FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Молодежка
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Радио, пресса, телевидение города Ногинска На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

прежде всего, если вы делаете тематическу полосу, то пусть тема будет по всей полосе. А то материалы такие музыкальные, а тут бац - первая любовь...если уж "разнотемье", то 2 материала о музыке - это перебор.
по материалам высказываться не буду - каждый пишет, как он дышит.

_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:00 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Александра, все же очнь хотелось услышать коментарии по статьям, хотя бы в Личку! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Главред
älynieko


Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 8443
Откуда: не помню

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:42 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Для дебютантов много критики не будет Very Happy вечером ждите!
_________________
Какая была бы тишина ...если бы люди говорили только то, что знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lana
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:13 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я читала этот выпуск... Smile мне очень понравилось!.. здорово пишете, девушки... и удачи вам в дальнейшей карьере - само собой!!! Wink
про ФАКтор-2 здорово. сколько пишут их фанаты, никто ведь толком не может объяснить - чего хорошего в этой музыке. потому что ничего хорошего. Wink
в общем, спасибо вам. и удачи Smile
Вернуться к началу
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо-Спасибо!
От Лолы тоже, она щас у меня Wink

А ты только этот выпуск читала, или все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lana
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:23 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

это был первый,мною прочитанный. но теперь наверное буду вашей постоянной читательницей.
Вернуться к началу
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Молодец!!!!

З.Ы.Если,у тебя есть интересный матераил,пиши в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! Rolling Eyes
Одна-а-а-а-а-ако.
С другой стороны пусть уж лучше пишут, чем пьют! Rolling Eyes

ЗЫЖ Да здесь не только заикаться начнешь.....
Но в любом случае РЕСПЕКТ!

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Спасибо! Не ожидала!От тебя!!Во всяком случае!!

Тебе что-то не понравилось в статьях?Или наобоот понравилось?

Ты что-то загадками говоришь....


Ну, мы не пьем во всяком случае =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 4:48 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Главред писал(а):
каждый пишет, как он дышит.


Я видно, дышу прерывисто,часто, поминутно постанывая Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 5:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блин, Ань... Во загнула! Laughing
А я наверное - задыхаясь!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 2:44 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

хотите мнение? вот вам мнение. Про РЭПОманию

во-первых, мне кажется, заголовок не аутентичен тексту. или не совсем аутентичен... то есть понятно, конечно, что у девушки голову сорвало от рэпа, но я так поняла, что в материале она другое хотела сказать-рассказать...
в-2-х… автор в начале текста задается вопросом и не одним...
Цитата:
Вот я, например. истинная поклонница рэпа. Почему же я начала его слушать?

да, действительно, почему? может, думаю, я прочитаю счас этот материал и тоже стану слушать? но нет. никто мне не рассказал, почему. А это – ниже - ничего не объясняет.
Цитата:
Их правдивые истории из жизни, положенные на хорошую музыку, отличный рэп – все это привело меня в ребяческий восторг.
.
еще один вопрос – в начале, про дань моде и искреннюю любовь - по всей видимости написан только для того, чтоб хоть как-то начать (я тоже так делала в свое время... Laughing )
еще. я, конечно, прошу прощения, но фраза "Вскоре моя жизнь круто изменилась" - вообще тут не к месту. круто жизнь меняется - когда дом сгорел, когда с работы выгнали, когда что-то кардинальное произошло. а то, что ты штаны себе другие купила, - это, мягко говоря, не крутой поворот. Laughing
Цитата:
Я стала серьёзней , открылись глаза на многие вещи. Словом, я изменилась, и все это заметили….

и это все - из-за рэпа? никогда не поверю. может, ты просто еще пару классов закончила и повзрослела? Laughing
Цитата:
Я часто спрашиваю себя: неужели у молодых людей нет собственного мнения? Вкусы многих моих знакомых меняются также быстро, как обложки глянцевых журналов.

Вкусы я бы поменяла на пристрастия что ли… к тому же одно другому не противоречит. то есть вкусы-пристрастия могут меняться и это не значит, что у человека нет собственного мнения. Кто-нибудь может с этим не согласиться?
Цитата:
Сегодня круто быть пнком? Отлично! И вот вчерашняя поклонница Бритни Спирс и Глюкозы неделю не моет голову и слушает "КиШ".

Трудно поверить, чесслово… хотя и в этом тоже не вижу ничего плохого. Рэп-то тут при чем? Shocked
Цитата:
Сейчас каким-то чудесным образом на сцену пробилась группа Фактор-2, и что же, сотни девушек и парней 13-17 лет сразу стали их поклонниками.

И что плохого в том, что кто-то стал чьим-то поклонником? Ну так, теоретически… у нас много всякого говна, которое нравится почти всем – никто же не вешает его, этого говна, поклонников (к сожалению!). я вообще не представляю себе, что такое эта ваша Фактор-2. Shocked то есть автор мне это не объяснила. Так? Так. Поэтому фраза
Цитата:
Ну, а больше всего меня удивляет, как люди могут утверждать, что совершенно попсовая группа читает Gangsta рэп….

Мне ничего ровным счетом не говорит. Это вообще к чему написано?
Цитата:
Хотелось бы верит, что настоящие поклонники рэпа еще остались!

Конец впечатляет! Коротко - как выстрел, мля… и тоже не понятно, к чему это? Shocked

Резюма-диагноз: Бредище страшное…

да, еще хотела спросить: это так и вышло? Ну в смысле, если не брать во внимание сам текст, это вышло с ТАКИМ количеством опечаток, да? Мамадарагая….. не верю!

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 3:29 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Прочитал,но всё очень быстро потому что это немножно не моё. Девочки,только пожалуйста без истерикSmile)))))

Лола: боль-мен,чем больше будешь издеваться,тем лучше,но постарайся не заходить за "черту". Постарайся делать это убедительно и с юмором. В принципе можно было бы почитать,если бы я был в "той" музыке. Думаю всё-таки тебе удалось главное,ты старалась донести то,что тебе это действительно "тошно". Дело даже не в критике,можо и хвалить,но всегда интересно,когда автор пишет то,что думает. А хвалить или критиковать,это уже детали.

Анютик: Видно,что ты любишь рэп. Я соглашусь с Supergirl по большинству пунктов. Мне кажется ,что ты просто не смогла "сдержать " эмоции",когда писала о своей любимой музыке. Особенно место,где ты взываешь-Неужели не осталось и типа того... Да ,не осталось! И что ? Теперь ложиться и помирать?Smile))) А я слушаю только музыку из музыкальной шкатулки,которую нашёл на помойке и что?Smile)) И на ваш рэп я...положилSmile))) Неужели в мире не осталось настоящих любителей музыки шкатулок,найденных на помойке? Ну вы и лохи!Smile)))) Я утрирую ,конечно. Если бы я хотел читать про рэп,то хотел бы немного истории,что несёт эта музыка,что она для тебя(но без "переворотов жизниSmile))),что бы ты как знаток поракомендовала,а на "тупорылых" слушателей я бы не наезжал. На вкус и цвет...Мне кажется,что ты просто не сдержала эмоций,тебя переполняло и ... В следующий раз будет лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superwife
Really Super


Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 12985
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 3:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лола писал(а):
Ещё Аня провела соц-опрос.

лучше б она этого не делала... Laughing к тому же, это не СОЦопрос. и не надо спрашивать, почему.

Во-первых, я долго ржала (и ржу до сих пор), узнав возраст опрошенных. Я понимаю, вы делаете газету для молодых, но про ПЕРВУЮ любовь надо спрашивать старых, то есть более взрослых. Это интересней, нежнее, это полезнее в точки зрения опыта для вас же… у этих людей ПЕРВОЙ любви не было! Ну не могут люди в возрасте, когда еще обычно сидят на горшке, любить друг друга. Сама же афтор жжот, то есть пишет «Мы годами проносим в себе». ГОДАМИ, не месяцами! А уж про детсад – это вообще ржач…
К тому же складывается впечатление, что никого никто не опрашивал – а придумал сам, как делают во многих дешевых глянцевых журналах.
Про Максима – тоже весело. Ну признайтесь, сами придумали этот бред? Ну не говорят так люди на улицах, тем более мальчики…
Цитата:
Все закружилось в водовороте: дискотеки, поцелуи, встреча двух взглядов, первый поцелуй, затем второй, не менее приятный чем первый

Тут вообще с порядком что-то: дискотеки, потом – поцелуи, потом – встреча взглядов, а потом – бац – первый поцелуй. Опять????? А потом второй? И заметьте, не менее приятный! Вот это да!!! Вот чудо-то!!! Laughing
Эту историю читаешь так, как будто она года три длилась. Но года три можно проводить разве что в каком-то другом лагере… все, с Максима хватит, пожалуй…
С Лизой тоже не все гладко… из перлов – гуляНКИ под луной… пьянь… потому и не помнит ничего…
Ира вообще зажгла, чувствуется… они тогда были МАЛЕНЬКИМИ детьми, но у них уже есть «классные воспоминания, которые известны только нам двоим» (боюсь даже подумать, что они вытворяли). Laughing
Не, ребят, а вы правда считаете, что вот ЭТО достойно публикации??? Неужели все так плохо с темами? Rolling Eyes

_________________
У меня в душе ни одного седого волоса,
и старческой нежности нет в ней!
Мир огромив мощью голоса,
иду — красивый,
двадцатидвухлетний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 4:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В БВ всегда, скока помню, были имхо беды с темами - и мозгами Laughing для освещения этих тем. А решают, что достойно публикации, а что нет, вовсе не бедные диффчёнки, а редактор газеты и зав. отделами. Но - КОМУ там решать??? Shocked Они не смогли объяснить диффчёнкам то, что форум им объясняет очень понятно. Ну не нужны им квалифицированные кадры, более умные, чем канцелярия БВ. Имхо сопсна... Rolling Eyes
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:36 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сг

1.нет,опечаток не было.
2.Нет,милая,это был соц-опрос.И я опрашивала именно своих друзей.
3.Ты хотела,увидеть 45-летних опрошенных? Мило, я опрашивала молодежь, посмотри название газеты =)
4.Про рэп:ты хотела увидеть роман? На 550 страницах?Газета бы не позволила...
5.Стати в газете создаются для того,чтобы читатели прочитав "пустились" в размышления....Эти статьи тебя заставили думать! УРА!
6.в 16 лет на горшке не сидят,это тебе на будущее
7.Про Максима это уж точно чистая правда, я бы даже назвала имя опрашиваемого,но уже обещала держать его в секрете..
8.Спасибо!

Game

1.Следующий раз будет лучше,это точно.
2.СПАСИБО!


ДС

1.Огромное спасибо за проболемы с мозгами.
2.Не думаю,что ты знаком лично с редактором молодежки и главным редактором.
3.Наш форум не обьясняет...если ты не заметил сколько было лолов в посту СГ. Форум осмеивает, а не обьясняет. Как когда-то сама СГ говорила, что переизбыток смайла лол,говонрит о ненормальности человека....см ее пост
4.Наш редактор Настя обьясняет нам свои ошибки в статьях..
5.Нам нужна ваша критика,но справедливая.а не полная лолов.
6.Спасибо!



Главред,ждем-с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:45 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Как бы то ни было, СуперГёрл взрослый журналюг... считаю, что её надо-таки слушать...

А критику никто не любит... Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:49 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ажур писал(а):
Как бы то ни было, СуперГёрл взрослый журналюг... считаю, что её надо-таки слушать...


Если бы, между нами, пол года назад не пробежала черная кошка, то я думаю, пост СГ был бы чуток другой, и я бы с удовольствием послушала ее советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Анютик писал(а):

Если бы, между нами, пол года назад не пробежала черная кошка, то я думаю, пост СГ был бы чуток другой, и я бы с удовольствием послушала ее советы.



хы...ну я считаю, что она вполне адекватна и как здравомыслящий чулавек не будет, помня какую-то обиду иль чувствуя негатив к тебе, писать абы как и так чтобы ТОЛЬКО уколоть и постебаться над начинающими журналюгами...

Иль СуперГёрл спешиально ведёт борьбу и чувствует какую-то конкуренцию...?Smile)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И тем более в Ногтнске не так много профессиональных журналистов,можно на пальцах их пересчитать....А газету эту читают в превую очередь молодые люди,которые профессионалами в журналистском деле не являются...И если им понравилось,то наш "долг" был выполнен.
Цитата:
я читала этот выпуск... мне очень понравилось!.. здорово пишете, девушки... и удачи вам в дальнейшей карьере - само собой!!!
про ФАКтор-2 здорово. сколько пишут их фанаты, никто ведь толком не может объяснить - чего хорошего в этой музыке. потому что ничего хорошего.
в общем, спасибо вам. и удачи


А им понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ну,что же, если ты считаешь,ажур,то это, конечно, твое право....Но, все таки, мог бы сказать ей супротив

Цитата:
Про Максима – тоже весело. Ну признайтесь, сами придумали этот бред? Ну не говорят так люди на улицах, тем более мальчики…
Тут вообще с порядком что-то: дискотеки, потом – поцелуи, потом – встреча взглядов, а потом – бац – первый поцелуй. Опять????? А потом второй? И заметьте, не менее приятный! Вот это да!!! Вот чудо-то!!!



А сам то может выскажешься, а то мне сегодня критики как-то мало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Стюха
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 777
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да ладно вам,что вы на них наезжаете? Они же не професиональные журналисты,а только начинающие.Я думаю,что СГ тоже в начале своей работы делала ошибки,глупые статьи,но со временем она поняла,чта такое настоящие статьи и они поймут.Им нужно время что бы это понять
_________________
~ИМХО~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ажур
текстильный магнат


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 2364
Откуда: "Текстильтрест"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:25 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2АНЮТИК:
Хм..ну что ж ...

На будущее: Ань, хочешь стать хорошим журналистом, никогда и ни при каких обстоятельствах не переходи на личности в своих статьях! Если каким-либо образом тебе раскрываются люди и говорят , имхо, самое сокровенное, то цени энто.... неожиданно, канешн, и так скать жутко некрасиво некрасиво поступила, но ты, видать, просто-напросто боишься уже СТАНДАРТНОЙ критики в свой адрес...

Ситуация с мальчиком, полюбившим в первый раз на юге- мояSmile... были дискотеки, были поцелуи, были взгляды... не совсем написано так, как я писал по твоей просьбе тебе в аськ, ну да ладно... последовательность была такой, раз уж ты, анютик, вдруг адресовала оправдывать за тобой же написанное мне ( Laughing ) : дискотеки, прогулка до дома, взгляды, поцелуй, потом второй (ужо не такой страстный), расставание, плак-плак Smile ...вот и усё....

и исчо на будущее: Цель не оправдывает средства...вот ты захотела полностью перед кем-то оправдаться и абсолютно терь ужо потеряла хорошего друга....мне жаль...даже потому исчо, что личную жисть оповещаешь...

Анютик писал(а):


А сам то может выскажешься, а то мне сегодня критики как-то мало!


журналистка.... в будущем к каждому, у кого буш брать интервью, после критики подходить буш и грить, чтоб тот оправдывался???!!!... Laughing смешно, мля...и грустно:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Ажур

Ну..чтож спасибо за совет...

Просто-напросто я критики не боюсь,я не люблю непрофессиональной критики, чтобы уколоть...

Ажур, не смешно, я просто очень хотела, чтобы именно ты написал свое мнение, оно мне еще дорого...пока что...

друга я потеряла уже давно... и рада этому....потому что я знала, что я делала, когда писала ему: "Прощай"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ажур писал(а):
Как бы то ни было, СуперГёрл

Ага! Состоявшийся!!! Very Happy

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sheriff™
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 2530
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:51 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

не я как старичек Ногинского Рэпа .. могу сказать что тема Рэпа не раскрыта.....

И всетаки Анютик, без обид , наездов и предвзятости скажу , Статья не понравилась .... я не журналист , я читатель .... както все с недоговорками и незакончинастями..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

sheriff писал(а):
не я как старичек Ногинского Рэпа .. могу сказать что тема Рэпа не раскрыта.....

И всетаки Анютик, без обид , наездов и предвзятости скажу , Статья не понравилась .... я не журналист , я читатель .... както все с недоговорками и незакончинастями..


Спасиибо,шери...попробую совершенствоваться! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DK
Egoist


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 5252

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 12:57 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

sheriff писал(а):
не я как старичек Ногинского Рэпа .. могу сказать что тема Рэпа не раскрыта.....

И всетаки Анютик, без обид , наездов и предвзятости скажу , Статья не понравилась .... я не журналист , я читатель .... както все с недоговорками и незакончинастями..

Я ж говорю: пусть лучше пишут, чем пьют. А аудитория всегда найдется.

_________________
The world is mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 1:01 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Таак. Почитала отзывы любящих читателей. Laughing

ну, начнём.
могу себе представить, какое жгучее удовольствие испытывала Supergirl, когда разбирала статьи Анютика. Wink Что вы-что вы. Ничего личного) Wink
Ну допустим, я русским языком написала - это был ДЕБЮТ. и чего так наезжать и зверски разбирать дебютантов? глупо, и это скорее всего личная неприязнь. хватит вам уже, девушки))
Very Happy Very Happy Very Happy мир дружба и... Cool
Про СОЦопрос - да, опрашивала. И не "этот бред" как выразилась SG, мы не сами придумали, а его (всё же бред?!) поведал нам Макс. Smile конечно, теперь я поняла ошибку - надо было подсесть на лавочку к семидесятилетним бабулькам и распросить их про первую любофь. кто бы сомневался! получилось бы трогательно и нежно) все бы плакали) Laughing

Дяде Серёже - респект! Very Happy
значит, у нас нет мозгов. спаибо, приму к сведению. поражает Ваша осведомленность о канцелярии бв и жутком положении в редакции газеты. все там дураки, и на работы мы берём дураком, чтоб они не поняли, что мы - дураки. газета дураков. Laughing
а мы типа таакие все мля... объясним дуракам, только они так и не поняли - ЧТО??? что им не место в журналистике???
аааа... бедные безмозглые диффчёнки!!!!! Очень грустно... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

только прежде чем писать про канцелярии, следует хорошо подумать - стоит ли писать то, о чем не знаешь??? Shocked в бв уже давно всё по-другому.

И тем не менее, это "страшное бредище" достойно публикации. имхо. ЭТО имеет право на жизнь, и нас читают, хвалят, критикуют - значит есть движение. Smile
а важно, что многие пишут откровенно) хотя по-моему тут по другому и быть не может) такие люди на этом форуме)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheriff™
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 2530
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 2:10 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мое мнение ....как было так и осталось .... в Местной прессе сидят люди которые ...1 либо уже стары для "Хорошей журналистской работы" 2. либо "неоперившиеся желто ротики"

я прессу не читаю местную .... по тому как в сотый раз скажу .... она предвзята и не профессиональна. что называется, почитал и хватит ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 3:14 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

DK писал(а):

Я ж говорю: пусть лучше пишут, чем пьют. А аудитория всегда найдется.


одно другому не мешает! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 3:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот я ещё хочу сказать: многих это касается.
не надо нас жалеть и параллельно говорить об отсутствии мозгов. да, разумеется, я понимаю, что безмозглые люди заслуживают жалости и порой даже сочуствия...
но имхо не стоит, ой как не стоит так говорить о людях, которых вы толком не знаете. особенно когда у человека только начинается карьера.
я вам удивляюсь, чес слово!!!!! Laughing Twisted Evil Twisted Evil
допутим да, мы начинающие журналисты, а не "состоявшиеся профессионалы"/ а самый треш - мы не понимаем, что есть настоящие статьи!!!!! вот это просто мега-фраза!это вапще как, а???
у нас значит статьи ненастоящие. Laughing Laughing Laughing

а главное - это про "бедных дифченок", которые не решают, что печатать, а решают взрослые безмозглые дяди и тёти! и как это они могут быть заслуженными работиками печати? непонятно.
а какой смысл брать на работу кадров "не умнее канцелярии бв"??? уважаемые, на дворе сейчас 2006 год (если мне память не изменяет Rolling Eyes ), а не сталинское время!!! и ошибочно и некрасиво думать, что пресса ногинска застряла во времени и встала там, и не с места! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюха
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 777
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 3:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лола писал(а):
я вам удивляюсь, чес слово!!!!! Laughing Twisted Evil Twisted Evil
допутим да, мы начинающие журналисты, а не "состоявшиеся профессионалы"/ а самый треш - мы не понимаем, что есть настоящие статьи!!!!! вот это просто мега-фраза!это вапще как, а???
у нас значит статьи ненастоящие. Laughing Laughing Laughing


Я имела ввиду под словом "настоящие" статьи,те статьи,которые правильно написаны и всё там объяснено,а у Анютика половина не объяснено,хотя в принципе это был дебют Анютика,поэтому нечего судить.Потом будет писать интересные статьи.Будем ждать Wink

P.S.Ань,только без обид

_________________
~ИМХО~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sheriff™
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 2530
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 4:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Лола писал(а):
уважаемые, на дворе сейчас 2006 год (если мне память не изменяет Rolling Eyes ), а не сталинское время!!! и ошибочно и некрасиво думать, что пресса ногинска застряла во времени и встала там, и не с места! Twisted Evil

Вот это то по моему скромному мнению ..... так и есть ...
что "господин" скажет то и напишут..... (финансирование то откуда?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 4:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

" господин" не оказывает влияния на молодёжную рубрику.
нам никогда не говорят : "вот сегодня вы напишите про..." мы часто сами решаем - если выпуск выйдет к празднику, то планируем - что будет в этом выпуске. а в целом нам дают свободу, так что не надо гнать на "дядь и теть", которые типа всё отредактируют, сгладят острые углы, и выпустят в итоге сраный материал!!! это не так!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стюха
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 777
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 4:39 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 Лола
Ну когда вы приносите материал в готовом виде редактору или кому там,то материал смотрят и если он не понравился по каким-то причинам,то его не печатают,так ведь?

_________________
~ИМХО~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Game
Super-star


Зарегистрирован: 27.08.2003
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 4:41 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девушки,я понимаю у вас был Дебют. А где ещё не долбать,если не на дебюте,где проваливать спектакль,если не на премьере? Мне кажется ,что вы должны быть благодарны,что вас раздолбали. Это хорошо. В следующий раз будете "злее" и напишите интереснее. Как в спотре-никаких поблажек! Не оправдывайтесь,вы отлично понимаете,что все было слабо и сыровато. Другое дело это не трагедия ,а вещь естественная. Что вы хотели? Хвалы? Что всё круто,всё освещено,что всё интересно читать? Не важно ,что Молодёжка,читателю любому должно быть интересно читать. Пусть для старших у вас всё будет "непонятно" в силу их возраста,но должно быть интересно читать-слог,история и прочее. Я-ваш сторонник,но не думаю,что вам так надо реагировать на критику. Пусть даже ядовитую. Критика должна быть ядовитой. И потом,Ажур,прав. Нельзя "сдавать "авторов,если обещали сохранить всё в тайне. Ни при каких условиях. Вот поэтому потом все люди говорят,что все-Журналюги такие-ничего святого. И правильно делают,так получается. Ещё подумаешь,а общаться ли с журналистами после этого. Сделали глупость-извинитесь. Про опрос можно было бы дать и молодых и старших. Интересно послушать разные поколения. Разве вам это не интересно? Сравнить. Я,например,отказался рассказать. Но,что у вас нет мам,пап,хотя бы,ну у них спросили бы. Да не в опросе ,по болоьшому счёту дело. Чем больше вас будут "бить" тем лучше вы будете писАть. Когда надо будет, мы вас похвалим,но не надо это "вымаливать ". Молодые,мол,Дебют и всё прочее. Никаких поблажек. Я буду читать ваши статьи,если будете их здесь помещать. И не надо обижаться,а то вы только будете всех злить и раздражать. "Закусите удила" и в...бойSmile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 4:42 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Стюха,
такое бывает редко. есть ряд тем, которые мы не затрагиваем - мы об этом уже, знаем, и как правило не было случаев, чтоб мы приносили весь такой супер материал, и нам говорили - хрен... не напечатаем. молодёжная редакция - там свой редактор))) оч хороший))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 4:58 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гейм,
всё замечательно, прекрасно и великолепно.

мля, кавычки поставить забыла...

и то, что нас тут будут долбать не вызывает у меня сомнений.
у меня-то не дебют уже)))
а вот то, что когда нибудь мы сможем добиться хвалы - в этом я очень сомневаюсь!!! и всё у нас отвратительное, и печатать это нельзя, и мозгов нету ни у кого!!! давайте нас ещё расстреляем, когда мы сюда выложим следующий выпуск!!!!!!!!!!!
а мы его выложим!!! и это моё имхо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Birthday Girl Forever


Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 925
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 5:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

на самом деле то, что нас критикуют - это про супер! то, что SG от души посмеялась и получила удовольствие от прочтения статей Анютика - это здорово! Smile
про Фактор-2 тоже кому-то понравилось.
соц-опрос - на ошибках учатся, как говорится, но для дебюта - норм.
так что все у нас в шоколаде!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Радио, пресса, телевидение города Ногинска Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100