FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Эссеистика
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 4:27 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Эссеистика
Ответить с цитатой

Собственно, в рассказы как-то не в тему.


КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ В БОРЬБЕ С СИНАНТРОПИЕЙ

По выходным Ваш покорный слуга, торжественно шествуя в сторону капища ногинского культа Бахуса, а проще говоря, в Подвал, имеет особенность проходить мимо знаменитого на весь Ногинск магазина «Эшера». Для невежд поясню: сей современный лабаз, расположенный в самом центре чудо-града, обладает уникальной аурой, привлекающей к себе синантропов всех мастей и окрасок. Синантропы имеют обыкновение приходить к лабазу на водкопой, приводя с собой своих самок, часть которых, брезгуя водкой, насыщает свои желудки Хучем, Трахом и Отвёрткой. Количество синантропов настолько велико, что желающий поохотиться на них совершенно спокойно может приходить к лабазу с пулемётом. И не факт, что хватит патронов.
Так вот… по моим наблюдениям синантропы до последнего времени активно размножались. Причём, видимо, делали они это, что называется, не отходя от кассы, в закутке у Ногинского драматического театра. Да-да! Такое вот соседство…
И тут случилось чудо… Поход в Подвал на прошлой неделе ознаменовался тем, что у лабаза было обнаружено всего-навсего ТРИ синантропа. Натужными интеллектуальными усилиями удалось установить, что чудо сие было обусловлено всего лишь погодным фактором. Да-да! Оказалось, что синантропы антропологически не приспособлены приходить на водкопой в морозную погоду.
Нехитрые научные методы позволили определить, что с наступлением холодов синантропы имеют обыкновение уходить в спячку, а конкретнее – в подъезды, где употребляя заранее запасённые объёмы спиртного, склоняют своих самок к минету. К сожалению, учёным пока не удалось установить предпочтения синантропов относительно того, после употребления самками какого из коктейлей, самцы предпочитают получать наслаждение оральными фокусами этих самых самок.
Очищение площади перед лабазом от синантропической скверны безусловно можно считать положительным фактором развития социальной коммуникации (жаль, правда, что фактор этот определённо временный). Но с другой стороны, если где то убыло, то, значит, где-то и прибыло. Эта нехитрая формула позволила учёным объяснить депрессивное состояние жителей окрестных домов. Дело в том, что синантропы, находясь в подъездах, гадят и громко орут, в том числе, и в моменты соития.
Нельзя не отметить, что многие синантропы обладают творческим стержнем, проявляя свои способности на стенах тех подъездов, где они образуют свои логова, чем, правда, лишь усиливают градус депрессии граждан, коим явно не повезло с соседством.
В связи с этим определённо можно установить, что для снятия депрессии гражданам следует обратиться в Дирекцию Единого Заказчика с настоятельным требованием ВООБЩЕ не отапливать подъезды.
Только тогда наконец у нас появится шанс на то, что отправлять свои естественные надобности и потребности синантропы будут исключительно в СОБСТВЕННЫХ норах.

Но помните! Весенняя капель предвещает возвращение синантропов в ареал своего обычного проживания.

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 10:00 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Павлин традиционно порадовал. Laughing Замечательное биолого-социологическое эссе! Жду продолжения- исследования связи миграций и трансформации поведения человекообразых с учебным планом профтехучилищ. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:46 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ПРИЧИНА И СЛЕДСТВИЕ

В прошедшую субботу Ваш покорный слуга имел возможность посетить вечер встречи выпускников среднего общеобразовательного заведения, над коим он пару лет своей жизни издевался в извращённой форме.
Естественно, я отнюдь не собирался заявляться туда к самому началу феерического действа под названием «Самодеятельность ногинских школьнегов в целях развлечения лиц, с разной периодичностью во времени закончивших заниматься подобной самодеятельностью». Потому я (как и ряд других уважаемых и не очень персонажей) решил опоздать. Опоздал я с бутылочкой вискаря и парой бутылок водки, что не менее естественно, чем сам факт опоздания.
Расцеловав всех педагогов, хоть капельку меня уважавших, и презрительно взглянув на остальную массу недостойных, я в небольшой компании верных Бахусу компаньонов решил забраться на алкогольный Олимп.
Но не тут-то было… Всеми и правдами и неправдами нас всё-таки затащили в актовый зал, где всё ещё длилась вышеупомянутая феерия. Кстати, опоздали мы туда не менее, чем на час. Таким образом, пришедшие вовремя наблюдали сие гала-представление уже как шестьдесят минут, что, безусловно, не могло не отразиться на их лицах, а проще говоря, кислых щщах.
Слава Богу, на мою долю достался лишь последний танец в исполнении чёрт знает какого класса. Причём и на лицах артистов адского балета и на щщах зрителей было написано одно и то же выражение: «А какого я тут делаю?». Лишь педагоги мило улыбались, оценивая хореографические тяготы подопечных.
В процессе наблюдения за тренировочными брачными играми школьнегов, я ощутил катастрофическое желание срочно выскочить из зала и жахнуть вискарика с колой, но тут обратил внимание на один интересный факт, а вернее на два, а ещё вернее на несколько фактов, умноженных на два, а именно – на титьки школьнедз, то бишь на их размер, то есть объём. За семь лет, прошедших с моего окончания сей кладези знаний, объёмы изрядно акселерировались. И тут мне в голову пришла, не побоюсь этого слова, гениальная догадка…
… В результате консилиум антропологов, экономистов и прочих светил разных мастей, среди которых затесался и Ваш покорный слуга, пришёл к феноменальному выводу: увеличение размера титек школьнедз абсолютно точно соответствует ежегодному росту ВВП. То есть в прошедшем году титьки школьнедз увеличились на 6,9 %.
К сожалению, к настоящему моменту не удалось установить, что – рост титек школьнедз или ВВП – является причиной, а что – следствием.
Но при этом научно обоснованные прогнозы позволяют предположить, что к 2010 году титьки школьнедз должны увеличиться ровно в два раза.

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дядь Серёжа
Кладезь мудрости народной
<font color=green><b>Кладезь мудрости народной</b></font>


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 22959
Откуда: откуда все:) Глухово

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 8:49 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

2 аффтар: Коллега!!! Мне представляется избыточно смелым ваше примечание о корреляции объёма грудных желёз школьнедз с объёмом ВВП... Embarassed Попробуйте для начала сопоставить означенный сабж с уровнем роста инфляции - в процентах к 2005 году... Laughing
_________________
Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:43 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Дядь Серёжа писал(а):
2 аффтар: Коллега!!! Мне представляется избыточно смелым ваше примечание о корреляции объёма грудных желёз школьнедз с объёмом ВВП... Embarassed Попробуйте для начала сопоставить означенный сабж с уровнем роста инфляции - в процентах к 2005 году... Laughing


Коллега! Дело в том, что если мы обратим внимание не на общую инфляцию по данным Росстата, а на реальную инфляцию потребительской корзины, придётся сделать вывод, что школьнедзы уже как минимум с пятым ходят... Laughing

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленинъ
старый пират


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 2543

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 1:46 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Павлин, ключ к увеличению размеров сисек школьниц последних годов выпуска кроется не в увеличении ВВП, а в открытии Ногинского филиала Макдоналдса, где они исправно жрут гамбургеры с жареной на одном и том же масле каратошкой, просиживая свои оплывшие жиром задницы на удобных диванчиках сей американской сидячки, зачастую вместо гораздо менее удобных школьных стульев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя Оля
Коляда


Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 3631
Откуда: Полигон

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 1:59 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

И тут тема плавно перешла к школьнидцам и их сыскам Mad
_________________


ФОТКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 2:22 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ленинъ писал(а):
Павлин, ключ к увеличению размеров сисек школьниц последних годов выпуска кроется не в увеличении ВВП, а в открытии Ногинского филиала Макдоналдса, где они исправно жрут гамбургеры с жареной на одном и том же масле каратошкой, просиживая свои оплывшие жиром задницы на удобных диванчиках сей американской сидячки, зачастую вместо гораздо менее удобных школьных стульев...


Следовательно, причиной увеличения сисег является Макдональдс... При этом, учитывая явную математическую связь между увеличением сисег и увеличением ВВП, следует признать, что сиськи школьнедз всё-таки имеет некое сакральное влияние на валовый продукт...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 2:55 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ОБ ЭВФЕМИЗМАХ

Вообще Ваш покорный слуга на дух не переносит транспортное средство, именуемое «маршрутка». Причём столь прилизанное название суть эвфемизм более точного и конкретного названия – «катафалк». Собственно, за это Ваш покорный слуга, бережно хранящий свою бесценную для всего российского общества (да что там – для всей мировой цивилизации) жизнь, и недолюбливает данный вид транспорта.
Но не далее как в прошлую пятницу я, поспешая в секту российского преклонения Дионису, а попросту говоря, в Подвал, решил сократить время, затрачиваемое в пути на прибытие из пункта «А» (Москва) в пункт «Б» (магазин «Свет»), в результате коего решения и надумал показаться подвижником и храбро поместил свою драгоценную задницу в вышеназванный эвфемизм.
И естественно по теории западлостроения эвфемизм сей сломался, даже не добравшись до МКАДа, за коим, как известно, жизни нет.
Для желающих понять смысл написания сего минитрактата, советую обратиться на сайт Росгидромета и узнать температуру воздуха в вечер прошлой пятницы. При этом не забудьте учесть, что опять же по теории западлостроения печка в эвфемизме не работала.
Наш Харон конечно же сразу стал обзванивать коллег, сопровождая это фразами типа «Ой, у меня телефон скоро сядет»», «А у меня больше ничьего телефона нет!», «Чёрт, деньги кончаются!», чем естественно только улучшал настроение перевозимых им душ.
Как известно, человек начинает замерзать снизу, поэтому, ощутив обморожение больших пальцев ног, я ещё пребывал в благодушном настроении, стремясь своими искромётными сентенциями привести настроение своих коллег по несчастью в соответствие со своим, дабы не устроили они русский бунт – бессмысленный и беспощадный.
Не буду вдаваться в подробности нашего воистину интеллектуального общения (особливо с Хароном), скажу лишь, что по прошествии часа, когда мороз подобрался к самому драгоценному, что есть у меня, то бишь приблизительно к середине бесценного туловища, я осознал, что движение – это жизнь, и, насколько мог проворно, выбрался на свежий воздух (опять эвфемизм).
Получасовое пребывание на свежем воздухе определило моё полное согласие с зайкой сереньким из знаменитого шлягера, где сей персонаж скакал под ёлочкой. Скакал он, кстати, отнюдь не от трусости, а от того, что ему банально было пипец (и снова эвфемизм) как холодно.
Наконец заместитель Харона всё же имел совесть прибыть, но это уже другая история…
А сейчас я всего лишь хочу сказать: заклинаю Вас – никогда не спешите поклониться Дионису. Всегда успеется…

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 1:09 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Подрочим?!
Почитамши намедни наш форум, решил накатать небольшую сентенцию, для некоторой грубпы наших юзеров. Сентенция будет изобиловать фекально-генитальными метафорами, но в данном случае они вполне уместны.
Вспомнил я свою беседу с Шейком в одном из топиков Дел Амурных, и решил продолжить аллюзию, которую Шейг подкинул нащот общения, сравнив его с суходрочкой.
итак, мои милые юзверьки, что заставляет вас дико и истерично верещать, аки помойные цобачки, которых подстрелил школьнег румяной из своей зловоняющей серой от спичек поджиги прямо в их покрытую баребухой сраку, когда весельчаки вроде Гаги отпускают в адрес вашех пастофф и ваших взглядов свои шуточки и подколки? Ась?
Так я скажу вам-это то, что вы так холите и бережливо вздрачиваете, то, что при грамотной подпитке извне заставляет вас исходить на слюньки и эндорфины, а при здоровой и не очень критике, издавать те звуки, о которых я написал выше, и даже пытаться дристануть протяжной струей в сторону раздражителя. Это ваша, суканах, гипертрофированная Индивидуальность, то что вы везде тащите с собой, и назойливо пытаетесь впихнуть во главу любого угла, ваша писаная торба, которой вы потрясаете при любой возможности повторяя архетип из поговорки.
А что же в ней , детки, такого Вашего, что заставляет вас аццки кривлятся ? Самое смешное, что практически ничего. Вся жизнь человека напрочь запрограмирована и опосредована такими развеселыми вещами как социальные нормы, и роли, что вкачивает в ваши щщи процесс социализации. Что делает вас людьми? То что общество вкладывает вас при помощи образования, религии, семьи, и прочего. Это и есть пресловутая социализация. Иногда она идет неправильно, и человек усваивает именно уродские и маргинальные нормы и стереотипы. Но один болт- именно она делает вас, и уж вашего личного в самих же вас - кот наплакал. Еще социальные роли есть. Вот скажем, в автобусе ты пассажыр, дом сын, или отец, на работе манагер, в милиции потерпевший или подозреваемый, и т.д. Эти роли подразумевают под собой определенный набор запрограмированных действий и мыслей, когда человек ведет себя несообразно ситуации, то это воспринимается как сбой или отклонение. И карается соцально, бугагагага!
Поясню для дебилов- если ты в автобусе начинаешь громко пердя, дристать на пол, и гнусаво требовать папир туалетный, вместо того, чтобы ехать спокойно, забомбив жеппу в мяхкое сиденье и оплатя проезд, то в лучшем случае получишь злых и оправданных люлей. Ибо то что нормально в общественном туалете, нереально в Газели.
опять же- вся ваша жизнь, набор масок выходит. И даже на форуме вы не можете быть полностью сами собой, ибо давят они и грызут, и будешь ты действовать и мыслить не как Вася Жопкин,Индивидуальность, а как Вася- манагер, муж, сектант, зикхаль и т.д. И все ваши субкультуры, ради которых вы готовы посигать с крыш ваших хибар, и где вы чувствуете свободу и инность- тот же набор ролей, выдуманных не вами. Весь мир- театр. Только режиссеры не вы, а вы в лучшем случае толпа дебелых дядек и тетек из самодеятельности в основном.
И вместо того чтобы весело исполнить песню "Ви а зе роботс, ла ла ла ла!", вы начинаете зло каркать когда слышите подобные слова.
Вот-то на что вы так усердно дрочите, и что выпячиваете во всех ветках .
Теперь рассмотрим способы которым вы это делаете.
Метод Гуру из Канады. Берешь свои феки, составляешь из них узор "индивидуальности", кладешь их в тачку, и катишь по форуму, переодически высыпая их в разных ветках. Для лучшего эффекта еще и разворошив палкой, а чаще всего рукой, для пущего эпатажа. Тут же слетаются восторженные мухи, самые продвинутые из которых тоже достают свои тачечки, и на скорую слепив узорчег, отдаленно похожий на узор Гуру, и усервшись на кучи начинают восторженно дергать гусей, тащась от сопричастности эпатажу, и на радость Гурам.
Потом к куче приходят исследователи, и встав в сторонке, начинают отпускать язвительные комментарии и хохотать нагло, чем радуют Гуру опять же- столько внимания. и зачастую бесят продвинутых мух, что уверовали в свою эпатажную индивидуальность.

Метод "нифармала". Практически то же самое, только для составления узоров берутся наиболее маргинальные и зловонние куски тухлятины, вроде фошизма, цотонизма, толерастии, причем все смешивается в один гремучий коктейль и начинается разлитие его опять же везде, ни к селу и городу в основном. Клиническая вера в эти траченые опарышами идеалы и составляет индивидуальность "праведного нифармало" ( есть еще и пинчи, что лезут в такие замуты чтобы урвать крутизны, по принципу тех мух.). Так они борятся с Системой, не понимая, что все они уже давно нагнуты раком, и страпон, весело свистя, гуляет в их жеппах. Хотя, вообще, некоторые понимают и даже пытаются прикрыть его, что создает пущий абсурд.

Метод слезливого лузера. В последнее время на хцхп такой метод самовыражения становится весьма популярен. Создаются темы, где персонаж, дабы выразить себя и рассказать о себе другим, да еще чтобы и подмутить трехкопеечное сочувствие и популярность, начинают ныть и плакаться что им не дают девушки, бросают парни, жизнь жестока и несправедлива, все серо уныло, и у*бищно, а так хочется чего нибудь светлого и большого , что составляет основу всяких обдроченных не одним поколением Алых Парусов, а также хиппарско-бунтарской литературы. Впрочем, часто юзвери ноятся и не в своих топах а зафлужают соплями уже существующие. Особенно умиляет когда уже взрослые, мохнорылые вполне юзвери, начинають жаловаться и рыдать подобно школьнедзе, призывая сердобольных барышень проявить сочувствие к лузеру, и дико расстраиваются когда их ничтожность начинают высмеивать. Особенно прет читать про несправедливость жизни, что все определятся сермяжными правдами жызни, которые гадки. Не понимания, что принятие тех правд действует на их факаемые той жизнью жеппы как дарующий послабление вазелин.
И наконец метод школьнедзы счастливой- флудить везде.
а последнее... мухахахаха! ухахахаха!!!! Бхахахаха! Арррахахахаха!!!!
Предвижу как те про кого я написал, выпрыгивая в "праведной ярости" из своих трусцов, начнут орать что все применимо и ко мне. Ага, бхахахаха!!!! Точно!!!!! Ай эм зе робот!!!! Югагагагага!!!!!
Только прикол тут тоньше. Такие как Гага не страдают заниженной самооценкой, дефицитом общения, и внутренним лузерством, они веселы и самодостаточны, а поэтому не тянут навязчиво даже в Сеть свою СцукоИндивидуальность, потрясая ей на каждом углу. Они создают в сети песонажа, личность, относящующася к ним реальным весьма лево, эффект маскарада и т.д., и остальное о чем песал ДС. И с помощью этого перса, что живет и реагирует по своим законам, вызывают у вас на потеху себе подобным, реакции как дедушка Павлов у цобачек. Мы показывает вам то что хотим, что нас потешает, и не факт что мы этим загоняемсо. Вы не знаете какие мы на самом деле. и в этом особая инфернальность моего прощального смеха, дрочите ,дети и далее!
БХАХХАХАХАХА!!!!!!!!
_________________

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Билан
Легенда Форума
Легенда Форума


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 1068
Откуда: jupiter fields

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 1:21 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

про пинчей зачот. давно эту фразу не слышал

Цитата:
Такие как Гага не страдают заниженной самооценкой, дефицитом общения, и внутренним лузерством, они веселы и самодостаточны, а поэтому не тянут навязчиво даже в Сеть свою СцукоИндивидуальность, потрясая ей на каждом углу. Они создают в сети песонажа, личность, относящующася к ним реальным весьма лево, эффект маскарада и т.д., и остальное о чем песал ДС. И с помощью этого перса, что живет и реагирует по своим законам, вызывают у вас на потеху себе подобным, реакции как дедушка Павлов у цобачек. Мы показывает вам то что хотим, что нас потешает, и не факт что мы этим загоняемсо. Вы не знаете какие мы на самом деле. и в этом особая инфернальность моего прощального смеха, дрочите ,дети и далее!
БХАХХАХАХАХА!!!!!!!!


ну и кстати слив защитан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 1:30 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я сам давно того слова не слышал. Но сейчас оно явно возвращается, есть какой то закон цикличности сленга. Помню, в середине девяностых совсем исчезло слово "гопник". Вернулось только пару лет назад. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Christina Death



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 2:31 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Гаго, твоя проблема что ты видишь все очень поверхностно, лишь внешнее, вот именно что для тебя существуют одни маски, ты боишся вдаваться в суть чего-либо, боясь превратиться в этот свой страх - воткнуть во что-либо и стать птушником(причины этого страха могут быть разные... некая неуверенность....)
есть еще подозрение, что ты из ФСБ, и выполняешь задание по борьбе с инакомыслящими, потому что все это я уже читала.
а скорее всего оба варианта одновременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlin
Заводной Птиц


Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10243
Откуда: из шоу-бизьнисса

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 2:52 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

666 писал(а):
есть еще подозрение, что ты из ФСБ, и выполняешь задание по борьбе с инакомыслящими, потому что все это я уже читала.


Laughing Laughing Laughing йопта, всё сажусь за труд всей своей жизни - сборник романов "Приключения Гаги ФСБшника"...

_________________
VOX PAVONINIUS - VOX DEUS
ЖИЗНЬ - ДУПЛО, И ВСЕ МЫ ДЯТЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаго
Брат Света


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 7252

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 3:12 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

С обязательным подзаголовком "На службе силам зла-гиперэнергоматериальной инферноцивилизации сверхразумных паукообразных экстрагуманоидов высшего порядка". Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 1:22 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ну тогда - гыыыы, лол.... Cool
_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Чтиво Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100