FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
проблема с sDC++
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Жулезо/Оргтехника/Сотовая Телефония
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коржемелик
Только зареганый
Только зареганый


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 12:06 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: проблема с sDC++
Ответить с цитатой

Привет, есть проблема :( Сразу каюсь:Если человек ИДИОТ, то это навсегда!!!! Это я о себе! Вчера установил sDC++, но , т.к. идиот, не разобравшись дал разрешение на доступ к совершенно ненужным папкам, сегодня решил исправить проблему...взял нафиг снёс прогу и всё вычистил, хотел установить по новой, а теперь щёлкаю на папке с ней в сетевом окружении, а она не даёт мне доступ, возможно, пишет, нет доступа к сетевому ресурсу. Вчерашняя радость сменилась ГОРЕМ. Подскажите, пожалуйста,что можно сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 4:33 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: проблема с sDC++
Ответить с цитатой

Коржемелик писал(а):
Привет, есть проблема :( Сразу каюсь:Если человек ИДИОТ, то это навсегда!!!! Это я о себе! Вчера установил sDC++, но , т.к. идиот, не разобравшись дал разрешение на доступ к совершенно ненужным папкам, сегодня решил исправить проблему...взял нафиг снёс прогу и всё вычистил, хотел установить по новой, а теперь щёлкаю на папке с ней в сетевом окружении, а она не даёт мне доступ, возможно, пишет, нет доступа к сетевому ресурсу. Вчерашняя радость сменилась ГОРЕМ. Подскажите, пожалуйста,что можно сделать.



скачай sDC++
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Жулезо/Оргтехника/Сотовая Телефония Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100