подвыпивших свинок, и я сообщил им о том, что Алания – чемпион. Приятелю проломили голову.

Серебряный 1998-й. Он стал для меня почти полностью выездным. Я пропустил тогда только Тюмень и Сочи. Телевизионный выезд в Питер, со снятием с собаки на Богом забытом полустанке под Тверью. Серебряный выезд в Ярик. Трезвиловка в Александрове. Загорание в зоопарке у вокзала весь день. Первый креслопад на моей памяти. Пьяный Сержант, колотящий в барабан перевязанными руками (привет ментам Александрова) и языческие пляски вокруг него.

Замечательный выезд во Владик в 1999-м… По всем канонам «Иронии судьбы». Поехал провожать отбывающих, имея 5 рублей в кармане (может и не 5, но сейчас точную сумму не назову). Проснулся в поезде. Радость первого матча с Мёлде и оплеуха 0-4 на выезде. Сидел перед телевизором в ступоре и плакал. Затем еще столько же от мяса.

2001-й год. Самый страшный на моей памяти. Сережа… Павел Федорович… Тот выезд в Махачкалу буду помнить всегда. После столкновения первая мысль – «молодец, Сережа… опять спас». Что это может закончиться ТАК – даже доли мысли нет… 10 дней надежды… Интернет тогда уже был… Каждое утро когда просыпался первым делом – читать… 28-е… Семь утра… Захожу на официальный сайт… Всего одна страница… Сережина фотография… Какой-то текст… В глазах потемнело… Слезы… На панихиде помню Садырина… Мысль: «Как же плохо он выглядит»… Потом не стало и его… И не хочется больше ничего писать… Страшный год…

Мы смогли его пережить. И уже в следующем году мы вновь увидели Кубок в руках капитана ЦСКА. Это уже был Кубок России, а капитаном был уже Сережа Семак. Потом было несчастье золотого матча. Но почему-то была уверенность, что это просто несчастный случай.

В 2003-м мы снова стали Чемпионами. Перестрелка команды и болельщиков снежками… Счастье…

Вчера все это я вспомнил. Вчера НАША команда вошла в новую эру. Как ни крути для всех из нас ЦСКА – это наша жизнь. И вчера с нами были и Миша Еремин и Сережа Мамчур и Павел Федорович и Сережа Перхун. Мой стаж боления за ЦСКА не такой уж и большой, если сравнивать со старшими товарищами. Поэтому моих воспоминаний не так уж и много. Их, естественно, больше, чем я написал. Но вот что мне подумалось – любой из нас, вспоминая какое-то событие в своей жизни, в любом случае вспоминает и прилегающие события из жизни ЦСКА. Позавчера и вчера мы были самыми счастливыми людьми на всей планете.

Стоя на площади в Шереметьево и услышав заряд «Дождались!», я сначала подумал: «А ведь еще год назад этого и не ждали, так что чего-ж мы дождались?». Сейчас я могу сказать. Победы. Мы дождались Победы. То, что эта Победа была одержана в Кубке УЕФА, по большому счету, уже детали. Мы дождались Победы. Такой, какой не было никогда ранее. Судьба рассчиталась с нами за все. И за трагедии Еремина, Мамчура, Перхуна, Садырина. И за Мёльде и Вардар. И за места в серединке таблицы. И за 9 чемпионств поросей. Мы были с НАШЕЙ командой всегда. И, что самое важное, НАША команда всегда была с нами.

С Победой, любимый Клуб! С Победой, армейцы! Спасибо!
14:26:32, 20.05.05 - Москва, Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Спорт/Альтернативный Спорт/Экстрим Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100