FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Про Canon
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Фото и графика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FreeHunter
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 88
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 1:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Про Canon
Ответить с цитатой

Репост с foto.ru
Мне подружка сказала, что здесь обсуждали секту поклонников Кэнон. Я, к сожалению, не могу найти это обсуждение, поэтому может кто подскажет где оно или поможет здесь. Дело в том, что мой парень недавно купил фотоаппарат, на котором написано Кэнон. Черный, совсем черный …, страшный. И после этого, что-то случилось. Плохое. Он был такой клевый парень, а тут...

Раньше он интересовался только мной, а теперь бредит какой-то Элей, называет ее то Элечкой, то Элькой, которая, как он говорит, живет в каждом магазине и все Кэнонисты (это члены секты, наверное) ее берут и имеют, когда хотят. Уже говорит, что пока он не овладеет ей - он неполноценный мужчина. Потом все чаще и чаще вспоминает какой-то Мрак, без обязательного получения которого ему не будет счастливого конца этой жизни … . А еще искушает его какой-то пятый Д(ьявол) или Д(емон)?.

Я сначала думала, что он часто ходит в какой-то притон, прикрываясь фотомагазином, но услышав от подруги, что это может быть культ, я обратилась к специалисту по магии. Она сказала, что видимо, он действительно попал в лапы какого-то сатанистского культа, так как на нем видна «Красная печать». Она говорит, что Элька (L – по английски) это, скорее всего, аватар черной богини Lilith – праматери, которая является предметом вожделения каждого сатаниста. Но она хитра и жестока, никогда не давая удовлетворения попавшему в ее лапы, а заставляя страдать и желать. Она плодит новых и новых аватаров, которых вожделеет адепт, но поиметь всех за одну жизнь не может никто, более того, повторное обладание прежними порождает острее неудовлетворение жизнью и стремление овладевать ей снова и снова, лучше новым ее воплощением, обязательно новым. И адепт не только в этой, но и в будущих жизнях будет вожделеть Э(ту) Л(илит), а Сатана (Кэнон) – не будет давать ему удовлетворения.
Что касается Мрака, то это видимо речь идет о высоких степенных посвящениях и тайных ритуалах, то есть Мрак должен быть не один, а нескольких степеней - I, II, возможно и больших, но они могут быть уже тайными.

Что можно сделать с этим, мне страшно… он все больше и больше отдаляется, перестал водить меня в кино и вообще куда бы то ни было – говорит, что как овладеет первой Элькой, то тогда мы отпразднуем…

Как ей овладевают, подскажите, и сколько это может длиться …
За это нужно платить деньги? Он не очень много зарабатывает.

И что такое аватар?

А еще мне сказали, что я должна опасаться каких-то призраков тьмы, вроде как «фантомов» порожденных Кэнона, которые не имеют лица, но будут стараться обгадить меня со всех сторон. Где бывают такие?

P.S. Моя подруга, наверное, тоже так скоро будет думать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FreeHunter
ПОСТоялец
ПОСТоялец


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 88
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 1:28 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

... И про фотошоп (С postnext.com)

...Я уж было подумал, что тетка спятила, а та не унимается:
- Ах ты ссукааа!!!! А ну Фотошоп, блядина!!!
Я в непонятках. Тетка всю жизнь проработала в совхозе, и у нее из сложной техники были только телевизор "Каскад" да холодильник "Бирюса".
Ну, пара будильников размером с самовар не в счет. Откуда ей знать, что такое Фотошоп!
Полусонный, я вывалился на крылечко и увидел жуткое зрелище: тетка носится вокруг сарая с боевым кличем "Фотошоп!", периодически тарабаня крупнокалиберной метлой по дверям.
- Теть Нюр, может помочь чем? - крикнул первое, что взбрело в голову, а сам подумал, есть ли в ближайшей Пустошке психушка:
- Ай спи! - отмахнулась тетка. - Ну я этой суке щас покажу!
Спать уже не хотелось. Сердце подсказывало, что где-то внутри сарая прячется что-то живое, и имя этому живому - Фотошоп. Скорее всего кот какой нашкодил или пес, а сейчас прячется. Решил подойти поглазеть на этого злодея с редкостным именем.
- Теть Нюр, где ты таких слов-то набралась? - спрашиваю, мучаясь в догадках. - Кто там - кошка, собака?
То, что потом я услышал, катит на целую эпопею. Оказывается, Фотошоп -это вовсе никакой не кот, и даже не собак. Это человек, а точнее лысый полутораметровый бомж, коих там называют кладоискателями. Повадился этот самый бомж ночевать у тетки в сарае. Поначалу все было неплохо, ночевал взамен на работенку, да и порядочный был такой бомжик. А позже запил по-страшному, где-то пропадал целыми днями, но иногда являлся в дальний сарай, откуда его всякий раз с треском выдворяли.

Фотошопом его прозвали внуки, приезжавшие на каникулы. Этот мужик все
лето пытался впарить им "пластинку" группы Adobe Photoshop 7.0, наверняка спертую у каких-то колхозных юзеров, вот мои племяши и прозвали его. Как ни странно, кличка прижилась. Теперь его так называла вся деревня, включая местных алкашей, которые кроме как дизайна "Пшеничной" ни в чем не шарили.
Позже я узнал, что этим Фотошопом пугали местную детвору. ("Вот смотри, сынок, будешь плохо учиться - станешь таким же пьяницей, как Фотошоп - будешь в лесу бутылки собирать.")
А Фотошопа в то утро мы все-таки выгнали. Умотал, наверное, куда-то по своим фотошопским делам и больше не возвращался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Фото и графика Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100