FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Фэйс-контроль и дрэс-код...
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы за Фейс-контроль?
да
80%
 80%  [ 16 ]
нет
20%
 20%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 7:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Фэйс-контроль и дрэс-код...
Ответить с цитатой

Представьте, что вы приежаете в Московский клуб( ну или хотя бы в Ногинский или Электростальский) и вас не пускают в него по причине того, что вы не прошли фейс контроль?
Ваша реакция...
Как вы относитесь к этому явлению...

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 8:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я в такие клубы не хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик
Почетное Школьнедцо


Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 2873
Откуда: R-street

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 8:36 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Представляешь приходишь в клуб,тебя пропускают...за тобой пьяный мужик с ножом его тоже....за ним шахидка ее тоже...ты все еще против фейс-контроля?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:19 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Выглядить надо по-человечески. И тогда пропустят. Я за фэйс-контроль. и причем за нормальный, а не так, два пустых слова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да вот к примеру... Еду я на рнбпати... люди туда ходят танцевать под то, что им нравится..но нужно и выглядеть соответствуеще и танцевать уметь под эту музыку.. а блин танцевать и вертеть попой, когда рядом с тобой переминается с ноги на ногу какая то гопота в спортивных штанах и кросовках, ну стрёмно, чес слово...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да что вы все про спортивные штаны! как будто в москве увидев вас не в спортивных штанах пустят в заведение у которого вы стоите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ColoRiveR_
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:16 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Анютик писал(а):
Представляешь приходишь в клуб,тебя пропускают...за тобой пьяный мужик с ножом его тоже....

Спокойно прошел в фантом с цепью (50 см толщиной с палец) на которой среди связки ключей есть нож.
Вернуться к началу
РЫЖ
Та еще сссучка


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 10613
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Фэйс-контроль и дрэс-код...
Ответить с цитатой

[quote="Андрей Parter"]Представьте, что вы приежаете в Московский клуб( ну или хотя бы в Ногинский или Электростальский) и вас не пускают в него по причине того, что вы не прошли фейс контроль?
Ваша реакция...
Как вы относитесь к этому явлению...[/quote
Во многих московских клубах существует своя аура и тебя например туда не пустят потому что ты под эту ауру не подходишь! Я вообще если чесно не понимаю зачем ездить в "пафосные" клубы москвы в которых очень жетский фейс контроль и цель его не только что бы в клуб не попали люди со стороны но и для того что бы туда попали те кто не просто приехал поплясать но и отвалить достаточно бабла в баре и на угощения девочек которых в этих клубах ооочень много.
Клубов в Москве в которые сложно пройти не больше 5-ти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:25 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фейс контр штука по идее гуд....Если она правельно работает....
А то в теме про ОктоберКлаб начитался, что там такой фейс.... (сначала всё знакомые фейсера, потом какие-нить от кого фейсер потом по зубам может получить если не пустит, потом мило улыбающиеся дефачки, ну а если тыт не местный и не постоялец клаба,то всё зависит от удачи.... Увы там не был, просто сужу по тому, что читал)
Но Рыж права. Думаю, что у фейсеров тож есть какие-то устанофки с верху.... Если он разбираеться в брэндах, и видит однозначно пафосного типчика,то понятно, что этот типчик оставит в баре больше, чем несколько человек рядового характера...И вохможно тогда, будет по%№* как он выглядит и танцует....
Бапки решают Читать надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:26 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Фэйс-контроль и дрэс-код...
Ответить с цитатой

РЫЖ писал(а):

Клубов в Москве в которые сложно пройти не больше 5-ти.


Их на самом дели очень много.

На брэнды* смотрят только в тех клубах, в которые не пускают простых смертных(это я так образно). Это такая молодёж которая может оставить в клубе от 30000 тыщ рублей.





*Бренд - образ марки товара или услуги в сознании покупателя, выделяющий его в ряду конкурирующих марок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 2101
Откуда: Москва, ЮАО; Ногинск, центр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 3:20 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Анютик писал(а):
Fox писал(а):
Лол. Ты не поняла сути.


Может ВЫ просветите?



З.Ы. Аффигеть...с такой милой цепочкой......
( Rolling Eyes подарите мне еще одну такую же)

Насколько я понимаю, тут немного смешались понятия фейс-контроля и охраны. Я проголосовал против фейс-контроля, в этом что-то есть, но это глупо по сути. Почему в театрах, на стадионах и в кинотеатрах нет фейс-контроля, а в клубах должен быть? Это ущемление прав человека. Или просто делайте клуб закрытым. А охрана должна быть, как раз охрана не должна пускать людей с ножами, цепями и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 4:04 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Фэйс-контроль - вещь нужная, причем, в первую очередь, самим же нам, отдыхающим. Никто не хочет развлекаться в компании пьяных в дрызг малолеток, неопрятно одетых отморозков и прочих представителей не понимающей толпы. Клуб делают не только музыка, интерьер и персонал, но и те кто туда ходит...
Кругом красивые, радостные, стильные люди – что может быть лучше? Администрация клуба со своей стороны так же заинтересована в проведении жесткого кастинга на входе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serёня
Долгожитель
Долгожитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 863
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 4:26 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Я целиком ЗА! У меня "уходит" настроение, если я вижу вокруг "пьяных в дрызг малолеток, неопрятно одетых отморозков и прочих представителей ..."! Хреново, конечно, наверное, когда так собирался в какой-нибудь клуб, а тебя разворачивают на входе... У меня, просто такого не было... Может просто фортило, Конечно стараюсь оказываться "в теме", как любят выражаться.... Х.з.!
_________________
За добрые дела воздается по заслугам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 4:38 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Что бы пройти в клуб не достаточного, того что ты пришёл не в спортивных штанах, хотя бывают исключения, а в друг твой спортивный костюм эклюзив зделан знаминитым стилистом, нужна как минимум улыбка и что бы из этой улыбки не несло, чистый и стильный вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 4:40 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Да даже если спортивный костюм от сами Долек Банана..всё равно в нём не пустят..Это обычная норма!!!! Так же как нельзя приходить в ресторан в джинсах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 4:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А вот, что написано на сайте клуба Зона.
Цитата:

FACE CONTROL & DRESS CODE

FACE CONTROL

В клуб не допускаются лица:

- в состоянии алкогольного, токсического или наркотического опьянения;

- агрессивно ведущие себя по отношению к другим гостям или персоналу клуба;

- употребляющие алкогольные напитки возле входа в клуб;

- подозреваемые в употреблении или распространении наркотических веществ, оружия;

- перевязанные, в гипсе, на костылях, в инвалидной коляске и пр.;

- кавказской национальности, похожие на фотографии разыскиваемых лиц милицией;

- подозреваемые в совершении противоправных действий в отношении других гостей клуба, персонала или имущества клуба;

- моложе 18 лет.

DRESS CODE

ОДЕЖДА

Одежда гостя клуба должна быть чистой и опрятной. Особых стилистических предпочтений не существует. Посетитель может предпочитать как классический, строгий, так и спортивный стиль одежды. Однако, предпочтение отдается дорогим и качественным маркам в ценовой категории средней и выше средней (D&G, Prada, Diesel, Moschino, Gucci, Armani, VJC, GFF, Guess и др.) В случае, если посетитель (мужчина) предпочитает классический стиль одежды, рекомендуется воздержаться от строгих деловых костюмов, если это не дорогие костюмы производства известных брендов (Ermenegildo Zenia, Brioni, Hugo Boss). Предпочтение отдается молодежному, клубному стилю одежды. Если гость предпочитает спортивный стиль одежды, то необходимо понимать, что предпочтение отдается моделям не спортивных, а фейшн линий.

Внимание! Вход в клуб запрещен в одежде, предназначенной для занятий спортом, а также неопрятной, рваной или грязной одежде, а также одежде, потерявшей свою первоначальную форму из-за продолжительного ношения. Вход в клуб в дешевой одежде, продаваемой на вещевых рынках, нежелателен.

ОБУВЬ

Гость клуба может предпочитать как классический стиль обуви, так и спортивный стиль. Это могут быть как туфли, так и обувь спортивного стиля, но не спортивная обувь. Предпочтения отдаются дорогой обуви, средней и выше среднего ценовой категории, соответствующей основным тенденциям моды, из последних коллекций ведущих торговых марок (D&G, Prada, Diesel, Moschino, Gucci, Armani, Guess, Puma, Adidas и др.). Если гость предпочитает спортивный стиль обуви, то необходимо понимать, что предпочтение отдается моделям не спортивных, а фейшн линий.

Внимание! Вход в клуб запрещен в обуви, предназначенной для занятий спортом, а также неопрятной, рваной или грязной обуви, а также обуви, потерявшей свою первоначальную форму из-за продолжительного ношения. Вход в клуб в дешевой обуви, продаваемой на вещевых рынках, нежелателен.


Прочитав всё это ты понимаеш, что весь большая часть аудитории посещяющая данное завидение просто навсего не подходят под эти критерии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 4:56 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Тот, кто это писал, должен в КВНе выступать...особенно про последние коллекции марок...
На самом деле никому в голову в Зоне не придет, чтобы смотреть на бренд твоей одежды. Просто весь внешний вид должен сочетать в себе опрятность, аккуратность и чистоту. Ну и конечно должен быть определенный стиль.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kpowka_boo
бордер


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4840
Откуда: г.Ногинск,А там по обстоятельствам....

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 5:15 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Блин... Про Зону просто бугага Laughing Laughing Laughing (кста, где-то уже это обсуждалось)... Аффтар сего текста юморной.... Мож туда ещё с чеками приходить от одежды Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ul



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1871

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 5:24 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скорее всего в таких клубах как зона - половина дохода именно от такой неказистой публики - атмосферу создать не получается, а выручка себя не оправдала -вот и приходится пускать всех попало.
вопрос денег, как всегда.

я против фейс контроля, потому что он, как правило, не оправдан, но за дрэс-код. если атмосфера в клубе царит нехалтурная, ди-джеи не лагают и публика хотя бы выше уровня полного кретина, то и волну поймать легко - это радует.
я не фанатка ночных вечеринок, но есть пару клубов, в которых всегда приятная атмосфера и не жалко потраченного времени даже если настроения не было идти.

_________________

глаза в пакете остаются.
и конечно же детская одежда http://nearmag.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машенька
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1372
Откуда: из сказки

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:17 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я раньше думала, что если меня не пустят куда-нибудь, я не переживу...казалось это так обидно!!!но как - то нас не пустили во фреш, точнее я прошла , а подруги отказали,я обернулась...фейсер говорит : вы вместе, тогда вам тоже отказанно!! но это не смертельно, да и состояние у нас было....
а так мне кажется, у фейсеров нет никакой техники, просто нравится или не нравится.
и главное: побольше улыбаться, быть прнаглее и поуверенней!!!

_________________
Нет головы - нет проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 12:03 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

надо быть понаглей, весёлым и можно быть чуть подвипитым это даёт своеобразный шарм... и самое главное не очень активно работать челестью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerka
Ручка

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3972
Откуда: Откуда: Откуда:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 12:15 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Андрей Parter писал(а):
и самое главное не очень активно работать челестью...

переведи! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Андрей Parter
Незабаневаемый


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 12586
Откуда: Лит.ССР

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 12:20 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Lerka писал(а):
Андрей Parter писал(а):
и самое главное не очень активно работать челестью...

переведи! Very Happy

а что тут переводить, просто в клубной жизни, да и не только есть такие люди которые любят Орбит, Дирол, Стиморол (...мне нравится например Эклипс...) и не которые очень активно эти жевательные резинки жуют, из-за этого тебя тоже могут не пустить в клуб...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Style
Админчег


Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4251
Откуда: все эти тролли?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:28 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

чушь... весь этот дресс и фейс контроль...

понты да и только....

При как хотели в Москве пойти в Зону 4-ром... так вот одного парня не пустили... Он был не грязный и одет был просто как на работу ходит. Но вот просто этому му32ле он не понравился... Из-за этого остальные тоже не пошли...

Это маразм я считаю.

_________________
Масло масляное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Флэйм Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100