FAQ | Поиск | Пользователи | Группы
Московское время -
Mandrake linux 10.0
 
Начать новую тему   Ответить на тему
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANTIVIR
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 102
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 12:55 am
СообщениеЗаголовок сообщения: Mandrake linux 10.0
Ответить с цитатой

Вот дело такое.., установил я сибе на компутер Mandrake linux 10.0.
устанавливал на виртуальную машину wmware .. И не пойму в чём дело, после установки у меня в линуксе не работает мышь а с одной клавиатурой мне не интерестно. Подскажите пожалста что можно сделать и как можно это исправить, оч хоцца чтоб мышка заработала!!



Последний раз редактировалось: ANTIVIR (Ср Июн 28, 2006 3:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хомяк
Форумщик
Форумщик


Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 29
Откуда: Ногинск->Белорусская->Каширская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 3:11 pm
СообщениеЗаголовок сообщения: Re: Mandrake linux 10.0
Ответить с цитатой

[quote="ANTIVIR"]Вот дело такое.., установил я сибе на компутер Mandrake linux 10.0.
устанавливал на виртуальную машину wmware .. И не пойму в чём дело, после установки у меня в линуксе не работает мышь а с одной клавиатурой мне не интерестно. Подскажите пожалста что можно сделать и как можно это исправить, оч хоцца чтоб мышка заработала!! :sad:[/quote]


1 была похожая проблема, виртуалка криво иногда распознает мыши, подключенные через USB - попробуй на виртуалку поставь винду - если поможет(если мышь заработает) - проблема не в этом...
2 если мышь не стандартная(мож колесиков 3 или кнопок штук 10) - нужно конфигить в настройках дистра....

3 а вообще при установке тип мыши указан верно???(хотя точно не помню указывается ли это в инсталяторе...)

_________________
да Вы что....? правда что ли!!!! а я то думал!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIVIR
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 102
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 4:33 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Товарищи могу почти за бесплатно (50руб) отдать DVD диск с линуксоподобной средой для Windows --- CygWin 1.5.19-4 + срез репозитыва cygwin/release/ от 3 мая 2006 года. Вооть, либо поменяю на какую нибудь freeBSD желательно FreeBSD 6.1 Release
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evros
ГигаФлудер


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2415
Откуда: из чертогов безмолвия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 11:05 pm
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ставил win 95.98.2000.XP.mandrake 10 official - везде нормально работали обычная шриковая крыса и джениусовская беспроводная оптическая. Прблем ни каких не возникало. Кстати где-то на народе.ру натыкался на руссификатор и руссифицированный VMware 5.
Покопайтесь в нете - натыкался что мона вырваться из эмулятора, т.е. допустим новый вирь вырывается из эмуля и херит винду.

_________________
Wait and bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIVIR
Жилец Форума
Жилец Форума


Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 102
Откуда: Ногинск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 10:05 am
СообщениеЗаголовок сообщения:
Ответить с цитатой

ColoRiveR писал(а):
ANTIVIR писал(а):
Товарищи могу почти за бесплатно (50руб) отдать DVD диск с линуксоподобной средой для Windows --- CygWin 1.5.19-4 + срез репозитыва cygwin/release/ от 3 мая 2006 года. Вооть, либо поменяю на какую нибудь freeBSD желательно FreeBSD 6.1 Release

Ай-яй-яй... а как же на счет распространения бесплатного ПО по лицензии GPL (software is like sex - it's better when it's free)? Фрибсд ты можешь слить и с этого сайта, версия 6.1 лежит в открытом доступе. Так же последнее ядро линукса, тоже на этом сайте, с опозданием максимум часов на 10 появляется.

Посмотри на osmarket.ru

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Список форумов Ногинск - Неофициальный Сайт Ногинского Района (hchp.ru) -> Софт Часовой пояс: GMT + 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1
Перейти:  

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


phpBB
Template by Style

Яндекс цитирования  M M M-100