FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Инъекции ботокса, где лучше делать?

Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МираСтоянова
ПОСТоялец
ПОСТоялец

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 6:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Инъекции ботокса, где лучше делать?
Ответить с цитатой

В первый раз хочу рискнуть и сделать инъекции ботокса в межбровье, но боюсь идти в неизвестную клинику. Может кто недавно делал, посоветуйте хороших специалистов? Да и вообще как вам результат поделитесь пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадий
ПОСТоялец
ПОСТоялец

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 6:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

На что только женщины не идут ради красоты, Хотя конечно приятно глянуть на ухоженную даму. Моя вот каждый месяц ходит в клинику недалеко от дома и делает какие-то процедуры, но я не жадничаю деньги-то есть.
Александровна
Форумщик
Форумщик

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 6:53 pm
Ответить с цитатой

Да совершенно верно, мужчины редко так за собой ухаживают, как женщины. Потому зачастую наверное нас и не понимают большинство представителей сильного пола. Я инъекции ботокса в межбровье делала уже несколько раз в одной из клиник представленных на этом портале https://filllin.ru/procedures/inektsii_botoksa_v_mezhbrove Посмотрите, там представлены клиники, которые не первый день работают. Что конечно очень важно, так как любая женщина хочет попасть к проверенному специалисту и сделать процедуру на отлично. Чтобы результат радовал, а не огорчал.

Последний раз редактировалось: Александровна (Чт Ноя 24, 2022 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Хворосов
ПОСТоялец
ПОСТоялец

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 6:57 pm
Ответить с цитатой

Моя жена также ходит в одну из этих клиник, не знаю уж какие она там делает процедуры, но эффект есть. Выглядит она младше своих лет. Так что красота будет всегда, если ее поддерживать.
FrankJScott
ГигаФлудер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 11:53 am
СообщениеЗаголовок сообщения: New Spiritual Gift Blog
Ответить с цитатой

For the people inquiring about gifts of the spirit song, the ritual of ayurveda scented candle, scripture about gifts of the spirit, nine gifts of the spirit, best sage spray for cleansing, yankee candle sage and citrus spray, list the gifts of the holy spirit, ritual of ayurveda candle, kenneth hagin spiritual gifts, homewood health self care starter kit, saje spray, gift of exhortation, black candle ritual, self care kit pinterest, I recommend this recommended spiritual jewelry forum for gifts of the holy spirit in 1 corinthians 12, spiritual baptist candles, spiritual gift lists in the bible, supernatural gifts from god, diy self care box, spiritual anklet, the gifts of the spirit explained, christian spiritual gifts, allen parr spiritual gifts, yule candle ritual, list of the spiritual gifts in the bible, rituals black candle, wayne grudem spiritual gifts, healing candle ritual, spiritual bath ingredients, also. See More New Time Travel Movie Info d8657a4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти: